Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2021/22 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Weibliche U14
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Rheinbezirk GB Spieltag 1 - Samstag, 13. November 2021
1 SWT - RWK 3 14:00

2 RWBGL 4 - DTV 14:35

3 RWBGL 3 - SWT 15:10

4 MSC 3 - RWBGL 4 15:45

5 DTV - RWK 3 16:20

6 MSC 3 - RWBGL 3 16:55

Ausrichter: Dünnwald

Rheinbezirk GA Spieltag 1 - Sonntag, 14. November 2021
6 BTHV 3 - BWK 4 14:00

7 SGPALL 2 - SGE 1 14:35

8 BWK 4 - SGPALL 1 15:10

9 BTHV 3 - SGPALL 2 15:45

10 SGE 1 - SGPALL 1 16:20

Ausrichter: BTHV

Rheinbezirk GC Spieltag 1 - Sonntag, 14. November 2021
3 SWK 3 - AHC 14:00

4 RTHC 2 - PSC 14:40

5 AHC - BWK 3 15:20

1 SWK 3 - RTHC 2 16:00

2 BWK 3 - PSC 16:40

Ausrichter: Pulheim

Spieltag 1 Westfalen Gruppe B - Samstag, 20. November 2021
01 BHC - TVWERN 15:00

02 HCH - TUSIS 15:35

03 TVWERN - HCH 16:10

04 BHC - TUSIS 16:45

05 HCH - BHC 17:20

Ausrichter: HC Herne

Spieltag 1 Westfalen Gruppe A - Samstag, 20. November 2021
01 BTG 2 - THCMUE 2 10:00

02 BTG 1 - OSC 10:35

03 THCMUE 2 - BTG 1 11:20

04 BTG 2 - OSC 11:55

05 BTG 1 - BTG 2 12:40

Ausrichter: Bielefelder TG

Spieltag 1 - RheinWupper Gr. D - - Samstag, 27. November 2021
1 DHC 6 - CHTC 15.00

2 SWN 3 - GHTC 15:35

3 DHC 6 - SWN 3 16:10

4 CHTC - GHTC 16:45

5 GHTC - DHC 6 17:20

6 CHTC - SWN 3 17:55

Ausrichter: GHTC

Rheinbezirk GB Spieltag 2 - Samstag, 27. November 2021
7 DTV - RWBGL 3

8 MSC 3 - RWK 3

9 RWBGL 3 - RWBGL 4

10 DTV - SWT

11 RWBGL 4 - RWK 3

12 MSC 3 - SWT

Ausrichter: B. Gladbach (Ganz Neuer Termin), Stadion, Paffratherstr. 133, 51069 B. Gladbach

Ruhrbezirk Gruppe A, Spieltag 1 - Samstag, 27. November 2021
1 CR 3 - PRDUI 2 16:00

2 PRDUI 2 - TVR 1 16:40

3 TVR 1 - CR 3 17:20

Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle

Spieltag 1 - RheinWupper Gr. A - - Samstag, 27. November 2021
1 DHC 4 - DSC99 3 13:30

3 DHC 4 - RSPV 14:10

6 DSC99 3 - RSPV 14:50

Ausrichter:DHC Cecilien Gym

Spieltag 1 - RheinWupper Gr. B - - Samstag, 27. November 2021
1 DSD 2 - GWRB 10:00

2 SWN 4 - ETG

3 DSD 2 - SWN 4 11:10

4 GWRB - ETG

5 ETG - DSD 2

6 GWRB - SWN 4 12:55

Ausrichter:SWN

Spieltag 1 - RheinWupper Gr. C - - Sonntag, 28. November 2021
01 RSPV 2 - DHC 5 10:30

02 HSV 2 - RSPV 2 11:15

03 DHC 5 - HSV 2 12:00

Ausrichter:RSV Halle Rheindahlen

Rheinbezirk GC Spieltag 2 - Sonntag, 28. November 2021
6 RTHC 2 - BWK 3

7 SWK 3 - PSC

8 RTHC 2 - AHC

9 SWK 3 - BWK 3

10 AHC - PSC

Ausrichter: Aachen, Hubert Wienenstr., 21, 52070 Aachen

Spieltag 2 Westfalen Gruppe A - Samstag, 4. Dezember 2021
06 RHTC - THCMUE 2

07 OSC - HCG 2

10 THCMUE 2 - OSC

09 HCG 2 - THCMUE 2

08 OSC - RHTC

Ausrichter: THC Münster

Ruhrbezirk Gruppe B, Spieltag 1 - Samstag, 4. Dezember 2021
1 MTV 2 - HTCU 3 15:00

