Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga Gruppe B - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Sonntag, 17. November 2013
02 ETUF 3 - OHTC 10:00 V.Sachenko
C.Warsitz

03 ETG - DSC99 13:00 K.Fischedick
U.Kamla

04 THCMUE - TSCEDO 13:00 T.Hecker
M.Hecker

01 HTCU 2 - DHC 2 14:00 A.Bongers
T.Hinsken


Samstag, 23. November 2013
08 OHTC - THCMUE 13:30 V.Sachenko
Z.Uckeley


Spieltag 2 - Sonntag, 24. November 2013
05 DHC 2 - ETG 18:00 S.Röhrs
R.Schnütgen

07 DSC99 - HTCU 2 18:00 V.Sachenko
A.Berten


Mittwoch, 27. November 2013
15 DHC 2 - DSC99 20:30 D.Guckuk
N.Wahl


Samstag, 30. November 2013
06 TSCEDO - ETUF 3 15:00 P.Hesselmann
R.Schnütgen


Spieltag 3 - Sonntag, 1. Dezember 2013
09 DSC99 - THCMUE 14:00 A.Coordes
V.Sachenko

10 HTCU 2 - TSCEDO 16:00 R.Kuhn
A.Sesing

11 OHTC - DHC 2 16:00 G.Bahn
F.Ströder

12 ETUF 3 - ETG 16:00 S.Messerschmidt
S.Röhrs


Spieltag 4 - Samstag, 7. Dezember 2013
14 TSCEDO - OHTC 11:00 N.Bollmann
P.Hesselmann

16 ETG - HTCU 2 17:00 J.Klingsporn
R.Schnütgen


Spieltag 5 - Sonntag, 8. Dezember 2013
17 ETG - THCMUE 12:00 B.Böhme
A.Masso

20 HTCU 2 - ETUF 3 12:00 H.Sartory
T.Schmidt

18 DHC 2 - TSCEDO 14:00 D.Guckuk
F.Ströder

19 DSC99 - OHTC 14:00 U.Kamla
R.Schnütgen


Spieltag 6 - Sonntag, 15. Dezember 2013
22 TSCEDO - ETG 10:00 P.Hesselmann
R.Janowsky

21 THCMUE - DHC 2 16:00 S.Gentzmer
C.Warsitz

24 ETUF 3 - DSC99 16:00 T.Kramer
F.Ströder


Samstag, 21. Dezember 2013
26 DSC99 - TSCEDO 14:00 G.Bahn
V.Sachenko


Spieltag 7 - Sonntag, 22. Dezember 2013
28 ETUF 3 - DHC 2 12:00 M.Hecker
T.Hecker

25 HTCU 2 - THCMUE 16:00 G.Bahn
U.Kamla

27 ETG - OHTC 16:00 B.Böhme
T.Hinsken


Sonntag, 5. Januar 2014
23 OHTC - HTCU 2 15:00 M.Hecker
T.Hecker


Spieltag 8 - Sonntag, 12. Januar 2014
31 DSC99 - ETG 10:00 D.Fülling
A.Masso

29 DHC 2 - HTCU 2 13:30 A.Bongers
N.Pelster

32 TSCEDO - THCMUE 14:00 N.Bollmann
R.Janowsky

30 OHTC - ETUF 3 20:00 G.Königs
S.Röhrs


Spieltag 9 - Sonntag, 19. Januar 2014
33 ETG - DHC 2 14:00 S.Henke
N.Pelster

36 THCMUE - OHTC 16:00 P.Hesselmann
E.van Rheenen

34 ETUF 3 - TSCEDO 17:00 A.Bongers
N.Pelster

35 HTCU 2 - DSC99 17:00 H.Fooßen
S.Messerschmidt


Samstag, 25. Januar 2014
13 THCMUE - ETUF 3 15:00 M.Hecker
T.Hecker


Spieltag 10 - Sonntag, 26. Januar 2014
40 ETG - ETUF 3 11:30 U.Kamla
S.Röhrs

39 DHC 2 - OHTC 16:30 S.Gentzmer
J.Neumann

37 THCMUE - DSC99 18:00 W.Bettray
H.Fooßen


Spieltag 11 - Samstag, 1. Februar 2014
43 DSC99 - DHC 2 12:00 M.Hecker
T.Hecker

42 OHTC - TSCEDO 16:00 U.Kratzenberg
S.Messerschmidt

41 ETUF 3 - THCMUE 17.00

44 HTCU 2 - ETG 18:30 J.Heimeier
P.Hesselmann


Spieltag 12 - Sonntag, 2. Februar 2014
46 TSCEDO - DHC 2 10:00 N.Bollmann
R.Janowsky

47 OHTC - DSC99 14:00 H.Fooßen
U.Kratzenberg

45 THCMUE - ETG 17:00 N.Mäuser
E.van Rheenen

48 ETUF 3 - HTCU 2 18:00 K.Fischedick
J.Heimeier


Freitag, 7. Februar 2014
50 ETG - TSCEDO 20:30 T.Kramer
R.Schnütgen


Spieltag 13 - Sonntag, 9. Februar 2014
49 DHC 2 - THCMUE 12:00 H.Fooßen
S.Röhrs

52 DSC99 - ETUF 3 12:00 J.Heimeier
R.Schnütgen

51 HTCU 2 - OHTC 15:00 N.Bollmann
N.Mäuser


Donnerstag, 13. Februar 2014
38 TSCEDO - HTCU 2 19:45 P.Hesselmann
A.Thill


Spieltag 14 - Sonntag, 16. Februar 2014
53 THCMUE - HTCU 2 11:00 P.Hesselmann
R.Janowsky

54 TSCEDO - DSC99 11:00 S.Messerschmidt
U.Kamla

55 OHTC - ETG 11:00 A.Coordes
R.Kuhn

56 DHC 2 - ETUF 3 11:00 F.Günnewicht
L.Reifschläger


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 25. Oktober 2021 - 12:32