Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Bezirksliga Mädchen Spieltag 1 - Samstag, 15. Dezember 2018 |
|
6 |
CHTC - DHC 2 |
10:00 |
|
|
7 |
GWRB - SWN |
10:30 |
|
|
8 |
DHC 2 - DSC99 |
11:00 |
|
|
9 |
CHTC - GWRB |
11:30 |
|
|
10 |
SWN - DSC99 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter:SWN |
|
Bezirksliga Mädchen Spieltag 2 - Samstag, 12. Januar 2019 |
|
1 |
CHTC - DSC99 |
15:00 |
|
|
2 |
GWRB - DHC |
15:30 |
|
|
3 |
SG ETG/GWW - CHTC |
16:00 |
|
|
4 |
DSC99 - GWRB |
16:30 |
|
|
5 |
DHC - SG ETG/GWW |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter: ETG |
|
Bezirksliga Jungen Spieltag 1 - Sonntag, 13. Januar 2019 |
|
1 |
CHTC 1 - DSD 1 |
10:00 |
|
|
2 |
DHC 4 - SWN |
10:30 |
|
|
3 |
HCGWW - CHTC 1 |
11:00 |
|
|
4 |
DSD 1 - DHC 4 |
11:30 |
|
|
5 |
SWN - HCGWW |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter:CHTC |
|
Bezirksliga B Mixed Spieltag 1 - Sonntag, 20. Januar 2019 |
|
1 |
DSD 3 - SWN 3 |
15:30 |
|
|
2 |
RHC - DHC 6 |
16:00 |
|
|
3 |
RHC 2 - DSD 3 |
16:30 |
|
|
4 |
SWN 3 - RHC |
17:00 |
|
|
5 |
DHC 6 - RHC 2 |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter:DSD Rückertstr. |
|
Bezirksliga A Mixed Spieltag 1 - Sonntag, 20. Januar 2019 |
|
1 |
DSD 2 - DHC 3 |
10:00 |
|
|
2 |
DSC99 2 - DHC 5 |
10:30 |
|
|
3 |
VTHC 2 - DSD 2 |
11:00 |
|
|
4 |
DHC 3 - DSC99 2 |
11:30 |
|
|
5 |
DHC 5 - VTHC 2 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter:DSD Rückertstr. |
|
Bezirksliga JungenSpieltag 2 - Sonntag, 27. Januar 2019 |
|
6 |
CHTC 1 - DSC99 |
10:00 |
|
|
7 |
DHC 4 - CHTC 2 |
10:30 |
|
|
8 |
DSC99 - DSD 1 |
11:00 |
|
|
9 |
CHTC 1 - DHC 4 |
11:30 |
|
|
10 |
CHTC 2 - DSD 1 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter:DSC TRAININGSHALLE !!! |
|
Bezirksliga A Mixed Spieltag 2 - Samstag, 2. Februar 2019 |
|
6 |
DSD 2 - GHTC 1 |
14:00 |
|
|
7 |
DSC99 2 - VTHC 1 |
14:30 |
|
|
8 |
GHTC 1 - DHC 3 |
15:00 |
|
|
9 |
DSD 2 - DSC99 2 |
15:30 |
|
|
10 |
VTHC 1 - DHC 3 |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter:VTHC |
|
Bezirksliga B Mixed Spieltag 2 - Samstag, 9. Februar 2019 |
|
6 |
DSD 3 - HSV |
14:00 |
|
|
7 |
RHC - MTHC 1 |
14:30 |
|
|
8 |
HSV - SWN 3 |
15:00 |
|
|
9 |
DSD 3 - RHC |
15:30 |
|
|
10 |
MTHC 1 - SWN 3 |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: MTHC HHG |
|
Bezirksliga A Mixed Spieltag 3 - Sonntag, 17. Februar 2019 |
|
11 |
VTHC 2 - VTHC 1 |
10:00 |
|
|
12 |
DSC99 2 - GHTC 1 |
10:30 |
|
|
13 |
DHC 5 - VTHC 1 |
11:00 |
|
|
14 |
VTHC 2 - DSC99 2 |
11:30 |
|
|
15 |
GHTC 1 - DHC 5 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter:VTHC |
|
Bezirksliga B Mixed Spieltag 3 - Samstag, 23. Februar 2019 |
|
11 |
RHC 2 - MTHC 1 |
14:00 |
|
|
12 |
RHC - HSV |
14:30 |
|
|
13 |
DHC 6 - MTHC 1 |
15:00 |
|
|
14 |
RHC 2 - RHC |
15:30 |
|
|
15 |
HSV - DHC 6 |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: MTHC HHG |
|
Bezirksliga Mädchen Spieltag 3 - Sonntag, 24. Februar 2019 |
|
11 |
SG ETG/GWW - SWN |
10:00 |
|
|
12 |
GWRB - DHC 2 |
10:30 |
|
|
13 |
DHC - SWN |
11:00 |
|
|
14 |
SG ETG/GWW - GWRB |
11:30 |
|
|
15 |
DHC 2 - DHC |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter:GWW |
|
Bezirksliga Jungen Spieltag 3 - Sonntag, 24. Februar 2019 |
|
11 |
HCGWW - CHTC 2 |
14:00 |
|
|
12 |
DHC 4 - DSC99 |
14:30 |
|
|
13 |
SWN - CHTC 2 |
15:00 |
|
|
14 |
HCGWW - DHC 4 |
15:30 |
|
|
15 |
DSC99 - SWN |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter:GWW |
|
Bezirksliga Jungen Spieltag 4 - Samstag, 9. März 2019 |
|
16 |
DSD 1 - HCGWW |
9:30 |
|
|
17 |
SWN - CHTC 1 |
10:00 |
|
|
18 |
CHTC 2 - DSC99 |
10:30 |
|
|
19 |
DSD 1 - SWN |
11:00 |
|
|
20 |
CHTC 1 - CHTC 2 |
11:30 |
|
|
21 |
HCGWW - DSC99 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter:CHTC |
|
Bezirksliga B Mixed Spieltag 4 - Sonntag, 10. März 2019 |
|
16 |
SWN 3 - RHC 2 |
10:00 |
|
|
17 |
DHC 6 - DSD 3 |
10:30 |
|
|
18 |
MTHC 1 - HSV |
11:00 |
|
|
19 |
SWN 3 - DHC 6 |
11:30 |
|
|
20 |
DSD 3 - MTHC 1 |
12:00 |
|
|
21 |
RHC 2 - HSV |
12:30 |
|
|
|
Ausrichter:RHC Rheindahlen |
|
Bezirksliga Mädchen Spieltag 4 - Samstag, 16. März 2019 |
|
16 |
DSC99 - SG ETG/GWW |
9:30 |
|
|
17 |
DHC - CHTC |
10:00 |
|
|
18 |
SWN - DHC 2 |
10:30 |
|
|
19 |
DSC99 - DHC |
11:00 |
|
|
20 |
CHTC - SWN |
11:30 |
|
|
21 |
SG ETG/GWW - DHC 2 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter:GWW |
|
Bezirksliga A Mixed Spieltag 4 - Sonntag, 17. März 2019 |
|
16 |
DHC 3 - VTHC 2 |
10:00 |
|
|
17 |
DHC 5 - DSD 2 |
10:30 |
|
|
18 |
VTHC 1 - GHTC 1 |
11:00 |
|
|
19 |
DHC 3 - DHC 5 |
11:30 |
|
|
20 |
DSD 2 - VTHC 1 |
12:00 |
|
|
21 |
VTHC 2 - GHTC 1 |
12:30 |
|
|
|
Ausrichter:VTHC |
|