Sachsen - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meister - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Hinweis
Endgültiger Spielplan, 05.03.2020

Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 17. November 2019
A1 HC Niesky 1920 - Pillnitzer HV II 1:1  
A2 ESV Dresden - Pillnitzer HV I 0:1  
A3 Post SV Görlitz - HC Niesky 1920 3:2  
A4 Pillnitzer HV II - ESV Dresden 0:5  
A5 Pillnitzer HV I - Post SV Görlitz 6:1  
A6 HC Niesky 1920 - ESV Dresden 1:7  
A7 Pillnitzer HV II - Pillnitzer HV I 0:4  
Dresden-Gruna

Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 14. Dezember 2019
A8 Post SV Görlitz - ESV Dresden 1:5  
A9 HC Niesky 1920 - Pillnitzer HV I 0:7  
A10 Pillnitzer HV II - Post SV Görlitz 2:2  
A11 Pillnitzer HV I - ESV Dresden 1:1  
A12 HC Niesky 1920 - Post SV Görlitz 1:0  
A13 ESV Dresden - Pillnitzer HV II 1:0  
Dresden, Cotta-Gym

Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 12. Januar 2020
A14 Pillnitzer HV I - HC Niesky 1920 12:0  
A15 Post SV Görlitz - Pillnitzer HV II 0:1  
A16 ESV Dresden - HC Niesky 1920 3:0  
A17 Pillnitzer HV I - Pillnitzer HV II 4:1  
A18 ESV Dresden - Post SV Görlitz 1:1  
A19 Pillnitzer HV II - HC Niesky 1920 2:1  
A20 Post SV Görlitz - Pillnitzer HV I 0:5  
Görlitz

Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 17. November 2019
B1 TSV BW Torgau - Freiberger HTC 3:0  
B2 Leipziger SC - ATV Leipzig I 0:2  
B3 ATV Leipzig II - TSV BW Torgau 0:5  
B4 Freiberger HTC - ATV Leipzig I 0:5  
B5 Leipziger SC - TSV BW Torgau 0:5  
B6 ATV Leipzig II - Freiberger HTC 1:0  
Torgau

Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 14. Dezember 2019
B7 Leipziger SC - ATV Leipzig II 1:0  
B8 ATV Leipzig I - Freiberger HTC 3:0  
B9 TSV BW Torgau - Leipziger SC 2:0  
B10 Freiberger HTC - ATV Leipzig II 4:0  
B11 ATV Leipzig I - TSV BW Torgau 0:2  
B12 Leipziger SC - Freiberger HTC 0:0  
B13 ATV Leipzig II - ATV Leipzig I 0:7  
Leipzig-Lößnig

Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 19. Januar 2020
B14 ATV Leipzig I - Leipziger SC 6:0  
B15 TSV BW Torgau - ATV Leipzig II 2:1  
B16 Freiberger HTC - Leipziger SC 0:2  
B17 ATV Leipzig I - ATV Leipzig II 9:1  
B18 Freiberger HTC - TSV BW Torgau 0:8  
B19 Leipziger SC - ATV Leipzig II 3:1  
B20 TSV BW Torgau - ATV Leipzig I 0:1  
Freiberg, Heubner Halle

Spieltag 1 Staffel C - Samstag, 14. Dezember 2019
C1 Cöthener HC 02 - Vimaria WeimarII 8:0  
C2 SV Motor Meerane - Vimaria Weimar I 0:2  
C3 SV Tresenwald - Cöthener HC 02 0:6  
C4 Vimaria WeimarII - SV Motor Meerane 0:3  
C5 Vimaria Weimar I - SV Tresenwald 6:0  
C7 Vimaria WeimarII - Vimaria Weimar I 0:5  
C6 Cöthener HC 02 - SV Motor Meerane 7:0  
Weimar, Innenstadt

Spieltag 2 Staffel C - Samstag, 11. Januar 2020
C8 SV Tresenwald - SV Motor Meerane 0:4  
C9 Cöthener HC 02 - Vimaria Weimar I 2:1  
C10 Vimaria WeimarII - SV Tresenwald 1:1  
C11 Vimaria Weimar I - SV Motor Meerane 2:1  
C12 Cöthener HC 02 - SV Tresenwald 8:0  
C13 SV Motor Meerane - Vimaria WeimarII 2:0  
Meerane

Spieltag 3 Staffel C - Sonntag, 26. Januar 2020
C14 Vimaria Weimar I - Cöthener HC 02 1:6  
C15 SV Tresenwald - Vimaria WeimarII 1:0  
C16 SV Motor Meerane - Cöthener HC 02 3:2  
C17 Vimaria Weimar I - Vimaria WeimarII 5:0  
C18 SV Motor Meerane - SV Tresenwald 2:0  
C19 Vimaria WeimarII - Cöthener HC 02 0:10  
C20 SV Tresenwald - Vimaria Weimar I 0:5  
Tresenwald

