Berlin - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal Anfänger - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 17. November 2019
83001 RPB 5 - BSC 4 14:30 KHU
Argo

83002 KHU - Argo 15:00 RotPB
BSC

83003 HCKW - RPB 5 15:30 BSC
KHU

83004 BSC 4 - Bären 3 16:00 TiB
RotPB

83005 TiB 2 - KHU 16:30 HCKW
Bären

83006 Argo - HCKW 17:00 Bären
TiB

83007 Bären 3 - TiB 2 17:30 Argo
HCKW


Sonntag, 24. November 2019
83101 RPB 6 - Z88 3 13:00 SHTC
SVO

83102 SHTC - SVO 13:30 RotPB
Z88

83103 STK 3 - RPB 6 14:00 Z88
SHTC

83104 Z88 3 - TuSLi 3 14:30 NSF
RotPB

83106 SVO - STK 3 15:30 TuS Li
NSF

83201 BSC 3 - Wespen 5 10:00 Mahrzahn/BG
Füchse

83202 Mar/BG - Füchse 10:30 BSC
Wespen

83203 GHC - BSC 3 11:00 Wespen
Marzahn/BG

83204 Wespen 5 - TCBW 4 11:30 SCC
BSC

83205 SCC 3 - Mar/BG 12:00 GHC
TC BW

83206 Füchse - GHC 12:30 TC BW
SCC

83207 TCBW 4 - SCC 3 13:00 Füchse
GHC


Sonntag, 1. Dezember 2019
83208 GHC - Wespen 5 12:00 BSC
TC BW

83209 BSC 3 - TCBW 4 12:30 GHC
Wespen

83210 Mar/BG - GHC 13:00 Wespen
BSC

83211 Wespen 5 - Füchse 13:30 SCC
GHC

83212 SCC 3 - BSC 3 14:00 Mahrzahn/BG
Füchse

83213 TCBW 4 - Mar/BG 14:30 Füchse
SCC

83214 Füchse - SCC 3 15:00 Mahrzahn/BG
TC BW


Sonntag, 8. Dezember 2019
83008 HCKW - BSC 4 10:00 RotPB
Bären

83009 RPB 5 - Bären 3 10:30 HCKW
BSC

83010 KHU - HCKW 11:00 BSC
RotPB

83011 BSC 4 - Argo 11:30 TiB
HCKW

83012 TiB 2 - RPB 5 12:00 KHU
Argo

83013 Bären 3 - KHU 12:30 Argo
TiB

83014 Argo - TiB 2 13:00 Bären
KHU

83108 STK 3 - Z88 3 10:30 SVO
SHTC

83109 RPB 6 - TuSLi 3 11:00 STK
Z88

83110 SHTC - STK 3 11:30 Z88
TuS Li

83113 TuSLi 3 - SHTC 13:00 SVO
RotPB

83121 SVO - RPB 6 12:30 TuS Li
SHTC

83123 SVO - SHTC 10:00 STK
Z88

83125 TuSLi 3 - Z88 3 12:00 RotPB
SVO

Gruppe B neuer Spielplan folgt

Sonntag, 15. Dezember 2019
83215 Mar/BG - Wespen 5 12:00 SCC
GHC

83216 SCC 3 - GHC 12:30 Marzahn/BG
Wespen

83217 TCBW 4 - Füchse 13:00 BSC
SCC

83218 BSC 3 - Mar/BG 13:30 Wespen
Füchse

83219 Wespen 5 - SCC 3 14:00 TC BW
Marzah/BG

83220 GHC - TCBW 4 14:30 Füchse
BSC

83221 Füchse - BSC 3 15:00 GHC
TC BW


Sonntag, 26. Januar 2020
83111 Z88 3 - SVO 12:00 RotPB
STK

83015 KHU - BSC 4 14:40 TiB
HCKW

83016 TiB 2 - HCKW 15:10 KHU
BSC

83017 Bären 3 - Argo 15:40 RotPB
TiB

83018 RPB 5 - KHU 16:10 BSC
Argo

83019 BSC 4 - TiB 2 16:40 Bären
KHU

83020 HCKW - Bären 3 17:10 Argo
RotPB

83021 Argo - RPB 5 17:40 HCKW
Bären

83115 SHTC - Z88 3 10:00 TuS Li
SVO

83117 TuSLi 3 - SVO 10:30 SHTC
Z88

83118 RPB 6 - SHTC 11:00 STK
TuS Li

83120 STK 3 - TuSLi 3 11:30 RotPB
SHTC

83124 RPB 6 - STK 3 12:30 Z88
SV=


Sonntag, 23. Februar 2020
83022 BSC 4 - RPB 5 14:15 Argo
KHU

