Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Mädchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gruppe A - Samstag, 23. November 2013
1 SWB 2 - BTHV 2 14.00

2 SWK - RWK 2 14.35

3 MSC 2 - RTHC 2 15.10

5 BTHV 2 - SWK 15.45

4 RWBGL - SWB 2 16.15

6 RWK 2 - MSC 2 16.50

7 RTHC 2 - RWBGL 17.25

8 SWK - MSC 2 18.00

Ausrichter: RTHC Leverkusen

Spieltag 1 Gruppe B - Samstag, 23. November 2013
1 AHC - DSD 13.00

2 DHC 2 - DSC99 2 13.35

3 RSPV - SWN 2 14.10

4 GHTC 2 - AHC 14.45

5 DSD - DHC 2 15.15

6 DSC99 2 - RSPV 15.50

7 SWN 2 - GHTC 2 16.25

8 DHC 2 - RSPV 17.00

Ausrichter : Rheydter SV, Halle Rheindahlen

Spieltag 1 Gruppe C - Samstag, 23. November 2013
1 HTCU 2 - ETB 13.00

2 HCE - HCVRW 13.35

3 KHTC 2 - ETUF 2 14.10

4 CHTC 2 - HTCU 2 14.45

5 ETB - HCE 15.20

6 HCVRW - KHTC 2 15.55

7 ETUF 2 - CHTC 2 16.30

8 HCE - KHTC 2 17.05

Ausrichter: Etuf Essen

Spieltag 1 Gruppe D - Samstag, 23. November 2013
1 BTG - SG Bo/Ku 13.30

2 MTV - TSCEDO 14.05

3 MTHC - OHTC 14.40

4 ETG - BTG 15.15

5 SG Bo/Ku - MTV 15.50

6 TSCEDO - MTHC 16.25

7 OHTC - ETG 17.00

8 MTV - MTHC 17.35

Ausrichter: Bielefelder TG

Spieltag 2 Gruppe A - Samstag, 14. Dezember 2013
9 RWBGL - BTHV 2 14.00

10 RTHC 2 - RWK 2 14.35

11 SWB 2 - SWK 15.10

12 MSC 2 - RWBGL 15.45

13 BTHV 2 - RTHC 2 16.20

14 RWK 2 - SWB 2 16.55

15 MSC 2 - SWK 17.30

16 SWB 2 - RTHC 2 18.05

Ausrichter: Bonner THV

Spieltag 2 Gruppe B - Samstag, 14. Dezember 2013
9 GHTC 2 - DSD 13.00

10 SWN 2 - DSC99 2 13.35

11 AHC - DHC 2 14.10

12 RSPV - GHTC 2 14.45

13 DSD - SWN 2 15.20

14 DSC99 2 - AHC 15.55

15 RSPV - DHC 2 16.30

16 AHC - SWN 2 17.05

Ausrichter: Düsseldorfer SC

Spieltag 2 Gruppe C - Samstag, 14. Dezember 2013
9 CHTC 2 - ETB 12.30

10 ETUF 2 - HCVRW 13.05

11 HTCU 2 - HCE 13.40

12 KHTC 2 - CHTC 2 14.15

13 ETB - ETUF 2 14.50

14 HCVRW - HTCU 2 15.25

15 KHTC 2 - HCE 16.00

16 HTCU 2 - ETUF 2 16.35

Ausrichter: ETB Essen, Gesamtschule Süd

Spieltag 2 Gruppe D - Samstag, 14. Dezember 2013
9 ETG - SG Bo/Ku 14.00

10 OHTC - TSCEDO 14.35

11 BTG - MTV 15.10

12 MTHC - ETG 15.45

13 SG Bo/Ku - OHTC 16.20

14 TSCEDO - BTG 16.55

15 MTHC - MTV 17.30

16 BTG - OHTC 18.05

Ausrichter: Moerser TV

Spieltag 3 Gruppe B - Samstag, 18. Januar 2014
17 DSD - RSPV 12.00

18 SWN 2 - AHC 12.35

19 DSC99 2 - GHTC 2 13.10

20 DHC 2 - SWN 2 13.45

21 RSPV - AHC 14.20

22 DSD - DSC99 2 14.55

23 GHTC 2 - DHC 2 15.30

24 AHC - DSC99 2 16.05

25 DSD - GHTC 2 16.40

Ausrichter: Aachener HC

Spieltag 3 Gruppe C - Samstag, 18. Januar 2014
17 ETB - KHTC 2 13.00

18 ETUF 2 - HTCU 2 13.35

19 HCVRW - CHTC 2 14.10

20 HCE - ETUF 2 14.45

21 KHTC 2 - HTCU 2 15.20

22 ETB - HCVRW 15.55

23 CHTC 2 - HCE 16.30

24 HTCU 2 - HCVRW 17.05

25 ETB - CHTC 2 17.40

Ausrichter: HC Rot weiß Velbert ( geänderte Anfangszeit jetzt 13.00 Uhr )

