Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
2. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 1 - Samstag, 12. November 2016 |
|
1 |
MSC 2 - MSC 3 |
14:00 |
|
|
2 |
BWK 3 - BWK 2 |
14:00 |
|
|
3 |
SWB 2 - SWB 3 |
14:20 |
|
|
4 |
MSC 2 - BWK 3 |
14:20 |
|
|
5 |
BWK 2 - SWB 3 |
14:40 |
|
|
6 |
MSC 3 - SWB 2 |
14:40 |
|
|
7 |
BWK 2 - SWB 2 |
15:00 |
|
|
8 |
MSC 2 - SWB 3 |
15:00 |
|
|
9 |
MSC 3 - BWK 3 |
15:20 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Kln, 0177-8889840 |
|
2. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 1 - Samstag, 12. November 2016 |
|
1 |
SWK 2 - SWK 3 |
10:00 |
|
|
2 |
MSC 4 - RTHC 2 |
10:00 |
|
|
3 |
RTHC 3 - RWBGL 2 |
10:20 |
|
|
4 |
RWBGL 1 - RWK 2 |
10:20 |
|
|
5 |
SWK 2 - RTHC 2 |
10:20 |
|
|
6 |
SWK 3 - MSC 4 |
10:40 |
|
|
7 |
RTHC 3 - RWK 2 |
10:40 |
|
|
8 |
RWBGL 2 - RWBGL 1 |
11:00 |
|
|
9 |
SWK 2 - MSC 4 |
11:00 |
|
|
10 |
SWK 3 - RTHC 2 |
11:20 |
|
|
11 |
RTHC 3 - RWBGL 1 |
11:20 |
|
|
12 |
RWBGL 2 - RWK 2 |
11:40 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen , Knochenbergsweg, 51373 leverkusen, 0176-32793375 |
|
3. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 1 - Sonntag, 20. November 2016 |
|
1 |
SGPALL - BTHV 2 |
12:30 |
|
|
2 |
BTHV 3 - DTV |
12:30 |
|
|
3 |
RWK 3 - RWK 4 |
12:50 |
|
|
4 |
SGPALL - BTHV 3 |
12:50 |
|
|
5 |
DTV - RWK 4 |
13:10 |
|
|
6 |
BTHV 2 - RWK 3 |
13:10 |
|
|
7 |
DTV - RWK 3 |
13:30 |
|
|
8 |
SGPALL - RWK 4 |
13:30 |
|
|
9 |
BTHV 2 - BTHV 3 |
13:50 |
|
|
|
Ausrichter SG Pall. Rheinbach, pallottistr. 1, 53359, 0172-2559070 |
|
1. Bezirksliga - Spieltag 1 - Sonntag, 27. November 2016 |
|
1 |
RTHC 1 - BTHV 1 |
14:00 |
|
|
2 |
SWK 1 - RWK 1 |
14:00 |
|
|
3 |
BWK 1 - MSC 1 |
14:20 |
|
|
4 |
SWB 1 - RTHC 1 |
14:20 |
|
|
5 |
BTHV 1 - SWK 1 |
14:40 |
|
|
6 |
RWK 1 - BWK 1 |
14:40 |
|
|
7 |
MSC 1 - SWB 1 |
15:00 |
|
|
8 |
SWK 1 - BWK 1 |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: SW Bonn , Wasserland, 53129 Bonn, 0176-81185256 |
|
3. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 1 - Samstag, 3. Dezember 2016 |
|
1 |
RWHUE - SWK 4 |
13:30 |
|
|
2 |
RWBGL 3 - RWBGL 4 |
13:30 |
|
|
3 |
BWK 4 - SGE 1 |
13:50 |
|
|
4 |
SGE 2 - PSC |
13:50 |
|
|
5 |
RWHUE - RWBGL 4 |
14:10 |
|
|
6 |
SWK 4 - RWBGL 3 |
14:10 |
|
|
7 |
BWK 4 - PSC |
14:30 |
|
|
8 |
SGE 1 - SGE 2 |
14:30 |
|
|
10 |
SWK 4 - RWBGL 4 |
14:50 |
|
|
9 |
RWHUE - RWBGL 3 |
14:50 |
|
|
11 |
BWK 4 - SGE 2 |
15:10 |
|
|
12 |
SGE 1 - PSC |
