Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2021/22 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Männliche U12
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Westfalen Turnier B - Sonntag, 14. November 2021
8 SHC - TSCEDO 11:00

9 TVOELD - VFBHUE 11:30

10 SHC - TUSIS 12:00

11 VFBHUE - TSCEDO 12:30

12 BHC - TVOELD 13:00

13 TSCEDO - TUSIS 13:30

14 VFBHUE - BHC 14:00

Ausrichter: Buerscher HC

Spieltag 1 - Westfalen Turnier A - Sonntag, 14. November 2021
1 HCG - BTG 2 14:00

2 HCH - TVWERN 14:30

3 THCMUE 2 - BTG 2 15:00

4 TVWERN - HCG 15:30

5 BTG 2 - HCH 16:00

6 THCMUE 2 - TVWERN 16:30

7 HCG - HCH 17:00

Ausrichter: HC GMHütte

Ruhrbezirk, Gruppe D, Spieltag 1 - Sonntag, 14. November 2021
1 PRDUI 2 aK - ETB 2 14:00

2 HCVRW 1 - HTCKU 1 14:40

3 HTCKU 1 - PRDUI 2 aK 15:20

4 ETB 2 - HCVRW 1 16:00

Ausrichter: HTC Kupferdreh, BiB

Rheinbezirk GC Spieltag 1 - Samstag, 20. November 2021
1 RWK 4 - SGDN99 13:00

2 RWK 3 - SWK 2 13:30

4 SGDN99 - SWK 2 14:30

Ausrichter: Hürth, Sudetenstr., 50354 Hürth (Korrektur)

Rheinbezirk GA Spieltag 1 - Sonntag, 21. November 2021
1 SWB 3 - SWT 10:00

2 SGPALL - SWB 2 10:30

4 BTHV 3 - SGPALL 11:30

5 SWB 2 - SWT 12:00

Ausrichter: BTHV, C. Miesenstr. 1, 53129 Bonn

Ruhrbezirk, Gruppe E, Spieltag 1 - Sonntag, 28. November 2021
1 ETUF 2 - ETB 1

2 ETB 1 - BHV 05 1*

3 BHV 05 1* - ETUF 2

Ausrichter: ETUF

Spieltag 1 - RheinWupper Gr. A - - Sonntag, 28. November 2021
1 DHC 3 - DSD 2 16.00

2 CHTC 3 - DSC99 3 16:30

3 DHC 3 - CHTC 3 17:00

4 DSD 2 - DSC99 3 17:30

5 DSC99 3 - DHC 3 18:00

6 DSD 2 - CHTC 3 18:30

Ausrichter: Halle DHC

Spieltag 1 - RheinWupper Gr. B - - Sonntag, 28. November 2021
1 DHC 4 - DSD 3 16:00

2 GWRB - GHTC 2 16:30

3 DHC 4 - GWRB 17:00

4 DSD 3 - GHTC 2 17:30

5 GHTC 2 - DHC 4 18:00

6 DSD 3 - GWRB 18:30

Ausrichter:DSD, Halle Marie Curie

Spieltag 1 - RheinWupper Gr. D - - Sonntag, 28. November 2021
1 DHC 6 - HSV 10:00

