Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2021/22 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Weibliche U12
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Westfalen Gruppe A - Sonntag, 7. November 2021
1 THCMUE 1 - THCMUE 2 10:00

2 BTG - SHC 10:30

3 THCMUE 1 - BTG 11:10

4 THCMUE 2 - SHC 11:40

5 SHC - THCMUE 1 12:20

6 THCMUE 2 - BTG 12:50

Ausrichter: Bielefelder TG

Westfalen Gruppe B - Sonntag, 7. November 2021
2 HCH - TUSIS 10:30

3 TSCEDO - HCH 11:10

5 TUSIS - TSCEDO 12:20

1 TSCEDO - BHC

4 BHC - TUSIS

6 BHC - HCH

Ausrichter: TSC Eintracht Dortmund

Westfalen Gruppe C - Sonntag, 7. November 2021
1 VFBHUE - RHTC 10:00

2 TVOELD - SGHW 10:30

3 VFBHUE - TVOELD 11:00

4 RHTC - SGHW 11:30

5 SGHW - VFBHUE 12:00

6 RHTC - TVOELD 12:30

Ausrichter: RHTC Rheine

Spieltag 1 - RheinWupper, Gr. D - - Samstag, 20. November 2021
1 GWRB - VTHC 10:00

2 VTHC - ETG 10:30

3 GHTC 2 - VTHC 11:00

4 GHTC 2 - ETG 11:30

5 ETG - GWRB 12:00

6 GWRB - GHTC 2 12:30

Ausrichter: ETG Halle Hesselnberg

Spieltag 1 - RheinWupper, Gr. B - - Samstag, 20. November 2021
1 CHTC 3 - SWN 3 10:00

2 HSV - HCGWW 10:30

3 CHTC 3 - HSV 11:00

4 SWN 3 - HCGWW 11:30

5 HCGWW - CHTC 3 12:00

6 SWN 3 - HSV 12:30

Ausrichter: CHTC KTH

Rheinbezirk GA Spieltag 1 - Samstag, 20. November 2021
1 BWK 2 - SGE 10:00

2 SWB 2 - SWT 10:30

3 BTHV 4 - BWK 2 11:00

4 BTHV 3 - SWB 2 11:30

5 SWT - SGE 12:00

6 BTHV 3 - BTHV 4 12:30

Ausrichter: BTHV, C. Miesenstr. 1, 53129 Bonn

Rhreinbezirk GC Spieltag 1 - Samstag, 20. November 2021
1 RWBGL 3 - RWBGL 4 10:00

2 GERMHA - DTV 10:30

3 SWK 2 - RWBGL 3 11:00

4 RWBGL 4 - GERMHA 11:30

5 DTV - SWK 2 12:00

Ausrichter: B. Gladbach, Stadion, Paffratherstr. 133, 51467 B. Gladbach

Rheinbezirk GB Spieltag 1 - Samstag, 27. November 2021
2 RWK 4 - AHC 09:30

3 RWK 3 - PSC 10:00

4 RTHC 2 - RWK 4 10:30

6 RTHC 2 - RWK 3 11:30

Ausrichter: RW Köln, LLZ Köln, Guths Muths Weg, 50933 Köln

Spieltag 1 - Rhein Wupper, Gr. C - - Sonntag, 28. November 2021
1 DHC 4 - DHC 5 14:00

2 DSC99 3 - HCGWW 2 14:30

3 DHC 4 - DSC99 3 15:00

4 DHC 5 - HCGWW 2 15:30

5 HCGWW 2 - DHC 4 16:00

6 DHC 5 - DSC99 3 16:30

Ausrichter: DSC

Ruhrbezirk Gruppe A, Spieltag 1 - Sonntag, 28. November 2021
1 CR 2 - KHTC 2 10:00

2 PRDUI 2 - HTCU 3 10:40

3 HTCU 3 - CR 2 11:20

4 KHTC 2 - PRDUI 2 12:00

Ausrichter: Preußen Duisburg, Pappenstr.

Spieltag 1 - RheinWupper, Gr. A - - Sonntag, 5. Dezember 2021
1 DHC 3 - DSC99 2 15:00

2 CHTC 2 - SWN 4 15:30

3 DHC 3 - CHTC 2 16:00

4 DSC99 2 - SWN 4 16:30

5 SWN 4 - DHC 3 17:00

6 DSC99 2 - CHTC 2 17:30

Ausrichter: DHC

Ruhrbezirk Gruppe C, Spieltag 1 - Sonntag, 12. Dezember 2021
1 MTV 2 - MTV 3

2 OHTC 1 - TVR 2*

3 TVR 2* - MTV 2

4 MTV 3 - OHTC 1

Ausrichter: TV Ratingen, Europaringhalle

Westfalen Gruppe A - Sonntag, 12. Dezember 2021
10 SHC - THCMUE 2

11 BTG - THCMUE 2

12 THCMUE 1 - SHC

7 SHC - BTG

8 THCMUE 2 - THCMUE 1

9 BTG - THCMUE 1

Ausrichter: ??

