WHV Rheinbezirk - Halle 2016/17 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Knaben C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

1. Bezirksliga, Spieltag 1 - Sonntag, 6. November 2016
1 RTHC 1 - RWK 1 10:00

2 BTHV 1 - SWK 1 10:30

3 BWK 1 - RTHC 1 11:00

4 SWK 1 - RWK 1 11:30

5 BWK 1 - BTHV 1 12:00

6 RTHC 1 - SWK 1 12:30

7 RWK 1 - BWK 1 13:00

8 RTHC 1 - BTHV 1 13:30

Ausrichter: BW Köln, Süd, LLZ, Guths-Muths-Weg 1, 50933 Köln, 0172-2105861

2. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 1 - Samstag, 12. November 2016
8 RWHUE 1 - AHC 1 14:00

4 SWK 3 - BWK 2 14:30

3 BWK 3 - RWHUE 1 15:00

2 AHC 1 - SWK 3 15:30

1 RWHUE 1 - BWK 2 16:00

5 BWK 3 - AHC 1 16:30

6 RWHUE 1 - SWK 3 17:00

7 BWK 2 - BWK 3 17:30

Ausrichter: Aachener HC, Hubert-Wienen-Str. 21, 52070 Aachen, 0157-72880916

2. Bezirksliga, Gruppe C, Spieltag 1 - Samstag, 12. November 2016
1 MSC 1 - SWB 15:00

2 MSC 2 - SWT 15:30

3 BTHV 2 - MSC 1 16:00

4 SWT - SWB 16:30

5 BTHV 2 - MSC 2 17:00

6 MSC 1 - SWT 17:30

7 SWB - BTHV 2 18:00

8 MSC 1 - MSC 2 18:30

Ausrichter: HTC SW Bonn, Easserland, 53129 Bonn, 0176-81185256

3. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 1 - Samstag, 12. November 2016
1 RWHUE 2 - DTV 3

2 DTV 2 - MSC 3

3 RWHUE 2 - DTV 2

4 DTV 3 - MSC 3

5 MSC 3 - RWHUE 2

6 DTV 3 - DTV 2

Ausrichter: RW Köln , Olympiaweg 1, 50933 Köln,0163-9175769

2. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 1 - Samstag, 12. November 2016
1 RTHC 2 - RWBGL 1 14:00

2 RWBGL 2 - RWK 2 14:30

3 DTV 1 - SWK 2 15:00

4 RTHC 2 - RWBGL 2 15:30

6 RWBGL 1 - DTV 1 16:00

5 RWK 2 - SWK 2 16:30

9 RWBGL 1 - RWBGL 2 17:00

8 RTHC 2 - SWK 2 17:30

7 RWK 2 - DTV 1 18:00

Ausrichter: THC Berg. Gladbach, Stadion, Paffratherstr 51467 Berg. Gladbach,0176-23160247

3. Bezirksliga, Gruppe D, Spieltag 1 - Sonntag, 13. November 2016
1 SGPALL - HCH 1 10:00

2 HCH 2 - BTHV 3 10:30

3 SSG - HTCBN 11:00

4 SGPALL - HCH 2 11:30

6 HCH 1 - SSG 12:00

5 BTHV 3 - HTCBN 12:30

9 HCH 1 - HCH 2 13:00

8 SGPALL - HTCBN 13:30

7 BTHV 3 - SSG 14:00

Ausrichter: HC Bad Honnef, Menzenberger Str. 13, 53604 Bad Honnef, 0176-54523772

1. Bezirksliga, Spieltag 2 - Samstag, 26. November 2016
9 RTHC 1 - BTHV 1 14:00

10 RWK 1 - BWK 1 14:30

11 SWK 1 - RTHC 1 15:00

12 BTHV 1 - RWK 1 15:30

13 BWK 1 - SWK 1 16:00

14 RTHC 1 - RWK 1 16:30

15 BTHV 1 - BWK 1 17:00

16 RWK 1 - SWK 1 17:30

Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen, 0176-32793375

3. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 1 - Samstag, 26. November 2016
1 RWBGL 4 - SWK 5 14:00