2 ETG - HCGWW 10:30

3 DHC 6 - ETG 11:00

4 HSV - HCGWW 11:30

5 HCGWW - DHC 6 12:00

6 HSV - ETG 12:30

Ausrichter:GWW

Rheinbezirk GB Spieltag 1 - Sonntag, 28. November 2021
1 DTV 4 - SGE 10:00

2 RTHC 2 - DTV 3 10:30

3 GERMHA - DTV 4 11:00

4 MSC 3 - RTHC 2 11:30

5 DTV 3 - SGE 12:00

6 MSC 3 - GERMHA 12:30

Ausrichter: Dünnwald, W.Brandt Ges.Schule, Im Weidenbruch 214, 51061 Köln

Spieltag 2 - Westfalen Turnier A - Sonntag, 28. November 2021
15 VFBHUE - HCH

16 THCMUE 2 - TSCEDO

17 VFBHUE - HCG

18 TSCEDO - HCH

19 THCMUE 2 - VFBHUE

20 TSCEDO - HCG

21 HCH - THCMUE 2

Ausrichter: VfB Hüls

Rheinbezirk GD Spieltag 1 - Sonntag, 28. November 2021
1 BWK 3 - DTV 2 10:00

2 BWK 2 - RWBGL 2 10:30

3 BWK 3 - SWK 3 11:00

4 DTV 2 - RWBGL 2 11:30

5 SWK 3 - BWK 2 12:00

Ausrichter: BW Köln, Halle Süd, Vorgebirgsstr. 76, 50968 Köln

Spieltag 2 - Westfalen Turnier B - Sonntag, 28. November 2021
22 TVOELD - TUSIS

23 BHC - SHC

24 TVOELD - BTG 2

25 TUSIS - BHC

26 TVWERN - SHC

27 TUSIS - BTG 2

28 TVWERN - BHC

Ausrichter: TuS Iserlohn Matthias-Grote-Halle

Ruhrbezirk, Gruppe B, Spieltag 1 - Sonntag, 12. Dezember 2021
1 MSVDU 1 - TVR 1

2 PRDUI 1 - OHTC 1

3 OHTC 1 - MSVDU 1

4 TVR 1 - PRDUI 1

Ausrichter: Preußen Duisburg, Pappenstr.

Ruhrbezirk, Gruppe D, Spieltag 2 - Sonntag, 12. Dezember 2021
5 HCVRW 1 - PRDUI 2 aK

6 HTCKU 1 - ETB 2

7 ETB 2 - PRDUI 2 aK

8 HTCKU 1 - HCVRW 1

Ausrichter: ETB Essen, Gesamtschule Süd

Ruhrbezirk, Gruppe A, Spieltag 1 - Sonntag, 19. Dezember 2021
1 TVHIES 2 - CR 2

2 HTCU 3 - HCE 2

3 HCE 2 - TVHIES 2

4 CR 2 - HTCU 3

Ausrichter: Club Raffelberg, Halle?

Spieltag 3 - Westfalen Turnier A - Sonntag, 19. Dezember 2021
29 BHC - THCMUE 2

30 TUSIS - HCG

31 BHC - HCH

32 TUSIS - THCMUE 2

33 HCG - BHC

34 HCH - TUSIS

35 HCG - THCMUE 2

Ausrichter: THC Münster

Spieltag 3 - Westfalen Turnier B - Sonntag, 19. Dezember 2021
36 BTG 2 - SHC

37 TVOELD - TVWERN

38 BTG 2 - VFBHUE

39 SHC - TVOELD

40 TVWERN - TSCEDO

41 SHC - VFBHUE

42 TSCEDO - TVOELD

Ausrichter: TV Jahn Oelde

Rheinbezirk GC Spieltag 3 - Samstag, 15. Januar 2022
12 SWK 2 - SGDN99 10:30

14 SGDN99 - RWK 4 11:30

15 SWK 2 - RWK 3 12:00

Ausrichter: Düren

Spieltag 1 - RheinWupper Gr. C - - Samstag, 15. Januar 2022
1 DHC 5 - RSPV 10:00

2 MTHC - SWN 2 10:30

3 DHC 5 - MTHC 11:00

4 RSPV - SWN 2 11:30

5 SWN 2 - DHC 5 12:00

6 RSPV - MTHC 12:30

Ausrichter:SWN

Ruhrbezirk, Gruppe E, Spieltag 2 - Sonntag, 16. Januar 2022
4 ETB 1 - ETUF 2

5 ETUF 2 - BHV 05 1*

6 BHV 05 1* - ETB 1

Ausrichter: ETB Essen, Gesamtschule Süd

Ruhrbezirk, Gruppe B, Spieltag 2 - Sonntag, 16. Januar 2022
5 PRDUI 1 - MSVDU 1 14:00

6 OHTC 1 - TVR 1 14:40

7 TVR 1 - MSVDU 1 15:20

8 OHTC 1 - PRDUI 1 16:00

Ausrichter: Oberhausen, Förderturm

Spieltag 2 - RheinWupper Gr. C - - Sonntag, 23. Januar 2022
7 SWN 2 - MTHC 14:00

8 RSPV - DHC 5 14:30

9 MTHC - DHC 5 15:00

10 SWN 2 - RSPV 15:30

11 MTHC - RSPV 16:00

12 DHC 5 - SWN 2 16:30

Ausrichter: MTHC

Spieltag 2 - RheinWupper Gr. A - - Sonntag, 23. Januar 2022
7 DSC99 3 - CHTC 3 12:30