15:10 |
|
|
|
Ausrichter: THC Hürth, Sudetenstr. 37, 50354 Hürth, 0157-83048843 |
|
2. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 2 - Sonntag, 4. Dezember 2016 |
|
10 |
MSC 3 - SWB 3 |
10:00 |
|
|
11 |
MSC 2 - BWK 2 |
10:00 |
|
|
12 |
BWK 3 - SWB 2 |
10:20 |
|
|
13 |
BWK 2 - MSC 3 |
10:20 |
|
|
14 |
BWK 3 - SWB 3 |
10:40 |
|
|
15 |
MSC 2 - SWB 2 |
10:40 |
|
|
16 |
MSC 3 - BWK 3 |
11:00 |
|
|
17 |
BWK 2 - SWB 2 |
11:00 |
|
|
18 |
MSC 2 - SWB 3 |
11:20 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln, Süd, Vorgebirgsstr. 76, 50968 Köln, 0172-2105861 |
|
2. Bezirksliga, Gruppe A -Spieltag 2 - Sonntag, 4. Dezember 2016 |
|
13 |
RTHC 3 - SWK 3 |
15:30 |
|
|
14 |
RWBGL 1 - SWK 2 |
15:30 |
|
|
15 |
RWBGL 2 - MSC 4 |
15:50 |
|
|
16 |
RWK 2 - RTHC 2 |
15:50 |
|
|
17 |
RTHC 3 - SWK 2 |
16:10 |
|
|
18 |
RWBGL 1 - SWK 3 |
16:10 |
|
|
19 |
RWBGL 2 - RTHC 2 |
16:30 |
|
|
20 |
MSC 4 - RWK 2 |
16:30 |
|
|
21 |
RWBGL 2 - SWK 2 |
16:50 |
|
|
22 |
RWK 2 - SWK 3 |
16:50 |
|
|
|
Ausrichter RW Köln, Olympiaweg 1, 50996 Köln,0163-9175769 |
|
1. Bezirksliga - Spieltag 2 - Samstag, 10. Dezember 2016 |
|
10 |
MSC 1 - RWK 1 |
14:00 |
|
|
9 |
SWB 1 - BTHV 1 |
14:00 |
|
|
11 |
RTHC 1 - SWK 1 |
14:20 |
|
|
12 |
BWK 1 - SWB 1 |
14:20 |
|
|
13 |
BTHV 1 - MSC 1 |
14:40 |
|
|
14 |
RWK 1 - RTHC 1 |
14:40 |
|
|
15 |
BWK 1 - SWK 1 |
15:00 |
|
|
16 |
RTHC 1 - MSC 1 |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV, Chr. Miesenstr. 1, 53129 Bonn, 0160-96232062 |
|
3. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 2 - Samstag, 17. Dezember 2016 |
|
10 |
BTHV 2 - RWK 4 |
14:30 |
|
|
11 |
SGPALL - DTV |
14:30 |
|
|
12 |
BTHV 3 - RWK 3 |
14:50 |
|
|
13 |
DTV - BTHV 2 |
14:50 |
|
|
14 |
BTHV 3 - RWK 4 |
15:10 |
|
|
15 |
SGPALL - RWK 3 |
15:10 |
|
|
16 |
BTHV 2 - BTHV 3 |
15:30 |
|
|
17 |
DTV - RWK 3 |
15:30 |
|
|
18 |
SGPALL - RWK 4 |
15:50 |
|
|
|
Ausrichter: Dünnwalder TV, Im Weidenbruch 214, 51061 Köln, 0179-2057127 |
|
3. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 2 - Samstag, 17. Dezember 2016 |
|
13 |
BWK 4 - SWK 4 |
13:00 |
|
|
14 |
SGE 2 - RWHUE |
13:00 |
|
|
15 |
SGE 1 - RWBGL 3 |
13:20 |
|
|
16 |
PSC - RWBGL 4 |
13:20 |
|
|
17 |
BWK 4 - RWHUE |
13:40 |
|
|
18 |
SGE 2 - SWK 4 |
13:40 |
|
|
19 |
SGE 1 - RWBGL 4 |
14:00 |
|
|
20 |
RWBGL 3 - PSC |
14:00 |
|
|
21 |
SGE 1 - RWHUE |
14:20 |
|
|
22 |
PSC - SWK 4 |
14:20 |
|
|
|
Ausrichter: SG Erftstadt, Bahnhofsstr. 7, 50374 Erftstadt-Liblar, 0173-3108984 |
|