Spieltag 3 Gruppe D - Samstag, 18. Januar 2014
17 SG Bo/Ku - MTHC 14.30

18 OHTC - BTG 15.05

19 TSCEDO - ETG 15.40

20 MTV - OHTC 16.15

21 MTHC - BTG 16:50

22 SG Bo/Ku - TSCEDO 17:25

23 ETG - MTV 18:00

24 BTG - TSCEDO 18:35

25 SG Bo/Ku - ETG 19:10

Ausrichter: Eintracht Dortmund

Spieltag 3 Gruppe A - Samstag, 18. Januar 2014
17 BTHV 2 - MSC 2 14.00

18 RTHC 2 - SWB 2 14.35

19 RWK 2 - RWBGL 15.10

20 SWK - RTHC 2 15.45

21 MSC 2 - SWB 2 16.20

22 BTHV 2 - RWK 2 16.55

23 RWBGL - SWK 17.30

24 SWB 2 - RWK 2 18.05

25 BTHV 2 - RWBGL 18.40

Ausrichter :Schwarz weiß Köln

Spieltag 4 Gruppe A - Samstag, 8. Februar 2014
26 BTHV 2 - SWB 2 14.00

27 RTHC 2 - MSC 2 14.35

28 RWBGL - RWK 2 15.10

29 SWK - BTHV 2 15.45

30 SWB 2 - MSC 2 16.20

31 RWK 2 - RTHC 2 16.55

32 SWK - RWBGL 17.30

33 MSC 2 - RWK 2 18.05

34 RWBGL - RTHC 2 18.40

Ausrichter : RTHC Leverkusen

Spieltag 4 Gruppe B - Samstag, 1. Februar 2014
26 DSD - AHC 11.30

27 SWN 2 - RSPV 12.05

28 GHTC 2 - DSC99 2 12.40

29 DHC 2 - DSD 13.15

30 AHC - RSPV 13.50

31 DSC99 2 - SWN 2 14.25

32 DHC 2 - GHTC 2 15.00

33 RSPV - DSC99 2 15.35

34 GHTC 2 - SWN 2 16.10

Ausrichter: Aachener HC

Spieltag 4 Gruppe C - Samstag, 1. Februar 2014
26 ETB - HTCU 2 13.00

27 ETUF 2 - KHTC 2 13.35

28 CHTC 2 - HCVRW 14.10

29 HCE - ETB 14.45

30 HTCU 2 - KHTC 2 15.20

31 HCVRW - ETUF 2 15.55

32 HCE - CHTC 2 16.30

33 KHTC 2 - HCVRW 17.05

34 CHTC 2 - ETUF 2 17.40

Ausrichter: Kahlenberger HTC

Spieltag 4 Gruppe D - Samstag, 1. Februar 2014
26 SG Bo/Ku - BTG 10.00

27 OHTC - MTHC 10.35

28 ETG - TSCEDO 11.10

29 MTV - SG Bo/Ku 11.45

30 BTG - MTHC 12.20

31 TSCEDO - OHTC 12.55

32 MTV - ETG 13.30

33 MTHC - TSCEDO 14.05

34 ETG - OHTC 14.40

Ausrichter: Eintracht Dortmund

Spieltag 5 Gruppe A - Samstag, 15. Februar 2014
35 RTHC 2 - BTHV 2 13.00

36 RWK 2 - SWK 13.35

37 RWBGL - MSC 2 14.10

38 SWK - SWB 2 14.45

39 RWK 2 - BTHV 2 15.20

40 RTHC 2 - SWK 15.55

41 SWB 2 - RWBGL 16.30

42 MSC 2 - BTHV 2 17.05

Ausrichter: RTHC Leverkusen( Achtung geänderter Ausrichter 10.02.2014 JL )

Spieltag 5 Gruppe B - Samstag, 15. Februar 2014
35 SWN 2 - DSD 14.00

36 DSC99 2 - DHC 2 14.35

37 GHTC 2 - RSPV 15.10

38 DHC 2 - AHC 15.45

39 DSC99 2 - DSD 16.20

40 SWN 2 - DHC 2 16.55

41 AHC - GHTC 2 17.30

42 RSPV - DSD 18.05

Ausrichter: Gladbacher HTC, Halle GHTC, An den Holter Sporstätten , Änderung der Spielzeit jetzt 14.00 anstatt 13.00 Uhr 03.02.2014 JL