2 RWBGL 3 - RWK 3 14:30

3 WMTV - RWBGL 4 15:00

4 RWK 3 - SWK 5 15:30

5 WMTV - RWBGL 3 16:00

6 RWBGL 4 - RWK 3 16:30

7 SWK 5 - WMTV 17:00

8 RWBGL 4 - RWBGL 3 17:30

Ausrichter: SW Köln , Kuhweg 20, 50735 Köln, 0170-3268270

3. Bezirksliga, Gruppe C, Spieltag 1 - Samstag, 26. November 2016
1 SWK 4 - BWK 4 12:00

2 SGDN99 - PSC 12:30

3 SGE - AHC 2 13:00

4 SWK 4 - SGDN99 13:30

6 BWK 4 - SGE 14:00

5 PSC - AHC 2 14:30

9 BWK 4 - SGDN99 15:00

8 SWK 4 - AHC 2 15:30

7 PSC - SGE 16:00

Ausrichter: Aachener HC, Hubert-Wienen-Str. 21, 52070 Aachen. 0157-72880916

2. Bezirksliga, Gruppe C, Spieltag 2 - Samstag, 3. Dezember 2016
9 MSC 1 - MSC 2 15:00

10 SWB - BTHV 2 15:30

11 SWT - MSC 1 16:00

12 MSC 2 - SWB 16:30

13 BTHV 2 - SWT 17:00

14 MSC 1 - SWB 17:30

15 MSC 2 - BTHV 2 18:00

16 SWB - SWT 18:30

Ausrichter: HTC SW Bonn, Wasserland, 53129 Bonn, 0176-81185256

3. Bezirksliga, Gruppe D, Spieltag 2 - Samstag, 3. Dezember 2016
10 HCH 1 - HTCBN

11 SGPALL - BTHV 3

12 HCH 2 - SSG

13 BTHV 3 - HCH 1

14 HCH 2 - HTCBN

15 SGPALL - SSG

16 HCH 1 - HCH 2

17 BTHV 3 - SSG

18 SGPALL - HTCBN

Ausrichter: SG Pall. Rheinbach, Pallottistr. 1, 53359 Rheinbach, 0172-2559070

1. Bezirksliga, Spieltag 3 - Sonntag, 4. Dezember 2016
17 RTHC 1 - BWK 1 10:00

18 SWK 1 - BTHV 1 10:30

19 RWK 1 - RTHC 1 11:00

20 BTHV 1 - BWK 1 11:30

21 RWK 1 - SWK 1 12:00

22 BWK 1 - RTHC 1 12:30

23 BTHV 1 - RWK 1 13:00

24 BWK 1 - SWK 1 13:30

Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochenbergsweg 53373 Leverkusen, 0176-32793375

2. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 2 - Samstag, 10. Dezember 2016
9 RWHUE 1 - AHC 1 14:00

10 BWK 2 - BWK 3 14:30

11 SWK 3 - RWHUE 1 15:00

12 AHC 1 - BWK 2 15:30

13 BWK 3 - SWK 3 16:00

14 RWHUE 1 - BWK 2 16:30

15 AHC 1 - BWK 3 17:00

16 BWK 2 - SWK 3 17:30

Ausrichter: THC Hürth, Bonnstr., 50354 Hürth,0157-83048843

3. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 2 - Samstag, 10. Dezember 2016
7 MSC 3 - DTV 2 14:00

8 DTV 3 - RWHUE 2 14:30

9 DTV 2 - RWHUE 2 15:00

10 MSC 3 - DTV 3 15:30

11 DTV 2 - DTV 3 16:00

12 RWHUE 2 - MSC 3 16:30

Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln, 0177-8889840

2. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 2 - Samstag, 10. Dezember 2016
10 RWBGL 1 - SWK 2 14:00

