Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga Gruppe A - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Sonntag, 17. November 2013
04 RTHC - SWB 13:30 H.Sartory
G.Schmitz

02 ETUF 2 - RWK 3 16:00 T.Kramer
D.Scharwächter

03 RWBGL - GHTC 2 18:00 J.Boelke
W.von Nordeck

01 AHC - DHC 2 19:00 H.Fooßen
B.Göntgen


Samstag, 23. November 2013
07 GHTC 2 - AHC 14:00 M.Kögler
H.Sartory

05 DHC 2 - RWBGL 18:00 D.Guckuk
F.Günnewicht

08 RWK 3 - RTHC 18:00 M.Meißner
N.Wahl


Spieltag 2 - Sonntag, 24. November 2013
06 SWB - ETUF 2 18:00 J.Boelke
P.Friebe


Spieltag 3 - Samstag, 30. November 2013
10 AHC - SWB 17:00 S.Pietzsch
T.Schmidt

12 ETUF 2 - RWBGL 17:00 W.Bettray
F.Ströder

09 GHTC 2 - RTHC 18:00 J.Boelke
A.Masso

11 RWK 3 - DHC 2 18:00 L.Gardeler
H.Sartory


Spieltag 4 - Sonntag, 1. Dezember 2013
15 DHC 2 - GHTC 2 11:30 J.Boelke
T.Schmidt

14 SWB - RWK 3 16:00 K.Fischedick
A.Thill

13 RTHC - ETUF 2 16:30 S.Ehrenberg
P.Friebe

16 RWBGL - AHC 18:00 T.Hinsken
M.Lehrke


Spieltag 5 - Sonntag, 8. Dezember 2013
18 DHC 2 - SWB 12:00 D.Guckuk
F.Ströder

19 GHTC 2 - RWK 3 13:00 K.Fischedick
J.Klingsporn

20 AHC - ETUF 2 17:00 B.Göntgen
S.van Gessel

17 RWBGL - RTHC 18:00 G.Bahn
M.Pietzsch


Spieltag 6 - Sonntag, 15. Dezember 2013
24 ETUF 2 - GHTC 2 12:00 T.Kramer
F.Ströder

21 RTHC - DHC 2 13:00 S.Henke
E.van Rheenen

22 SWB - RWBGL 16:00 A.Berten
S.Messerschmidt

23 RWK 3 - AHC 18:00 T.Hinsken
N.Wahl


Spieltag 7 - Sonntag, 12. Januar 2014
26 GHTC 2 - SWB 13:00 T.Hinsken
P.Messerschmidt

28 DHC 2 - ETUF 2 15:30 S.Gentzmer
C.Warsitz

27 RWBGL - RWK 3 18:00 J.Heimeier
T.Kramer

25 AHC - RTHC 19:00 G.Bahn
E.van Rheenen


Spieltag 8 - Sonntag, 19. Januar 2014
31 GHTC 2 - RWBGL 13:00 W.Bettray
S.Gentzmer

30 RWK 3 - ETUF 2 14:00 H.Fooßen
C.Warsitz

32 SWB - RTHC 15:00 G.Bahn
K.Fischedick


Spieltag 9 - Samstag, 25. Januar 2014
36 RTHC - RWK 3 15:00 D.Fülling
L.Gardeler

34 ETUF 2 - SWB 17:00 F.Günnewicht
T.Schmidt

33 RWBGL - DHC 2 18:00 R.Schnütgen
C.Warsitz

35 AHC - GHTC 2 18:00 S.Gentzmer
D.Guckuk


Spieltag 10 - Sonntag, 26. Januar 2014
39 DHC 2 - RWK 3 14:30 S.Gentzmer
J.Neumann

37 RTHC - GHTC 2 15:00 S.Ehrenberg
J.Klingsporn

38 SWB - AHC 16:00 K.Fischedick
E.van Rheenen

40 RWBGL - ETUF 2 18:00 L.Gardeler
S.Horst


Dienstag, 28. Januar 2014
29 DHC 2 - AHC 20:30 N.Wahl
S.Messerschmidt


Spieltag 11 - Sonntag, 2. Februar 2014
41 ETUF 2 - RTHC 12:00 T.Kramer
L.Reifschläger

43 GHTC 2 - DHC 2 13:00 F.Günnewicht
H.Sartory

42 RWK 3 - SWB 16:00 A.Sesing
S.van Gessel

44 AHC - RWBGL 17:00 D.Scharwächter
B.Göntgen


Spieltag 12 - Sonntag, 9. Februar 2014
47 RWK 3 - GHTC 2 14:00 F.Blasch
A.Knechten

45 RTHC - RWBGL 15:00 F.Günnewicht
L.Reifschläger

46 SWB - DHC 2 16:00 T.Kramer
B.Böhme

48 ETUF 2 - AHC 17:00 T.Busse
H.Sartory


Spieltag 13 - Sonntag, 16. Februar 2014
49 DHC 2 - RTHC 13:00 F.Günnewicht
L.Reifschläger

52 GHTC 2 - ETUF 2 15:00 K.Fischedick
S.Gentzmer

51 AHC - RWK 3 17:00 J.Dittrich
S.Ehrenberg

50 RWBGL - SWB 18:00 A.Berten
T.Kramer


Spieltag 14 - Sonntag, 23. Februar 2014
53 RTHC - AHC 11:00 J.Neumann
B.Göntgen

54 SWB - GHTC 2 11:00 J.Dittrich
S.Pietzsch

55 RWK 3 - RWBGL 11:00 A.Knechten
H.Sartory

56 ETUF 2 - DHC 2 11:00 P.Messerschmidt
S.Messerschmidt


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 19. Oktober 2021 - 13:30