8 DSD 2 - DHC 3 13:00

9 CHTC 3 - DHC 3 13:30

10 DSC99 3 - DSD 2 14:00

11 CHTC 3 - DSD 2 14:30

12 DHC 3 - DSC99 3 15:00

Ausrichter: DHC, Halle CeCi

Spieltag 2 - RheinWupper Gr. B - - Sonntag, 23. Januar 2022
7 GHTC 2 - GWRB 14:00

8 DSD 3 - DHC 4 14:30

10 GHTC 2 - DSD 3 15:00

9 GWRB - DHC 4 15:00

11 GWRB - DSD 3 15:30

12 DHC 4 - GHTC 2 16:00

Ausrichter:GWR

Spieltag 2 - RheinWupper Gr. D - - Sonntag, 23. Januar 2022
7 HCGWW - ETG 10:00

8 HSV - DHC 6 10:30

9 ETG - DHC 6 11:00

10 HCGWW - HSV 11:30

11 ETG - HSV 12:00

12 DHC 6 - HCGWW 12:30

Ausrichter:ETG Halle Hesselnberg

Rheinbezirk GA Spieltag 4 - Sonntag, 23. Januar 2022
20 SWB 3 - BTHV 3 10:30

22 SWT - BTHV 3 11:30

23 SWB 3 - SWB 2 12:00

24 SWT - SGPALL 12:30

Ausrichter: BTHV

Ruhrbezirk, Gruppe C, Spieltag 2 - Sonntag, 23. Januar 2022
5 HCE 3 a.K - CR 3*

6 HCVRW 2 - HTCU 4

7 HTCU 4 - CR 3*

8 HCVRW 2 - HCE 3 a.K

Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle

Rheinbezirk GC Spieltag 2 - Samstag, 29. Januar 2022
7 RWK 4 - SWK 2 11:00

9 RWK 4 - RWK 3 11:30

Ausrichter: RW Köln (NEU)

Rheinnbezirk GB Spieltag 4 - Sonntag, 30. Januar 2022
19 GERMHA - DTV 3 10:00

20 DTV 4 - MSC 3 10:30

21 RTHC 2 - GERMHA 11:00

22 SGE - MSC 3 11:30

23 DTV 4 - DTV 3 12:00

24 SGE - RTHC 2 12:30

Ausrichter: RTHC

Rheinbezirk GDSpieltag 3 - Sonntag, 30. Januar 2022
11 SWK 3 - BWK 3 10:00

12 RWBGL 2 - DTV 2 10:30

13 BWK 2 - SWK 3 11:00

14 DTV 2 - BWK 3 11:30

15 RWBGL 2 - BWK 2 12:00

Ausrichter: SW Köln

Ruhrbezirk, Gruppe A, Spieltag 2 - Sonntag, 30. Januar 2022
5 HTCU 3 - TVHIES 2 10:00

6 HCE 2 - CR 2 10:40

7 CR 2 - TVHIES 2 11:20

8 HCE 2 - HTCU 3 12:00

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

Ruhrbezirk, Gruppe D, Spieltag 3 - Sonntag, 30. Januar 2022
9 PRDUI 2 aK - HTCKU 1 10:00

10 HCVRW 1 - ETB 2 10:40

11 PRDUI 2 aK - HCVRW 1 11:20

12 ETB 2 - HTCKU 1 12:00

Ausrichter: RW Velbert

Rheinbezirk GB Spieltag 5 - Samstag, 5. Februar 2022
25 DTV 3 - MSC 3 14:00

26 DTV 4 - GERMHA 14:30

27 RTHC 2 - MSC 3 15:00

28 SGE - DTV 3 15:30

29 DTV 4 - RTHC 2 16:00

30 SGE - GERMHA 16:30

Ausrichter: MSC

Rheinbezirk GC Spieltag 4 - Sonntag, 6. Februar 2022
16 RWK 3 - RWK 4 13:30

18 RWK 3 - SGDN99 14:00

19 SWK 2 - RWK 4 14:30

6 SGDN99 - RWK 3 15:00

Ausrichter: RW Köln

Ruhrbezirk, Gruppe A, Spieltag 3 - Sonntag, 6. Februar 2022
9 TVHIES 2 - HCE 2 10:00

