Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - W. Jugend A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Samstag, 16. November 2019
01 ETUF - TVHIES 13:30

02 ETB - HCE 14:10

03 TVHIES - KHTC 14:50

04 HCE - ETUF 15:30

05 KHTC - ETB 16:10

Ausrichter: ETUF Essen

Spieltag 1 - Gruppe C - Samstag, 16. November 2019
1 BTHV - RWK 2 16:00

2 SSG - AHC 16:40

3 BTHV - SSG 17:20

4 RWK 2 - AHC 18:00

5 RWK 2 - SSG 18:40

6 BTHV - AHC 19:20

Ausrichter: RW Köln

Spieltag 1 - Gruppe B - Samstag, 16. November 2019
2 DSC99 2 - CR 2 16:40

3 SWN - DSC99 2 17:20

6 SWN - CR 2 19:20

Ausrichter: DSD Düsseldorf | Halle Rückertstr.

Spieltag 2 - Gruppe C - Samstag, 30. November 2019
7 AHC - RWBGL 14:00

8 SWK - BWK 14:40

9 AHC - SWK 15:20

10 RWBGL - BWK 16:00

11 RWBGL - SWK 16:40

12 AHC - BWK 17:20

Ausrichter: Berg. Gladbach | Halle Stadion Paffrather Str.

Spieltag 2 - Gruppe A - Samstag, 30. November 2019
06 ETB - TVHIES 14:30

07 ETUF - HCE 15:10

08 TVHIES - HTCKU 15:50

09 HCE - ETB 16:30

10 HTCKU - ETUF 17:10

Ausrichter: ETB SW Essen

Spieltag 2 - Gruppe B - Samstag, 30. November 2019
12 CR 2 - RTHC

8 SG DHG/TuS - RTHC 15:40

10 TSCEDO - RTHC 17:00

11 TSCEDO - SG DHG/TuS 17:40

7 CR 2 - TSCEDO

9 CR 2 - SG DHG/TuS

Ausrichter: Eintracht Dortmund

Spieltag 3 - Gruppe C - Samstag, 14. Dezember 2019
13 BTHV - BWK 09:00

14 SWK - SSG 09:40

15 RWBGL - RWK 2 10:20

16 BTHV - SWK 11:00

17 RWK 2 - BWK 11:40

18 RWBGL - BTHV 12:20

19 SSG - BWK 13:00

20 SWK - RWK 2 13:40

21 RWBGL - SSG 14:20

Ausrichter: SSG Sankt Augustin; Rhein Sieg Gymnasium, An der Post 80, Augustin

Spieltag 3 - Gruppe A - Samstag, 14. Dezember 2019
11 ETUF - HTCKU 12:00

12 TVHIES - ETB 12:40

13 KHTC - HTCKU 13:20

14 ETUF - ETB 14:00

15 KHTC - TVHIES 14:40

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

Spieltag 3 - Gruppe B - Samstag, 14. Dezember 2019
13 SWN - RTHC 14:00

14 SG DHG/TuS - DSC99 2 14:40

16 SWN - SG DHG/TuS 16:00

18 TSCEDO - SWN 17:20

19 DSC99 2 - RTHC 18:00

21 TSCEDO - DSC99 2 19:20

Ausrichter: Düsseldorfer SC

Spieltag 4 - Gruppe B - Samstag, 18. Januar 2020
23 DSC99 2 - CR 2 16:40

24 SWN - DSC99 2 17:20

27 SWN - CR 2 19:20

Ausrichter: SW Neuss

Spieltag 4 - Gruppe C - Samstag, 18. Januar 2020
22 BTHV - RWK 2 16:00

23 SSG - AHC 16:40

24 BTHV - SSG 17:20

25 RWK 2 - AHC 18:00

26 RWK 2 - SSG 18:40

27 BTHV - AHC 19:20

Ausrichter: RW Köln

Spieltag 4 - Gruppe A - Samstag, 18. Januar 2020
16 TVHIES - HCE 13:30

17 HTCKU - ETB 14:10

18 HCE - KHTC 14:50

19 HTCKU - TVHIES 15:30

20 ETB - KHTC 16:10

Ausrichter: Kahlenberger HTC

Spieltag 5 - Gruppe B - Samstag, 1. Februar 2020
28 CR 2 - TSCEDO 13:00

29 CR 2 - SG DHG/TuS 13:40

30 SG DHG/TuS - RTHC 14:20

31 TSCEDO - RTHC 15:00

32 TSCEDO - SG DHG/TuS 15:40

33 CR 2 - RTHC 16:20

Ausrichter: Club Raffelberg

Spieltag 5 - Gruppe C - Samstag, 1. Februar 2020
28 AHC - RWBGL 14:00

29 AHC - SWK 14:40

30 SWK - BWK 15:20

31 RWBGL - BWK 16:00

32 RWBGL - SWK 16:40

33 AHC - BWK 17:20

Ausrichter: Aachener HC

Spieltag 5 - Gruppe A - Samstag, 1. Februar 2020
21 KHTC - HCE 11:30

22 ETB - HTCKU 12:10

23 ETUF - KHTC 12:50

24 HTCKU - HCE 13:30

25 ETB - ETUF 14:10

Ausrichter: HTC Kupferdreh, BIB (Berufskolleg im Bildungspark) Altenessener Str. 86

Spieltag 6 - Gruppe B - Samstag, 15. Februar 2020
34 SWN - RTHC 14:00

35 SG DHG/TuS - DSC99 2 14:40

39 TSCEDO - SWN 15:20

40 DSC99 2 - RTHC 16:00

37 SWN - SG DHG/TuS 16:40

42 TSCEDO - DSC99 2 17:20

Ausrichter: RTHC Leverkusen

Spieltag 6 - Gruppe C - Samstag, 15. Februar 2020
34 BTHV - BWK 13:15

35 SWK - SSG 13:55

36 RWBGL - RWK 2 14:35

37 BTHV - SWK 15:15

38 RWK 2 - BWK 15:55

39 RWBGL - BTHV 16:35

40 SSG - BWK 17:15

41 SWK - RWK 2 17:55

42 RWBGL - SSG 18:35

Ausrichter: BW Köln | LLZ | NEUER AUSRICHTER + NEUE ZEITEN

Spieltag 6 - Gruppe A - Samstag, 15. Februar 2020
26 TVHIES - ETUF 12:00

27 HTCKU - KHTC 12:40

28 HCE - TVHIES 13:20

29 KHTC - ETUF 14:00

30 HCE - HTCKU 14:40

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

Endrunde - Samstag, 29. Februar 2020
01 ETB - RWK 2 10:00 F.Rama
L.Sachenko

02 BTHV - CR 2 10:40 N.Klammer
C.Rettinghausen

03 TSCEDO - RWK 2 11:20 P.Hannes
L.Hebel

04 HCE - CR 2 12:00 SR-Koordinator
I.Keßner

05 ETB - TSCEDO 12:40

06 BTHV - HCE 13:00

07 TSCEDO - HCE 13:40

08 ETB - BTHV 14:20

09 CR 2 - RWK 2 15:00

10 BTHV - RWK 2 15:45

11 ETB - CR 2 16:30

Ausrichter: Eintracht Dortmund

Hinweis
12.02.20 - Rückzug DSD Düsseldorf aus Gruppe B

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 16. Mai 2022 - 06:47