WHV Ruhrbezirk - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Mädchen C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

1. BL BOL Gruppe A Spieltag 1 - Samstag, 15. Dezember 2018
1 TVHIES 1 - CR 1 14:00

2 ETUF 1 - HTCU 1 14:30

3 HTCU 1 - TVHIES 1 15:00

4 CR 1 - ETUF 1 15:30

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld, GHZ

1. BL BOL Gruppe A Spieltag 2 - Samstag, 12. Januar 2019
5 ETUF 1 - TVHIES 1 13:30

6 HTCU 1 - CR 1 14:00

7 CR 1 - TVHIES 1 14:30

8 HTCU 1 - ETUF 1 15:00

Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim, eigene Halle

1. BL BOL Gruppe A Spieltag 3 - Samstag, 16. Februar 2019
9 TVHIES 1 - HTCU 1 13:00

10 ETUF 1 - CR 1 13:30

11 TVHIES 1 - ETUF 1 14:00

12 CR 1 - HTCU 1 14:30

Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle

2. BL Gruppe A Spieltag 1 - Samstag, 8. Dezember 2018
1 CR 2 - HCVRW 1 14:00

2 HCE 1 - HTCU 2 14:30

3 KHTC 1 - PRDUI 1 15:00

4 HTCU 2 - HCVRW 1 15:30

5 PRDUI 1 - CR 2 16:00

6 KHTC 1 - HCE 1 16:30

Ausrichter: HC Velbert, eigene Halle

2. BL Gruppe A Spieltag 2 - Samstag, 15. Dezember 2018
7 PRDUI 1 - HTCU 2 15:00

8 HCVRW 1 - HCE 1 15:30

9 KHTC 1 - CR 2 16:00

10 PRDUI 1 - HCVRW 1 16:30

11 HTCU 2 - KHTC 1 17:00

12 CR 2 - HCE 1 17:30

Ausrichter: HC Essen 99, Hubertusburg

2. BL Gruppe A Spieltag 3 - Samstag, 26. Januar 2019
13 HCVRW 1 - KHTC 1 10:00

14 CR 2 - HTCU 2 10:30

15 HCE 1 - PRDUI 1 11:00

16 HCVRW 1 - CR 2 11:30

17 HTCU 2 - HCE 1 12:00

18 PRDUI 1 - KHTC 1 12:30

Ausrichter: Preußen Duisburg, Pappenstr.

2. BL Gruppe A Spieltag 4 - Samstag, 16. Februar 2019
19 HCVRW 1 - HTCU 2 15:30

20 CR 2 - PRDUI 1 16:00

21 HCE 1 - KHTC 1 16:30

22 HTCU 2 - PRDUI 1 17:00

23 HCE 1 - HCVRW 1 17:30

24 CR 2 - KHTC 1 18:00

Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle

2. BL Gruppe A Spieltag 5 - Samstag, 9. März 2019
25 HCVRW 1 - PRDUI 1 14:00

26 KHTC 1 - HTCU 2 14:30

27 HCE 1 - CR 2 15:00

28 KHTC 1 - HCVRW 1 15:30

29 HTCU 2 - CR 2 16:00

30 PRDUI 1 - HCE 1 16:30

Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim, eigene Halle

3. BL Gruppe A Spieltag 1 - Samstag, 17. November 2018
1 TVHIES 2 - CR 2 13:30

2 CR 4 - MTV 2 14:00

3 Rheinbg aK - PRDUI 2 14:30

4 MTV 2 - CR 2 15:00

5 PRDUI 2 - TVHIES 2 15:30

6 Rheinbg aK - CR 4 16:00

Ausrichter: TuS Rheinberg, Europaschule

3. BL Gruppe A Spieltag 2 - Samstag, 8. Dezember 2018
7 PRDUI 2 - MTV 2 10:00

8 CR 2 - CR 4 10:30

9 Rheinbg aK - TVHIES 2 11:00

10 PRDUI 2 - CR 2 11:30

11 MTV 2 - Rheinbg aK 12:00

12 TVHIES 2 - CR 4 12:30

Ausrichter: Preußen Duisburg, Pappenstr.

