Deutscher Hockey-Bund - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Bundesliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 1. Dezember 2018
502 Klipper - UHC 14:00 N.Ipsen
N.Schuschel

504 ATV - TCBW 14:00 F.Bariszlovich
O.Lohse
R.Dietrich
506 MHC - BHC 14:00 F.Luft
P.Wetzel

510 HTCU - DHC 14:00 L.Fernkorn
F.Lippke

509 FHC - MHC 14:30 J.Horntasch
P.Ostwaldt

505 TuSLi - Wespen 15:00 M.Knakowski
M.Pietzsch

508 NHTC - RRK 15:00 Y.Holzmüller
F.Top

503 BHC - CadA 16:00 T.Schulz-Klingner
R.Stadtmüller

511 BWK - RWK 16:00 T.Schmidt
S.Wagner

507 TSVMH - MSC 17:00 F.Jung
A.Köppen

512 BTHV - CR 18:00 D.Scharwächter
A.Sesing

501 HTHC - GTHGC 18:30 J.Borgmann
M.Hildebrandt
C.Lipsky

Sonntag, 2. Dezember 2018
580 FHC - MSC 12:00 J.Horntasch
P.Ostwaldt
D.Gruss
575 TuSLi - BHC 14:00 N.Küssner
M.Pietzsch
P.Goerke

Samstag, 8. Dezember 2018
514 UHC - GTHGC 13:00 M.Hildebrandt
T.Schulz-Klingner

513 CadA - HTHC 14:00 J.Borgmann
L.Fernkorn
C.Lipsky
515 Klipper - BHC 14:00 T.Lipsky
G.Küpper

516 BHC - TuSLi 14:00 M.Pietzsch
J.Uher

517 ATV - MHC 14:00 F.Bariszlovich
F.Luft
U.Schöenfeld
518 TCBW - Wespen 14:00 N.Küssner
P.Wetzel
P.Goerke
521 MSC - FHC 14:00 J.Horntasch
F.Top

522 RWK - HTCU 14:00 L.Gardeler
F.Lippke
J.Berneth
524 BTHV - BWK 14:00 D.Scharwächter
T.Schmidt

581 DHC - CR 14:00 A.Sesing
S.Wagner

520 TSVMH - RRK 14:30 N.Giannouli
A.Köppen

519 MHC - NHTC 16:00 R.Adrien
J.Berneth
F.Lubrich

Sonntag, 9. Dezember 2018
528 TuSLi - MHC 12:00 F.Bariszlovich
P.Wetzel

529 Wespen - ATV 12:00 N.Küssner
F.Schmidt

534 HTCU - BTHV 12:00 T.Schmidt
S.van Gessel

535 RWK - DHC 12:00 L.Gardeler
F.Lippke
T.Meissner
527 BHC - UHC 14:00 C.Bastobbe
N.Schuschel

533 FHC - TSVMH 14:00 N.Giannouli
F.Jung

584 GTHGC - CadA 14:00 J.Borgmann
L.Fernkorn

531 MHC - RRK 16:00 R.Adrien
J.Berneth

536 BWK - CR 17:00 S.Peters
A.Sesing

526 HTHC - Klipper 18:30 M.Hildebrandt
M.Knakowski

530 TCBW - BHC 19:00 M.Pietzsch
J.Uher
D.Möller
532 NHTC - MSC 19:00 J.Horntasch
F.Top


Dienstag, 11. Dezember 2018
570 RWK - BWK 20:30 S.Ehrenberg
S.Wagner


Donnerstag, 13. Dezember 2018
539 UHC - CadA 20:30 J.Borgmann
R.Stadtmüller


Samstag, 15. Dezember 2018
545 NHTC - FHC 13:00 J.Berneth
L.Oßwald

538 GTHGC - Klipper 14:00 M.Hildebrandt
N.Küssner
C.Lipsky
540 BHC - Wespen 14:00 A.Löhr
F.Schmidt

542 MHC - TCBW 14:00 M.Knakowski
J.Schemmann

543 MHC - TSVMH 14:00 N.Giannouli
A.Köppen
D.Gruss
544 RRK - MSC 14:00 R.Müller
P.Ostwaldt

546 DHC - BTHV 14:00 Y.Holzmüller
J.Weber

547 HTCU - BWK 14:00 L.Gardeler
S.Wagner

548 CR - RWK 14:00 S.Ehrenberg
D.Scharwächter

537 HTHC - BHC 14:30 J.Borgmann
J.Heinlein

541 TuSLi - ATV 15:00 F.Luft
M.Schulze


Sonntag, 16. Dezember 2018
552 ATV - BHC 12:00 M.Haußig
F.Luft
U.Schöenfeld
553 Wespen - MHC 12:00 M.Pietzsch
P.Wetzel

