Sachsen - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meister - Knaben C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Hinweis
Endgültiger Spielplan, 13.03.2020

Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 24. November 2019
A1 SSC Jena - Post SV Chemnitz II 4:1  
A2 Post SV Chemnitz I - Erfurter HC 4:1  
A3 Post SV Chemnitz II - SV Motor Meerane 0:8  
A4 SSC Jena - Vimaria Weimar 0:1  
A5 Erfurter HC - Post SV Chemnitz II 4:1  
A6 Post SV Chemnitz I - SSC Jena 4:1  
A7 Vimaria Weimar - SV Motor Meerane 0:6  
Meerane

Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 30. November 2019
A8 SV Motor Meerane - Erfurter HC 6:0  
A9 Vimaria Weimar - Post SV Chemnitz I 0:5  
A10 Erfurter HC - SSC Jena 1:3  
A11 Vimaria Weimar - Post SV Chemnitz II 7:1  
A12 SV Motor Meerane - Post SV Chemnitz I 2:2  
A13 Erfurter HC - Vimaria Weimar 4:3  
A14 SSC Jena - SV Motor Meerane 1:3  
A15 Post SV Chemnitz II - Post SV Chemnitz I 0:4  
Weimar, Innenstadt

Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 15. Dezember 2019
A16 SV Motor Meerane - Vimaria Weimar 5:0  
A17 SSC Jena - Post SV Chemnitz I 1:5  
A18 Post SV Chemnitz II - Erfurter HC 1:4  
A19 Vimaria Weimar - SSC Jena 0:3  
A20 SV Motor Meerane - Post SV Chemnitz II 9:0  
A21 Erfurter HC - Post SV Chemnitz I 0:7  
A22 Post SV Chemnitz II - SSC Jena 0:6  
Neu!!! Jena, SBSZ Jena-Göschwitz

Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 19. Januar 2020
A23 Post SV Chemnitz I - Post SV Chemnitz II 6:0  
A24 SV Motor Meerane - SSC Jena 5:0  
A25 Vimaria Weimar - Erfurter HC 3:5  
A26 Post SV Chemnitz I - SV Motor Meerane 0:4  
A27 Post SV Chemnitz II - Vimaria Weimar 1:2  
A28 SSC Jena - Erfurter HC 2:1  
A29 Post SV Chemnitz I - Vimaria Weimar 2:0  
A30 Erfurter HC - SV Motor Meerane 0:4  
Chemnitz, Terra Nova

Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 24. November 2019
B1 ESV Dresden - MSV Bautzen 10:0  
B2 Freiberger HTC - HC Lauchhammer 2:1  
B3 Pillnitzer HV - HC Niesky 1920 1:9  
B4 MSV Bautzen - Freiberger HTC 1:2  
B5 ESV Dresden - Pillnitzer HV 9:0  
B6 HC Niesky 1920 - HC Lauchhammer 3:1  
B7 Pillnitzer HV - Freiberger HTC 3:7  
Dresden, Lokhalle

Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 1. Dezember 2019
B8 HC Lauchhammer - Pillnitzer HV 1:2  
B9 ESV Dresden - Freiberger HTC 7:0  
B10 MSV Bautzen - HC Niesky 1920 2:2  
B11 HC Lauchhammer - ESV Dresden 0:17  
B12 Pillnitzer HV - MSV Bautzen 0:1  
B13 Freiberger HTC - HC Niesky 1920 1:3  
B14 HC Lauchhammer - MSV Bautzen 1:5  
B15 HC Niesky 1920 - ESV Dresden 0:6  
Lauchhammer

Spieltag 3 Staffel B - Samstag, 18. Januar 2020
B16 Freiberger HTC - Pillnitzer HV 2:0  
B17 HC Lauchhammer - HC Niesky 1920 1:6  
B18 Pillnitzer HV - ESV Dresden 0:9  
B19 Freiberger HTC - MSV Bautzen 2:0  
B20 HC Niesky 1920 - Pillnitzer HV 5:2  
B21 HC Lauchhammer - Freiberger HTC 1:4  
B22 MSV Bautzen - ESV Dresden 0:5  
Dresden-Gruna

