Sachsen - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meister - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 11. November 2018
A1 ATV - SSCJ 10:00

A2 CHC - EHC 10:30

A3 SSCJ - ESVD 11:00

A4 ATV - HVW 11:30

A5 EHC - SSCJ 12:00

A6 CHC - ATV 12:30

A7 HVW - ESVD 13:00

Köthen

Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 24. November 2018
A8 CHC - SSCJ 10:00

A9 ESVD - ATV 10:30

A10 HVW - EHC 11:00

A11 CHC - ESVD 11:30

A12 SSCJ - HVW 12:00

A13 ATV - EHC 12:30

A14 CHC - HVW 13:00

A15 EHC - ESVD 13:30

Jena - Sportforum

Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 6. Januar 2019
A16 ESVD - HVW 10:00

A17 ATV - CHC 10:30

A18 SSCJ - EHC 11:00

A19 HVW - ATV 11:30

A20 ESVD - SSCJ 12:00

A21 EHC - CHC 12:30

A22 SSCJ - ATV 13:00

Leipzig - Mockau

Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 20. Januar 2019
A23 ESVD - EHC 10:00

A24 HVW - CHC 10:30

A25 EHC - ATV 11:00

A26 HVW - SSCJ 11:30

A27 ESVD - CHC 12:00

A28 EHC - HVW 12:30

A29 ATV - ESVD 13:00

A30 SSCJ - CHC 13:30

Erfurt

Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 11. November 2018
B1 LSC - SSCJ 10:00

B2 ATV - SVT 10:30

B3 SSCJ - CHC 11:00

B4 LSC - VIM 11:30

B5 SVT - SSCJ 12:00

B6 ATV - LSC 12:30

B7 VIM - CHC 13:00

Leipzig - Mockau

Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 24. November 2018
B8 ATV - SSCJ 10:00

B9 CHC - LSC 10:30

B10 VIM - SVT 11:00

B11 ATV - CHC 11:30

B12 SSCJ - VIM 12:00

B13 LSC - SVT 12:30

B14 ATV - VIM 13:00

B15 SVT - CHC 13:30

Leipzig - Mockau

Spieltag 3 Staffel B - Samstag, 8. Dezember 2018
B16 CHC - VIM 14:00

B17 LSC - ATV 14:30

B18 SSCJ - SVT 15:00

B19 VIM - LSC 15:30

B20 CHC - SSCJ 16:00

B21 SVT - ATV 16:30

B22 SSCJ - LSC 17:00

Machern

Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 20. Januar 2019
B23 CHC - SVT 10:00

B24 VIM - ATV 10:30

B25 SVT - LSC 11:00

B26 VIM - SSCJ 11:30

B27 CHC - ATV 12:00

B28 SVT - VIM 12:30

B29 LSC - CHC 13:00

B30 SSCJ - ATV 13:30

Weimar - Asbachhalle

Endrunde - Sonntag, 27. Januar 2019
E1 ATV - CHC 10:00

E2 LSC - ESVD 10:40

E3 CHC - HVW 11:20

E4 ESVD - SSCJ 12:00

E5 HVW - ATV 12:40

E6 SSCJ - LSC 13:20

E7 HVW - SSCJ 14:00

E8 CHC - LSC 14:40

E9 ATV - ESVD 15:20

!!Änderung!! Dresden - Gruna

Platzierungsrunde - Sonntag, 27. Januar 2019
P1 VIM - SSCJ 10:00

P2 CHC - SVT 10:40

P3 SSCJ - EHC 11:20

P4 SVT - ATV 12:00

P5 EHC - VIM 12:40

P6 ATV - CHC 13:20

P7 SSCJ - ATV 14:00

P8 VIM - SVT 14:40

P9 EHC - CHC 15:20

Osternienburg

Spieltag 1 Staffel C - Samstag, 1. Dezember 2018
C1 SVMM - HCL 10:00

C2 PSVC - PHV 10:30

C3 HCL - HCLG 11:00

C5 HCLG - PHV 12:00

Meerane

Spieltag 2 Staffel C - Sonntag, 6. Januar 2019
C7 PSVC - HCL 14:00

C9 HCLG - SVMM 15:00

C10 HCL - HCN 20 15:30

C11 PSVC - HCLG 16:00

C4 SVMM - HCN 20

Leipzig - Mockau

Spieltag 3 Staffel C - Sonntag, 13. Januar 2019
C13 HCLG - HCN 20 10:00

C14 HCL - PHV 10:30

C15 SVMM - HCLG 11:00

C16 HCL - PSVC 11:30

C17 PHV - HCN 20 12:00

C18 PSVC - SVMM 12:30

Chemnitz

Spieltag 4 Staffel C - Samstag, 26. Januar 2019
C19 HCN 20 - PSVC 10:00

C20 HCL - SVMM 10:30

C21 PHV - PSVC 11:00

C22 HCLG - HCL 11:30

C23 HCN 20 - SVMM 12:00

C24 PHV - HCLG 12:30

C8 HCN 20 - PHV 13:15

Niesky

Spieltag 6 Staffel C - Samstag, 9. März 2019
C25 SVMM - PSVC 10:00

C26 HCN 20 - HCL 10:30

C27 HCLG - PSVC 11:00

C28 PHV - SVMM 11:30

C29 HCN 20 - HCLG 12:00

C30 PHV - HCL 12:30

C12 SVMM - PHV 13:15

Dresden - Gruna

Neuer Spieltag - Samstag, 19. Januar 2019
C6 PSVC - HCN 20 15:30


Hinweis
Stand: 20.03.19

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 27. Juni 2019 - 14:36