Berlin - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal Fortgeschrittene - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 25. November 2018
42001 RPB 4 - Wespen 4 10:30 TC BW
BSC

42002 TCBW 3 - BSC 3 11:00 RPB
Wespen

42003 Füchse - Z88 11:30 BSC
Wespen

42004 BSC 3 - Wespen 4 12:00 Füchse
Z88

42005 Z88 - RPB 4 12:30 Füchse
TC BW

42006 Füchse - TCBW 3 13:00 Z88
RPB

42101 TSVF - Wespen 5 14:00 BHC
TuSLi

42102 BHC 3 - TuSLi 3 14:30 TSVF
Wespen

42103 Argo - GHC 15:00 TuSLi
Wespen

42104 TuSLi 3 - Wespen 5 15:30 Argo
GHC

42105 GHC - TSVF 16:00 Argo
BHC

42106 Argo - BHC 3 16:30 GHC
TSVF

42201 BHC 4 - STK 3 14:30 SCC
BSRK

42202 SCC 3 - BSRK 2 15:00 BHC
STK

42203 SHTC 2 - MHC 2 15:30 BSRK
STK

42204 BSRK 2 - STK 3 16:00 SHTC
MHC

42205 MHC 2 - BHC 4 16:30 SHTC
SCC

42206 SHTC 2 - SCC 3 17:00 MHC
BHC


Sonntag, 9. Dezember 2018
42007 Z88 - BSC 3 13:00 ZW
TC BW

42008 Wespen 4 - TCBW 3 13:30 BSC
Z88

42009 Füchse - RPB 4 14:00 Z88
ZW

42010 Z88 - Wespen 4 14:30 RPB
Füchse

42011 BSC 3 - Füchse 15:00 RPB
TC BW

42012 RPB 4 - TCBW 3 15:30 BSC
Füchse

42107 GHC - TuSLi 3 09:30 ZW
BHC

42108 Wespen 5 - BHC 3 10:00 GHC
TuSLi

42109 Argo - TSVF 10:30 GHC
ZW

42110 GHC - Wespen 5 11:00 TSV F
HC Argo

42111 TuSLi 3 - Argo 11:30 TSV F
BHC

42112 TSVF - BHC 3 12:00 TuSLi
HC Argo

42207 MHC 2 - BSRK 2 14:00 SCC
STK

42208 STK 3 - SCC 3 14:30 MHC
BSRK

42209 SHTC 2 - BHC 4 15:00 MHC
STK

42210 MHC 2 - STK 3 15:30 SHTC
BHC

42211 BSRK 2 - SHTC 2 16:00 BHC
SCC

42212 BHC 4 - SCC 3 16:30 BSRK
SHTC


Sonntag, 13. Januar 2019
42013 Wespen 4 - Füchse 10:00 BSC
RPB

42014 RPB 4 - BSC 3 10:30 ZW
Füchse

42015 TCBW 3 - Z88 11:00 ZW
RPB

42016 Wespen 4 - RPB 4 11:30 TC BW
Z88

42017 BSC 3 - TCBW 3 12:00 Z88
Füchse

42018 Z88 - Füchse 12:30 BSC
TC BW

42113 Wespen 5 - Argo 14:30 TuSLi
TSV F

42114 TSVF - TuSLi 3 15:00 ZW
HC Argo

42115 BHC 3 - GHC 15:30 ZW
TSV F

42116 Wespen 5 - TSVF 16:00 BHC
GHC

42117 TuSLi 3 - BHC 3 16:30 GHC
HC Argo

42118 GHC - Argo 17:00 TuSLi
BHC

42213 STK 3 - SHTC 2 14:30 BHC
BSRK

42214 BHC 4 - BSRK 2 15:00 STK
SHTC

42215 SCC 3 - MHC 2 15:30 STK
BHC

42216 STK 3 - BHC 4 16:00 SCC
MHC

42217 BSRK 2 - SCC 3 16:30 MHC
SHTC

42218 MHC 2 - SHTC 2 17:00 SCC
BSRK


Sonntag, 27. Januar 2019
42019 Wespen 4 - BSC 3 10:00 RPB
Z88

42020 RPB 4 - Z88 10:30 ZW
BSC

42021 TCBW 3 - Füchse 11:00 BSC
Z88

42022 BSC 3 - Z88 11:30 Füchse
TC BW

42023 TCBW 3 - Wespen 4 12:00 Füchse
RPB

42024 RPB 4 - Füchse 12:30 TC BW
ZW

42119 Wespen 5 - TuSLi 3 12:30 TSV F
GHC

42120 TSVF - GHC 13:00 ZW
TuSLi

42121 BHC 3 - Argo 13:30 TuSLi
GHC

42122 TuSLi 3 - GHC 14:00 BHC
HC Argo

42123 BHC 3 - Wespen 5 14:30 TSV F
HC Argo

42124 TSVF - Argo 15:00 BHC
ZW

42219 STK 3 - BSRK 2 10:00 MHC
BHC

42220 BHC 4 - MHC 2 10:30 STK
BSRK

42221 SCC 3 - SHTC 2 11:00 BSRK
MHC

42222 BSRK 2 - MHC 2 11:30 SHTC
SCC

42223 SCC 3 - STK 3 12:00 SHTC
BHC

42224 BHC 4 - SHTC 2 12:30 SCC
STK


Sonntag, 24. Februar 2019
42025 Wespen 4 - Z88 10:00 Füchse
BSC

42026 Füchse - BSC 3 10:30 ZW
Z88

42027 TCBW 3 - RPB 4 11:00 ZW
Füchse

42028 Füchse - Wespen 4 11:30 TC BW
RPB

42029 BSC 3 - RPB 4 12:00 Z88
TC BW

42030 Z88 - TCBW 3 12:30 BSC
RPB

42125 Wespen 5 - GHC 13:00 TuSLi
HC Argo

42126 Argo - TuSLi 3 13:30 ZW
GHC

42127 BHC 3 - TSVF 14:00 HC Argo
ZW

42128 Argo - Wespen 5 14:30 BHC
TSV F

42129 TuSLi 3 - TSVF 15:00 GHC
BHC

42130 GHC - BHC 3 15:30 TuSLi
TSV F

42225 STK 3 - MHC 2 10:00 SHTC
BSRK

42226 SHTC 2 - BSRK 2 10:30 STK
MHC

42227 SCC 3 - BHC 4 11:00 SHTC
STK

42228 SHTC 2 - STK 3 11:30 SCC
BHC

42229 BSRK 2 - BHC 4 12:00 SCC
MHC

42230 MHC 2 - SCC 3 12:30 BSRK
BHC


Endrunde - Samstag, 9. März 2019
42501 Z88 - BHC 4 14:00 BW
STK

42502 BHC 3 - TCBW 3 14:40 TuSLi
Z88

42503 TuSLi 3 - BHC 4 15:20 BW
STK

42504 STK 3 - TCBW 3 16:00 BHC 3
BHC 4

42505 Z88 - TuSLi 3 16:40 BHC 3
BHC 4

42506 BHC 3 - STK 3 17:20 TuSLi
Z88

Ausrichter Z88

Endrunde - Sonntag, 10. März 2019
42507 BHC 4 - STK 3 10:00 1. E
2. D

42508 BHC 3 - TuSLi 3 10:40 3. D
3. E

42509 Z88 - TCBW 3 11:20 1. E
2. D

42510 STK 3 - TuSLi 3 12:00 Sieger 42507
Sieger 42508

42511 BHC 4 - BHC 3 12:40 Verl. 42507
Verl. 42508

Ausrichter Z88

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 14:07