1. Bezirksliga - Spieltag 3 - Samstag, 14. Januar 2017 |
|
17 |
BTHV 1 - BWK 1 |
13:00 |
|
|
18 |
MSC 1 - RTHC 1 |
13:00 |
|
|
19 |
RWK 1 - SWB 1 |
13:20 |
|
|
20 |
SWK 1 - MSC 1 |
13:20 |
|
|
21 |
BWK 1 - RTHC 1 |
13:40 |
|
|
22 |
BTHV 1 - RWK 1 |
13:40 |
|
|
23 |
SWB 1 - SWK 1 |
14:00 |
|
|
24 |
RTHC 1 - RWK 1 |
14:00 |
|
|
25 |
BTHV 1 - SWB 1 |
14:20 |
|
|
|
Ausrichter: SW Köln, Kuhweg 20, 50735 Köln, 0170-3268270 |
|
3. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 3 - Sonntag, 15. Januar 2017 |
|
19 |
SGPALL - BTHV 2 |
14:00 |
|
|
20 |
BTHV 3 - DTV |
14:00 |
|
|
21 |
BTHV 3 - SGPALL |
14:20 |
|
|
22 |
RWK 3 - RWK 4 |
14:20 |
|
|
23 |
BTHV 2 - RWK 3 |
14:40 |
|
|
24 |
RWK 4 - DTV |
14:40 |
|
|
25 |
RWK 3 - DTV |
15:00 |
|
|
26 |
RWK 4 - SGPALL |
15:00 |
|
|
27 |
BTHV 3 - BTHV 2 |
15:20 |
|
|
|
Ausrichter SG Pall. Rheinbach, Pallottistr. 1, 53359 Rheinbach, 0172-2559070 |
|
2. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 3 - Sonntag, 22. Januar 2017 |
|
19 |
MSC 2 - MSC 3 |
13:00 |
|
|
20 |
BWK 3 - BWK 2 |
13:00 |
|
|
21 |
BWK 3 - MSC 2 |
13:20 |
|
|
22 |
SWB 2 - SWB 3 |
13:20 |
|
|
23 |
MSC 3 - SWB 2 |
13:40 |
|
|
24 |
SWB 3 - BWK 2 |
13:40 |
|
|
25 |
SWB 2 - BWK 2 |
14:00 |
|
|
26 |
SWB 3 - MSC 2 |
14:00 |
|
|
27 |
BWK 3 - MSC 3 |
14:20 |
|
|
|
Ausrichter: SW Bonn, Wasserland, 5129 Bonn, 0176-81185256 |
|
2. Bezirksliga, Gruppe A -Spieltag 3 - Sonntag, 22. Januar 2017 |
|
23 |
MSC 4 - RTHC 3 |
13:00 |
|
|
24 |
RTHC 2 - RWBGL 1 |
13:00 |
|
|
25 |
SWK 2 - RWK 2 |
13:20 |
|
|
26 |
SWK 3 - RWBGL 2 |
13:20 |
|
|
27 |
MSC 4 - RWBGL 1 |
13:40 |
|
|
28 |
RTHC 2 - RTHC 3 |
13:40 |
|
|
29 |
SWK 3 - SWK 2 |
14:00 |
|
|
30 |
RWK 2 - RWBGL 2 |
14:00 |
|
|
31 |
RTHC 2 - MSC 4 |
14:20 |
|
|
32 |
RWBGL 1 - RTHC 3 |
14:20 |
|
|
33 |
SWK 2 - RWBGL 2 |
14:40 |
|
|
34 |
SWK 3 - RWK 2 |
14:40 |
|
|
|
Ausrichter: THC Berg. Gladbach, PA, Paffratherstr, 51467 Berg. Gladbach, 0176-23160247 |
|
1. Bezirksliga - Spieltag 4 - Samstag, 4. Februar 2017 |
|
26 |
BTHV 1 - RTHC 1 |
13:00 |
|
|
27 |
MSC 1 - BWK 1 |
13:00 |
|
|
28 |
SWB 1 - RWK 1 |
13:20 |
|
|
29 |
SWK 1 - BTHV 1 |
13:20 |
|
|
30 |
RTHC 1 - BWK 1 |
13:40 |
|
|
31 |
RWK 1 - MSC 1 |
13:40 |
|
|
32 |
SWK 1 - SWB 1 |
14:00 |
|
|
33 |
BWK 1 - RWK 1 |
14:00 |
|
|
34 |
SWB 1 - MSC 1 |
14:20 |
|
|
|
Ausrichter RW Köln, Olympiaweg 1, 50933 Köln, 0163-9175769 |
|
3. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 4 - Sonntag, 5. Februar 2017 |
|
28 |
