Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga Gruppe A - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Sonntag, 17. November 2013
04 SWK - HCGWW 11:00 D.Guckuk
T.Schmidt

02 ETUF 2 - RWK 2 12:00 V.Sachenko
C.Warsitz

03 ETG 2 - BTHV 2 15:00 U.Kamla
K.Fischedick

01 AHC - CHTC 17:00 H.Fooßen
B.Göntgen


Samstag, 23. November 2013
07 BTHV 2 - AHC 16:00 S.Pietzsch
T.Schmidt

06 HCGWW - ETUF 2 18:30 T.Kramer
D.Scharwächter


Spieltag 2 - Sonntag, 24. November 2013
08 RWK 2 - SWK 18:00 T.Schmidt
W.von Nordeck


Spieltag 3 - Sonntag, 1. Dezember 2013
11 RWK 2 - CHTC 12:00 K.Fischedick
R.Janowsky

12 ETUF 2 - ETG 2 14:00 S.Messerschmidt
S.Röhrs

10 AHC - HCGWW 17:00 G.Königs
P.Messerschmidt

09 BTHV 2 - SWK 18:00 T.Kramer
R.Schnütgen


Spieltag 4 - Samstag, 7. Dezember 2013
15 CHTC - BTHV 2 12:00 U.Kamla
V.Sachenko

13 SWK - ETUF 2 14:30 A.Masso
T.Schmidt

16 ETG 2 - AHC 15:00 R.Janowsky
Z.Uckeley

14 HCGWW - RWK 2 17:30 B.Böhme
L.Gardeler


Spieltag 5 - Sonntag, 8. Dezember 2013
17 ETG 2 - SWK 10:00 B.Böhme
A.Masso

18 CHTC - HCGWW 12:00 P.Messerschmidt
S.Röhrs

19 BTHV 2 - RWK 2 18:00 D.Scharwächter
C.Warsitz

20 AHC - ETUF 2 19:00 B.Göntgen
S.van Gessel


Spieltag 6 - Sonntag, 15. Dezember 2013
22 HCGWW - ETG 2 10:00 A.Berten
A.Masso

21 SWK - CHTC 13:00 A.Coordes
U.Kamla

24 ETUF 2 - BTHV 2 14:00 T.Kramer
F.Ströder

23 RWK 2 - AHC 16:00 T.Hinsken
N.Wahl


Spieltag 7 - Sonntag, 22. Dezember 2013
27 ETG 2 - RWK 2 14:00 B.Böhme
T.Hinsken

28 CHTC - ETUF 2 14:00 A.Bongers
J.Illerhaus

26 BTHV 2 - HCGWW 16:00 T.Schmidt
G.Schmitz

25 AHC - SWK 18:00 G.Königs
S.Röhrs


Freitag, 10. Januar 2014
05 CHTC - ETG 2 20:00 U.Kratzenberg
S.Röhrs


Spieltag 8 - Sonntag, 12. Januar 2014
29 CHTC - AHC 14:00 J.Illerhaus
T.Kramer

30 RWK 2 - ETUF 2 16:00 H.Fooßen
S.Messerschmidt

32 HCGWW - SWK 16:50 K.Fischedick
N.Pelster

31 BTHV 2 - ETG 2 18:00 M.Kögler
A.Thill


Spieltag 9 - Sonntag, 19. Januar 2014
33 ETG 2 - CHTC 12:00 D.Fülling
S.Henke

34 ETUF 2 - HCGWW 15:00 R.Janowsky
U.Kamla

36 SWK - RWK 2 17:00 D.Guckuk
T.Schmidt

35 AHC - BTHV 2 19:00 U.Kratzenberg
S.Röhrs


Spieltag 10 - Sonntag, 26. Januar 2014
37 SWK - BTHV 2 13:00 A.Bongers
S.Horst

40 ETG 2 - ETUF 2 13:30 U.Kamla
S.Röhrs

38 HCGWW - AHC 14:30 N.Bollmann
J.Neuhaus

39 CHTC - RWK 2 16:00 G.Bahn
J.Illerhaus


Spieltag 11 - Samstag, 1. Februar 2014
41 ETUF 2 - SWK 15:00 S.Gentzmer
U.Kamla

42 RWK 2 - HCGWW 16:00 A.Knechten
H.Sartory

43 BTHV 2 - CHTC 18:00 G.Küpper
D.Scharwächter

44 AHC - ETG 2 18:00 A.Coordes
A.Masso


Spieltag 12 - Sonntag, 2. Februar 2014
46 HCGWW - CHTC 12:00 P.Hesselmann
H.Völker

47 RWK 2 - BTHV 2 14:00 A.Sesing
S.van Gessel

48 ETUF 2 - AHC 16:00 K.Fischedick
J.Heimeier

45 SWK - ETG 2 17:00 A.Coordes
T.Schmidt


Spieltag 13 - Sonntag, 9. Februar 2014
49 CHTC - SWK 12:00 G.Bahn
A.Sesing

50 ETG 2 - HCGWW 16:00 J.Illerhaus
R.Janowsky

51 AHC - RWK 2 18:00 A.Coordes
S.Horst

52 BTHV 2 - ETUF 2 18:00 W.Bettray
S.Messerschmidt


Spieltag 14 - Sonntag, 16. Februar 2014
53 SWK - AHC 11:00 A.Masso
S.Röhrs

54 HCGWW - BTHV 2 11:00

55 RWK 2 - ETG 2 11:00 N.Bollmann
J.Klingsporn

56 ETUF 2 - CHTC 11:00 A.Bongers
N.Pelster


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 6. Juli 2022 - 14:50