Süddeutscher Hockey-Verband - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Regionalliga Süd - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Freitag, 15. November 2013
7301 TVA - DHC 2 20:00 Bulla
Beck


Samstag, 16. November 2013
7303 VFL - SC 80 2 11:30 M.Pazos-Nieto
J.Berneth
Änderung 13.11.2013
7202 HCH - TuS 18:00 D.Gruss
S.Mornhinweg

7222 TV48 - HTCW 18:00 Bogner
Rein

7302 RRK 2 - HCS 18:00 Wajer
J.Berneth
Änderung 13.11.2013

Samstag, 23. November 2013
7206 SVB - HTCW 15:30 S.Kobylinski
J.Weber

7205 SSV - HCH 16:00 P.Frey
C.Schappert

7304 DHC 2 - VFL 16:00 Krüger
Schwalb

7204 TV48 - TuS 18:00 Aufmuth
Hauptstock

7306 SC 80 2 - RRK 2 18:30 M.Albrecht
L.Horn


Sonntag, 24. November 2013
7208 SSV - SVB 11:00 C.Schappert
J.Weber

7230 HTCW - TuS 11:00 Höfler
Lippke

7305 HCS - TVA 11:00 Jürgensen
Jordan

7207 HCH - MHC 2 16:00 S.Mornhinweg
M.Schilling


Samstag, 30. November 2013
7211 SSV - TuS 16:00 C.Behr
S.Mornhinweg

7210 TV48 - SVB 18:00 Rein
Aufmuth

7233 MHC 2 - HTCW 18:00 J.Boos
W.Weiss


Sonntag, 1. Dezember 2013
7215 SVB - TuS 11:00 P.Frey
W.Weiss

7307 DHC 2 - SC 80 2 11:00 Jürgensen
Krüger

7308 TVA - RRK 2 11:00 Bulla
Jordan

7309 VFL - HCS 13:30 H.Malina
Wajer

7213 MHC 2 - TV48 14:00 C.Behr
J.Boos

7214 HCH - HTCW 16:00 D.Gruss
F.Tengler


Freitag, 6. Dezember 2013
7311 TVA - SC 80 2 20:30 Brocker
Beck


Samstag, 7. Dezember 2013
7217 SVB - HCH 18:00 C.Behr
C.Schappert


Sonntag, 8. Dezember 2013
7310 HCS - DHC 2 11:00 Brocker
Lubrich
Änderung: 08.12.13
7216 TV48 - SSV 13:00 Höfler
Lippke

7218 TuS - MHC 2 13:00 Göpfert
Balogh

7312 RRK 2 - VFL 13:00 M.Albrecht
A.Schultz
Änderung 22.11.2013

Samstag, 14. Dezember 2013
203 MHC 2 - SSV 16:00 S.Kobylinski
C.Schappert

313 DHC 2 - RRK 2 16:00 Schwalb
Krüger

219 HCH - TV48 18:00 T.Lange
J.Weber

314 SC 80 2 - HCS 18:00 Hanif
Wajer


Sonntag, 15. Dezember 2013
7221 MHC 2 - SVB 16:00 C.Behr
G.Herrmann

7220 HTCW - SSV 11:00 Gruss
Spitz, S.

7315 VFL - TVA 11:00 D.Leunig
O.Thiemann


Samstag, 11. Januar 2014
7201 HTCW - TV48 16:00 Schneider
Rein

7223 TuS - HCH 16:00 Egelkraut
Baur

7224 SSV - MHC 2 16:00 S.Kobylinski
S.Mornhinweg


Sonntag, 12. Januar 2014
7317 HCS - RRK 2 11:00 Bulla
Krüger

7318 SC 80 2 - VFL 11:00 Stadtmüller
Weinhold

7225 TuS - TV48 12:00 Goldner
Schulz

7316 DHC 2 - TVA 13:00 Bohrer
Beck

7226 HCH - SSV 16:00 D.Dittmann
M.Schilling

7227 HTCW - SVB 11:00 Höfler
Hauptstock


Samstag, 18. Januar 2014
7321 VFL - DHC 2 11:30 Muckelmann
Malina

7209 TuS - HTCW 16:00 Gerl
Schwab

7228 MHC 2 - HCH 18:00 D.Gruss
J.Lünstroth

7229 SVB - SSV 18:00 M.Behring
M.Layer

7319 TVA - HCS 18:00 Schwalb
Bulla

7320 RRK 2 - SC 80 2 18:00 Hanif
Schelhorn


Samstag, 25. Januar 2014
7231 SVB - TV48 15:30 J.Boos
J.Lünstroth

7232 TuS - SSV 17:00 Göpfert
Egelkraut

7212 HTCW - MHC 2 19:00 Lippke
Jung


Sonntag, 26. Januar 2014
7235 HTCW - HCH 11:00 Lippke
Aufmuth

7236 TuS - SVB 11:00 Balogh
Schulz

7324 HCS - VFL 11:00 Ströder
Jürgensen

7322 SC 80 2 - DHC 2 11:45 Windgass
Thiemann

7323 RRK 2 - TVA 14:00 Weinhold
Halpern

7234 TV48 - MHC 2 15:00 Rein
Schneider


Samstag, 1. Februar 2014
7239 MHC 2 - TuS 15:00 C.Behr
A.Sehrt

7325 DHC 2 - HCS 16:00 Bohrer
Dorus
Änderung: 31.01.14
7238 HCH - SVB 18:00 J.Lünstroth
F.Tengler


Sonntag, 2. Februar 2014
7237 SSV - TV48 11:00 P.Frey
M.Schilling

7327 VFL - RRK 2 12:00 Hofmann
Schiller

7326 SC 80 2 - TVA 13:30 Hanif
Windgass
Änderung 25.01.2014

Sonntag, 9. Februar 2014
7240 TV48 - HCH 11:00 Höfler
Laßmann

7241 SSV - HTCW 11:00 A.Köppen
J.Richter

7242 SVB - MHC 2 11:00 C.Behr
T.Meissner

7328 RRK 2 - DHC 2 11:00 Schultz
Malina

7329 HCS - SC 80 2 11:00 Bulla
Lubrich
Änderung: 04.02.14
7330 TVA - VFL 11:00 Albrecht
Brocker


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 24. Oktober 2021 - 11:11