WHV Rheinbezirk - Halle 2016/17 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Knaben D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

1. Bezirksliga, Spieltag 1 - Samstag, 19. November 2016
1 RTHC 1 - RWBGL 1 13:00

2 BTHV 1 - RWK 1 13:00

3 BWK 1 - MSC 1 13:20

4 SWK 1 - RTHC 1 13:20

5 RWBGL 1 - BTHV 1 13:40

6 RWK 1 - BWK 1 13:40

7 MSC 1 - SWK 1 14:00

8 BTHV 1 - BWK 1 14:00

Ausrichter: THC Berg. Gladbach, Im Kleefeld 19, 51467 Berg. Gladbach, 0176-23160247

2. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 1 - Samstag, 26. November 2016
1 RTHC 2 - RTHC 3 14:00

2 BTHV 2 - SWK 3 14:00

3 MSC 3 - MSC 4 14:20

4 SWB 1 - MSC 2 14:20

5 RTHC 2 - SWK 3 14:40

6 RTHC 3 - BTHV 2 14:40

7 MSC 3 - MSC 2 15:00

8 MSC 4 - SWB 1 15:00

9 RTHC 2 - BTHV 2 15:20

10 RTHC 3 - SWK 3 15:20

11 MSC 3 - SWB 1 15:40

12 MSC 4 - MSC 2 15:40

Ausrichter: Bonner THV, Chr. Miesenstr. 1, 53129 Bonn, 0160-96232062

2. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 2 - Sonntag, 4. Dezember 2016
10 BWK 3 - MSC 5 09:30

11 MSC 6 - RWK 2 09:30

12 DTV 1 - BWK 2 09:50

13 RWBGL 2 - SWK 2 09:50

14 MSC 6 - BWK 3 10:10

15 RWK 2 - RWK 3 10:10

16 RWBGL 2 - BWK 2 10:30

17 MSC 5 - SWK 2 10:30

18 RWK 3 - DTV 1 10:30

Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 1, 50933 Köln,0163-9175769

1. Bezirksliga, Spieltag 2 - Sonntag, 4. Dezember 2016
9 SWK 1 - RWBGL 1 10:00

10 MSC 1 - RWK 1 10:00

11 RTHC 1 - BTHV 1 10:20

12 BWK 1 - SWK 1 10:20

13 RWBGL 1 - MSC 1 10:40

14 RWK 1 - RTHC 1 10:40

15 BWK 1 - BTHV 1 11:00

16 RTHC 1 - MSC 1 11:00

Ausrichter: Bonner THV, Chr. Miesenstr. 1, 53129 Bonn, 0160-96232062

3. Bezirksliga Gruppe C - Spieltag 2 - Sonntag, 4. Dezember 2016
10 SGE - BWK 4 10:00

11 BWK 5 - DTV 3 10:00

12 PSC 1 - MSC 7 10:20

13 HTCBN - PSC 2 10:20

14 BWK 5 - SGE 10:40

15 DTV 3 - MSC 8 10:40

16 HTCBN - MSC 7 11:00

17 BWK 4 - PSC 2 11:00

18 MSC 8 - PSC 1 11:20

Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln, 0177-8889840

3. Bezirksliga Gruppe B - Spieltag 2 - Sonntag, 11. Dezember 2016
1 SGPALL - SWB 2 14:00

1 SWT 2 - RWHUE 14:00

2 RWK 5 - SWB 3 14:20

2 SWT 1 - BTHV 4 14:20

3 BTHV 3 - SGPALL 14:40

3 RWK 4 - SWB 2 14:40

4 SWT 2 - RWK 5 15:00

4 SWT 1 - SWB 3 15:00

5 BTHV 4 - SGPALL 15:20

5 RWHUE - SWB 2 15:20

6 BTHV 3 - RWK 4 15:40

6 SWT 1 - SWT 2 15:40

Ausrichter: Bonner THV, Christian Miesenstr. 1, 53129 Bonn, 0160-96232062

3. Bezirksliga Gruppe A - Spieltag 2 - Samstag, 17. Dezember 2016
10 SCB - RWBGL 3

11 RWBGL 4 - SWK 5

12 DTV 2 - WMTV 1

13 SWK 4 - DTV 4

14 RWBGL 4 - SCB

15 SWK 5 - WMTV 2

16 SWK 4 - WMTV 1

17 RWBGL 3 - DTV 4

18 WMTV 2 - DTV 2

Ausrichter: Solingen, Schützenstr. 44, 42659 Sonlingen, 0157-87667979

2. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 2 - Samstag, 17. Dezember 2016
13 MSC 3 - RTHC 3 10:00

