Süddeutscher Hockey-Verband - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Regionalliga Süd - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Ost - Samstag, 17. November 2018
7215 MSC 2 - TSVMH 2 16:00 F.Haft
A.Schwab

7223 SSV - MHC 2 17:00 C.Behr
F.Tengler

7275 TV48 - ASV 18:00 D.Dimper
H.Höfler


Spieltag 2 Ost - Sonntag, 18. November 2018
7225 SSV - TSVMH 2 13:00 F.Tengler
R.Rösslein

7254 ASV - MHC 2 14:00 A.Schwab
B.Baur


Spieltag 1 West - Sonntag, 18. November 2018
7324 TFC - SAFO 11:00 P.Seebacher
M.Brocker

7343 TGS - SC 80 2 13:00 D.Dittmann
A.Pollex


Spieltag 2 West - Samstag, 24. November 2018
7334 SC 80 2 - SAFO 18:00 A.Hatz
S.Zinn


Spieltag 4 Ost - Sonntag, 25. November 2018
7231 RWM - MSC 2 14:15 P.Ostwaldt
M.Egelkraut

7252 ASV - SSV 13:00 Y.Holzmüller
R.Schulz


Spieltag 2 West - Sonntag, 25. November 2018
7341 TGS - KHC 12:00 N.Giannouli
J.Ströder


Spieltag 6 Ost - Sonntag, 2. Dezember 2018
7234 RWM - ASV 14:00 D.Pagendarm
S.Spitz

7242 MHC 2 - SSV 16:00 C.Behr
D.Gruss


Spieltag 3 West - Sonntag, 2. Dezember 2018
7312 KHC - SC 80 2 11:00 J.Pacyna
A.Bulla

7323 TFC - TGS 11:00 P.Seebacher
M.Schmitz


Spieltag 7 Ost - Samstag, 8. Dezember 2018
7216 MSC 2 - TV48 11:00 J.Löwe
A.Schwab

7262 TSVMH 2 - SSV 16:30 L.Friedemann
S.Kobylinski


Spieltag 4 West - Samstag, 8. Dezember 2018
7354 SAFO - TGS 17:00 J.Schiller
M.Broft


Spieltag 8 Ost - Sonntag, 9. Dezember 2018
7221 SSV - MSC 2 11:00 C.Behr
S.Mornhinweg

7236 RWM - TV48 14:00 R.Schulz
B.Baur

7264 TSVMH 2 - MHC 2 13:00 A.Laßmann
L.Friedemann


Spieltag 4 West - Sonntag, 9. Dezember 2018
7321 TFC - KHC 11:00 M.Schmitz
N.Vossebein


Spieltag 9 Ost - Samstag, 15. Dezember 2018
7222 SSV - RWM 17:00 § 35 Abs. 2 DHB SPO

7246 MHC 2 - TV48 16:00 C.Behr
D.Gruss

7255 ASV - TSVMH 2 13:00 T.Winter
S.Spitz


Spieltag 5 West - Sonntag, 16. Dezember 2018
7332 SC 80 2 - TFC 11:30 J.Seyfried
B.Hanif


Spieltag 10 Ost - Sonntag, 16. Dezember 2018
7224 SSV - ASV 13:00 N.Hübener
T.Kohler

7235 RWM - TSVMH 2 14:00 F.Haft
R.Schulz

7271 TV48 - MSC 2 11:00 D.Dimper
M.Papiest


Spieltag Ost - Sonntag, 6. Januar 2019
7266 TSVMH 2 - TV48 12:00 S.Farber
S.Mornhinweg


Spieltag 6 West - Samstag, 12. Januar 2019
7352 SAFO - TFC 16:00 M.Broft
J.Ströder


Spieltag 11 Ost - Samstag, 12. Januar 2019
7241 MHC 2 - MSC 2 16:30 C.Behr
N.Hübener

7263 TSVMH 2 - RWM 16:00 D.Dittmann
A.Köppen


Spieltag 6 West - Sonntag, 13. Januar 2019
7333 SC 80 2 - TGS 11:00 D.Strahn
J.Darnehl


Spieltag 12 Ost - Sonntag, 13. Januar 2019
7243 MHC 2 - RWM 12:00 F.Tengler
B.Thomas

7256 ASV - TV48 15:00 D.Pagendarm
S.Spitz

7261 TSVMH 2 - MSC 2 10:00 C.Schappert
F.Tengler


Spieltag 7 West - Samstag, 19. Januar 2019
7313 KHC - TGS 15:00 J.Krüger
A.Bulla

7353 SAFO - SC 80 2 18:00 B.Hanif
J.Darnehl


Spieltag 13 Ost - Samstag, 19. Januar 2019
7212 MSC 2 - RWM 12:00 P.Ostwaldt
M.Egelkraut

7244 MHC 2 - ASV 16:00 C.Behr
N.Hübener

7272 TV48 - SSV 18:15 A.Spitz
P.Rein


Spieltag 15 Ost - Samstag, 26. Januar 2019
7214 MSC 2 - ASV 12:00 J.Löwe
D.Pagendarm

7273 TV48 - RWM 18:00 M.Raum
M.Papiest


Spieltag 8 West - Sonntag, 27. Januar 2019
7331 SC 80 2 - KHC 12:00 F.Morla
L.Horn

7342 TGS - TFC 11:00 M.Albrecht
T.Hautzel


Mittwoch, 30. Januar 2019
7245 MHC 2 - TSVMH 2 20:45 A.Laßmann
F.Lubrich


Donnerstag, 31. Januar 2019
7251 ASV - MSC 2 20:30 L.Schmidt
Y.Holzmüller
§35 (2) DHB SpO - keine neutralen SR

Spieltag 9 West - Samstag, 2. Februar 2019
7314 KHC - SAFO 15:00 M.Brocker
W.Haag


Spieltag 17 Ost - Samstag, 2. Februar 2019
7211 MSC 2 - SSV 18:00 D.Pagendarm
F.Hauptstock

7233 RWM - MHC 2 17:00 Y.Holzmüller
M.Egelkraut

7276 TV48 - TSVMH 2 18:00 J.Berneth
A.Spitz


Spieltag 9 West - Sonntag, 3. Februar 2019
7311 KHC - TFC 11:00 D.Krezdorn
T.Panzer

7344 TGS - SAFO 12:00 M.Albrecht
J.Ströder


Spieltag 18 Ost - Sonntag, 3. Februar 2019
7213 MSC 2 - MHC 2 11:00 F.Top
R.Schulz

7226 SSV - TV48 11:00 M.Schilling
F.Tengler

7253 ASV - RWM 13:00 P.Schmedes
S.Spitz


Spieltag 10 West - Samstag, 9. Februar 2019
7322 TFC - SC 80 2 18:00 T.Kohler
M.Brocker

7351 SAFO - KHC 18:00 D.Dittmann
N.Giannouli


Spieltag 20 Ost - Sonntag, 10. Februar 2019
7232 RWM - SSV 13:00 B.Baur
R.Schulz

7265 TSVMH 2 - ASV 13:00 D.Dittmann
F.Tengler

7274 TV48 - MHC 2 13:00 C.Behr
H.Höfler


Hinweis
Relegation am 23./24.2.2019 falls nötig. Die TSG Neustadt hat ihre Mannschaft zurückgezogen. Mit ZA-Entscheidung vom 15. November ist beschlossen, daß die TSG Neustadt aus der Runde auscheidet, ihre Spiele ersatzlos gestrichen werden und Neustadt als erster Absteiger aus der West-Staffel feststeht.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 25. Juni 2019 - 11:57