Spieltag 4 Staffel B - Samstag, 25. Januar 2020
B23 ESV Dresden - HC Niesky 1920 2:2  
B24 MSV Bautzen - HC Lauchhammer 4:0  
B25 HC Niesky 1920 - Freiberger HTC 4:1  
B26 MSV Bautzen - Pillnitzer HV 3:0  
B27 ESV Dresden - HC Lauchhammer 12:1  
B28 HC Niesky 1920 - MSV Bautzen 5:0  
B29 Freiberger HTC - ESV Dresden 0:8  
B30 Pillnitzer HV - HC Lauchhammer 3:0  
Niesky

Spieltag 1 Staffel C - Sonntag, 1. Dezember 2019
C1 ATV Leipzig - SV Tresenwald 1:0  
C2 Leipziger SC - HCLG Leipzig 2:2  
C3 Cöthener HC 02 - MSV Börde 12:0  
C4 TSV Leuna - Leipziger SC 1:3  
C5 ATV Leipzig - MSV Börde 1:0  
C6 SV Tresenwald - HCLG Leipzig 8:2  
C7 Cöthener HC 02 - ATV Leipzig 9:0  
C8 TSV Leuna - SV Tresenwald 0:5  
C9 HCLG Leipzig - MSV Börde 2:1  
C10 Leipziger SC - SV Tresenwald 1:6  
C11 TSV Leuna - Cöthener HC 02 0:7  
Magdeburg

Spieltag 2 Staffel C - Sonntag, 8. Dezember 2019
C12 TSV Leuna - MSV Börde 2:0  
C13 Cöthener HC 02 - HCLG Leipzig 7:0  
C14 Leipziger SC - MSV Börde 1:1  
C15 ATV Leipzig - HCLG Leipzig 3:0  
C16 Cöthener HC 02 - Leipziger SC 6:1  
C17 SV Tresenwald - MSV Börde 6:0  
C18 TSV Leuna - ATV Leipzig 3:3  
C19 Cöthener HC 02 - SV Tresenwald 6:2  
C20 TSV Leuna - HCLG Leipzig 3:0  
C21 Leipziger SC - ATV Leipzig 1:1  
Leipzig-Mockau, ATV Verantwortlich

Spieltag 3 Staffel C - Sonntag, 15. Dezember 2019
C22 ATV Leipzig - Leipziger SC 1:0  
C23 HCLG Leipzig - TSV Leuna 2:2  
C24 SV Tresenwald - Cöthener HC 02 0:6  
C25 ATV Leipzig - TSV Leuna 3:0  
C26 MSV Börde - SV Tresenwald 0:2  
C27 Leipziger SC - Cöthener HC 02 2:7  
C28 HCLG Leipzig - ATV Leipzig 0:2  
C29 MSV Börde - Leipziger SC 0:6  
C30 HCLG Leipzig - Cöthener HC 02 0:4  
C31 MSV Börde - TSV Leuna 0:4  
Leipzig-Grünau

Spieltag 4 Staffel C - Samstag, 25. Januar 2020
C32 Cöthener HC 02 - TSV Leuna 2:0  
C33 SV Tresenwald - Leipziger SC 4:2  
C34 MSV Börde - HCLG Leipzig 0:5  
C35 SV Tresenwald - TSV Leuna 1:5  
C36 ATV Leipzig - Cöthener HC 02 2:6  
C37 HCLG Leipzig - SV Tresenwald 5:1  
C38 MSV Börde - ATV Leipzig 0:3  
C39 Leipziger SC - TSV Leuna 2:2  
C40 MSV Börde - Cöthener HC 02 0:8  
C41 HCLG Leipzig - Leipziger SC 2:3  
C42 SV Tresenwald - ATV Leipzig 3:3  
Tresenwald

Zwischenrunde I Spieltag 1 - Samstag, 1. Februar 2020
ZWI 1 SV Motor Meerane - SSC Jena 6:0  
ZWI 2 HC Niesky 1920 - MSV Bautzen 9:1  
ZWI 3 Cöthener HC 02 - TSV Leuna 8:0  
ZWI 4 HC Niesky 1920 - SV Motor Meerane 2:6  
ZWI 5 SSC Jena - Cöthener HC 02 1:5  
ZWI 6 MSV Bautzen - TSV Leuna 1:2  
ZWI 7 SV Motor Meerane - Cöthener HC 02 4:4  
ZWI 8 TSV Leuna - HC Niesky 1920 0:2  
Niesky