Westfalen Gruppe B - Sonntag, 12. Dezember 2021
10 TUSIS - BHC

11 HCH - BHC

12 TSCEDO - TUSIS

7 TUSIS - HCH

8 BHC - TSCEDO

9 HCH - TSCEDO

Ausrichter: TuS Iserlohn Gesamtschule Seilersee

Westfalen Gruppe C - Sonntag, 12. Dezember 2021
10 SGHW - RHTC

11 TVOELD - RHTC

12 VFBHUE - SGHW

7 SGHW - TVOELD

8 RHTC - VFBHUE

9 TVOELD - VFBHUE

Ausrichter: HTC Hamm

Ruhrbezirk Gruppe A, Spieltag 2 - Sonntag, 19. Dezember 2021
5 PRDUI 2 - CR 2

6 HTCU 3 - KHTC 2

7 KHTC 2 - CR 2

8 HTCU 3 - PRDUI 2

Ausrichter: Kahlenberg, Harbeckehalle

Ruhrbezirk Gruppe C, Spieltag 2 - Sonntag, 16. Januar 2022
5 OHTC 1 - MTV 2 14:00

6 TVR 2* - MTV 3 14:40

7 MTV 3 - MTV 2 15:20

8 TVR 2* - OHTC 1 16:00

Ausrichter: Moerser TV

Spieltag 1 - RheinWupper, Gr. E - - Sonntag, 16. Januar 2022
2 GWRB 2 - HSV 2 10:30

4 DSD 2 - GWRB 2 11:30

5 HSV 2 - NN 12:00

7 DSD 2 - HSV 2 13:00

Ausrichter: GWR Bü

Spieltag 2 - RheinWupper, Gr. D - - Samstag, 22. Januar 2022
7 ETG - VTHC 16:00

8 GHTC 2 - GWRB 16:30

9 VTHC - GWRB 17:00

10 ETG - GHTC 2 17:30

11 VTHC - GHTC 2 18:00

12 GWRB - ETG 18:30

Ausrichter: GHTC

Spieltag 2 - RheinWupper, Gr. C - - Samstag, 22. Januar 2022
7 HCGWW 2 - DSC99 3 13:30

8 DHC 5 - DHC 4 14:00

9 DSC99 3 - DHC 4 14:30

10 HCGWW 2 - DHC 5 15:00

11 DSC99 3 - DHC 5 15:30

12 DHC 4 - HCGWW 2 16:00

Ausrichter: DHC - Halle Cecillien-Gym

Rheinbezirk GC Spieltag 3 - Samstag, 22. Januar 2022
11 SWK 2 - MSC 2 14:00

14 SWK 2 - GERMHA 14:45

7 GERMHA - MSC 2 15:30

Ausrichter: MSC

Rheinbezirk GA Spieltag 4 - Sonntag, 23. Januar 2022
21 SWB 2 - BTHV 4 16:00

22 SGE - BTHV 3 16:30

19 BTHV 4 - SWT 17:00

20 BWK 2 - BTHV 3 17:30

24 SGE - SWB 2 18:00

23 BWK 2 - SWT 18:30

Ausrichter: SW Bonn (Korrektur)

Rheinbezirk GB Spieltag 3 - Sonntag, 23. Januar 2022
13 RWK 4 - PSC 10:00

15 AHC - RWK 4 11:00

16 RWK 3 - RTHC 2 11:30

18 RTHC 2 - AHC 12:30

Ausrichter: Aachen

Ruhrbezirk Gruppe B, Spieltag 2 - Sonntag, 23. Januar 2022
5 HCE 2 - ETB 2

6 HTCU 4 - HTCKU 1

7 HTCKU 1 - ETB 2

8 HTCU 4 - HCE 2

Ausrichter: HC Essen, Hubertusburg

Spieltag 2 - RheinWupper, Gr. B - - Sonntag, 30. Januar 2022
7 HCGWW - HSV 13:00

8 SWN 3 - CHTC 3 13:30

9 HSV - CHTC 3 14:00

10 HCGWW - SWN 3 14:30

11 HSV - SWN 3 15:00

12 CHTC 3 - HCGWW 15:30

Ausrichter: GWW

Spieltag 2 - RheinWupper, Gr. A - - Sonntag, 30. Januar 2022
7 SWN 4 - CHTC 2 15:30

