Berlin - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Mädchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 10. November 2018
70001 BHC 1 - Wespen 2 14:00 A.Halal
N.Heiß

70002 TCBW 1 - PSU 1 14:35 N.Heiß
M.Jesse

70003 RPB 1 - BHC 1 15:10 A.Halal
T.Rippe

70101 BHC 2 - Wespen 1 15:30 TuSLi
SHTC

70004 Wespen 2 - STK 1 15:45 M.Jesse
D.Strüben

70102 TuSLi 1 - SHTC 16:05 BHC
Wespen

70005 BSC 1 - TCBW 1 16:20 J.Hadrich
D.Strüben

70103 TSVF 1 - BHC 2 16:40 Wespen
Wespen

70006 PSU 1 - RPB 1 16:55 J.Hadrich
T.Rippe

70104 Wespen 1 - Wespen 3 17:15 TSVF
BHC

70007 STK 1 - BSC 1 17:30 J.Heyelmann
M.Jesse

70105 Z88 1 - TuSLi 1 17:50 SHTC
TSVF

70106 SHTC - TSVF 1 18:25 TuSLi
Z88

70107 Wespen 3 - Z88 1 19:00 SHTC
TuSLi


Samstag, 17. November 2018
70008 RPB 1 - Wespen 2 14:20 C.Eberhardt
J.Heyelmann

70009 BHC 1 - STK 1 14:55 T.Rippe
K.Staszewski

70010 TCBW 1 - RPB 1 15:30 C.Eberhardt
A.Halal

70011 Wespen 2 - PSU 1 16:05 N.Heiß
T.Rippe

70012 BSC 1 - BHC 1 16:40 C.Eberhardt
K.Staszewski

70013 STK 1 - TCBW 1 17:15 N.Heiß
A.Halal

70014 PSU 1 - BSC 1 17:50 STK
BW

70108 TSVF 1 - Wespen 1 14:00 BHC
Wespen

70109 BHC 2 - Wespen 3 14:35 TSVF
Wespen

70110 TuSLi 1 - TSVF 1 15:10 BHC
SHTC

70111 Wespen 1 - SHTC 15:45 TSVF
Z88

70112 Z88 1 - BHC 2 16:20 Wespen
TuSLi

70113 Wespen 3 - TuSLi 1 16:55 SHTC
Z88

70114 SHTC - Z88 1 17:30 Wespen
TuSLi


Samstag, 24. November 2018
70015 TCBW 1 - Wespen 2 15:30 BSC
RPB

70016 BSC 1 - RPB 1 16:05 TC BW
Wespen

70017 STK 1 - PSU 1 16:40 BHC
TC BW

70018 BHC 1 - TCBW 1 17:15 STK
PSU

70019 Wespen 2 - BSC 1 17:50 PSU
BHC

70020 RPB 1 - STK 1 18:25 J.Heyelmann
M.Jesse

70021 PSU 1 - BHC 1 19:00 J.Heyelmann
M.Jesse

70115 TuSLi 1 - Wespen 1 12:30 Z88
TSV

70116 Z88 1 - TSVF 1 13:05 A.Halal
T.Rippe

70117 Wespen 3 - SHTC 13:40 T.Rippe
K.Staszewski

70118 BHC 2 - TuSLi 1 14:15 A.Halal
N.Heiß

70119 Wespen 1 - Z88 1 14:50 C.Eberhardt
K.Staszewski

70120 TSVF 1 - Wespen 3 15:25 N.Heiß
P.Kreppner

70121 SHTC - BHC 2 16:00 C.Eberhardt
P.Kreppner


Samstag, 1. Dezember 2018
70022 Wespen 2 - BHC 1 15:30 PSU
BW

70023 PSU 1 - TCBW 1 16:05 P.Kreppner
K.Staszewski

70024 BHC 1 - RPB 1 16:40 BW
ZW

70025 STK 1 - Wespen 2 17:15 P.Kreppner
K.Staszewski

70026 TCBW 1 - BSC 1 17:50 RPB
STK

70027 RPB 1 - PSU 1 18:25 P.Kreppner
K.Staszewski

70028 BSC 1 - STK 1 19:00 RPB
PSU

70122 Wespen 1 - BHC 2 13:35 N.Heiß
M.Jesse

70123 SHTC - TuSLi 1 14:10 A.Halal