Spieltag 5 Gruppe C - Samstag, 15. Februar 2014
35 ETUF 2 - ETB 13.30

36 HCVRW - HCE 14.05

37 CHTC 2 - KHTC 2 14.40

38 HCE - HTCU 2 15.15

39 HCVRW - ETB 15:50

40 ETUF 2 - HCE 16:25

41 HTCU 2 - CHTC 2 17:00

42 KHTC 2 - ETB 17:35

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim, Halle Uhlenhorst

Spieltag 5 Gruppe D - Samstag, 15. Februar 2014
35 OHTC - SG Bo/Ku 14.00

36 TSCEDO - MTV 14.35

37 ETG - MTHC 15.10

38 MTV - BTG 15.45

39 TSCEDO - SG Bo/Ku 16.20

40 OHTC - MTV 16.55

41 BTG - ETG 17.30

42 MTHC - SG Bo/Ku 18.05

Ausrichter: Mettmanner THC

Qualifikationsrunde A - Samstag, 22. Februar 2014
1 RWK 2 - SWN 2 10.00

2 HCVRW - OHTC 10.35

3 RWK 2 - HCVRW 11.10

4 SWN 2 - OHTC 11.45

5 OHTC - RWK 2 12.20

6 SWN 2 - HCVRW 12.55

Ausrichter: Schwarz weiß Neuss

Qualifikationsrunde B - Samstag, 22. Februar 2014
1 ETB - MTV 10.00

2 RTHC 2 - DHC 2 10.35

3 ETB - RTHC 2 11.10

4 MTV - DHC 2 11.45

5 DHC 2 - ETB 12.20

6 MTV - RTHC 2 12.55

Ausrichter: Moerser TV

Endrunde Turniertag 1 - - Samstag, 8. März 2014
09 RWK 2 - OHTC 14.00 Es werden seitens des WHV KEINE SR gestellt

10 DHC 2 - ETB 14.35

11 RWK 2 - RTHC 2 15.10

12 SWN 2 - OHTC 15.45

13 RTHC 2 - ETB 16.20

14 OHTC - DHC 2 16.55

15 SWN 2 - RWK 2 17.30

Ausrichter: Düsseldorfer HC, Neue Halle DHC

Endrunde Turniertag 2 - - Samstag, 15. März 2014
01 RTHC 2 - OHTC 14.00 Es werden seitens des WHV KEINE SR gestellt

02 SWN 2 - DHC 2 14.35

03 ETB - RWK 2 15.10

04 SWN 2 - RTHC 2 15.45

05 ETB - OHTC 16.20

06 DHC 2 - RWK 2 16.55

07 SWN 2 - ETB 17.30

08 DHC 2 - RTHC 2 18.05

Ausrichter: Düsseldorfer HC, Neue Halle, Zufahrt Am Seestern

Platzierungsrunde 9 - 16 Turniertag 1 - - Samstag, 22. Februar 2014
10 SWB 2 - MTHC 14.00

1 BTG - SWB 2 14.35

2 GHTC 2 - HTCU 2 15.10

3 MTHC - BTG 15.45

4 SWB 2 - GHTC 2 16.20

5 HTCU 2 - MTHC 16.55

6 BTG - GHTC 2 17.30

7 SWB 2 - HTCU 2 18.05

8 GHTC 2 - MTHC 18.40

9 BTG - HTCU 2 19.15

Ausrichter. Uhlenhorst Müllheim, Halle Lehnerstraße

Platzierungsrunde 9 - 16 Turniertag 2 - - Samstag, 8. März 2014
1 BTHV 2 - RSPV 15.00

2 KHTC 2 - HTCU 2 15.35

3 MTHC - BTHV 2 16.10

4 RSPV - KHTC 2 16.45

5 BTHV 2 - HTCU 2 17.20

6 RSPV - MTHC 17.55

7 BTHV 2 - KHTC 2 18.30

8 RSPV - HTCU 2 19.05

9 KHTC 2 - MTHC 19.40

Ausrichter: Mettmanner THC, Hasselbeckstraße 2-4

Platzierungsrunde 9- 16 Turniertag 3 - - Samstag, 15. März 2014
1 BTHV 2 - GHTC 2

2 KHTC 2 - BTG

3 RSPV - SWB 2

4 BTHV 2 - BTG

5 RSPV - GHTC 2

6 KHTC 2 - SWB 2

7 RSPV - BTG

8 KHTC 2 - GHTC 2

9 BTHV 2 - SWB 2

Ausrichter. Bielefelder TG

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 20. Oktober 2021 - 03:11