Süddeutscher Hockey-Verband - Halle 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Regionalliga Süd - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

West - Spieltag 1 - Samstag, 9. November 2019
7055 HA - TVA 17:00 S.Zinn
N.Giannouli


West - Spieltag 1 - So - Sonntag, 10. November 2019
7054 TGS - SAFO 11:00 J.Darnehl
S.Schreiber


West - Spieltag 2 - Fr - Freitag, 15. November 2019
7044 RRK 2 - DHC 20:15 H.Kiesewetter
M.Broft


Ost - Spieltag 1 - Samstag, 16. November 2019
7001 SSV - FHC 16:00 C.Behr
S.Mornhinweg

7013 MHC 2 - MSC 2 17:00 F.Tengler
D.Gruss

7025 RWM - TBE 14:00 B.Baur
W.Helbig


West - Spieltag 2 - Samstag, 16. November 2019
7053 TGS - SC 80 2 17:00 H.Kiesewetter
D.Dittmann

7067 SAFO - TVA 18:00 S.Muckelmann
J.Schiller


West - Spieltag 3 - Sonntag, 17. November 2019
7032 TVA - RRK 2 11:00 S.Schwalb
A.Bulla

7056 HA - DHC 14:00 S.Muckelmann
D.Gruss

7072 SAFO - SC 80 2 15:00 J.Liessem
F.Morla


West - Spieltag 4 - Fr - Freitag, 22. November 2019
7062 SC 80 2 - DHC 21:00 S.Zinn
R.Schelhorn


Ost - Spieltag 2 - Samstag, 23. November 2019
7007 FHC - MHC 2 18:00 L.Friedemann
M.Schilling

7026 TBE - SSV 13:30 N.Metscher
P.Schneider


West - Spieltag 4 - Samstag, 23. November 2019
7045 RRK 2 - TGS 18:00 D.Dittmann
D.Strahn

7071 SAFO - HA 18:00 L.Stuffer
J.Krüger


Ost - Spieltag 31 - Sonntag, 24. November 2019
7019 MSC 2 - RWM 15:00 J.Löwe
R.Schulz


West-Spieltag 4 - So - Sonntag, 24. November 2019
7037 DHC - TVA 16:00 A.Bulla
N.Vossebein


Ost - Spieltag 3 - Samstag, 30. November 2019
7003 SSV - MSC 2 11:00 C.Behr
F.Tengler

7023 RWM - MHC 2 14:00 D.Pagendarm
A.Schwab


West - Spieltag 5 - Samstag, 30. November 2019
7048 RRK 2 - SAFO 16:00 L.Stuffer
M.Albrecht

7049 TGS - TVA 17:00 W.Haag
H.Kiesewetter

7065 SC 80 2 - HA 18:00 D.Dittmann
S.Zinn


Samstag, 7. Dezember 2019
7027 TBE - FHC 13:45 E.Wiedemann
M.Papiest


Ost - Spieltag 4 - Sonntag, 8. Dezember 2019
7011 MHC 2 - SSV 12:00 C.Behr
S.Mornhinweg

7020 MSC 2 - TBE 13:00 D.Pagendarm
R.Schulz

7022 RWM - FHC 14:00 H.Höfler
D.Zeibig


West - Spieltag 6 - Sonntag, 8. Dezember 2019
7035 TVA - SC 80 2 09:30 T.Panzer
S.Schwalb

7050 TGS - DHC 13:00 M.Albrecht
D.Dittmann

7057 HA - RRK 2 12:00 H.Kiesewetter
D.Lindemann


West - Spieltag 7 - Samstag, 14. Dezember 2019
7052 TGS - HA 17:00 L.Stuffer
J.Schiller

7068 SAFO - DHC 18:00 F.Morla
T.Paus


Ost - Spieltag 5 - Sonntag, 15. Dezember 2019
7028 TBE - MHC 2 13:30 E.Wiedemann
A.Spitz


Ost - Spieltag 5 - Samstag, 21. Dezember 2019
7004 SSV - RWM 16:00 S.Mornhinweg
F.Tengler

7008 FHC - MSC 2 12:00 C.Behr
S.Zinn


West - Spieltag 8 - Sa - Samstag, 21. Dezember 2019
7034 TVA - HA 17:00 N.Vossebein
M.Böhm

7041 DHC - SC 80 2 16:00 J.Krüger
W.Haag

7070 SAFO - TGS 18:00 T.Hautzel
H.Kiesewetter


West - Spieltag 8 - So - Sonntag, 22. Dezember 2019
7047 RRK 2 - SC 80 2 12:00 J.Ströder
L.Stuffer


West - Spieltag 9 - Sonntag, 12. Januar 2020
7036 TVA - SAFO 11:00

7038 DHC - RRK 2 16:00

7064 SC 80 2 - TGS 11:00


Ost - Spieltag 6 - Sonntag, 12. Januar 2020
7006 FHC - SSV 10:00

7018 MSC 2 - MHC 2 13:00

7030 TBE - RWM 14:00


West - Spieltag 10 - Samstag, 18. Januar 2020
7043 RRK 2 - TVA 18:00

7066 SC 80 2 - SAFO 18:00


West - Spieltag 10 - Sonntag, 19. Januar 2020
7040 DHC - HA 16:00


Ost - Spieltag 7 - Sonntag, 19. Januar 2020
7005 SSV - TBE 11:00

7012 MHC 2 - FHC 11:00

7024 RWM - MSC 2 14:00


West - Spieltag 11 - Samstag, 25. Januar 2020
7031 TVA - DHC 14:00

7051 TGS - RRK 2 17:00

7060 HA - SAFO 17:00


West - Spieltag 12 - Sonntag, 26. Januar 2020
7033 TVA - TGS 11:00

7059 HA - SC 80 2 12:00

7069 SAFO - RRK 2 12:00


Ost - Spieltag 8 - Sonntag, 26. Januar 2020
7010 FHC - TBE 12:00

7014 MHC 2 - RWM 14:00

7016 MSC 2 - SSV 16:00


West - Spieltag 13 - Samstag, 1. Februar 2020
7039 DHC - TGS 16:00

7046 RRK 2 - HA 18:00

7061 SC 80 2 - TVA 18:00


Ost - Spieltag 9 - Samstag, 1. Februar 2020
7002 SSV - MHC 2 16:00

7029 TBE - MSC 2 13:45


Ost - Spieltag 9 - Sonntag, 2. Februar 2020
7009 FHC - RWM 13:00


West - Spieltag 14 - Sonntag, 9. Februar 2020
7042 DHC - SAFO 12:00

7058 HA - TGS 12:00

7063 SC 80 2 - RRK 2 12:00


Ost - Spieltag 10 - Sonntag, 9. Februar 2020
7015 MHC 2 - TBE 12:00

7017 MSC 2 - FHC 12:00

7021 RWM - SSV 12:00


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 14. Dezember 2019 - 15:35