10 HTCU 3 - CR 2 10:40

11 TVHIES 2 - HTCU 3 11:20

12 CR 2 - HCE 2 12:00

Ausrichter: HTC Uhlenhorst, eigene Halle

Ruhrbezirk, Gruppe B, Spieltag 3 - Sonntag, 6. Februar 2022
9 MSVDU 1 - OHTC 1 14:00

10 PRDUI 1 - TVR 1 14:40

11 MSVDU 1 - PRDUI 1 15:20

12 TVR 1 - OHTC 1 16:00

Ausrichter: TV Ratingen, Europaringhalle

Spieltag 4 - Westfalen Turnier A - Sonntag, 6. Februar 2022
43 HCH - TVOELD

44 THCMUE 2 - SHC

45 HCG - TVOELD

46 HCH - SHC

47 TVOELD - THCMUE 2

48 SHC - HCG

Ausrichter: HC Herne

Spieltag 4 - Westfalen Turnier B - Sonntag, 6. Februar 2022
49 BTG 2 - TSCEDO

50 TVWERN - VFBHUE

51 TSCEDO - BHC

52 BTG 2 - TVWERN

53 VFBHUE - TUSIS

54 BHC - BTG 2

55 TUSIS - TVWERN

Ausrichter: TV Werne

RheinWupper ZW-Runde 2 - Samstag, 12. Februar 2022
1 DSD 2 - SWN 2 10:00

2 DHC 4 - DHC 6

3 DHC 6 - DSD 2

4 DHC 4 - SWN 2 10:45

5 SWN 2 - DHC 6

6 DSD 2 - DHC 4 11:30

Ausrichter: SWN

Rheinbezirk GB Spieltag 2 - Sonntag, 13. Februar 2022
7 DTV 3 - GERMHA 11:30

8 MSC 3 - SGE 12:05

9 GERMHA - RTHC 2 12:40

10 DTV 3 - DTV 4 13:15

11 RTHC 2 - SGE 13:50

12 MSC 3 - DTV 4 14:25

Ausrichter: RTHC Leverkusen

Rheinbezirk GASpieltag 2 - Sonntag, 13. Februar 2022
25 SWB 2 - BTHV 3 14:00

11 SGPALL - SWT 14:30

10 SWB 2 - SWB 3 15:00

27 SGPALL - BTHV 3 15:30

28 SWT - SWB 2 16:00

29 SWB 3 - SGPALL 16:30

Ausrichter: SW Bonn (NEU)

Rheinbezirk GD Spieltag 4 - Sonntag, 13. Februar 2022
16 BWK 2 - BWK 3 14:30

17 RWBGL 2 - SWK 3 15:00

18 BWK 2 - DTV 2 15:30

19 RWBGL 2 - BWK 3 16:00

20 SWK 3 - DTV 2 16:30

Ausrichter: SW Köln (Neu)

Ruhrbezirk, Gruppe C, Spieltag 3 - Sonntag, 13. Februar 2022
9 CR 3* - HCVRW 2

10 HCE 3 a.K - HTCU 4

11 CR 3* - HCE 3 a.K

12 HTCU 4 - HCVRW 2

Ausrichter: HC Essen, Hubertusburg

RheinWupper ZW-Runde 1 - Sonntag, 13. Februar 2022
1 DHC 3 - MTHC 14:00

2 DSD 3 - ETG 14:30

3 ETG - DHC 3 15:00

4 DSD 3 - MTHC 15:45

5 MTHC - ETG 16:15

6 DHC 3 - DSD 3 16:45

Ausrichter:MTHC HHG

Rheinbezirk GD Spieltag 2 - Samstag, 19. Februar 2022
6 DTV 2 - BWK 2 14:00

7 BWK 3 - RWBGL 2 14:30

8 DTV 2 - SWK 3 15:00

9 BWK 3 - BWK 2 15:30

10 SWK 3 - RWBGL 2 16:00

Ausrichter: Dünnwald (NEU)

Rheinbezirk GA Spieltag 3 - Sonntag, 20. Februar 2022
18 BTHV 3 - SWB 2 10:00

17 SWT - SWB 3 10:30

15 SWB 2 - SGPALL 11:00

8 BTHV 3 - SWT 11:30

13 SGPALL - SWB 3 12:00

12 BTHV 3 - SWB 3 12:30

Ausrichter: Troisdorf (NEU)

