Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - M. Jugend A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gruppe A - Samstag, 30. November 2013
5 MSC - RWBGL 14:00

1 SWB - BWK 15.00

2 RWBGL - DTV 15.40

3 MSC - SWB 16:20

4 DTV - BWK 17.00

Ausrichter: Schwarz Weiß Bonn

Spieltag 1 Gruppe B - Samstag, 30. November 2013
21 KHTC - ETUF 10.00

22 CR - SWN 10.40

23 HCVRW - KHTC 11.20

24 SWN - ETUF 12.00

25 HCVRW - CR 12.40

Ausrichter: RW Velbert

Spieltag 1 Gruppe C - Samstag, 30. November 2013
41 ETG - DHC 2 10.00

42 DSD - HTCU 10.40

43 DSC99 - ETG 11.20

44 HTCU - DHC 2 12.00

45 DSC99 - DSD 12.40

Ausrichter: Düsseldorfer SC

Spieltag 1 Gruppe D - Samstag, 30. November 2013
100 OHTC - BTG 13.00

101 TSCEDO - TUSIS 13.40

102 TUSIS - OHTC 14.20

103 BTG - TSCEDO 15.00

Ausrichter: Oberhausener THC

Spieltag 2 Gruppe A - Samstag, 14. Dezember 2013
6 SWB - RWBGL 14.00

7 BWK - MSC 14.40

8 DTV - SWB 15.20

9 RWBGL - BWK 16.00

10 MSC - DTV 16.40

Ausrichter: Marienburger SC

Spieltag 2 Gruppe B - Samstag, 14. Dezember 2013
26 KHTC - CR 14.00

27 ETUF - HCVRW 14.40

28 SWN - KHTC 15.20

29 CR - ETUF 16.00

30 HCVRW - SWN 16.40

Ausrichter: Club Raffelberg

Spieltag 2 Gruppe C - Samstag, 14. Dezember 2013
46 ETG - DSD 14.00

47 DHC 2 - DSC99 14.40

48 HTCU - ETG 15.20

49 DSD - DHC 2 16.00

50 DSC99 - HTCU 16.40

Ausrichter: Düsseldorfer HC, Halle: DHC

Spieltag 2 Gruppe D - Samstag, 14. Dezember 2013
104 TSCEDO - OHTC 13.00

105 TUSIS - BTG 13.40

106 BTG - OHTC 14.20

107 TUSIS - TSCEDO 15.00

Ausrichter: Eintracht Dortmund

Spieltag 3 Gruppe A - Samstag, 11. Januar 2014
11 BWK - SWB 16:15

12 DTV - RWBGL 16:55

13 SWB - MSC 17:35

14 BWK - DTV 18:15

15 RWBGL - MSC 18:55

Ausrichter: Bergisch Gladbach, Halle Kleefeld

Spieltag 3 Gruppe B - Samstag, 11. Januar 2014
31 ETUF - KHTC 10.00

32 SWN - CR 10.40

33 KHTC - HCVRW 11.20

34 ETUF - SWN 12.00

35 CR - HCVRW 12.40

Ausrichter: Club Raffelberg, Halle Pappenstraße

Spieltag 3 Gruppe C - Samstag, 11. Januar 2014
51 DHC 2 - ETG 13.30

52 HTCU - DSD 14.10

53 ETG - DSC99 14.50

54 DHC 2 - HTCU 15.30

55 DSD - DSC99 16.10

Ausrichter: ETG Wuppertal

Spieltag 4 Gruppe A - Samstag, 1. Februar 2014
16 RWBGL - SWB 13.30

17 MSC - BWK 14.10

18 SWB - DTV 14.50

19 BWK - RWBGL 15.30

20 DTV - MSC 16.10

Ausrichter: Dünnwalder TV

Spieltag 4 Gruppe B - Samstag, 8. Februar 2014
36 CR - KHTC 14.00

37 HCVRW - ETUF 14.40

38 KHTC - SWN 15.20

39 ETUF - CR 16.00

40 SWN - HCVRW 16.40

Ausrichter: ETuF Essen

Spieltag 4 Gruppe C - Samstag, 1. Februar 2014
56 DSD - ETG 14.00

57 DSC99 - DHC 2 14.40

58 ETG - HTCU 15.20

59 DHC 2 - DSD 16.00

60 HTCU - DSC99 16.40

Ausrichter: Düsseldorfer HC, Halle: DHC

Spieltag 4 Gruppe D - Samstag, 8. Februar 2014
108 OHTC - TUSIS 13.00

109 TSCEDO - BTG 13.40

110 OHTC - TSCEDO 14.20

111 BTG - TUSIS 15.00

Ausrichter: TuS Iserlohn, Nußberghalle. Ortlohnstraße

Qualifikationsrunde - Samstag, 15. Februar 2014
61 BWK - SWN 10.00

62 DHC 2 - TSCEDO 10.40

63 BWK - DHC 2 11.20

64 SWN - TSCEDO 12.00

65 TSCEDO - BWK 12.40

66 SWN - DHC 2 13.20

Ausrichter: Blau Weiß Köln, Halle LLZ , Änderung Ausrichter und Zeit 12.02,2014 JL

Endrunde Turniertag 1 - - Samstag, 22. Februar 2014
67 MSC - HCVRW 14.00 Drost, R.

68 HTCU - TUSIS 14.40 Göntgen, B,

69 BWK - SWN 15.20 Scharwächter, D.

70 MSC - HTCU 16.00 van Gesel, S.

71 HCVRW - BWK 16.40

72 TUSIS - SWN 17.20

73 MSC - BWK 18.00

74 SWN - HTCU 18.40

Ausrichter: HC Velbert

Endrunde Turniertag 2 - - Samstag, 8. März 2014
75 TUSIS - HCVRW 14.00 Messerschmidt, S.

76 MSC - SWN 14.40 Farren, G.

77 HCVRW - HTCU 15.20 Hesselmann, P.

78 TUSIS - BWK 16.00 Mäuser, N.

79 SWN - HCVRW 16.40

80 MSC - TUSIS 17.20

81 BWK - HTCU 18.00

Ausrichter: Marienburger SC,

Platzierungsrunde 7 - 10 - Samstag, 8. März 2014
82 RWBGL - CR 13.30

83 DSC99 - OHTC 14.10

84 RWBGL - DSC99 14.50

85 CR - OHTC 15.30

86 OHTC - RWBGL 16.10

87 CR - DSC99 16.50

Ausrichter: Club Raffelberg

Platzierungsrunde 11 - 14 - Samstag, 8. März 2014
88 SWB - KHTC 14.30

89 ETG - BTG 15.10

90 SWB - ETG 15.50

91 KHTC - BTG 16.30

92 BTG - SWB 17.10

93 KHTC - ETG 17.50

Ausrichter: Bielefelder TG

Platzierungsrunde 15 - 18 - Samstag, 8. März 2014
94 DTV - ETUF

96 DTV - DSD

99 ETUF - DSD

Ausrichter:

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 25. Oktober 2021 - 12:27