8 DSC99 2 - DHC 3 16:00

9 CHTC 2 - DHC 3 16:30

10 SWN 4 - DSC99 2 17:00

11 CHTC 2 - DSC99 2 17:30

12 DHC 3 - SWN 4 18:00

Ausrichter: DHC - Halle Cecillien-Gym

Spieltag 2 - Rhein Wupper, Gr. E- - Sonntag, 30. Januar 2022
10 DSD 2 - NN

11 GWRB 2 - HSV 2 14:00

13 DSD 2 - GWRB 2 14:45

8 NN - GWRB 2

Ausrichter: DSD

Westfalen Zwischenrunde 1 - Sonntag, 30. Januar 2022
01 THCMUE 1 - SGHW

02 TVOELD - TUSIS

03 BHC - SGHW

04 BTG - TUSIS

05 THCMUE 1 - BHC

06 TVOELD - BTG

07 SGHW - TUSIS

08 THCMUE 1 - BTG

09 TVOELD - BHC

Ausrichter:

Westfalen Zwischenrunde 2 - Sonntag, 30. Januar 2022
01 TSCEDO - THCMUE 2

02 SHC - VFBHUE

03 RHTC - THCMUE 2

04 HCH - VFBHUE

05 TSCEDO - RHTC

06 SHC - HCH

07 THCMUE 2 - VFBHUE

08 TSCEDO - HCH

09 SHC - RHTC

Ausrichter:

Spieltag 3 - Rhein Wupper, Gr. E - - Sonntag, 30. Januar 2022
15 NN - DSD 2 14:00

16 HSV 2 - DSD 2 15:00

18 NN - GWRB 2 15:30

20 NN - HSV 2 16:30

Ausrichter: DSD

Rheinbezirk GA Spieltag 2 - Samstag, 5. Februar 2022
7 SWT - BTHV 4 14:00

8 BTHV 3 - SGE 14:30

9 BTHV 4 - SWB 2 15:00

10 SWT - BWK 2 15:30

11 SWB 2 - SGE 16:00

12 BTHV 3 - BWK 2 16:30

Ausrichter: BW Köln (NEU) LLZ Köln

Rheinbezirk GB Spieltag 4 - Sonntag, 6. Februar 2022
19 RWK 3 - AHC 13:00

20 PSC - RTHC 2 13:30

23 PSC - AHC 14:00

27 RWK 4 - RTHC 2 14:30

21 RWK 4 - RWK 3 15:00

26 PSC - RWK 3 15:30

Ausrichter: Pulheim

Rheinbezirk GC Spieltag 4 - Sonntag, 6. Februar 2022
13 DTV - MSC 2 10:00

16 RWBGL 4 - SWK 2 10:30

17 DTV - RWBGL 3 11:00

10 MSC 2 - RWBGL 4 11:30

20 RWBGL 3 - MSC 2 12:00

19 RWBGL 4 - DTV 12:30

9 RWBGL 3 - GERMHA 13:00

Ausrichter: MSC (NEU)

Ruhrbezirk Gruppe C, Spieltag 3 - Sonntag, 6. Februar 2022
9 MTV 2 - TVR 2*

10 OHTC 1 - MTV 3 10:40

11 MTV 2 - OHTC 1 11:20

12 MTV 3 - TVR 2*

Ausrichter: Oberhausen, Förderturm

Ruhrbezirk Gruppe B, Spieltag 3 - Sonntag, 6. Februar 2022
9 ETB 2 - HTCU 4 10:00

10 HCE 2 - HTCKU 1 10:40

11 ETB 2 - HCE 2 11:20

12 HTCKU 1 - HTCU 4 12:00

Ausrichter: HTC Uhlenhorst, Lehnerstr.

