Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gruppe A - Samstag, 23. November 2013
1 AHC - SWB 15.00

2 RWK 2 - MSC 2 15:35

3 DTV - RWBGL 16:10

4 KHTC 2 - AHC 16:45

5 SWB - RWK 2 17:20

6 MSC 2 - DTV 17:55

7 RWBGL - KHTC 2 18:30

8 RWK 2 - DTV 19:05

Ausrichter: HTC SW Bonn, Sporthalle Wasserland, Wasserland, 53129 Bonn

Spieltag 1 Gruppe B - Samstag, 23. November 2013
1 CHTC - ETUF 14.30

2 HCE - HCVRW 15.05

3 HTCU 2 - RTHC 2 15.40

4 HCGWW - CHTC 16.15

5 ETUF - HCE 16.50

6 HCVRW - HTCU 2 17.25

7 RTHC 2 - HCGWW 18.00

8 HCE - HTCU 2 18.35

Ausrichter: RTHC Leverkusen Änderung 07.11.2013 JL

Spieltag 1 Gruppe C - Samstag, 23. November 2013
1 DHC 2 - DSC99 2 13.00

2 CSV - MTHC 13:35

3 GHTC - RSPV 14:10

4 ETG - DHC 2 14:45

5 DSC99 2 - CSV 15:20

6 MTHC - GHTC 15:55

7 RSPV - ETG 16:30

8 CSV - GHTC 17:05

Ausrichter: ETG Wuppertal

Spieltag 1 Gruppe D - Samstag, 23. November 2013
1 VFBHUE - THCMUE 14.00

2 OHTC - TSCEDO 2 14.35

3 MTV - VFBHUE 15.10

4 CR 2 - OHTC 15.45

5 TSCEDO 2 - THCMUE 16.20

6 CR 2 - MTV 16.55

Ausrichter: THC Münster

Spieltag 2 Gruppe A - Samstag, 14. Dezember 2013
9 KHTC 2 - SWB 12.00

10 RWBGL - MSC 2 12:35

11 AHC - RWK 2 13:10

12 DTV - KHTC 2 13:45

13 SWB - RWBGL 14:20

14 MSC 2 - AHC 14:55

15 DTV - RWK 2 15:30

16 AHC - RWBGL 16:05

Ausrichter: Aachener HC

Spieltag 2 Gruppe B - Samstag, 14. Dezember 2013
9 HCGWW - ETUF 13.30

10 RTHC 2 - HCVRW 14:05

11 CHTC - HCE 14:40

12 HTCU 2 - HCGWW 15:15

13 ETUF - RTHC 2 15:50

14 HCVRW - CHTC 16:25

15 HTCU 2 - HCE 17:00

16 CHTC - RTHC 2 17:35

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim

Spieltag 2 Gruppe C - Samstag, 14. Dezember 2013
9 ETG - DSC99 2 13.00

10 RSPV - MTHC 13:35

11 DHC 2 - CSV 14:10

12 GHTC - ETG 14:45

13 DSC99 2 - RSPV 15:20

14 MTHC - DHC 2 15:55

15 GHTC - CSV 16:30

16 DHC 2 - RSPV 17:05

Ausrichter: Gladbacher HTC

Spieltag 2 Gruppe D - Samstag, 14. Dezember 2013
7 TSCEDO 2 - MTV 14:00

8 CR 2 - THCMUE 14.35

9 MTV - OHTC 15.10

10 TSCEDO 2 - VFBHUE 15.45

11 OHTC - THCMUE 16.20

12 CR 2 - VFBHUE 16.55

Ausrichter: Oberhausener THC

Spieltag 3 Gruppe A - Samstag, 11. Januar 2014
17 SWB - DTV 13.00

18 RWBGL - AHC 13:35

19 MSC 2 - KHTC 2 14:10

20 RWK 2 - RWBGL 14:45

21 DTV - AHC 15:20

22 SWB - MSC 2 15:55

23 KHTC 2 - RWK 2 16:30

24 AHC - MSC 2 17:05

25 SWB - KHTC 2 17:40

Ausrichter: Kahlenberger HTC

Spieltag 3 Gruppe B - Samstag, 11. Januar 2014
17 ETUF - HTCU 2 14.00

18 RTHC 2 - CHTC 14.35

19 HCVRW - HCGWW 15:10

20 HCE - RTHC 2 15:45

21 HTCU 2 - CHTC 16:20

22 ETUF - HCVRW 16:55

23 HCGWW - HCE 17.30

24 CHTC - HCVRW 18.05

25 ETUF - HCGWW 18.40

Ausrichter: HC Rot weiß Velbert

Spieltag 3 Gruppe C - Samstag, 11. Januar 2014
17 DSC99 2 - GHTC 14.00

18 RSPV - DHC 2 14.35

19 MTHC - ETG 15:10

20 CSV - RSPV 15:45

21 GHTC - DHC 2 16:20

