Mitteldeutschland - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Verbandsliga Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Hinweis - Änderung beachten
Endgültiger Plan/ 13.03.2020

Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 1. Dezember 2019
A01 LSC - SVMM 10:00 HCLG II
ATV III

A02 CHC - ATV 10:50 Meerane II
LSC III

A03 VIM - TSVL 11:40 CHC II
Borna

A04 SVB - LSC 12:30 Leuna II
Weimar

A05 SVMM - HCLG 13:20 LSC III
ATV III

A06 ATV - VIM 14:10 HCLG II
Meerane II

A07 TSVL - CHC 15:00 Borna
Weimar

A08 HCLG - SVB 15:50 CHC II
Leuna II

HCLG

Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 22. Dezember 2019
A09 SVB - CHC 10:00 Meerane II
LSC III
Scheerer
A10 TSVL - LSC 10:50 CHC II
Borna
Scheerer
A11 ATV - HCLG 11:40 Leuna II
Weimar
Scheerer
A12 CHC - SVMM 12:30 Scholich
LSC III

A13 VIM - SVB 13:20 HCLG II
ATV III

A14 LSC - ATV 14:10 Meerane II
CHC II

A15 HCLG - TSVL 15:00 ATV III
Weimar

A16 SVMM - VIM 15:50 HCLG II
Leuna II

Meerane

Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 19. Januar 2020
A17 HCLG - VIM 10:00 CHC II
Borna

A18 TSVL - SVB 10:50 HCLG II
Weimar

A19 SVMM - ATV 11:40 Leuna II
LSC III

A20 LSC - HCLG 12:30 Meerane II
ATV III

A21 VIM - CHC 13:20 HCLG II
Borna

A22 SVB - SVMM 14:10 Weimar
CHC II

A23 TSVL - ATV 15:00 LSC III
Meerane II

A24 LSC - CHC 15:50 ATV III
Leuna II

Köthen

Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 2. Februar 2020
A25 SVMM - LSC 10:00 Weimar
HCLG II

A26 CHC - HCLG 10:50 Meerane II
LSC III

A27 ATV - SVB 11:40 CHC II
Leuna II

A28 SVMM - TSVL 12:30 ATV III
Borna

A29 VIM - LSC 13:20 Meerane II
HCLG II

A30 SVB - HCLG 14:10 Weimar
LSC III

A31 ATV - CHC 15:00 Borna
Leuna II

A32 TSVL - VIM 15:50 ATV III
CHC II

Weimar

Spieltag 5 Staffel A - Sonntag, 16. Februar 2020
A33 HCLG - SVMM 10:00 ATV III
Borna

A34 LSC - SVB 10:50 Meerane II
HCLG II

A35 CHC - TSVL 11:40 LSC III
Weimar

A36 VIM - SVMM 12:30 CHC II
Leuna II

A37 HCLG - ATV 13:20 Borna
Meerane II

A38 CHC - SVB 14:10 ATV III
HCLG II

A39 LSC - TSVL 15:00 Weimar
CHC II

A40 VIM - ATV 15:50 Leuna
LSC III

Leipzig

Spieltag 6 Staffel A - Sonntag, 23. Februar 2020
A41 SVB - ATV 10:00 Leuna II
Weimar

A42 LSC - VIM 10:50 ATV III
Borna

A43 HCLG - CHC 11:40 LSC III
Meerane II

A44 SVMM - SVB 12:30 CHC II
HCLG II

A45 ATV - TSVL 13:20 Borna
Weimar

A46 VIM - HCLG 14:10 Leuna II
ATV III

A47 CHC - LSC 15:00 Meerane II
HCLG II

A48 TSVL - SVMM 15:50 CHC II
LSC III

Leuna

Spieltag 7 Staffel A - Sonntag, 1. März 2020
A49 HCLG - LSC 10:00 Borna
CHC II

A50 SVMM - CHC 10:50 HCLG II
LSC III

A51 SVB - VIM 11:40 Meerane II
ATV III

A52 ATV - LSC 12:30 Weimar
Leuna II

A53 TSVL - HCLG 13:20 CHC II
LSC III

A54 CHC - VIM 14:10 HCLG II
Borna

A55 ATV - SVMM 15:00 Leuna II
Weimar

A56 SVB - TSVL 15:50 ATV III
Meerane II

Borna

Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 24. November 2019
B01 ESVD - PHV 10:00 Görlitz
Lauchhammer

B02 PSVG - HCL 10:50 Elsterwerda
Bautzen

B03 EHC - MSVB 11:40 Dresden II
Pillnitz

B04 PHV - PSVG 12:30 Lauchhammer
Elsterwerda

B05 MSVB - ESVD 13:20 Görlitz
Pillnitz

B06 HCL - EHC 14:10 Bautzen
Dresden II

Elsterwerda

Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 8. Dezember 2019
B07 EHC - PHV 10:00 Lauchhammer
Bautzen

B08 HCL - MSVB 10:50 Görlitz
Dresden II

B09 PSVG - ESVD 11:40 Pillnitz
Elsterwerda

B10 PHV - HCL 12:30 Bautzen
Görlitz

B11 ESVD - EHC 13:20 Pillnitz
Lauchhammer

B12 MSVB - PSVG 14:10 Elsterwerda
Dresden II

Görlitz

Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 26. Januar 2020
B13 HCL - ESVD 10:00 Görlitz
Elsterwerda

B14 PSVG - EHC 10:50 Pillnitz
Bautzen

B15 PHV - MSVB 11:40 Lauchhammer
Dresden II

B16 EHC - HCL 12:30 Görlitz
Pillnitz

B17 ESVD - MSVB 13:20 Elsterwerda
Lauchhammer

B18 PSVG - PHV 14:10 Bautzen
Dresden II

Pillnitz

Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 2. Februar 2020
B19 MSVB - EHC 10:00 Pillnitz
Dresden II

B20 PHV - ESVD 10:50 Lauchhammer
Görlitz

B21 HCL - PSVG 11:40 Bautzen
Elsterwerda

B22 EHC - ESVD 12:30 Pillnitz
Lauchhammer

B23 PSVG - MSVB 13:20 Dresden II
Elsterwerda

B24 HCL - PHV 14:10 Görlitz
Bautzen

Lauchhammer

Spieltag 5 Staffel B - Sonntag, 8. März 2020
B25 ESVD - PSVG 10:00 Bautzen
Lauchhammer

B26 MSVB - HCL 10:50 Pillnitz
Elsterwerda

B27 PHV - EHC 11:40 Dresden II
Görlitz

B28 ESVD - HCL 12:30 Bautzen
Pillnitz

B29 EHC - PSVG 13:20 Lauchhammer
Dresden II

B30 MSVB - PHV 14:10 Görlitz
Elsterwerda

Lauchhammer

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 13. Juli 2020 - 02:13