RWK 4 - BTHV 2 |
10:00 |
|
|
29 |
SGPALL - DTV |
10:00 |
|
|
30 |
DTV - BTHV 2 |
10:20 |
|
|
31 |
RWK 3 - BTHV 3 |
10:20 |
|
|
32 |
BTHV 3 - RWK 4 |
10:40 |
|
|
33 |
RWK 3 - SGPALL |
10:40 |
|
|
34 |
RWK 3 - BTHV 2 |
11:00 |
|
|
35 |
BTHV 3 - SGPALL |
11:00 |
|
|
36 |
RWK 4 - DTV |
11:20 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV, Christian Miesenstr. 1, 53129 Bonn, 0160-96232062 |
|
3. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 3 - Sonntag, 5. Februar 2017 |
|
23 |
RWBGL 3 - BWK 4 |
10:00 |
|
|
24 |
RWBGL 4 - SGE 2 |
10:00 |
|
|
25 |
RWHUE - PSC |
10:20 |
|
|
26 |
SWK 4 - SGE 1 |
10:20 |
|
|
27 |
RWBGL 3 - SGE 2 |
10:40 |
|
|
28 |
RWBGL 4 - BWK 4 |
10:40 |
|
|
34 |
SWK 4 - PSC |
11.40 |
|
|
29 |
SWK 4 - RWHUE |
11:00 |
|
|
30 |
PSC - SGE 1 |
11:00 |
|
|
31 |
RWBGL 4 - RWBGL 3 |
11:20 |
|
|
32 |
SGE 2 - BWK 4 |
11:20 |
|
|
33 |
RWHUE - SGE 1 |
11:40 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln, Süd, Vorgebirgsstr,, 50968 Köln, 0172-2105861 |
|
2. Bezirksliga, Gruppe A -Spieltag 4 - Sonntag, 12. Februar 2017 |
|
35 |
RTHC 2 - RWBGL 2 |
14:30 |
|
|
36 |
SWK 2 - RTHC 3 |
14:30 |
|
|
37 |
MSC 4 - SWK 3 |
14:50 |
|
|
38 |
RWK 2 - RWBGL 1 |
14:50 |
|
|
39 |
RTHC 2 - SWK 2 |
15:10 |
|
|
40 |
RWBGL 2 - RTHC 3 |
15:10 |
|
|
41 |
SWK 3 - RWBGL 1 |
15:30 |
|
|
42 |
RWK 2 - MSC 4 |
15:30 |
|
|
43 |
RTHC 3 - MSC 4 |
15:50 |
|
|
44 |
RWBGL 1 - RTHC 2 |
15:50 |
|
|
|
Ausrichter: SW Köln, Kuhweg 20, 50735 Köln, 0170-3268270 |
|
2. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 4 - Samstag, 18. Februar 2017 |
|
28 |
SWB 3 - MSC 3 |
15:00 |
|
|
29 |
MSC 2 - BWK 2 |
15:00 |
|
|
30 |
BWK 2 - MSC 3 |
15:20 |
|
|
31 |
SWB 2 - BWK 3 |
15:20 |
|
|
32 |
BWK 3 - SWB 3 |
15:40 |
|
|
33 |
SWB 2 - MSC 2 |
15:40 |
|
|
34 |
SWB 2 - MSC 3 |
16:00 |
|
|
35 |
BWK 3 - MSC 2 |
16:00 |
|
|
36 |
SWB 3 - BWK 2 |
16:20 |
|
|
|
Ausrichter: SW Bonn, Wasserland, 53129 Bonn, 017681185256 |
|
3. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 4 - Samstag, 18. Februar 2017 |
|
35 |
RWBGL 4 - SGE 1 |
09:00 |
|
|
36 |
RWHUE - BWK 4 |
09:00 |
|
|
37 |
RWBGL 3 - SWK 4 |
09:20 |
|
|
38 |
PSC - SGE 2 |
09:20 |
|
|
39 |
RWBGL 4 - RWHUE |
10:40 |
|
|
40 |
SGE 1 - BWK 4 |
10:40 |
|
|
41 |
SWK 4 - SGE 2 |
11:00 |
|
|
42 |
PSC - RWBGL 3 |
11:00 |
|
|
43 |
BWK 4 - RWBGL 3 |
11:20 |
|
|
44 |
SGE 2 - RWBGL 4 |
11:20 |
|
|
|
Ausrichter: Erftstadt |
|
3. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 5 - Samstag, 4. März 2017 |