22 DSC99 2 - MTHC 16:55

23 ETG - CSV 17:30

24 DHC 2 - MTHC 18:05

25 DSC99 2 - ETG 18:40

Ausrichter: Mettmanner THC

Spieltag 3 Gruppe D - Samstag, 11. Januar 2014
13 OHTC - VFBHUE 14:00

14 MTV - THCMUE 14.35

15 TSCEDO 2 - OHTC 15.10

16 MTV - CR 2 15.45

17 THCMUE - VFBHUE 16.20

18 CR 2 - TSCEDO 2 16.55

Ausrichter: Club Raffelberg

Spieltag 4 Gruppe A - Samstag, 25. Januar 2014
26 SWB - AHC 14.00

27 RWBGL - DTV 14:35

28 KHTC 2 - MSC 2 15:10

29 RWK 2 - SWB 15:45

30 AHC - DTV 16:20

31 MSC 2 - RWBGL 16:55

32 RWK 2 - KHTC 2 17:30

33 DTV - MSC 2 18:05

34 KHTC 2 - RWBGL 18:40

Ausrichter: Marienburger SC

Spieltag 4 Gruppe B - Samstag, 25. Januar 2014
26 ETUF - CHTC 14.00

27 RTHC 2 - HTCU 2 14.35

28 HCGWW - HCVRW 15:10

29 HCE - ETUF 15.45

30 CHTC - HTCU 2 16:20

31 HCVRW - RTHC 2 16:55

32 HCE - HCGWW 17:30

33 HTCU 2 - HCVRW 18:05

34 HCGWW - RTHC 2 18:40

Ausrichter : HC Rot weiß Velbert( geänderte Anfangszeit jetzt 14.00 Uhr

Spieltag 4 Gruppe C - Samstag, 25. Januar 2014
26 DSC99 2 - DHC 2 13.00

27 RSPV - GHTC 13.35

28 ETG - MTHC 14.10

29 CSV - DSC99 2 14.45

30 DHC 2 - GHTC 15.20

31 MTHC - RSPV 15.55

32 CSV - ETG 16.30

33 GHTC - MTHC

34 ETG - RSPV 17.40

Ausrichter: Rheydter SV, Rheindahlen

Spieltag 4 Gruppe D - Samstag, 25. Januar 2014
19 MTV - TSCEDO 2 12:00

20 THCMUE - CR 2 12:35

21 OHTC - MTV 13.10

22 VFBHUE - TSCEDO 2 13.45

23 THCMUE - OHTC 14.20

24 VFBHUE - CR 2 14.55

Ausrichter: Moerser TV

Spieltag 5 Gruppe A - Samstag, 15. Februar 2014
35 RWBGL - SWB 14.00

36 MSC 2 - RWK 2 14.35

37 KHTC 2 - DTV 15:10

38 RWK 2 - AHC 15:45

39 MSC 2 - SWB 16:20

40 RWBGL - RWK 2 16:55

41 AHC - KHTC 2 17:30

42 DTV - SWB 18:05

Ausrichter: Marienburger SC

Spieltag 5 Gruppe B - Samstag, 15. Februar 2014
35 RTHC 2 - ETUF 12.00

36 HCVRW - HCE 12:35

37 HCGWW - HTCU 2 13:10

38 HCE - CHTC 13:45

39 HCVRW - ETUF 14:20

40 RTHC 2 - HCE 14:55

41 CHTC - HCGWW 15:30

42 HTCU 2 - ETUF 16:05

Ausrichter: Etuf Essen

Spieltag 5 Gruppe C - Samstag, 15. Februar 2014
35 RSPV - DSC99 2 13:00

36 MTHC - CSV 13.35

37 ETG - GHTC 14.10

38 CSV - DHC 2 14.45

39 MTHC - DSC99 2 15.20

40 RSPV - CSV 15.55

41 DHC 2 - ETG 16.30

42 GHTC - DSC99 2 17.05

Ausrichter: Rheydter SV, Spielort: Viersen, Halle Beberich

Spieltag 5 Gruppe D - Samstag, 15. Februar 2014
25 TSCEDO 2 - CR 2 14.00

26 VFBHUE - MTV 14.35

27 OHTC - CR 2 15.10

28 THCMUE - TSCEDO 2 15.45

29 VFBHUE - OHTC 16.20

30 THCMUE - MTV 16.55

Ausrichter: VFB Hüls , August-Döhr-Schule

Qualifikationsrunde - Samstag, 22. Februar 2014
1 RWBGL - CHTC 12.30

2 DHC 2 - CR 2 13.05

3 RWBGL - DHC 2 13.40

4 CHTC - CR 2 14.15

5 CR 2 - RWBGL 14.50

6 CHTC - DHC 2 15.25

Ausrichter: Bergisch Gladbach , Halle Kleefeld

Turniertag 1 - Platzierungsrunde 9 - 16 - Samstag, 22. Februar 2014
1 THCMUE - MSC 2 14.00

