Deutscher Hockey-Bund - Halle 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Bundesliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Freitag, 29. November 2019
501 MHC - TSVMH 20:30 M.Jürgensen
A.Laßmann


Samstag, 30. November 2019
502 UHC - EBs 16:00 T.Lipsky
N.Schuschel


Sonntag, 1. Dezember 2019
503 ATV - BHC 11:00 M.Haußig
J.Schemmann
U.Schöenfeld
504 TuSLi - TCBW 12:00 F.Bariszlovich
S.Wittmann

505 MHC - NHTC 12:00 N.Giannouli
L.Oßwald

506 RRK - MSC 12:00 M.Jürgensen
A.Pollex
H.Malina
507 DHC - CR 12:00 J.Jungbluth
F.Lippke

508 HTCU - BTHV 12:00 H.Völker
S.Wagner
B.Göntgen
509 RWK - CHTC 12:00 T.Schmidt
L.Schöttes

513 BHTC - TSVMH 12:00 J.Berneth
J.Horntasch
M.Fix
511 Wespen - OHC 15:00 M.Knakowski
F.Schmidt

512 GTHGC - Klipper 15:30 M.Garske
T.Lipsky


Samstag, 7. Dezember 2019
515 MSC - NHTC 14:00 N.Giannouli
L.Oßwald

516 RWK - CR 14:00 D.Scharwächter
S.Wagner

517 MHC - BHTC 14:30 J.Horntasch
A.Köppen

518 TSVMH - RRK 14:30 Y.Holzmüller
P.Ostwaldt
J.Berneth
514 TCBW - ATV 15:00 F.Bariszlovich
D.Möller

519 UHC - GTHGC 15:00 M.Hildebrandt
M.Pietzsch

520 Klipper - CadA 15:00 M.Garske
T.Lipsky

521 TuSLi - Wespen 15:00 F.Luft
F.Schmidt

522 OHC - BHC 15:00 M.Löffler
T.Otto
R.Dietrich
523 HTHC - EBs 16:00 R.Adrien
O.Ingwersen

524 CHTC - HTCU 16:00 L.Fernkorn
F.Lippke

525 BTHV - DHC 16:15 G.Schmitz
L.Schöttes


Sonntag, 8. Dezember 2019
526 DHC - HTCU 12:00 T.Schmidt
G.Schmitz

527 RWK - BTHV 12:00 L.Fernkorn
F.Lippke
B.Göntgen
528 CR - CHTC 12:00 A.Sesing
S.van Gessel

529 OHC - TuSLi 13:00 M.Löffler
T.Otto

536 NHTC - RRK 13:00 Y.Holzmüller
P.Ostwaldt

530 BHC - TCBW 13:30 F.Bariszlovich
D.Möller

531 UHC - CadA 14:00 J.Ottmüller
M.Pietzsch
C.Lipsky
532 MSC - BHTC 14:00 N.Giannouli
L.Oßwald

533 Klipper - HTHC 15:00 R.Adrien
T.Lipsky

534 Wespen - ATV 15:00 O.Lohse
F.Schmidt

535 GTHGC - EBs 15:30 J.Borgmann
M.Hildebrandt


Freitag, 13. Dezember 2019
537 RRK - MHC 20:30 M.Jürgensen
A.Pollex


Samstag, 14. Dezember 2019
538 TCBW - OHC 12:00 J.Bütschek
O.Finger

539 BHC - Wespen 13:00 M.Meister
D.Möller

540 ATV - TuSLi 13:00 M.Haußig
J.Schemmann

541 MSC - TSVMH 14:00 J.Berneth
P.Ostwaldt

542 DHC - CHTC 14:00 S.Bockelmann
S.Wagner

543 HTCU - RWK 14:00 T.Hinsken
P.Hippler

544 CadA - GTHGC 16:00 B.Göntgen
T.Otto

545 HTHC - UHC 16:00 J.Borgmann
M.Hildebrandt

546 EBs - Klipper 16:00 J.Ottmüller
P.Pötzsch

548 BHTC - NHTC 17:00 N.Giannouli
A.Pollex

547 BTHV - CR 18:00 J.Jungbluth
D.Scharwächter


Sonntag, 15. Dezember 2019
549 EBs - CadA 11:00 J.Ottmüller
P.Pötzsch
D.Möller
550 TuSLi - BHC 12:00 J.Schemmann
S.Wittmann
P.Goerke
551 RRK - BHTC 12:00 N.Giannouli
A.Pollex