Rheinbezirk GB Spieltag 3 - Sonntag, 20. Februar 2022
13 RTHC 2 - DTV 4 14:00

14 GERMHA - SGE 14:30

15 DTV 3 - RTHC 2 15:00

16 GERMHA - MSC 3 15:30

17 SGE - DTV 4 16:00

18 MSC 3 - DTV 3 16:30

Ausrichter: MSC (NEU)

Ruhrbezirk, Gruppe C, Spieltag 1 - Sonntag, 20. Februar 2022
1 CR 3* - HTCU 4 15:00

2 HCE 3 a.K - HCVRW 2 15:30

3 HCVRW 2 - CR 3* 16:00

4 HTCU 4 - HCE 3 a.K 16:30

Ausrichter: HTC Uhlenhorst, Lehnerstr. Nachholspieltag vom 12.12.

Westfalenpokal - Sonntag, 20. Februar 2022
1 TVOELD - THCMUE 2

2 TUSIS - TVWERN

3 TVWERN - TVOELD

4 TUSIS - THCMUE 2

5 THCMUE 2 - TVWERN

6 TVOELD - TUSIS

Ausrichter:

Westfalenmeisterschaft - Sonntag, 20. Februar 2022
1 TSCEDO - HCH

2 BTG 2 - BHC

3 BHC - TSCEDO

4 BTG 2 - HCH

5 HCH - BHC

6 TSCEDO - BTG 2

Ausrichter: TSC Eintracht Dortmund

RheinWupper Endrunde - Sonntag, 6. März 2022
1 DHC 3 - DSD 3 14:00

2 DSD 2 - SWN 2 14:30

3 SWN 2 - DHC 3 15:00

4 DSD 2 - DSD 3 15:30

5 DSD 3 - SWN 2 16:00

6 DHC 3 - DSD 2 16:30

Ausrichter:SWN

Rheinbezirk Endrunde - Sonntag, 6. März 2022
1 SWB 2 - RWK 4 10:30

2 RTHC 2 - DTV 2 11:00

3 DTV 2 - SWB 2 11:45

4 RTHC 2 - RWK 4 12:15

5 RWK 4 - DTV 2 13:00

6 SWB 2 - RTHC 2 13:30

Ausrichter: SW Bonn

Ruhrbezirk Endrunde Gruppe A - Sonntag, 6. März 2022
1 HTCU 4 - HCE 2 17:00

2 TVR 1 - HCVRW 1 17:30

3 HCVRW 1 - HTCU 4 18:00

4 TVR 1 - HCE 2 18:30

5 HCE 2 - HCVRW 1 19:00

6 HTCU 4 - TVR 1 19:30

Ausrichter: HTC Uhlenhorst (eigene Halle)

Ruhrbezirk Endrunde Gruppe B - Sonntag, 6. März 2022
1 TVHIES 2 - HCVRW 2 14:00

2 HTCKU 1 - PRDUI 1 14:30

3 PRDUI 1 - TVHIES 2 15:00

4 HTCKU 1 - HCVRW 2 15:30

5 HCVRW 2 - PRDUI 1 16:00

6 TVHIES 2 - HTCKU 1 16:30

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

WHV-Zwischenrunde A - Sonntag, 13. März 2022
1 RWK 4 - DSD 2 11:00

2 BTG 2 - HTCU 4 11:30

3 HTCU 4 - RWK 4 12:05

4 BTG 2 - DSD 2 12:35

5 DSD 2 - HTCU 4 13:10

6 RWK 4 - BTG 2 13:40

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim | Halle HTCU

WHV-Zwischenrunde B - Sonntag, 13. März 2022
1 TVHIES 2 - DHC 3 10:00

2 RTHC 2 - TSCEDO 10:30

3 TSCEDO - TVHIES 2 11:05

4 RTHC 2 - DHC 3 11:35

5 DHC 3 - TSCEDO 12:10

6 TVHIES 2 - RTHC 2 12:40

Ausrichter: Düsseldorfer HC, Halle DHC

WHV-Endrunde - Sonntag, 20. März 2022
1 HTCU 4 - RWK 4 12:00

2 DHC 3 - RTHC 2 12:30

3 RTHC 2 - HTCU 4 13:10

4 DHC 3 - RWK 4 13:40

5 RWK 4 - RTHC 2 14:30

6 HTCU 4 - DHC 3 15:00

Ausrichter: RTHC Leverkusen

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 3. Oktober 2022 - 06:06