11 RTHC 2 - RWK 2 14:30

12 RWBGL 2 - DTV 1 15:00

13 RWK 2 - RWBGL 1 15:30

14 RWBGL 2 - SWK 2 16:00

15 RTHC 2 - DTV 1 16:30

16 RWBGL 1 - RWBGL 2 17:00

17 RWK 2 - DTV 1 17:30

18 RTHC 2 - SWK 2 18:00

Ausrichter: SW Köln , Kuhweg 20, 50735 Köln, 0170-3268270

1. Bezirksliga, Spieltag 4 - Samstag, 17. Dezember 2016
25 SWK 1 - BWK 1 12:30

26 BTHV 1 - RTHC 1 13:00

28 BTHV 1 - SWK 1 13:30

31 RTHC 1 - SWK 1 14:00

30 BWK 1 - BTHV 1 14:30

Ausrichter: Bonner THV, Christian Miesenstr. 1 53129 Bonn, 0160-96232062

3. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 2 - Sonntag, 18. Dezember 2016
9 RWBGL 4 - RWBGL 3 14:00

10 SWK 5 - WMTV 14:30

11 RWK 3 - RWBGL 4 15:00

12 RWBGL 3 - SWK 5 15:30

13 WMTV - RWK 3 16:00

14 RWBGL 4 - SWK 5 16:30

15 RWBGL 3 - WMTV 17:00

16 SWK 5 - RWK 3 17:30

Ausrichter: THC Berg. Gladbach, NEU: Stadionahlle, Paffratherstr., 51467 Berg. Gladbach, 0176-23160247

3. Bezirksliga, Gruppe C, Spieltag 2 - Sonntag, 18. Dezember 2016
10 BWK 4 - AHC 2 14:00

11 SWK 4 - PSC 14:30

12 SGDN99 - SGE 15:00

13 PSC - BWK 4 15:30

14 SGDN99 - AHC 2 16:00

15 SWK 4 - SGE 16:30

16 BWK 4 - SGDN99 17:00

17 PSC - SGE 17:30

18 SWK 4 - AHC 2 18:00

Ausrichter: BW Köln, Vorgebirgsstr, 76, 50968 Köln, 0177-4476642

2. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 3 - Samstag, 14. Januar 2017
17 RWHUE 1 - BWK 3 12:00

18 SWK 3 - AHC 1 12:30

19 BWK 2 - RWHUE 1 13:30

20 AHC 1 - BWK 3 14:00

21 BWK 2 - SWK 3 14:30

22 BWK 3 - RWHUE 1 15:00

23 AHC 1 - BWK 2 15:30

24 BWK 3 - SWK 3 16:00

Ausrichter: Aachener HC, Hubert-Wienen-Str. 21, 52070 aachen, 0157-72880916

3. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 3 - Samstag, 14. Januar 2017
13 RWHUE 2 - DTV 3 14:00

14 DTV 2 - MSC 3 14:30

15 RWHUE 2 - DTV 2 15:00

16 DTV 3 - MSC 3 15:30

17 MSC 3 - RWHUE 2 16:00

18 DTV 3 - DTV 2 16:30

Ausrichter: THC Hürth, Gymnasium Bonnstr. 61, 50354 Hürth, 0157-83048843

3. Bezirksliga, Gruppe D, Spieltag 3 - Samstag, 14. Januar 2017
19 SGPALL - HCH 1 14:00

20 HCH 2 - BTHV 3 14:30

22 SSG - HTCBN 15:00

21 HCH 2 - SGPALL 15:30

24 HTCBN - BTHV 3 16:00

23 HCH 1 - SSG 16:30

26 HTCBN - SGPALL 17:00

25 SSG - BTHV 3 17:30

27 HCH 2 - HCH 1 18:00

Ausrichter: SG Pall. Rheinbach, Pallottistr. 1, 53359 Rheinbach, 0172-2559070

2. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 3 - Samstag, 14. Januar 2017
19 RTHC 2 - RWBGL 1 15:30