83023 Argo - KHU 14:45 BSC
RotPB

83024 RPB 5 - HCKW 15:15 Bären
KHU

83025 Bären 3 - BSC 4 15:45 RotPB
HCKW

83026 KHU - TiB 2 16:15 TiB
BSC

83027 HCKW - Argo 16:45 TiB
Bären

83028 TiB 2 - Bären 3 17:15 HCKW
Argo

83222 Wespen 5 - BSC 3 10:00 Füchse
Marzahn/BG

83223 Füchse - Mar/BG 10:30 Wespen
BSC

83224 BSC 3 - GHC 11:00 TC BW
Marzahn/BG

83225 TCBW 4 - Wespen 5 11:30 SCC
BSC

83226 Mar/BG - SCC 3 12:00 GHC
Wespen

83227 GHC - Füchse 12:30 SCC
TC BW

83228 SCC 3 - TCBW 4 13:00 GHC
Füchse


Sonntag, 1. März 2020
83122 Z88 3 - RPB 6 13:00 STK
SVO

83127 STK 3 - SVO 13:30 Z88
RotPB

83029 BSC 4 - KHU 10:30 HCKW
TiB

83030 HCKW - TiB 2 11:00 BSC
KHU

83031 Argo - Bären 3 11:30 KHU
TiB

83032 KHU - RPB 5 12:00 BSC
Argo

83033 TiB 2 - BSC 4 12:30 Bären
RotPB

83034 Bären 3 - HCKW 13:00 RotPB
Argo

83035 RPB 5 - Argo 13:30 Bären
HCKW

83129 Z88 3 - SHTC 11:00 SVO
TuS Li

83131 SVO - TuSLi 3 11:30 Z88
SHTC

83132 SHTC - RPB 6 12:00 TuS Li
STK

83134 TuSLi 3 - STK 3 12:30 SHTC
RotPB

83229 Wespen 5 - Mar/BG 09:00 GHC
SCC

83230 GHC - SCC 3 09:30 Wespen
Marzahn/BG

83231 Füchse - TCBW 4 10:00 Marzahn/BG
SCC

83232 Mar/BG - BSC 3 10:30 Wespen
Füchse

83233 SCC 3 - Wespen 5 11:00 TC BW
BSC

83234 TCBW 4 - GHC 11:30 BSC
Füchse

83235 BSC 3 - Füchse 12:00 TC BW
GHC


Sonntag, 8. März 2020
83036 BSC 4 - HCKW 10:00 Bären
RotPB

83037 Bären 3 - RPB 5 10:30 BSC
HCKW

83038 HCKW - KHU 11:00 Argo
RotPB

83039 Argo - BSC 4 11:30 TiB
HCKW

83040 RPB 5 - TiB 2 12:00 KHU
BSC

83041 KHU - Bären 3 12:30 TiB
Argo

83042 TiB 2 - Argo 13:00 KHU
Bären

83136 Z88 3 - STK 3 10:00 Tus Li
RotPB

83137 TuSLi 3 - RPB 6 10:30 Z88
STK

83138 STK 3 - SHTC 11:00 SVO
Z88

83139 SVO - Z88 3 11:30 STK
SHTC

83141 SHTC - TuSLi 3 12:00 RotPB
SVO

83236 Wespen 5 - GHC 10:00 TC BW
BSC

83237 TCBW 4 - BSC 3 10:30 Wespen
GHC

83238 GHC - Mar/BG 11:00 Füchse
BSC

83239 Füchse - Wespen 5 11:30 SCC
GHC

83240 BSC 3 - SCC 3 12:00 Marzahn/BG
Wespen

83241 Mar/BG - TCBW 4 12:30 SCC
Füchse

83242 SCC 3 - Füchse 13:00 Marzahn/BG
TC BW

83135 RPB 6 - SVO 12:30 SHTC
TuS Li


Endrunde - Samstag, 14. März 2020
83501 HCKW - BSC 3 14:00 TuSLi
Z88

83502 TuSLi 3 - TCBW 4 14:30 KW
BSC

83503 STK 3 - BSC 3 15:00 TiB
Z88

83504 TiB 2 - TCBW 4 15:30 STK
BSC

83505 HCKW - STK 3 16:00 TuSLi
TiB

83506 TuSLi 3 - TiB 2 16:30 KW
STK

Ausrichter: HCKW

Endrunde - Sonntag, 15. März 2020
83507 1.D - 2.E 12:00 1. E
2. D

83508 1.E - 2.D 12:45 1. D
2. E

83509 3.D - 3.E 13:30 Sieger 83507
Sieger 83508

83510 V83507 - V83508 14:00 3. D
3. E

83511 S83507 - S83508 14:45 Verl. 83507
Verl. 83508

Ausrichter: HCKW

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 8. August 2020 - 08:51