Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga West - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 16. November 2013
5001 DSD - CR 17:00 H.Sartory
T.Schmidt


Spieltag 1 - Sonntag, 17. November 2013
5002 RSPV - RWK 2 15:00 A.Knechten
N.Wahl

5004 CHTC 2 - TSCEDO 16:00 I.Breitenbruch
S.Peters


Samstag, 23. November 2013
5008 RWK 2 - CHTC 2 16:00 M.Meißner
N.Wahl

5005 CR - ETG 18:00 F.Blasch
J.Boelke


Spieltag 2 - Sonntag, 24. November 2013
5006 TSCEDO - RSPV 18:00 M.Lehrke
H.Sartory

5007 HTCU 2 - DSD 18:30 N.Wahl
T.Hinsken


Spieltag 3 - Samstag, 30. November 2013
5010 DSD - TSCEDO 16:00 P.Friebe
M.Pietzsch

5012 RSPV - ETG 16:00 I.Breitenbruch
A.Knechten


Spieltag 4 - Sonntag, 1. Dezember 2013
5016 ETG - DSD 10:00 H.Sartory
N.Wahl

5015 CR - HTCU 2 12:00 M.Pietzsch
F.Ströder

5014 TSCEDO - RWK 2 13:00 L.Gardeler
D.Scharwächter

5013 CHTC 2 - RSPV 16:00 A.Knechten
M.Pietzsch


Spieltag 5 - Sonntag, 8. Dezember 2013
5019 HTCU 2 - RWK 2 10:00 H.Sartory
T.Schmidt

5018 CR - TSCEDO 12:00 T.Hinsken
S.Ehrenberg

5020 DSD - RSPV 12:00 L.Gardeler
W.Bettray

5017 ETG - CHTC 2 16:00 I.Breitenbruch
A.Thill


Freitag, 13. Dezember 2013
5024 RSPV - HTCU 2 20:00 R.Drost
D.Scharwächter


Samstag, 14. Dezember 2013
5023 RWK 2 - DSD 18:00 S.Henke
S.Pietzsch

5009 HTCU 2 - CHTC 2 19:30 B.Göntgen
F.Ströder


Spieltag 6 - Sonntag, 15. Dezember 2013
5022 TSCEDO - ETG 12:00 P.Friebe
N.Wahl

5021 CHTC 2 - CR 16:00 P.Friebe
W.Bettray


Samstag, 21. Dezember 2013
5003 ETG - HTCU 2 12:00 W.Bettray
H.Sartory


Freitag, 10. Januar 2014
5011 RWK 2 - CR 20:30 H.Sartory
A.Thill


Samstag, 11. Januar 2014
5027 ETG - RWK 2 18:00 W.Bettray
H.Sartory


Spieltag 7 - Sonntag, 12. Januar 2014
5025 DSD - CHTC 2 12:00 J.Boelke
S.Wagner

5026 HTCU 2 - TSCEDO 14:00 P.Friebe
F.Ströder


Samstag, 18. Januar 2014
5031 HTCU 2 - ETG 14:00 J.Boelke
H.Sartory

5029 CR - DSD 18:00 W.Bettray
S.Pietzsch

5030 RWK 2 - RSPV 18:00 L.Gardeler
D.Scharwächter


Spieltag 8 - Sonntag, 19. Januar 2014
5032 TSCEDO - CHTC 2 18:00 S.Henke
T.Hinsken


Freitag, 24. Januar 2014
5035 DSD - HTCU 2 20:00 H.Sartory
T.Schmidt


Spieltag 9 - Samstag, 25. Januar 2014
5034 RSPV - TSCEDO 16:00 H.Sartory
S.Pietzsch

5036 CHTC 2 - RWK 2 16:00 J.Klingsporn
D.Scharwächter

5033 ETG - CR 17:00 J.Boelke
T.Hinsken


Spieltag 10 - Sonntag, 26. Januar 2014
5039 CR - RWK 2 12:00 H.Sartory
S.van Gessel

5037 CHTC 2 - HTCU 2 14:00 J.Boelke
P.Friebe

5040 ETG - RSPV 15:30 P.Hippler
F.Ströder

5038 TSCEDO - DSD 16:00 S.Peters
T.Schmidt


Donnerstag, 30. Januar 2014
5028 CR - RSPV 20:30 H.Sartory
T.Schmidt


Samstag, 1. Februar 2014
5042 RWK 2 - TSCEDO 18:00 A.Knechten
H.Sartory


Spieltag 11 - Sonntag, 2. Februar 2014
5041 RSPV - CHTC 2 12:00 J.Boelke
J.Klingsporn

5044 DSD - ETG 13:00 P.Friebe
T.Schmidt

5043 HTCU 2 - CR 19:00 P.Hippler
A.Thill


Spieltag 12 - Sonntag, 9. Februar 2014
5048 RSPV - DSD 12:00 P.Hippler
S.Wagner

5045 CHTC 2 - ETG 16:00 G.Bahn
A.Sesing

5046 TSCEDO - CR 17:00 S.Ehrenberg
R.Kuhn


Mittwoch, 12. Februar 2014
5047 RWK 2 - HTCU 2 19:30 N.Wahl
H.Sartory


Spieltag 13 - Sonntag, 16. Februar 2014
5051 DSD - RWK 2 12:00 M.Kögler
J.Neumann

5050 ETG - TSCEDO 15:30 H.Sartory
S.van Gessel

5049 CR - CHTC 2 16:00 B.Böhme
T.Hinsken

5052 HTCU 2 - RSPV 19:00 S.Henke
P.Hippler


Spieltag 14 - Sonntag, 23. Februar 2014
5053 CHTC 2 - DSD 13:00 P.Hippler
A.Thill

5054 TSCEDO - HTCU 2 13:00 L.Gardeler
A.Sesing

5055 RWK 2 - ETG 13:00 A.Knechten
H.Sartory

5056 RSPV - CR 13:00 T.Schmidt
S.van Gessel


Relegation - Sonntag, 9. März 2014
5101 ETUF - TSCEDO 11:00 J.Neumann
L.Reifschläger

5102 RWBGL - CHTC 2 18:00 J.Boelke
B.Göntgen


Relegation - Sonntag, 16. März 2014
5103 TSCEDO - ETUF 18:00 M.Kögler
H.Sartory

5104 CHTC 2 - RWBGL 18:00 I.Breitenbruch
S.van Gessel


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 24. Oktober 2021 - 12:38