Berlin - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Weibliche Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 10. November 2019
60101 TuSLi 1 - Wespen 1 10:30 PSU
BHC

60001 BHC 1 - BSC 1 11:00 HC BB
TuS Li

60102 PSU - BHC 2 11:10 TuS Li
Wespen

60002 HCBB 1 - TuSLi 2 11:40 BHC
BSC

60103 Bären 1 - TuSLi 1 11:50 BHC
Z88

60003 Wespen 2 - BHC 1 12:20 S.Kuntze
M.Tews

60104 Wespen 1 - Z88 1 12:30 STK
TuS Li

60004 BSC 1 - RPB 1 13:00 S.Kuntze
M.Tews

60105 STK 1 - PSU 13:10 Wespen
Bären

60005 TCBW 1 - HCBB 1 13:40 S.Kuntze
M.Tews

60106 BHC 2 - Bären 1 13:50 Z88
STK

60006 TuSLi 2 - Wespen 2 14:20 RotPB
TC BW

60107 Z88 1 - STK 1 14:30 Bären
BHC

60007 RPB 1 - TCBW 1 15:00 HC BB
BSC

60139 PSU - TuSLi 1 15:10 STK
Z88

60036 BSC 1 - HCBB 1 15:40 Wespen
BW

60140 STK 1 - Wespen 1 15:50 PSU
TuS Li

60037 Wespen 2 - TCBW 1 16:20 BSC
HC BB


Sonntag, 17. November 2019
60008 Wespen 2 - BSC 1 09:30 BHC
RPB

60108 Bären 1 - Wespen 1 09:30 TuS Li
Z88

60009 BHC 1 - RPB 1 10:10 Wespen
BSC

60109 TuSLi 1 - Z88 1 10:10 M.Heyelmann
M.Jaster

60010 HCBB 1 - Wespen 2 10:50 RotPB
BHC

60110 PSU - Bären 1 10:50 M.Heyelmann
J.Schulz

60011 BSC 1 - TuSLi 2 11:30 TC BW
HC BB

60111 Wespen 1 - BHC 2 11:30 M.Jaster
K.Schwager

60012 TCBW 1 - BHC 1 12:10 BSC
TuSli

60112 STK 1 - TuSLi 1 12:10 M.Jaster
J.Schulz

60013 RPB 1 - HCBB 1 12:50 TuS Li
TC BW

60113 Z88 1 - PSU 12:50 M.Heyelmann
K.Schwager

60014 TuSLi 2 - TCBW 1 13:30 HC BB
BHC

60114 BHC 2 - STK 1 13:30 J.Schulz
M.Jaster

60039 HCBB 1 - BHC 1 14:10 RotPB
Wespen

60141 Z88 1 - Bären 1 14:10 K.Schwager
M.Heyelmann

60041 RPB 1 - Wespen 2 14:50 HC BB
BHC

60142 TuSLi 1 - BHC 2 14:50 Z88
Bären


Sonntag, 24. November 2019
60015 HCBB 1 - BSC 1 13:00 TC BW
Wespen

60115 PSU - Wespen 1 13:00 STK
Bären

60016 TCBW 1 - Wespen 2 13:40 HC BB
BSC

60116 STK 1 - Bären 1 13:40 PSU
Wespen

60117 Z88 1 - BHC 2 14:10 TuS Li
STK

60017 RPB 1 - TuSLi 2 14:20 BHC
TC BW

60118 TuSLi 1 - PSU 14:50 Wespen
BHC

60018 BHC 1 - HCBB 1 15:00 BSC
TuS Li

60119 Wespen 1 - STK 1 15:30 Bären
Z88

60019 BSC 1 - TCBW 1 15:40 RotPB
HC BB

60120 Bären 1 - Z88 1 16:10 BHC
TuS Li

60020 Wespen 2 - RPB 1 16:20 TuS Li
BHC

60121 BHC 2 - TuSLi 1 16:50 Bären
Z88

60021 TuSLi 2 - BHC 1 17:00 Wespen
RotPB


Sonntag, 1. Dezember 2019
60122 Wespen 1 - TuSLi 1 09:30 C.Oldenburg
J.Schulz

60022 BSC 1 - BHC 1 10:00 TuS Li
HC BB

60123 BHC 2 - PSU 10:10 K.Schwager
