Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Samstag, 16. November 2013 |
|
1 |
DHC III - SCIO |
15:00 |
Bulla Sehrt |
Änderung: 14.11.13
|
|
Spieltag 2 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
2 |
TSGK - TFC |
10:00 |
Deaky Kiesewetter |
|
3 |
HTCNK - KHC II |
18:30 |
Jordan Ströder |
|
|
Spieltag 3 - Sonntag, 24. November 2013 |
|
4 |
HTCNK - TSGK |
11:00 |
Wimmer Beck |
|
5 |
KHC II - DHC III |
13:00 |
Ströder Bulla |
|
6 |
SCIO - TFC |
18:00 |
Krüger Darnehl |
|
|
Spieltag 4 - Samstag, 30. November 2013 |
|
7 |
DHC III - HTCNK |
15:00 |
Gomez Deaky |
|
|
Spieltag 5 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
8 |
TSGK - SCIO |
11:00 |
Beck Janneck |
|
9 |
TFC - KHC II |
11:00 |
Kiesewetter Ströder |
|
|
Spieltag 6 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
10 |
SCIO - HTCNK |
17:30 |
Uhrig Beck |
Änderung: 05.12.13
|
|
Spieltag 7 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
11 |
TFC - DHC III |
11:00 |
Krezdorn Kiesewetter |
|
12 |
TSGK - KHC II |
11:00 |
Bulla Darnehl |
Änderung: 08.11.13
|
|
Spieltag 8 - Samstag, 14. Dezember 2013 |
|
13 |
DHC III - TSGK |
12:00 |
Bulla Brocker |
|
|
Spieltag 9 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
14 |
HTCNK - TFC |
11:00 |
Schwalb Pacyna |
Änderung; 12.12.13
|
15 |
KHC II - SCIO |
13:00 |
Krüger Bulla |
Änderung: 12.12.13
|
|
Ende Vorrunde |
|
Spieltag 10 - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
16 |
TFC - TSGK |
17:00 |
Beck Darnehl |
Änderung: 09.01.14
|
17 |
SCIO - DHC III |
17:30 |
Bulla Krüger |
|
|
Spieltag 11 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
18 |
KHC II - HTCNK |
17:00 |
Krezdorn Brocker |
Änderung: 16.01.14
|
|
Spieltag 12 - Samstag, 18. Januar 2014 |
|
20 |
DHC III - KHC II |
16:00 |
Bohrer Brocker |
|
|
Spieltag 13 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
19 |
TSGK - HTCNK |
11:00 |
Bulla Krüger |
|
21 |
TFC - SCIO |
11:00 |
Krezdorn Ströder |
|
|
Spieltag 14 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
22 |
KHC II - TFC |
11:00 |
Dorus Kiesewetter |
Änderung: 23.01.14
|
23 |
HTCNK - DHC III |
15:00 |
Janneck Bohrer |
|
24 |
SCIO - TSGK |
17:00 |
Bulla Krüger |
|
|
Spieltag 15 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
25 |
TSGK - DHC III |
10:00 |
Bulla Jürgensen |
|
26 |
TFC - HTCNK |
11:00 |
Krüger Janneck |
|
27 |
SCIO - KHC II |
17:30 |
Wimmer Brocker |
|
|
Spieltag 16 - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
28 |
DHC III - TFC |
11:00 |
Kiesewetter Dorus |
Änderung: 15.02.14
|
29 |
HTCNK - SCIO |
11:00 |
Krüger Lubrich |
|
30 |
KHC II - TSGK |
11:00 |
Bulla Darnehl |
Änderung: 15.02.14
|
|