14 SWB 1 - RTHC 2 10:00

15 MSC 4 - BTHV 2 10:20

16 MSC 2 - SWK 3 10:20

17 MSC 3 - RTHC 2 10:40

18 SWB 1 - RTHC 3 10:40

19 MSC 4 - SWK 3 11:00

20 BTHV 2 - MSC 2 11:00

21 MSC 4 - RTHC 2 11:20

22 MSC 2 - RTHC 3 11:20

Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen, 0176-32793375

1. Bezirksliga, Spieltag 3 - Samstag, 14. Januar 2017
17 RWBGL 1 - BWK 1 14:00

18 MSC 1 - RTHC 1 14:00

19 RWK 1 - SWK 1 14:20

20 BTHV 1 - MSC 1 14:20

21 BWK 1 - RTHC 1 14:40

22 RWBGL 1 - RWK 1 14:40

23 SWK 1 - BTHV 1 15:00

24 RTHC 1 - RWK 1 15:00

25 RWBGL 1 - SWK 1 15:20

Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln, 0177-8889840

2. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 3 - Sonntag, 15. Januar 2017
19 MSC 5 - BWK 2 14:00

20 RWK 2 - DTV 1 14:00

21 BWK 3 - RWBGL 2 14:20

22 SWK 2 - MSC 6 14:20

23 BWK 2 - RWK 2 14:40

24 RWK 3 - MSC 5 14:40

25 BWK 3 - DTV 1 15:00

26 RWBGL 2 - MSC 6 15:00

27 SWK 2 - RWK 3 15:20

Ausrichter: Dünnwalder TV, Im Weidenburch 214, 51061 Köln, 0179-2057127

3. Bezirksliga Gruppe A - Spieltag 3 - Sonntag, 22. Januar 2017
19 RWBGL 3 - WMTV 1 11:30

20 SWK 5 - DTV 2 11:30

21 SCB - SWK 4 11:50

22 DTV 4 - RWBGL 4 11:50

23 WMTV 1 - SWK 5 12:10

24 WMTV 2 - RWBGL 3 12:10

25 SCB - DTV 2 12:30

26 SWK 4 - RWBGL 4 12:30

27 DTV 4 - WMTV 2 12:50

Ausrichter: THC Berg. Gladbach, Im Kleefeld 19, 51467 Berg. Gladbach, 0176-23160247

3. Bezirksliga Gruppe B - Spieltag 3 - Sonntag, 22. Januar 2017
1 SWT 2 - BTHV 4 15:30

1 SWT 1 - RWHUE 15:30

2 BTHV 3 - RWK 5 15:50

2 RWK 4 - SGPALL 15:50

3 SWB 3 - SWB 2 16:10

4 BTHV 4 - RWHUE 16:10

4 SWT 1 - RWK 4 16:30

5 SWT 2 - SWB 3 16:30

5 BTHV 3 - SWB 2 16:50

6 RWK 5 - SGPALL 16:50

6 RWHUE - SWB 3 17:10

Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 1, Köln, 0163-9175769

3. Bezirksliga Gruppe C - Spieltag 3 - Samstag, 28. Januar 2017
19 BWK 4 - MSC 7 13:00

20 DTV 3 - PSC 1 13:00

21 SGE - HTCBN 13:20

22 PSC 2 - BWK 5 13:20

23 MSC 7 - DTV 3 13:40

24 MSC 8 - BWK 4 13:40

25 SGE - PSC 1 14:00

26 HTCBN - BWK 5 14:00

27 PSC 2 - MSC 8 14:20

Ausrichter: SG Erftstadt, Carl-Schurz-Halle, Bahnhofstr. 7, Erftstadt, 0173-3108984

2. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 3 - Sonntag, 29. Januar 2017
23 BTHV 2 - MSC 3 14:00