20 RWBGL 2 - RWK 2 16:00

23 RWBGL 1 - DTV 1 16:30

21 RWBGL 2 - RTHC 2 17:00

25 DTV 1 - RWK 2 17:30

27 RWBGL 2 - RWBGL 1 18:00

29 RTHC 2 - RWK 2 18:30

31 DTV 1 - RWBGL 2 19:00

Ausrichter: RW Köln , Olympiaweg 1, 50933 Köln, 0163-9175769

1. Bezirksliga, Spieltag 5 - Samstag, 21. Januar 2017
33 SWK 1 - BTHV 1 09:15

34 BWK 1 - RWK 1 09:45

36 RWK 1 - BTHV 1 10:15

37 SWK 1 - BWK 1 10:45

39 SWK 1 - RWK 1 11:15

3 BTHV 1 - BWK 1 11:45

Ausrichter: RW Köln , NEU, LLZ, Guths-Muths-Weg 1, Köln

2. Bezirksliga, Gruppe C, Spieltag 3 - Sonntag, 22. Januar 2017
17 MSC 1 - BTHV 2 15:30

18 SWT - MSC 2 16:00

19 SWB - MSC 1 16:30

20 MSC 2 - BTHV 2 17:00

21 SWB - SWT 17:30

22 BTHV 2 - MSC 1 18:00

23 MSC 2 - SWB 18:30

24 BTHV 2 - SWT 19:00

Ausrichter: SW Bonn (NEU)

3. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 3 - Sonntag, 22. Januar 2017
17 RWBGL 4 - WMTV

18 RWK 3 - RWBGL 3

19 SWK 5 - RWBGL 4

20 RWBGL 3 - WMTV

21 SWK 5 - RWK 3

22 WMTV - RWBGL 4

23 RWBGL 3 - SWK 5

24 WMTV - RWK 3

Ausrichter: THC Berg. Gladbach,NEU: Stadion, Paffratherstr., 51467 Berg. Gladbach, 0176-23160247

3. Bezirksliga, Gruppe C, Spieltag 3 - Sonntag, 22. Januar 2017
19 SWK 4 - BWK 4 10:00

20 SGDN99 - PSC 10:30

22 SGE - AHC 2 11:00

21 SGDN99 - SWK 4 11:30

24 AHC 2 - PSC 12:00

23 BWK 4 - SGE 12:30

26 AHC 2 - SWK 4 13:00

25 SGE - PSC 13:30

27 SGDN99 - BWK 4 14:00

Ausrichter: SW Köln , Kuhweg 20, 50735 Köln, 0170-3268270

2. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 4 - Samstag, 11. Februar 2017
25 SWK 3 - BWK 3 11:15