N.Heiß

70124 BHC 2 - TSVF 1 14:45 A.Halal
M.Jesse

70125 Wespen 3 - Wespen 1 15:20 N.Heiß
M.Jesse

70126 TuSLi 1 - Z88 1 15:55 Wespen
TSVF

70127 TSVF 1 - SHTC 16:30 Z88
Wespen

70128 Z88 1 - Wespen 3 17:05 SHTC
TSVF


Samstag, 8. Dezember 2018
70029 Wespen 2 - RPB 1 14:00 A.Halal
J.Heyelmann

70030 STK 1 - BHC 1 14:35 N.Heiß
M.Jesse

70031 RPB 1 - TCBW 1 15:10 A.Halal
T.Rippe

70032 PSU 1 - Wespen 2 15:45 N.Heiß
P.Kreppner

70033 BHC 1 - BSC 1 16:20 M.Jesse
T.Rippe

70034 TCBW 1 - STK 1 16:55 N.Heiß
P.Kreppner

70035 BSC 1 - PSU 1 17:30 M.Jesse
T.Rippe

70129 Wespen 1 - TSVF 1 14:30 Wespen
BHC

70130 Wespen 3 - BHC 2 15:05 TSVF
Wespen

70131 TSVF 1 - TuSLi 1 15:40 BHC
SHTC

70132 SHTC - Wespen 1 16:15 TSVF
Z88

70133 BHC 2 - Z88 1 16:50 Wespen
TuSLi

70134 TuSLi 1 - Wespen 3 17:25 Z88
SHTC

70135 Z88 1 - SHTC 18:00 Wespen
TuSLi


Samstag, 12. Januar 2019
70036 Wespen 2 - TCBW 1 15:30 C.Eberhardt
T.Thiele
P.Goerke
70037 RPB 1 - BSC 1 16:05 J.Heyelmann
S.Kuntze
P.Goerke
70038 PSU 1 - STK 1 16:40 C.Eberhardt
S.Kurth
P.Goerke
70039 TCBW 1 - BHC 1 17:15 S.Kuntze
T.Thiele
P.Goerke
70040 BSC 1 - Wespen 2 17:50 C.Eberhardt
S.Kurth
P.Goerke
70041 STK 1 - RPB 1 18:25 J.Heyelmann
T.Thiele
P.Goerke
70042 BHC 1 - PSU 1 19:00 S.Knese
S.Kurth
P.Goerke
70136 Wespen 1 - TuSLi 1 16:00 TSV Falkensee
Z88

70137 TSVF 1 - Z88 1 16:35 P.Kreppner
L.Stange

70138 SHTC - Wespen 3 17:10 P.Kreppner
K.Staszewski

70139 TuSLi 1 - BHC 2 17:45 P.Kreppner
L.Stange

70140 Z88 1 - Wespen 1 18:20 L.Stange
K.Staszewski

70141 Wespen 3 - TSVF 1 18:55 BHC
SHTC

70142 BHC 2 - SHTC 19:30 TSVF
Wespen


Endrunde - Samstag, 19. Januar 2019
70501 BHC 1 - PSU 1 12:00 M.Bergmann
M.Tews
P.Goerke
70502 Wespen 1 - Z88 1 12:50 S.Kuntze
C.Oldenburg
P.Goerke
70503 TuSLi 1 - PSU 1 13:40 J.Heyelmann
M.Tews
P.Goerke
70504 BSC 1 - Z88 1 14:30 S.Kuntze
J.Hadrich
P.Goerke
70505 BHC 1 - TuSLi 1 15:20 J.Heyelmann
M.Bergmann
P.Goerke
70506 Wespen 1 - BSC 1 16:10 J.Hadrich
C.Oldenburg
P.Goerke
BM Ausrichter Z88

Endrunde - Sonntag, 20. Januar 2019
70507 BHC 1 - BSC 1 11:00 S.Kuntze
J.Heyelmann
P.Goerke
70508 Wespen 1 - PSU 1 11:50 C.Oldenburg
M.Tews
P.Goerke
70509 TuSLi 1 - Z88 1 12:40 J.Hadrich
J.Heyelmann
P.Goerke
70510 BHC 1 - Wespen 1 13:30 ansetzungen
geplant
P.Goerke
70511 BSC 1 - PSU 1 14:30 ansetzungen
geplant
P.Goerke
BM Ausrichter Z88

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 17. Juli 2019 - 02:38