24 SWK 3 - SWB 1 14:00

25 RTHC 2 - MSC 2 14:20

26 RTHC 3 - MSC 4 14:20

27 BTHV 2 - SWB 1 14:40

28 SWK 3 - MSC 3 14:40

29 RTHC 3 - RTHC 2 15:00

30 MSC 2 - MSC 4 15:00

31 SWK 3 - BTHV 2 15:20

32 SWB 1 - MSC 3 15:20

33 RTHC 2 - MSC 4 15:40

34 RTHC 3 - MSC 2 15:40

Ausrichter: HTC SW Bonn, Wasserland, 53129 Bonn, 0176-81185256

2. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 4 - Sonntag, 5. Februar 2017
28 DTV 1 - MSC 5 14:00

29 SWK 2 - RWK 2 14:00

30 BWK 2 - MSC 6 14:20

31 RWK 3 - BWK 3 14:20

32 BWK 2 - SWK 2 14:40

33 MSC 5 - RWBGL 2 14:40

34 RWK 2 - BWK 3 15:00

35 DTV 1 - RWBGL 2 15:00

36 MSC 6 - RWK 3 15:20

Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln, 0177-8889840

2. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 4 - Sonntag, 5. Februar 2017
35 SWK 3 - MSC 4 10:00

36 RTHC 2 - MSC 3 10:00

37 BTHV 2 - RTHC 3 10:20

38 MSC 2 - SWB 1 10:20

39 SWK 3 - RTHC 2 10:40

40 MSC 4 - MSC 3 10:40

41 RTHC 3 - SWB 1 11:00

42 MSC 2 - BTHV 2 11:00

43 MSC 3 - BTHV 2 11:20

44 SWB 1 - SWK 3 11:20

Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln, 0177-8889840

3. Bezirksliga Gruppe A - Spieltag 4 - Sonntag, 12. Februar 2017
28 DTV 2 - RWBGL 3 10:00

29 DTV 4 - SWK 5 10:00

30 WMTV 1 - RWBGL 4 10:20

31 WMTV 2 - SCB 10:20

32 WMTV 1 - DTV 4 10:40

33 RWBGL 3 - SWK 4 10:40

34 SWK 5 - SCB 11:00

35 DTV 2 - SWK 4 11:00

36 RWBGL 4 - WMTV 2 11:20

Ausrichter: Kerpen Horrem, Bruchhöhe (neue Halle), 50170 kerpen, 0173-5137376

3. Bezirksliga Gruppe B - Spieltag 4 - Samstag, 18. Februar 2017
1 RWK 5 - SWB 2 13:30

1 BTHV 4 - SWB 3 13:30

2 BTHV 3 - RWHUE 13:50

2 SWT 1 - SGPALL 13:50

3 SWT 2 - RWK 4 14:10

3 BTHV 4 - SWB 2 14:10

4 BTHV 3 - SWB 3 14:30

4 SWT 1 - RWK 5 14:30

5 RWK 4 - RWHUE 14:50

5 SWT 2 - SGPALL 14:50

6 BTHV 3 - BTHV 4 15:10

Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 1, 50933 Köln, 0163-9175769

1. Bezirksliga, Spieltag 4 - Sonntag, 19. Februar 2017
26 RWBGL 1 - RTHC 1 09:00

27 MSC 1 - BWK 1 09:00

28 SWK 1 - RWK 1 09:20

29 BTHV 1 - RWBGL 1 09:20

30 RTHC 1 - BWK 1 09:40

31 RWK 1 - MSC 1 09:40

32 BTHV 1 - SWK 1 10:00

33 BWK 1 - RWK 1 10:00

34 SWK 1 - MSC 1 10:20

Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 1, 50933 Köln, 0163-9175769