2 HCE - ETG 14.35

3 OHTC - THCMUE 15.10

4 MSC 2 - HCE 15.45

5 ETG - OHTC 16.20

6 THCMUE - HCE 16.55

7 MSC 2 - ETG 17.30

8 HCE - OHTC 18.05

9 THCMUE - ETG 18.40

10 MSC 2 - OHTC 19.15

Ausrichter: THC Münster

Turniertag 1 - Platzierungsrunde 17 - 24 - Samstag, 22. Februar 2014
1 MTV - AHC 13.30

2 RTHC 2 - GHTC 14.05

3 TSCEDO 2 - MTV 14.40

4 AHC - RTHC 2 15.15

5 GHTC - TSCEDO 2 15.50

6 MTV - RTHC 2 16.25

7 AHC - GHTC 17.00

8 RTHC 2 - TSCEDO 2 17.35

9 MTV - GHTC 18.10

10 AHC - TSCEDO 2 18.45

Ausrichter: Moerser TV

Endrunde Turniertag 1 - - Samstag, 8. März 2014
01 RWK 2 - HTCU 2 13.00 Es werden seitens des WHV KEINE SR gestellt

02 RSPV - VFBHUE 13.35

03 DHC 2 - RWBGL 14.10

04 RWK 2 - RSPV 14.45

05 HTCU 2 - DHC 2 15.20

06 VFBHUE - RWBGL 15.55

07 RWK 2 - DHC 2 16.30

08 RWBGL - RSPV 17.05

Ausrichter: Rot Weiß Köln

Turniertag 2 - Platzierungrunde 9 - 16 - Samstag, 8. März 2014
1 SWB - HCVRW 15.00

2 CSV - ETG 15.35

3 OHTC - SWB 16.10

4 HCVRW - CSV 16.45

5 SWB - ETG 17.20

6 HCVRW - OHTC 17.55

7 SWB - CSV 18.30

8 HCVRW - ETG 19.05

9 CSV - OHTC 19.40

Ausrichter: Schwarz weiß Bonn - Wasserland

Turniertag 2 -Platzierungsrunde 17 - 24 - Samstag, 8. März 2014
1 KHTC 2 - HCGWW 16.00

2 DSC99 2 - GHTC 16.35

3 TSCEDO 2 - KHTC 2 17.10

4 HCGWW - DSC99 2 17.45

5 KHTC 2 - GHTC 18.20

6 HCGWW - TSCEDO 2 18.55

7 KHTC 2 - DSC99 2 19.30

8 HCGWW - GHTC 20.05

9 DSC99 2 - TSCEDO 2 20.40

Ausrichter: Kahlenberger HTC , Harbecke Halle

Endrunde Turniertag 2 - - Samstag, 15. März 2014
09 VFBHUE - HTCU 2 13.00 Es werden seitens des WHV KEINE SR gestellt

10 RWK 2 - RWBGL 13.35

11 HTCU 2 - RSPV 14.10

12 VFBHUE - DHC 2 14.45

13 RWBGL - HTCU 2 15.20

14 RWK 2 - VFBHUE 15.55

15 DHC 2 - RSPV 16.30

Ausrichter: Rheydter SV, Halle Rheindahlen

Turniertag 3 - Platzierungsrunde 9 - 16 - Samstag, 15. März 2014
1 SWB - HCE

2 CSV - THCMUE

3 HCVRW - MSC 2

4 SWB - THCMUE

5 HCVRW - HCE

6 CSV - MSC 2

7 HCVRW - THCMUE

8 CSV - HCE

9 SWB - MSC 2

Ausrichter: HC Rot weiß Velbert Velbert

Turniertag 3 -Platzierungsrunde 17 - 24 - Samstag, 15. März 2014
1 KHTC 2 - RTHC 2 11.00

2 DSC99 2 - MTV 11.35

3 HCGWW - AHC 12.10

4 KHTC 2 - MTV 12.45

5 HCGWW - RTHC 2 13.20

6 DSC99 2 - AHC 13.55

7 HCGWW - MTV 14.30

8 DSC99 2 - RTHC 2 15.05

9 KHTC 2 - AHC 15.40

Ausrichter: Aachener HC

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 19. Oktober 2021 - 14:36