3. BL Gruppe A Spieltag 3 - Samstag, 15. Dezember 2018
13 CR 2 - Rheinbg aK 10:30

14 TVHIES 2 - MTV 2 11:00

15 CR 4 - PRDUI 2 11:30

16 CR 2 - TVHIES 2 12:00

17 MTV 2 - CR 4 12:30

18 PRDUI 2 - Rheinbg aK 13:00

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld, GHZ

3. BL Gruppe A Spieltag 4 - Samstag, 12. Januar 2019
19 CR 2 - MTV 2 15:00

20 TVHIES 2 - PRDUI 2 15:30

21 CR 4 - Rheinbg aK 16:00

22 MTV 2 - PRDUI 2 16:30

23 CR 4 - CR 2 17:00

24 TVHIES 2 - Rheinbg aK 17:30

Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle

3. BL Gruppe A Spieltag 5 - Samstag, 2. Februar 2019
25 CR 2 - PRDUI 2 13:00

26 Rheinbg aK - MTV 2 13:30

27 CR 4 - TVHIES 2 14:00

28 Rheinbg aK - CR 2 14:30

29 MTV 2 - TVHIES 2 15:00

30 PRDUI 2 - CR 4 15:30

Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle

3. BL Gruppe B Spieltag 1 - Samstag, 8. Dezember 2018
1 TVR 1 - HCE 2

2 HCVRW 2 - HTCKU 1

3 ETUF 3 - OHTC 2

4 HTCKU 1 - HCE 2

5 OHTC 2 - TVR 1

6 ETUF 3 - HCVRW 2

Ausrichter: ETUF Essen, eigene Halle

3. BL Gruppe B Spieltag 2 - Samstag, 12. Januar 2019
7 OHTC 2 - HTCKU 1 12:00

8 HCE 2 - HCVRW 2 12:30

9 ETUF 3 - TVR 1 13:00

10 OHTC 2 - HCE 2 13:30

11 HTCKU 1 - ETUF 3 14:00

12 TVR 1 - HCVRW 2 14:30

Ausrichter: Oberhausener HTC, GSO

3. BL Gruppe B Spieltag 3 - Samstag, 26. Januar 2019
13 HCE 2 - ETUF 3 15:00

14 TVR 1 - HTCKU 1 15:30

15 HCVRW 2 - OHTC 2 16:00

16 HCE 2 - TVR 1 16:30

17 HTCKU 1 - HCVRW 2 17:00

18 OHTC 2 - ETUF 3 17:30

Ausrichter: HC Essen 99, Hubertusburg

3. BL Gruppe B Spieltag 4 - Samstag, 9. Februar 2019
19 HCE 2 - HTCKU 1 09:30

20 TVR 1 - OHTC 2 10:00

21 HCVRW 2 - ETUF 3 10:30

22 HTCKU 1 - OHTC 2 11:00

23 HCVRW 2 - HCE 2 11:30

24 TVR 1 - ETUF 3 12:00

Ausrichter: TV Ratingen, Europaringhalle

3. BL Gruppe B Spieltag 5 - Samstag, 23. Februar 2019
25 HCE 2 - OHTC 2 14:00

26 ETUF 3 - HTCKU 1 14:30

27 HCVRW 2 - TVR 1 15:00

28 ETUF 3 - HCE 2 15:30

29 HTCKU 1 - TVR 1 16:00

30 OHTC 2 - HCVRW 2 16:30

Ausrichter: HC Velbert, eigene Halle

3. BL Gruppe C Spieltag 1 - Samstag, 8. Dezember 2018
1 OHTC 1 - KHTC 2

2 HTCU 3 - TVR 2

3 ETB 1 - ETUF 2

4 TVR 2 - KHTC 2

5 ETUF 2 - OHTC 1

6 ETB 1 - HTCU 3

Ausrichter: ETUF Essen, eigene Halle

3. BL Gruppe C Spieltag 2 - Samstag, 12. Januar 2019
7 ETUF 2 - TVR 2 15:00

8 KHTC 2 - HTCU 3 15:30

9 ETB 1 - OHTC 1 16:00

10 ETUF 2 - KHTC 2 16:30

11 TVR 2 - ETB 1 17:00

12 OHTC 1 - HTCU 3 17:30

Ausrichter: Oberhausener THC, GSO

3. BL Gruppe C Spieltag 3 - Samstag, 2. Februar 2019
13 KHTC 2 - ETB 1 14:00

14 OHTC 1 - TVR 2 14:30

15 HTCU 3 - ETUF 2 15:00

16 KHTC 2 - OHTC 1 15:30

17 TVR 2 - HTCU 3 16:00

18 ETUF 2 - ETB 1 16:30

Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbeckehalle

3. BL Gruppe C Spieltag 4 - Samstag, 23. Februar 2019
19 KHTC 2 - TVR 2 11:00

20 OHTC 1 - ETUF 2 11:30

21 HTCU 3 - ETB 1 12:00

22 TVR 2 - ETUF 2 12:30

23 HTCU 3 - KHTC 2 13:00

24 OHTC 1 - ETB 1 13:30

Ausrichter: ETB Essen, Gesamtschule Süd

3. BL Gruppe C Spieltag 5 - Samstag, 9. März 2019
25 KHTC 2 - ETUF 2 14:00

26 ETB 1 - TVR 2 14:30

27 HTCU 3 - OHTC 1 15:00

28 ETB 1 - KHTC 2 15:30

29 TVR 2 - OHTC 1 16:00

30 ETUF 2 - HTCU 3 16:30

Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim, Lehnerstr.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 15. Oktober 2019 - 23:26