26 AHC 1 - RWHUE 1 11:45

27 BWK 3 - BWK 2 12:15

28 AHC 1 - SWK 3 12:45

29 BWK 2 - RWHUE 1 13:15

30 BWK 3 - AHC 1 13:45

31 RWHUE 1 - SWK 3 14:15

32 BWK 2 - AHC 1 14:45

Ausrichter: BW Köln, Süd , Guths-Muths-Weg 1, 50933 Köln, 0172-2105861

3. Bezirksliga, Gruppe C, Spieltag 4 - Samstag, 11. Februar 2017
28 AHC 2 - BWK 4 13:00

29 SWK 4 - PSC 13:30

31 SGE - SGDN99 14:00

30 PSC - BWK 4 14:30

33 SGE - SWK 4 15:00

32 SGDN99 - AHC 2 15:30

34 SGE - BWK 4 16:00

35 SGDN99 - SWK 4 16:30

36 AHC 2 - PSC 17:00

Ausrichter: Erftstadt, Bahnhofsstr. 7, 50374 Erftstdt-Liblar, 0173-3108984

1. Bezirksliga - Spieltag 6 - Samstag, 11. Februar 2017
35 SWK 1 - RTHC 1 13:30

38 BTHV 1 - RTHC 1 14:00

1 BWK 1 - RWK 1 14:30

5 SWK 1 - BTHV 1 15:00

40 RTHC 1 - BWK 1 15:30

4 RWK 1 - RTHC 1 16:00

27 BWK 1 - RWK 1 16:30

2 RTHC 1 - SWK 1

Ausrichter: Bonner THV, Chr. Miesenstr. 1, 53129 Bonn, 0160-96232062

3. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 4 - Sonntag, 12. Februar 2017
19 MSC 3 - DTV 2 10:00

20 DTV 3 - RWHUE 2 10:30

21 RWHUE 2 - DTV 2 11:00

22 MSC 3 - DTV 3 11:30

23 RWHUE 2 - MSC 3 12:00

24 DTV 2 - DTV 3 12:30

Ausrichter: Dünnwalder TV , Im Weidenbruch 214, Eingang Am Flaschenacker, 51061 Köln, 0179-2057127

3. Bezirksliga, Gruppe D, Spieltag 4 - Samstag, 18. Februar 2017
28 HTCBN - HCH 1 10:00

29 SGPALL - BTHV 3 10:30

31 SSG - HCH 2 11:00

30 BTHV 3 - HCH 1 11:30

33 SSG - SGPALL 12:00

36 HTCBN - BTHV 3 12:30

32 HCH 2 - HTCBN 13:00

34 SSG - HCH 1 13:30

35 HCH 2 - SGPALL 14:00

Ausrichter: SSG St. Augustin, Alte Marktstr. 1, 53757 St. Augustin, 0151-51728537

2. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 4 - Samstag, 18. Februar 2017
28 SWK 2 - RWBGL 1

24 SWK 2 - RWK 2

26 SWK 2 - RTHC 2

30 RWK 2 - RWBGL 1

33 DTV 1 - RTHC 2

32 RWBGL 2 - SWK 2

34 DTV 1 - RWBGL 1

35 RWBGL 2 - RTHC 2

36 SWK 2 - RWK 2

Ausrichter: THC Berg. Gladbach, Stadion, Paffratherstr., 51467 Berg. Gladbach, 0176-23160247

2. Bezirksliga, Gruppe C, Spieltag 4 - Sonntag, 19. Februar 2017
25 SWT - BTHV 2 11:00

26 MSC 2 - MSC 1 11:30

27 BTHV 2 - SWB 12:00

28 MSC 2 - SWT 12:30

29 SWB - MSC 1 13:00

30 BTHV 2 - MSC 2 13:30

31 MSC 1 - SWT 14:00

32 SWB - MSC 2 14:30

Ausrichter: SW Troisdorf (NEU)

3. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 4 - Sonntag, 19. Februar 2017
25 RWK 3 - WMTV 15:30

26 RWBGL 3 - RWBGL 4 15:55

27 WMTV - SWK 5 16:20

28 RWBGL 3 - RWK 3 16:45

29 SWK 5 - RWBGL 4 17:10

30 WMTV - RWBGL 3 17:35

31 RWBGL 4 - RWK 3 18:00

32 SWK 5 - RWBGL 3

Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 1, 50933 Köln, 0163-9175769

1. Bezirksliga - Spieltag 7 - Samstag, 4. März 2017
6 BTHV 1 - RWK 1 14:00

7 BWK 1 - RTHC 1 14:30

8 RWK 1 - SWK 1 15:00

9 BTHV 1 - RTHC 1 15:30

10 BWK 1 - SWK 1 16:00

29 RWK 1 - RTHC 1 16:30

32 RWK 1 - BTHV 1 17:00

Ausrichter: SW Köln, Kuhweg 20, 50735 Köln, 0170-3268270

3. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 5 - Sonntag, 5. März 2017
33 RWK 3 - RWBGL 3