L.Stange

60023 TuSLi 2 - HCBB 1 10:40 BHC
Wespen

60124 TuSLi 1 - Bären 1 10:50 C.Oldenburg
K.Schwager

60024 BHC 1 - Wespen 2 11:20 RotPB
BSC

60125 Z88 1 - Wespen 1 11:30 J.Schulz
L.Stange

60025 RPB 1 - BSC 1 12:00 HC BB
BHC

60126 PSU - STK 1 12:10 R.Rödel
M.Tews

60026 HCBB 1 - TCBW 1 12:40 Wespen
BSC

60127 Bären 1 - BHC 2 12:50 L.Stange
M.Tews

60027 Wespen 2 - TuSLi 2 13:20 TC BW
RotPB

60128 STK 1 - Z88 1 13:30 C.Oldenburg
R.Rödel

60028 TCBW 1 - RPB 1 14:00 BHC
TuS Li

60136 Wespen 1 - PSU 14:10 STK
Z88

60042 BHC 1 - TuSLi 2 14:40 TC BW
RotPB


Sonntag, 8. Dezember 2019
60029 RPB 1 - BHC 1 11:00 J.Schulz
K.Schwager

60030 Wespen 2 - HCBB 1 11:40 M.Heyelmann
J.Schulz

60031 TuSLi 2 - BSC 1 12:20 M.Heyelmann
K.Schwager

60032 BHC 1 - TCBW 1 13:00 HC BB
RPB

60033 HCBB 1 - RPB 1 13:40 TC BW
BHC

60034 TCBW 1 - TuSLi 2 14:20 BSC
Wespen

60035 BSC 1 - Wespen 2 15:00 TuS Li
TC BW

60038 TuSLi 2 - RPB 1 15:40 BSC
Wespen

60040 TCBW 1 - BSC 1 16:20 TuS Li
RotPB


Neuer Spieltag - Montag, 9. Dezember 2019
60132 BHC 2 - Wespen 1 21:00 Z88
PSU


Neuer Spieltag - Sonntag, 15. Dezember 2019
60133 TuSLi 1 - STK 1 14:30 Wespen
Bären

60129 Wespen 1 - Bären 1 15:10 TuSLi
STK

60130 Z88 1 - TuSLi 1 15:50 Wespen
Bären

60137 Bären 1 - STK 1 16:30 BHC
Z88

Neuansetzung BvA Spiele

Neuer Spieltag - Donnerstag, 19. Dezember 2019
60135 STK 1 - BHC 2 19:45 selbst
selbst

60138 BHC 2 - Z88 1 17:45 selbst
selbst


Neuer Spieltag - Sonntag, 5. Januar 2020
60131 Bären 1 - PSU 15:15 selbst
selbst


Neuer Spieltag - Dienstag, 7. Januar 2020
60134 PSU - Z88 1 19:30 selbst
selbst


Endrunde - Samstag, 11. Januar 2020
60501 BHC 1 - RPB 1 09:30 Schiedsrichter
Ansetzungen BHV

60502 TuSLi 1 - Z88 1 10:10 Schiedsrichter
Ansetzungen BHV

60503 PSU - RPB 1 10:50 Schiedsrichter
Ansetzungen BHV

60504 BSC 1 - Z88 1 11:30 Schiedsrichter
Ansetzungen BHV

60505 BHC 1 - PSU 12:10 Schiedsrichter
Ansetzungen BHV

60506 TuSLi 1 - BSC 1 12:50 Schiedsrichter
Ansetzungen BHV

Ausrichter: TuSLi

Endrunde - Sonntag, 12. Januar 2020
60507 BHC 1 - BSC 1 14:00 Schiedsrichter
Ansetzungen BHV

60508 TuSLi 1 - RPB 1 15:00 Schiedsrichter
Ansetzungen BHV

60509 PSU - Z88 1 16:00 Schiedsrichter
Ansetzungen BHV

60510 BSC 1 - RPB 1 17:00 Schiedsrichter
Ansetzungen BHV

60511 BHC 1 - TuSLi 1 18:00 Schiedsrichter
Ansetzungen BHV

Ausrichter: TuSLi

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 8. August 2020 - 08:04