555 MHC - MSC 12:00 J.Berneth
L.Oßwald

558 DHC - BWK 12:00 Y.Holzmüller
J.Weber

559 CR - HTCU 12:00 L.Gardeler
D.Scharwächter

554 TCBW - TuSLi 13:00 M.Knakowski
F.Schmidt

551 Klipper - CadA 14:00 C.Großmann-Brandis
N.Ipsen

556 RRK - FHC 14:00 R.Müller
P.Ostwaldt

557 TSVMH - NHTC 14:00 N.Giannouli
A.Köppen

549 GTHGC - BHC 16:00 M.Hildebrandt
N.Küssner

560 BTHV - RWK 16:00 S.Ehrenberg
T.Hinsken

550 UHC - HTHC 16:30 J.Borgmann
R.Stadtmüller


Mittwoch, 19. Dezember 2018
576 Wespen - TCBW 20:00 M.Knakowski
J.Schemmann


Donnerstag, 20. Dezember 2018
563 UHC - Klipper 20:30 M.Hildebrandt
T.Lipsky


Freitag, 21. Dezember 2018
523 CR - DHC 20:00 T.Schmidt
S.Wagner

578 RRK - TSVMH 20:15 R.Müller
M.Schilling

572 HTHC - CadA 20:30 L.Fernkorn
R.Stadtmüller


Samstag, 22. Dezember 2018
562 GTHGC - HTHC 11:00 T.Lipsky
L.Oßwald

571 CR - BTHV 14:00 S.van Gessel
S.Wagner

561 CadA - BHC 16:00 N.Küssner
M.Pietzsch

566 TCBW - ATV 16:00 M.Knakowski
M.Meister
D.Möller
568 RRK - NHTC 16:00 R.Adrien
F.Jung
M.Albrecht
569 DHC - HTCU 16:00 G.Küpper
D.Scharwächter


Sonntag, 23. Dezember 2018
577 MHC - ATV 11:00 M.Meister
J.Schemmann

573 GTHGC - UHC 12:00 T.Lipsky
L.Oßwald
D.Möller
574 BHC - Klipper 14:00 C.Bastobbe
J.Heinlein


Samstag, 5. Januar 2019
587 ATV - TuSLi 14:00 M.Haußig
B.Ströhle
J.Stötzner
590 RRK - MHC 14:00 Y.Holzmüller
R.Müller

593 DHC - RWK 14:00 L.Gardeler
T.Hinsken

595 BTHV - HTCU 14:00 T.Schmidt
A.Sesing

589 TCBW - MHC 15:00 M.Pietzsch
P.Wetzel

525 CadA - GTHGC 16:00 F.Bariszlovich
M.Knakowski
C.Lipsky
588 Wespen - BHC 16:00 N.Küssner
A.VignarajaSarma

591 TSVMH - FHC 16:00 F.Jung
L.Oßwald
M.Fix
592 MSC - NHTC 16:00 F.Hauptstock
P.Ostwaldt

594 CR - BWK 16:00 F.Lippke
S.Wagner


Sonntag, 6. Januar 2019
603 NHTC - TSVMH 11:00 Y.Holzmüller
R.Müller

596 CadA - Klipper 12:00 F.Bariszlovich
M.Knakowski

605 HTCU - CR 12:00 L.Gardeler
T.Schmidt

606 RWK - BTHV 12:00 F.Lippke
S.Wagner

601 MHC - Wespen 13:00 M.Pietzsch
P.Wetzel

598 BHC - GTHGC 14:00 G.Schmitz
N.Schuschel

599 BHC - ATV 14:00 N.Küssner
A.VignarajaSarma

602 MSC - MHC 14:00 F.Hauptstock
P.Ostwaldt

607 BWK - DHC 14:00 R.Adrien
S.Ehrenberg

600 TuSLi - TCBW 15:00 J.Schemmann
J.Uher

604 FHC - RRK 16:00 J.Horntasch
F.Jung

597 HTHC - UHC 20:00 T.Lipsky
M.Hildebrandt


Dienstag, 8. Januar 2019
586 Klipper - HTHC 20:30 M.Hildebrandt
T.Lipsky


Mittwoch, 9. Januar 2019
567 MHC - FHC 20:00 R.Adrien
M.Jürgensen


Samstag, 12. Januar 2019
582 HTCU - RWK 12:00 T.Hinsken
A.Sesing

585 UHC - BHC 13:00 M.Knakowski
T.Lipsky

564 BHC - MHC 14:00 N.Küssner
O.Lohse

608 MSC - TSVMH 14:00 A.Köppen
L.Oßwald

565 Wespen - TuSLi 16:00 M.Meister
A.VignarajaSarma
D.Möller
583 BWK - BTHV 16:00 M.Pietzsch
T.Schmidt

579 NHTC - MHC 17:00 F.Hauptstock
N.Giannouli
M.Papiest

Sonntag, 13. Januar 2019
609 CadA - UHC 14:00 J.Borgmann
L.Fernkorn

610 Klipper - GTHGC 14:00 M.Knakowski
T.Lipsky

611 BHC - HTHC 14:00 M.Hildebrandt
N.Schuschel

612 BHC - TCBW 14:00 J.Schemmann
P.Wetzel

613 ATV - Wespen 14:00 N.Küssner
O.Lohse
U.Schöenfeld
614 MHC - TuSLi 14:00 M.Meister
A.VignarajaSarma

615 TSVMH - MHC 14:00 F.Hauptstock
N.Giannouli
T.Meissner
616 MSC - RRK 14:00 A.Köppen
F.Top

617 FHC - NHTC 14:00 J.Horntasch
F.Jung

618 RWK - CR 14:00 T.Hinsken
A.Sesing

619 BWK - HTCU 14:00 M.Pietzsch
T.Schmidt

620 BTHV - DHC 14:00 D.Lindemann
S.Wagner


Samstag, 19. Januar 2019
622 BHC - TSVMH 13:30 S.Johnson
B.Ströhle
D.Möller
621 CadA - HTCU 14:00 L.Fernkorn
A.VignarajaSarma
C.Lipsky
623 MHC - Wespen 14:00 T.Hinsken
D.Scharwächter
M.Fix
624 DHC - HTHC 14:00 J.Heinlein
P.Papiest


Samstag, 26. Januar 2019
625 CadA - TSVMH 12:00 M.Meister
A.VignarajaSarma
A.Wille
A.Knechten
626 MHC - DHC 14:00 J.Heinlein
P.Papiest
D.Möller
A.Knechten

Sonntag, 27. Januar 2019
627 CadA - DHC 11:30 M.Meister
P.Papiest
D.Möller
A.Knechten

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 14. November 2019 - 08:17