552 DHC - RWK 12:00 S.Bockelmann
S.Wagner

553 CR - HTCU 12:00 L.Fernkorn
H.Völker

560 NHTC - TSVMH 12:00 D.Dimper
P.Schneider
M.Papiest
554 OHC - ATV 13:00 J.Bütschek
O.Finger

555 MSC - MHC 14:00 J.Berneth
P.Ostwaldt

556 Wespen - TCBW 15:00 H.Hartmann
M.Meister

557 GTHGC - HTHC 15:30 J.Borgmann
M.Garske

558 CHTC - BTHV 16:00 J.Boelke
L.Schöttes

559 UHC - Klipper 18:00 M.Hildebrandt
P.Pötzsch
C.Lipsky

Freitag, 20. Dezember 2019
561 HTHC - CadA 20:30 J.Borgmann
J.Ottmüller


Samstag, 21. Dezember 2019
563 BHC - ATV 13:00 M.Knakowski
S.Wittmann

564 MSC - RRK 14:00 N.Hübener
M.Schilling

571 NHTC - MHC 14:00 J.Berneth
P.Schneider

568 BTHV - HTCU 14:15 H.Völker
S.Wagner

565 OHC - Wespen 15:00 M.Haußig
F.Luft
J.Stötzner
570 Klipper - GTHGC 15:00 M.Garske
M.Hildebrandt

566 EBs - UHC 16:00 L.Fernkorn
N.Schuschel
M.Schütz
567 CR - DHC 16:00 J.Jungbluth
T.Schmidt

569 TSVMH - BHTC 16:30 F.Jung
A.Köppen
M.Fix
562 TCBW - TuSLi 18:00 J.Schemmann
F.Schmidt


Freitag, 3. Januar 2020
572 TSVMH - MHC 20:30 R.Adrien
F.Jung
F.Lubrich

Samstag, 4. Januar 2020
573 CHTC - RWK 16:00 S.Wagner
M.Pietzsch


Sonntag, 5. Januar 2020
574 EBs - HTHC 11:00 F.Bariszlovich
N.Schuschel

575 ATV - TCBW 11:00 M.Haußig
B.Ströhle

576 RRK - TSVMH 12:00 N.Giannouli
A.Pollex
H.Malina
577 DHC - BTHV 12:00 J.Boelke
L.Gardeler

578 HTCU - CHTC 12:00 S.Bockelmann
L.Fernkorn

579 CR - RWK 12:00 T.Schmidt
L.Schöttes

585 BHTC - MHC 13:00 J.Horntasch
F.Jung
M.Fix
580 BHC - OHC 13:30 F.Luft
J.Schemmann

581 Wespen - TuSLi 15:00 O.Lohse
S.Wittmann

584 NHTC - MSC 15:00 D.Dimper
P.Schneider
M.Papiest
582 CadA - Klipper 17:00 M.Garske
P.Pötzsch

583 GTHGC - UHC 18:00 J.Borgmann
M.Hildebrandt


Mittwoch, 8. Januar 2020
510 CadA - HTHC 18:45 R.Adrien
M.Garske

M.Meissner

Samstag, 11. Januar 2020
586 TCBW - BHC 12:00 O.Finger
H.Hartmann

587 ATV - Wespen 13:00 J.Schemmann
F.Schmidt
R.Dietrich
588 CadA - UHC 14:00 R.Adrien
N.Schuschel

589 EBs - GTHGC 14:00 M.Garske
M.Hildebrandt
T.Adamitz
590 RRK - NHTC 14:00 J.Horntasch
A.Pollex
H.Malina
591 HTCU - DHC 14:00 L.Fernkorn
D.Scharwächter
B.Göntgen
592 TuSLi - OHC 15:00 M.Löffler
M.Meister

593 HTHC - Klipper 16:00 O.Ingwersen
R.Pleißner

594 CHTC - CR 16:00 J.Jungbluth
S.Wagner

595 BTHV - RWK 16:15 S.Bockelmann
C.Druijts

596 BHTC - MSC 17:00 J.Berneth
L.Oßwald
D.Gruss
M.Meissner

Sonntag, 12. Januar 2020
608 NHTC - BHTC 11:00 J.Berneth
F.Hauptstock

597 TuSLi - ATV 12:00 O.Finger
M.Meister

598 MHC - RRK 12:00 N.Giannouli
J.Wawersik

599 TSVMH - MSC 12:00 J.Horntasch
A.Pollex

600 RWK - HTCU 12:00 D.Scharwächter
A.Sesing
B.Göntgen
601 CR - BTHV 12:00 J.Jungbluth
S.Wagner

602 OHC - TCBW 13:00 M.Haußig
T.Otto

603 UHC - HTHC 14:00 R.Adrien
N.Schuschel

604 Klipper - EBs 15:00 M.Garske
M.Hildebrandt

605 Wespen - BHC 15:00 J.Schemmann
F.Schmidt
D.Möller
606 GTHGC - CadA 15:30 C.Großmann-Brandis
S.Sohns

607 CHTC - DHC 16:00 J.Boelke
L.Fernkorn


Samstag, 18. Januar 2020
609 CadA - EBs 12:00 R.Adrien
N.Schuschel

610 HTHC - GTHGC 12:00 J.Borgmann
M.Garske

611 Klipper - UHC 12:00 T.Lipsky
J.Ottmüller

612 BHC - TuSLi 12:00 M.Meister
F.Schmidt

613 ATV - OHC 12:00 M.Pietzsch
B.Ströhle

614 TCBW - Wespen 12:00 F.Bariszlovich
S.Wittmann
P.Goerke
615 MHC - MSC 12:00 M.Schilling
P.Ostwaldt

616 TSVMH - NHTC 12:00 N.Giannouli
J.Horntasch

617 HTCU - CR 12:00 F.Lippke
S.Wagner

618 RWK - DHC 12:00 L.Fernkorn
G.Küpper

619 BTHV - CHTC 12:00 J.Reimann
D.Scharwächter

620 BHTC - RRK 12:00 J.Berneth
Y.Holzmüller
M.Fix
M.Meissner

Viertelfinale - Samstag, 1. Februar 2020
623 TSVMH - HTCU 12:00 O.Lohse
B.Ströhle
D.Neideck
622 BHC - HTHC 13:00 L.Fernkorn
S.Wagner
D.Möller
624 DHC - MSC 14:00 T.Lipsky
N.Schuschel
P.von Reth
621 CadA - Wespen 14:30 R.Adrien
P.Ostwaldt
C.Großmann-Brandis

Halbfinale - Samstag, 8. Februar 2020
625 CadA - HTCU 11:30 S.Wagner
S.Bockelmann
C.Blasch
A.Knechten
626 HTHC - DHC 13:45 R.Adrien
O.Lohse
C.Blasch
A.Knechten

Finale - Sonntag, 9. Februar 2020
627 CadA - DHC 11:30 R.Adrien
S.Wagner
C.Blasch
A.Knechten

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 3. April 2020 - 18:47