Rhein-Wupper Endrunde - Spieltag 1 - Sonntag, 6. Februar 2022
1 DHC 3 - HCGWW 15.00

2 DHC 5 - GWRB 2 15:40

3 GWRB - DHC 3 16:20

4 HCGWW - DHC 5 16:00

5 GWRB 2 - GWRB 17:40

Ausrichter:GWW

Rheinbezirk GA Spieltag 5 - Sonntag, 13. Februar 2022
25 SWT - BTHV 3 10:00

26 BWK 2 - BTHV 4 10:30

27 SWB 2 - BTHV 3 11:00

28 SGE - SWT 11:30

29 BWK 2 - SWB 2 12:00

30 SGE - BTHV 4 12:30

Ausrichter: BW Köln, Südstadion, Vorgbrigsstr., Köln

Ruhrbezirk Gruppe A, Spieltag 3 - Sonntag, 13. Februar 2022
9 CR 2 - HTCU 3

10 PRDUI 2 - KHTC 2 10:40

11 CR 2 - PRDUI 2

12 KHTC 2 - HTCU 3 12:00

Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle

Rheinbezirk GA Spieltag 3 - Sonntag, 20. Februar 2022
13 SWB 2 - BWK 2 13:30

14 BTHV 4 - SGE 14:00

15 SWT - SWB 2 14:30

16 BTHV 4 - BTHV 3 15:00

17 SGE - BWK 2 15:30

18 BTHV 3 - SWT 16:00

Ausrichter: Troisdorf (NEU)

Rheinbezirk GB Spieltag 2 - Sonntag, 20. Februar 2022
7 AHC - RWK 3 10:00

12 RTHC 2 - PSC 10:30

9 RWK 3 - RWK 4 11:00

25 AHC - RTHC 2 11:30

29 PSC - RWK 4 12:00

10 AHC - PSC 12:30

Ausrichter: Pulheim (NEU)

Rhein-Wupper Endrunde - Spieltag 2 - Sonntag, 20. Februar 2022
6 GWRB - HCGWW 14:00

7 DHC 3 - DHC 5 14:40

8 HCGWW - GWRB 2 15.20

9 GWRB - DHC 5 16:00

10 DHC 3 - GWRB 2 16:40

Ausrichter:GWR BÜ

Ruhrbezirk Gruppe B, Spieltag 1 - Sonntag, 27. Februar 2022
1 ETB 2 - HTCKU 1 10:20

2 HCE 2 - HTCU 4 11:00

3 HTCU 4 - ETB 2 11:40

4 HTCKU 1 - HCE 2 12:20

Ausrichter: Uhlenh. Mülheim, Halle: HTCU

Rheinbezirk ER - Sonntag, 6. März 2022
01 SWT - GERMHA 14:00

02 BWK 2 - MSC 2 14:30

03 PSC - GERMHA 15:00

04 RTHC 2 - MSC 2 15:30

05 SWT - PSC 16:00

06 BWK 2 - RTHC 2 16:30

Ausrichter: Troisdorf

Rheinbezirk ER - Sonntag, 6. März 2022
08 SWT - BWK 2 17:00

09 RTHC 2 - PSC 17;30

11 BWK 2 - RTHC 2 18:00

Ausrichter: Troisdorf

Ruhrbezirk-Endrunde - Sonntag, 6. März 2022
1 HTCU 3 - MOERS 3 10:00

2 PREUDU 2 - HTCKU 1 10:30

3 HTCKU 1 - HTCU 3 11:10

4 PREUDU 2 - MOERS 3 11:40

5 MOERS 3 - HTCKU 1 12:20

6 HTCU 3 - PREUDU 2 12:50

Ausrichter: Moerser TV

WHV-Zwischenrunde A - Sonntag, 13. März 2022
1 GWRB 2 - BWK 2 14:00

2 HTCU 3 - Freilos

3 Freilos - GWRB 2

4 HTCU 3 - BWK 2 15:00

5 BWK 2 - Freilos

6 GWRB 2 - HTCU 3 16:00

Ausrichter: SV Büderich

WHV-Zwischenrunde B - Sonntag, 13. März 2022
1 HTCKU 1 - RTHC 2 11:00

2 DHC 3 - Freilos

3 Freilos - HTCKU 1

4 DHC 3 - RTHC 2 12:00

5 RTHC 2 - Freilos

6 HTCKU 1 - DHC 3 13:00

Ausrichter: RTHC Leverkusen

WHv-Endrunde - Sonntag, 20. März 2022
1 HTCU 3 - GWRB 2 11:00

2 RTHC 2 - HTCKU 1 11:30

3 HTCKU 1 - HTCU 3 12:10

4 RTHC 2 - GWRB 2 12:40

5 GWRB 2 - HTCKU 1 13:20

6 HTCU 3 - RTHC 2 13:50

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim | Halle Lehnerstr.

HINWEIS
13.01.2022 - Rückzug Rheydter SV 2 (Gr.E)

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 27. September 2022 - 22:40