Zwischenrunde I Spieltag 2 - Sonntag, 1. März 2020
ZWI 9 MSV Bautzen - SSC Jena 1:4  
ZWI 10 SV Motor Meerane - TSV Leuna 4:0  
ZWI 11 SSC Jena - HC Niesky 1920 3:3  
ZWI 12 MSV Bautzen - Cöthener HC 02 0:3  
ZWI 13 TSV Leuna - SSC Jena 2:1  
ZWI 14 SV Motor Meerane - MSV Bautzen 5:0  
ZWI 15 Cöthener HC 02 - HC Niesky 1920 9:0  
Osternienburg, Ausrichter CHC 02 Köthen

Zwischenrunde II Spieltag 1 - Samstag, 1. Februar 2020
ZWII 1 Post SV Chemnitz I - Erfurter HC 8:0  
ZWII 2 ESV Dresden - Freiberger HTC 10:1  
ZWII 3 ATV Leipzig - SV Tresenwald 1:0  
ZWII 4 ESV Dresden - Post SV Chemnitz I 2:0  
ZWII 5 Erfurter HC - ATV Leipzig 0:5  
ZWII 6 Freiberger HTC - SV Tresenwald 4:4  
ZWII 7 Post SV Chemnitz I - ATV Leipzig 1:2  
ZWII 8 SV Tresenwald - ESV Dresden 1:3  
Dresden-Gruna

Zwischenrunde II Spieltag 2 - Samstag, 29. Februar 2020
ZWII 9 Freiberger HTC - Erfurter HC 3:1  
ZWII 10 Post SV Chemnitz I - SV Tresenwald 5:1  
ZWII 11 Erfurter HC - ESV Dresden 0:10  
ZWII 12 Freiberger HTC - ATV Leipzig 2:5  
ZWII 13 SV Tresenwald - Erfurter HC 4:3  
ZWII 14 Post SV Chemnitz I - Freiberger HTC 3:0  
ZWII 15 ATV Leipzig - ESV Dresden 1:3  
Chemnitz, Diesterweg

Endrunde - Absage - Sonntag, 15. März 2020
E1 Cöthener HC 02 - HC Niesky 1920 10:00 Turnierabsage durch Staffelleiter
E2 SV Motor Meerane - ESV Dresden 10:30
E3 HC Niesky 1920 - ATV Leipzig 11:00
E4 ESV Dresden - Post SV Chemnitz I 11:30
E5 ATV Leipzig - Cöthener HC 02 12:00
E6 Post SV Chemnitz I - SV Motor Meerane 12:30
E7 3. Endrunde D - 3. Endrunde E 13:15
E8 2. Endrunde D - 2. Endrunde E 13:45
E9 1. Endrunde D - 1. Endrunde E 14:15
Turnier fällt aus

Platzierung - Absage - Sonntag, 15. März 2020
PI 1 MSV Bautzen - Freiberger HTC 10:15 Turnierabsage durch Staffelleiter
PI 3 TSV Leuna - MSV Bautzen 11:00
PI 4 SV Tresenwald - Erfurter HC 11:30
PI 5 Freiberger HTC - TSV Leuna 12:00
PI 8 2. Platz F - 2. Platz G 12:45
PI 9 1. Platz F - 1. Platz G 13:15
PI 2 SSC Jena - SV Tresenwald
PI 6 Erfurter HC - SSC Jena
PI 7 3. Platz F - 3. Platz G
Turnier fällt aus

Platzierung II Spieltag 1 - Samstag, 1. Februar 2020
PII 1 HC Lauchhammer - Leipziger SC 0:4  
PII 2 Pillnitzer HV - HCLG Leipzig 0:4  
PII 3 MSV Börde - Post SV Chemnitz II 3:1  
PII 4 Vimaria Weimar - Pillnitzer HV 4:1  
PII 5 HC Lauchhammer - MSV Börde 1:0  
PII 6 Leipziger SC - HCLG Leipzig 6:2  
PII 7 HC Lauchhammer - Post SV Chemnitz II 1:4  
PII 8 Vimaria Weimar - Leipziger SC 1:4  
PII 9 HCLG Leipzig - MSV Börde 3:1  
PII 10 Pillnitzer HV - Leipziger SC 0:3  
PII 11 Vimaria Weimar - Post SV Chemnitz II 0:1  
Lauchhammer