Spieltag 1 Staffel D - Sonntag, 17. November 2019
D1 SSC Jena - Erfurter HC II 3:0  
D2 HCLG Leipzig - Erfurter HC I 0:6  
D3 Post SV Chemnitz - SSC Jena 0:3  
D4 Erfurter HC II - HCLG Leipzig 0:3  
D5 Erfurter HC I - Post SV Chemnitz 2:0  
D6 SSC Jena - HCLG Leipzig 7:0  
D7 Erfurter HC II - Erfurter HC I 0:5  
Chemnitz, Terra Nova

Spieltag 2 Staffel D - Samstag, 7. Dezember 2019
D8 Erfurter HC I - SSC Jena 1:0  
D9 Post SV Chemnitz - Erfurter HC II 3:0  
D10 HCLG Leipzig - SSC Jena 1:9  
D11 Erfurter HC I - Erfurter HC II 9:0  
D12 HCLG Leipzig - Post SV Chemnitz 1:2  
D13 Erfurter HC II - SSC Jena 0:5  
D14 Post SV Chemnitz - Erfurter HC I 1:5  
Erfurt

Spieltag 3 Staffel D - Sonntag, 12. Januar 2020
D15 Post SV Chemnitz - HCLG Leipzig 2:0  
D16 SSC Jena - Erfurter HC I 3:1  
D17 Erfurter HC II - Post SV Chemnitz 0:2  
D18 Erfurter HC I - HCLG Leipzig 5:0  
D19 SSC Jena - Post SV Chemnitz 3:0  
D20 HCLG Leipzig - Erfurter HC II 3:0  
Leipzig-Mockau

Endrunde Spieltag 1 - Sonntag, 2. Februar 2020
E1 TSV BW Torgau - Vimaria Weimar I 0:2  
E2 ESV Dresden - Erfurter HC I 0:3  
E3 Pillnitzer HV I - Vimaria Weimar I 0:2  
E4 ATV Leipzig I - TSV BW Torgau 0:0  
E5 SSC Jena - Pillnitzer HV I 4:1  
E6 Cöthener HC 02 - Erfurter HC I 2:2  
E7 Pillnitzer HV I - ESV Dresden 2:1  
E8 ATV Leipzig I - Cöthener HC 02 1:5  
E9 Erfurter HC I - SSC Jena 1:1  
Köthen

Endrunde Spieltag 2 - Sonntag, 1. März 2020
E10 ESV Dresden - Cöthener HC 02 1:10  
E11 ATV Leipzig I - Vimaria Weimar I 1:3  
E12 SSC Jena - TSV BW Torgau 1:1  
E13 ESV Dresden - Vimaria Weimar I 1:4  
E14 TSV BW Torgau - Erfurter HC I 0:2  
E15 Pillnitzer HV I - Cöthener HC 02 1:5  
E16 ATV Leipzig I - SSC Jena 0:1  
E17 Pillnitzer HV I - Erfurter HC I 1:5  
E18 ESV Dresden - ATV Leipzig I 0:5  
Jena, Göschwitz

Endrunde Spieltag 3 - Sonntag, 8. März 2020
E19 ESV Dresden - TSV BW Torgau 1:3  
E20 ATV Leipzig I - Erfurter HC I 1:4  
E21 Cöthener HC 02 - SSC Jena 4:1  
E22 Vimaria Weimar I - Erfurter HC I 6:1  
E23 Pillnitzer HV I - TSV BW Torgau 1:0  
E24 ESV Dresden - SSC Jena 0:4  
E25 Cöthener HC 02 - Vimaria Weimar I 4:0  
E26 Pillnitzer HV I - ATV Leipzig I 1:0  
E27 Vimaria Weimar I - SSC Jena 0:1  
E28 TSV BW Torgau - Cöthener HC 02 1:3  
Liebertwolkwitz

Platzierung I Spieltag 1 - Sonntag, 2. Februar 2020
P1 Freiberger HTC - SV Tresenwald 0:2  
P2 Post SV Görlitz - Post SV Chemnitz 0:2  
P3 Pillnitzer HV II - SV Tresenwald 0:3  
P4 Leipziger SC - Freiberger HTC 0:3  
P5 HCLG Leipzig - Pillnitzer HV II 0:1  
P6 SV Motor Meerane - Post SV Chemnitz 1:1  
P7 Pillnitzer HV II - Post SV Görlitz 0:2  
P8 Leipziger SC - SV Motor Meerane 2:2  
P9 Post SV Chemnitz - HCLG Leipzig 2:0  
Dresden-Gruna