34 WMTV - SWK 5

35 RWK 3 - RWBGL 4

36 SWK 5 - RWBGL 3

37 RWK 3 - WMTV

38 RWBGL 3 - RWBGL 4

39 RWK 3 - SWK 5

40 RWBGL 4 - WMTV

Ausrichter: RW Köln , Olympiaweg 1, 50933 Köln, 0163-9175769

3. Bezirksliga, Gruppe C, Spieltag 5 - Sonntag, 5. März 2017
37 BWK 4 - SWK 4 12:00

38 AHC 2 - SGE 12:30

39 PSC - SGDN99 13:00

40 SGE - SWK 4 13:30

41 AHC 2 - BWK 4 14:00

42 SGE - SGDN99 14:30

43 PSC - SWK 4 15:00

44 AHC 2 - SGDN99 15:30

45 BWK 4 - PSC 16:00

Ausrichter: Düren, Euskirchener Str. 124, 52351 Düren, 0163-3345519

2. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 5 - Samstag, 11. März 2017
22 DTV 1 - SWK 2 13:30

37 RWBGL 1 - RTHC 2 14:00

38 SWK 2 - DTV 1 14:30

39 RWK 2 - RWBGL 2 15:00

40 DTV 1 - RTHC 2 15:30

41 SWK 2 - RWBGL 1 16:00

42 DTV 1 - RWBGL 2 16:30

43 RWK 2 - RTHC 2 17:00

44 SWK 2 - RWBGL 2 17:30

45 RWBGL 1 - RWK 2 18:00

Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen, 0176-32793375

2. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 5 - Samstag, 11. März 2017
33 SWK 3 - AHC 1 14:00

34 BWK 3 - BWK 2 14:30

35 SWK 3 - RWHUE 1 15:00

36 BWK 2 - AHC 1 15:30

37 SWK 3 - BWK 3 16:00

38 AHC 1 - RWHUE 1 16:30

39 SWK 3 - BWK 2 17:00

40 RWHUE 1 - BWK 3 17:30

Ausrichter: SW Köln , Kuhweg 20, 50735 Köln, 0170-3268270

2. Bezirksliga, Gruppe C, Spieltag 5 - Samstag, 11. März 2017
33 SWT - MSC 2 14:00

34 BTHV 2 - SWB 14:30

35 SWT - MSC 1 15:00

36 SWB - MSC 2 15:30

37 SWT - BTHV 2 16:00

38 MSC 2 - MSC 1 16:30

39 SWT - SWB 17:00

40 MSC 1 - BTHV 2 17:30

Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln, 0177-8889840

3. Bezirksliga, Gruppe D, Spieltag 5 - Samstag, 11. März 2017
37 HCH 1 - SGPALL 14:00

38 HTCBN - SSG 14:30

39 BTHV 3 - HCH 2 15:00

40 SSG - SGPALL 15:30

41 HTCBN - HCH 1 16:00

42 SSG - HCH 2 16:30

43 BTHV 3 - SGPALL 17:00

44 HTCBN - HCH 2 17:30

45 HCH 1 - BTHV 3 18:00

Ausrichter: Bonner THV, Chr.-Miesenstr. 1, 53129 Bonn. 0160-96232062

3. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 5 - Samstag, 18. März 2017
25 RWHUE 2 - DTV 3 14:00

26 DTV 2 - MSC 3 14:30

27 DTV 2 - RWHUE 2 15:00

28 MSC 3 - DTV 3 15:30

29 RWHUE 2 - MSC 3 16:00

30 DTV 3 - DTV 2 16:30

Ausrichter: Dünnwalder TV, ImWeidenbruch 214, Eingang Am Flaschenacker, 51061 Köln, 0179-2057127

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 7. Dezember 2021 - 09:58