Platzierung II - Absage - Sonntag, 15. März 2020
PII 12 MSV Börde - Vimaria Weimar 10:00 Turnierabsage durch Staffelleiter
PII 13 Post SV Chemnitz II - HCLG Leipzig 10:25
PII 14 Pillnitzer HV - MSV Börde 10:50
PII 15 HC Lauchhammer - HCLG Leipzig 11:15
PII 16 Post SV Chemnitz II - Pillnitzer HV 11:40
PII 17 Leipziger SC - MSV Börde 12:05
PII 18 Vimaria Weimar - HC Lauchhammer 12:30
PII 19 Post SV Chemnitz II - Leipziger SC 12:55
PII 20 Vimaria Weimar - HCLG Leipzig 13:20
PII 21 Pillnitzer HV - HC Lauchhammer 13:45
Turnier fällt aus

Staffel A
Meister - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   SV Motor Meerane 10 52 : 3 28
2.   Post SV Chemnitz I 10 39 : 9 25
3.   SSC Jena 10 21 : 21 15
4.   Erfurter HC 10 20 : 34 12
5.   Vimaria Weimar 10 16 : 32 9
6.   Post SV Chemnitz II 10 5 : 54 0

Staffel B
Meister - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   ESV Dresden 10 85 : 3 28
2.   HC Niesky 1920 10 39 : 17 23
3.   Freiberger HTC 10 21 : 28 18
4.   MSV Bautzen 10 16 : 27 13
5.   Pillnitzer HV 10 11 : 46 6
6.   HC Lauchhammer 10 7 : 58 0

Staffel C
Meister - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Cöthener HC 02 12 80 : 7 36
2.   ATV Leipzig 12 23 : 22 24
3.   SV Tresenwald 12 38 : 31 19
4.   TSV Leuna 12 22 : 28 15
5.   Leipziger SC 12 24 : 33 13
6.   HCLG Leipzig 12 20 : 36 11
7.   MSV Börde 12 2 : 52 1

Zwischenrunde I
Meister - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Cöthener HC 02 5 29 : 5 13
2.   SV Motor Meerane 5 25 : 6 13
3.   HC Niesky 1920 5 16 : 19 7
4.   TSV Leuna 5 4 : 16 6
5.   SSC Jena 5 9 : 17 4
6.   MSV Bautzen 5 3 : 23 0

Zwischenrunde II
Meister - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   ESV Dresden 5 28 : 3 15
2.   ATV Leipzig 5 14 : 6 12
3.   Post SV Chemnitz I 5 17 : 5 9
4.   SV Tresenwald 5 10 : 16 4
5.   Freiberger HTC 5 10 : 23 4
6.   Erfurter HC 5 4 : 30 0

Endrunde D
Meister - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Cöthener HC 02 0 0 : 0 0
1.   HC Niesky 1920 0 0 : 0 0
1.   ATV Leipzig 0 0 : 0 0

Endrunde E
Meister - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   SV Motor Meerane 0 0 : 0 0
1.   ESV Dresden 0 0 : 0 0
1.   Post SV Chemnitz I 0 0 : 0 0

Platz F
Meister - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   TSV Leuna 0 0 : 0 0
1.   MSV Bautzen 0 0 : 0 0
1.   Freiberger HTC 0 0 : 0 0

Platz G
Meister - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   SSC Jena 0 0 : 0 0
1.   SV Tresenwald 0 0 : 0 0
1.   Erfurter HC 0 0 : 0 0

Finale
Meister - Knaben C
  1.      
  2.      
  3.      
  4.      
  5.      
  6.      

Platzierung 7 - 12
Meister - Knaben C
  7.      
  8.      
  9.      
  10.      
  11.      
  12.      

Platzierung 13 - 19
Meister - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
13.   Leipziger SC 4 17 : 3 12
14.   HCLG Leipzig 3 9 : 7 6
15.   Post SV Chemnitz II 3 6 : 4 6
16.   Vimaria Weimar 3 5 : 6 3
17.   MSV Börde 3 4 : 5 3
18.   HC Lauchhammer 3 2 : 8 3
19.   Pillnitzer HV 3 1 : 11 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 23. Juni 2024 - 20:55