Platzierung I Spieltag 2 - Samstag, 29. Februar 2020
P10 Post SV Görlitz - Leipziger SC 0:4  
P11 HCLG Leipzig - Freiberger HTC 0:0  
P12 Leipziger SC - SV Tresenwald 0:1  
P13 Post SV Görlitz - SV Motor Meerane 0:5  
P14 Pillnitzer HV II - Post SV Chemnitz 0:1  
P15 Post SV Görlitz - SV Tresenwald 2:1  
P16 Leipziger SC - HCLG Leipzig 1:5  
P17 Pillnitzer HV II - SV Motor Meerane 0:2  
P18 Freiberger HTC - Post SV Chemnitz 2:2  
Chemnitz, Diesterweg

Platzierung I Spieltag 3 - Samstag, 7. März 2020
P19 Post SV Görlitz - Freiberger HTC 0:7  
P20 Leipziger SC - Post SV Chemnitz 2:4  
P21 SV Motor Meerane - HCLG Leipzig 3:1  
P22 SV Tresenwald - Post SV Chemnitz 0:0  
P23 Pillnitzer HV II - Freiberger HTC 0:5  
P24 HCLG Leipzig - Post SV Görlitz 2:1  
P25 SV Motor Meerane - SV Tresenwald 3:0  
P26 Pillnitzer HV II - Leipziger SC 1:4  
P27 HCLG Leipzig - SV Tresenwald 0:1  
P28 Freiberger HTC - SV Motor Meerane 0:0  
Freiberg, Rülein Halle

Platzierung II Spieltag 1 - Sonntag, 2. Februar 2020
PII 1 HC Niesky 1920 - ATV Leipzig II 1:2  
PII 2 Vimaria WeimarII - Erfurter HC II 5:0  
PII 3 ATV Leipzig II - Erfurter HC II 3:0  
PII 4 HC Niesky 1920 - Vimaria WeimarII 5:2  
PII 5 Erfurter HC II - HC Niesky 1920 2:6  
PII 6 Vimaria WeimarII - ATV Leipzig II 0:1  
Niesky

Platzierung II Spieltag 2 - Samstag, 7. März 2020
PII 7 HC Niesky 1920 - Erfurter HC II 2:0  
PII 8 ATV Leipzig II - Vimaria WeimarII 0:3  
PII 9 Vimaria WeimarII - HC Niesky 1920 2:0  
PII 10 Erfurter HC II - ATV Leipzig II 0:2  
PII 11 ATV Leipzig II - HC Niesky 1920 5:2  
PII 12 Erfurter HC II - Vimaria WeimarII 0:1  
Weimar, Innenstadt

Staffel A
Meister - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Pillnitzer HV I 8 40 : 3 22
2.   ESV Dresden 8 23 : 5 17
3.   Pillnitzer HV II 8 7 : 18 8
4.   Post SV Görlitz 8 8 : 23 5
5.   HC Niesky 1920 8 6 : 35 4

Staffel B
Meister - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   ATV Leipzig I 8 33 : 3 21
2.   TSV BW Torgau 8 27 : 2 21
3.   Leipziger SC 8 6 : 16 10
4.   Freiberger HTC 8 4 : 22 4
5.   ATV Leipzig II 8 4 : 31 3

Staffel C
Meister - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Cöthener HC 02 8 49 : 5 21
2.   Vimaria Weimar I 8 27 : 9 18
3.   SV Motor Meerane 8 15 : 13 15
4.   SV Tresenwald 8 2 : 32 4
5.   Vimaria WeimarII 8 1 : 35 1

Staffel D
Meister - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Erfurter HC I 8 34 : 4 21
2.   SSC Jena 8 33 : 3 21
3.   Post SV Chemnitz 8 10 : 14 12
4.   HCLG Leipzig 8 8 : 31 6
5.   Erfurter HC II 8 0 : 33 0

Endrunde
Meister - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Cöthener HC 02 7 33 : 7 19
2.   Vimaria Weimar I 7 17 : 8 15
3.   Erfurter HC I 7 18 : 11 14
4.   SSC Jena 7 13 : 7 14
5.   Pillnitzer HV I 7 7 : 17 9
6.   TSV BW Torgau 7 5 : 10 5
7.   ATV Leipzig I 7 8 : 14 4
8.   ESV Dresden 7 4 : 31 0

Platzierung 9 - 16
Meister - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
9.   SV Motor Meerane 7 16 : 4 15
10.   Post SV Chemnitz 7 12 : 5 15
11.   SV Tresenwald 7 8 : 5 13
12.   Freiberger HTC 7 17 : 4 12
13.   HCLG Leipzig 7 8 : 9 7
14.   Leipziger SC 7 13 : 16 7
15.   Post SV Görlitz 7 5 : 21 6
16.   Pillnitzer HV II 7 2 : 17 3

Platzierung 17 - 20
Meister - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
17.   ATV Leipzig II 6 13 : 6 15
18.   Vimaria WeimarII 6 13 : 6 12
19.   HC Niesky 1920 6 16 : 13 9
20.   Erfurter HC II 6 2 : 19 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 27. September 2021 - 09:34