3. Bezirksliga Gruppe C - Spieltag 4 - Sonntag, 19. Februar 2017
28 PSC 1 - BWK 4 10:00

29 PSC 2 - DTV 3 10:00

30 MSC 7 - BWK 5 10:20

31 MSC 8 - SGE 10:20

32 MSC 7 - PSC 2 10:40

33 BWK 4 - HTCBN 10:40

34 DTV 3 - SGE 11:00

35 PSC 1 - HTCBN 11:00

36 BWK 5 - MSC 8 11:20

Ausrichter: BW Köln, Süd, Vorgbeirgsstr., 50966 Köln, 0172-2105861

3. Bezirksliga Gruppe A - Spieltag 5 - Samstag, 4. März 2017
1 SWK 5 - RWBGL 3 10:00

2 RWBGL 4 - DTV 2 10:00

3 DTV 4 - SCB 10:20

4 WMTV 1 - WMTV 2 10:20

5 SWK 4 - SWK 5 10:40

6 RWBGL 3 - RWBGL 4 10:40

7 DTV 2 - DTV 4 11:00

8 SCB - WMTV 1 11:00

9 WMTV 2 - SWK 4 11:20

Ausrichter: Kerpen Horrem, Bruchhöhe (neue Hall), 50170 Kerpen, 0173-5137376

3. Bezirksliga Gruppe C - Spieltag 5 - Samstag, 4. März 2017
1 DTV 3 - BWK 4 15:00

2 BWK 5 - PSC 1 15:00

3 PSC 2 - SGE 15:20

4 MSC 7 - MSC 8 15:20

5 HTCBN - DTV 3 15:40

6 BWK 4 - BWK 5 15:40

7 PSC 1 - PSC 2 16:00

8 SGE - MSC 7 16:00

9 MSC 8 - HTCBN 16:20

Ausrichter: Dünnwalder TV, Im Weidenbruch 214, 51061 Köln, 0179-2057127

1. Bezirksliga, Spieltag 5 - Samstag, 4. März 2017
35 MSC 1 - BTHV 1 14:00

36 BWK 1 - RWBGL 1 14:00

37 RTHC 1 - SWK 1 14:20

38 MSC 1 - RWBGL 1 14:20

39 RWK 1 - BTHV 1 14:40

40 SWK 1 - BWK 1 14:40

41 BTHV 1 - RTHC 1 15:00

42 RWK 1 - RWBGL 1 15:00

Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochernbergsweg, 51373 Leverkusen, 0176-32793375

3. Bezirksliga Gruppe B - Spieltag 5 - Sonntag, 5. März 2017
1 BTHV 4 - RWK 4 11:00

1 RWK 5 - RWHUE 11:00

2 SWT 2 - BTHV 3 11:20

2 SWB 3 - SGPALL 11:20

3 SWT 1 - SWB 2 11:40

3 BTHV 4 - RWK 5 11:40

4 RWK 4 - SWB 3 12:00

4 RWHUE - SGPALL 12:00

5 SWT 2 - SWB 2 12:20

5 SWT 1 - BTHV 3 12:20

6 RWK 4 - RWK 5 12:40

Ausrichter: THC SW Troisdorf, Am Bergeracker, 53842 Troisdorf, 0170-3127246

2. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 5 - Samstag, 11. März 2017
1 RWK 2 - MSC 5 10:00

2 MSC 6 - DTV 1 10:00

3 SWK 2 - BWK 3 10:20

4 BWK 2 - RWK 3 10:20

5 RWBGL 2 - RWK 2 10:40

6 MSC 5 - MSC 6 10:40

7 DTV 1 - SWK 2 11:00

8 BWK 3 - BWK 2 11:00

9 RWK 3 - RWBGL 2 11:00

Ausrichter: BW Köln, Süd, Vorgebirgsstr.50966 Köln. 0172-2105861

2. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 5 - Sonntag, 12. März 2017
45 BTHV 2 - RTHC 2 14:00

46 RTHC 3 - MSC 3 14:00

47 SWK 3 - MSC 2 14:20

48 SWB 1 - MSC 4 14:20

49 RTHC 2 - SWB 1 14:40

50 BTHV 2 - MSC 4 14:40

51 SWK 3 - RTHC 3 15:00

52 MSC 2 - MSC 3 15:00

53 MSC 2 - RTHC 2 15:20

54 MSC 4 - RTHC 3 15:20

55 SWB 1 - BTHV 2 15:40

56 MSC 3 - SWK 3 15:40

Ausrichter: SW Köln, Kuhweg 20. 50735 Köln, 0170-3268270

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 24. April 2024 - 11:06