|
45 |
RWBGL 3 - RWHUE |
13:00 |
|
|
46 |
SWK 4 - BWK 4 |
13:00 |
|
|
47 |
RWBGL 4 - PSC |
13:20 |
|
|
48 |
SGE 2 - SGE 1 |
13:20 |
|
|
49 |
RWHUE - SGE 2 |
13:40 |
|
|
50 |
RWBGL 3 - SGE 1 |
13:40 |
|
|
51 |
RWBGL 4 - SWK 4 |
14:00 |
|
|
52 |
PSC - BWK 4 |
14:00 |
|
|
53 |
PSC - RWHUE |
14:20 |
|
|
54 |
SGE 1 - SWK 4 |
14:20 |
|
|
55 |
SGE 2 - RWBGL 3 |
14:40 |
|
|
56 |
BWK 4 - RWBGL 4 |
14:40 |
|
|
|
Ausrichter: Pulheim, Hackenbroicher Str. 66a, 50259 Pulheim, 0173-7272976 |
|
1. Bezirksliga - Spieltag 5 - Samstag, 11. März 2017 |
|
35 |
MSC 1 - SWK 1 |
14:00 |
|
|
37 |
RTHC 1 - SWB 1 |
14:00 |
|
|
38 |
MSC 1 - BTHV 1 |
14:20 |
|
|
40 |
SWB 1 - BWK 1 |
14:20 |
|
|
36 |
BWK 1 - BTHV 1 |
14:40 |
|
|
39 |
RWK 1 - SWK 1 |
14:40 |
|
|
41 |
SWK 1 - RTHC 1 |
15:00 |
|
|
42 |
RWK 1 - BTHV 1 |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln, LLZ, Guths Muths Weg |
|
2. Bezirksliga, Gruppe A -Spieltag 5 - Sonntag, 12. März 2017 |
|
45 |
MSC 4 - SWK 2 |
16:00 |
|
|
46 |
SWK 3 - RTHC 3 |
16:00 |
|
|
47 |
RTHC 2 - RWK 2 |
16:20 |
|
|
48 |
RWBGL 1 - RWBGL 2 |
16:20 |
|
|
49 |
SWK 2 - RWBGL 1 |
16:40 |
|
|
50 |
MSC 4 - RWBGL 2 |
16:40 |
|
|
51 |
RTHC 2 - SWK 3 |
17:00 |
|
|
52 |
RWK 2 - RTHC 3 |
17:00 |
|
|
53 |
RWK 2 - SWK 2 |
17:20 |
|
|
54 |
RWBGL 2 - SWK 3 |
17:20 |
|
|
55 |
RWBGL 1 - MSC 4 |
17:40 |
|
|
56 |
RTHC 3 - RTHC 2 |
17:40 |
|
|
|
Ausrichter: SW Köln, Kuhweg 20, 50735 Köln, 0170-3268270 |
|
2. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 5 - Sonntag, 12. März 2017 |
|
37 |
MSC 3 - MSC 2 |
10:00 |
|
|
38 |
SWB 3 - SWB 2 |
10:00 |
|
|
39 |
BWK 2 - BWK 3 |
10:20 |
|
|
40 |
SWB 2 - MSC 2 |
10:20 |
|
|
41 |
SWB 3 - MSC 3 |
10:40 |
|
|
42 |
SWB 2 - BWK 3 |
10:40 |
|
|
43 |
BWK 2 - MSC 2 |
11:00 |
|
|
44 |
SWB 3 - BWK 3 |
11:00 |
|
|
45 |
MSC 3 - BWK 2 |
11:20 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC , Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln, 0177-8889840 |
|
3. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 5 - Samstag, 18. März 2017 |
|
37 |
BTHV 2 - SGPALL |
14:00 |
|
|
38 |
RWK 4 - RWK 3 |
14:00 |
|
|
39 |
DTV - BTHV 3 |
14:20 |
|
|
40 |
RWK 3 - SGPALL |
14:20 |
|
|
41 |
RWK 4 - BTHV 2 |
14:40 |
|
|
42 |
RWK 3 - BTHV 3 |
14:40 |
|
|
43 |
DTV - SGPALL |
15:00 |
|
|
44 |
RWK 4 - BTHV 3 |
15:00 |
|
|
45 |
BTHV 2 - DTV |
15:20 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 1, 50933 Köln, 0163-9175769, Olympiaweg 1, 50933 Köln, 0163-9175769 |
|
|