2 HTCU 3 - OHTC 2 15:40

3 OHTC 2 - MTV 2 16:20

Ausrichter: Moerser TV

Spieltag 2 Westfalen Gruppe B - Samstag, 4. Dezember 2021
06 SHC - TVWERN

07 TUSIS - TVOELD

08 TVWERN - TUSIS

09 TVOELD - TVWERN

10 TUSIS - SHC

Ausrichter: TV Werne

Ruhrbezirk Gruppe C, Spieltag 1 - Samstag, 11. Dezember 2021
1 BHV 05 1* - HCE 1 10:00

2 ETB 2 - HTCKU 1 10:40

3 HTCKU 1 - BHV 05 1* 11:20

4 HCE 1 - ETB 2 12:00

Ausrichter: HTC Kupferdreh, BiB

Spieltag 2 - RheinWupper Gr. A - - Samstag, 18. Dezember 2021
8 DSC99 3 - DHC 4 14:00

9 RSPV - DHC 4 14:40

11 RSPV - DSC99 3 15:20

Ausrichter:DSC

Spieltag 2 - RheinWupper Gr. C - - Samstag, 18. Dezember 2021
04 DHC 5 - RSPV 2 15:30

05 RSPV 2 - HSV 2 16:00

06 HSV 2 - DHC 5 16:30

Ausrichter: Halle DHC

Spieltag 2 - RheinWupper Gr. D - - Samstag, 18. Dezember 2021
7 GHTC - SWN 3 14:00

8 CHTC - DHC 6 14:35

9 SWN 3 - DHC 6 15:10

10 GHTC - CHTC 15:45

11 SWN 3 - CHTC 16.20

12 DHC 6 - GHTC 16:55

Ausrichter: CHTC KTH

Spieltag 3 Westfalen Gruppe A - Samstag, 18. Dezember 2021
11 BTG 1 - RHTC

12 HCG 2 - BTG 2

13 RHTC - HCG 2

14 BTG 2 - RHTC

15 HCG 2 - BTG 1

Ausrichter: HC GMHütte

Spieltag 3 Westfalen Gruppe B - Samstag, 18. Dezember 2021
11 HCH - SHC

12 TVOELD - BHC

13 SHC - TVOELD

14 BHC - SHC

15 TVOELD - HCH

Ausrichter: ??

Rheinbezirk GB Spieltag 3 - Sonntag, 19. Dezember 2021
13 RWBGL 4 - SWT 13:00

14 RWBGL 3 - RWK 3 13:35

15 DTV - RWBGL 4 14:10

16 RWBGL 3 - MSC 3 14:45

17 RWK 3 - SWT 15:20

18 MSC 3 - DTV 15:55

Ausrichter: Marienburg

Rheinbezirk GA Spieltag 2 - Sonntag, 19. Dezember 2021
1 BTHV 3 - SGPALL 1 14:00

2 SGPALL 2 - SGE 2 14:35

3 SWB 2 - BTHV 3 15:10

4 SGPALL 1 - SGPALL 2 15:45

5 SGE 2 - SWB 2 16:20

Ausrichter: SW Bonn

Spieltag 2 - RheinWupper Gr. B - - Samstag, 15. Januar 2022
7 ETG - SWN 4 09:30

8 GWRB - DSD 2 10:05

9 SWN 4 - DSD 2 10:40

10 ETG - GWRB 11:15

11 SWN 4 - GWRB 11:50

12 DSD 2 - ETG 12:25

Ausrichter:ETG

Rheinbezirk GC Spieltag 3 - Samstag, 15. Januar 2022
11 AHC - SWK 3 14:00

12 PSC - RTHC 2 14:35

13 BWK 3 - AHC 15:10

14 RTHC 2 - SWK 3 15:45

15 PSC - BWK 3 16:20

Ausrichter: RTHC Leverkusen

Ruhrbezirk Gruppe A, Spieltag 2 - Samstag, 15. Januar 2022
4 PRDUI 2 - CR 3 11:00

5 CR 3 - TVR 1 11:40

6 TVR 1 - PRDUI 2 12:20

Ausrichter: TV Ratingen, Europaringhalle

Spieltag 1 Westfalenmeisterschaft - Samstag, 15. Januar 2022
01 BTG 2 - THCMUE 2

02 BTG 1 - TVWERN

03 THCMUE 2 - BTG 1

04 BTG 2 - TVWERN

05 BTG 1 - BTG 2

Ausrichter:

Ruhrbezirk Gruppe C, Spieltag 2 - Samstag, 22. Januar 2022
5 ETB 2 - BHV 05 1*

6 HTCKU 1 - HCE 1

7 HCE 1 - BHV 05 1*

8 HTCKU 1 - ETB 2

Ausrichter: Bochum, EKS

Rheinbezirk GA Spieltag 3 - Samstag, 29. Januar 2022
11 SWB 2 - SGE 1 10:00

12 SGPALL 2 - BWK 4 10:35

13 SGE 2 - SGE 1 11:10

14 SWB 2 - SGPALL 2 11:45

15 BWK 4 - SGE 2 12:20

Ausrichter: BW Köln

Rheinbezirk GC Spieltag 4 - Samstag, 5. Februar 2022
16 BWK 3 - SWK 3 13:00

17 PSC - AHC 13:35

18 BWK 3 - RTHC 2 14:10

19 PSC - SWK 3 14:45

20 AHC - RTHC 2 15:20

Ausrichter: SW Köln

Ruhrbezirk Gruppe B, Spieltag 2 - Samstag, 5. Februar 2022
4 HTCU 3 - MTV 2 10:00

5 MTV 2 - OHTC 2 10:40

6 OHTC 2 - HTCU 3 11:20

Ausrichter: Oberhausen, GSO

Spieltag 2 Westfalenmeisterschaft - Samstag, 5. Februar 2022
06 TUSIS - THCMUE 2

07 TVWERN - BHC

08 THCMUE 2 - TVWERN

09 BHC - THCMUE 2

10 TVWERN - TUSIS

Ausrichter:

Rheinbezirk GB Spieltag 5 - Sonntag, 6. Februar 2022
25 DTV - MSC 3 10:00

26 SWT - RWBGL 3 10:35

27 RWBGL 4 - MSC 3 11:10

28 RWK 3 - DTV 11:45

29 SWT - RWBGL 4 12:20

30 RWK 3 - RWBGL 3 12:55

Ausrichter: B. Gladbach

RheinWupper ZR-Runde 2 - Sonntag, 6. Februar 2022
1 DHC 4 - DHC 5 10:00

2 SWN 4 - CHTC 10:35

3 CHTC - DHC 4 11:10

4 SWN 4 - DHC 5 11:45

5 DHC 5 - CHTC 12:20

6 DHC 4 - SWN 4 12:55

Ausrichter: Düsseldorfer HC, Halle DHC

RheinWupper ZW-Runde 1 - Sonntag, 6. Februar 2022
1 GWRB - DHC 6 10:00

2 DSC99 3 - RSPV 2 10:30

3 RSPV 2 - GWRB 11:00

4 DSC99 3 - DHC 6 11:45

5 DHC 6 - RSPV 2 12:15

6 GWRB - DSC99 3 12:45

Ausrichter:GWR Bü

Rheinbezirk GB Spieltag 4 - Samstag, 12. Februar 2022
19 RWBGL 3 - DTV 14:00

20 SWT - MSC 3 14:40

21 RWBGL 4 - RWBGL 3 15:20

22 RWK 3 - MSC 3 16:00

23 SWT - DTV 16:40

24 RWK 3 - RWBGL 4 17:20

Ausrichter: Dünnwald (NEU)

Ruhrbezirk Gruppe C, Spieltag 3 - Samstag, 12. Februar 2022
9 BHV 05 1* - HTCKU 1 14:00

10 ETB 2 - HCE 1 14:40

11 BHV 05 1* - ETB 2 15:20

12 HCE 1 - HTCKU 1 16:00

Ausrichter: HC Essen, Hubertusburg

Rheinbezirk GA Spieltag 4 - Sonntag, 13. Februar 2022
16 SGPALL 1 - SWB 2 13:00

17 SGE 2 - BTHV 3 13:35

18 SGE 1 - BWK 4 14:10

19 SGPALL 1 - SGE 2 14:45

20 BTHV 3 - SGE 1 15:20

21 SWB 2 - BWK 4 15:55

Ausrichter: BW Köln, Südstadion, Vorgebirgsstr., Köln

Spieltag 3 Westfalenmeisterschaft - Samstag, 19. Februar 2022
11 BTG 1 - TUSIS

12 BHC - BTG 2

13 TUSIS - BHC

14 BTG 2 - TUSIS

15 BHC - BTG 1

Ausrichter:

Rhein-Wupper Endrunde - Samstag, 19. Februar 2022
1 GWRB - CHTC 14:15

2 SWN 4 - DHC 6 14:45

3 DHC 6 - GWRB 15:30

4 SWN 4 - CHTC 16:00

5 CHTC - DHC 6 16:45

6 GWRB - SWN 4 17:15

Ausrichter:CHTC Glockenspitz-Halle

Rheinbezirk ER - Samstag, 19. Februar 2022
01 SGE 2 - RTHC 2 13:30

02 SWB 2 - BWK 3 14:05

03 RWK 3 - RTHC 2 14:40

04 DTV - BWK 3 15:15

05 SGE 2 - RWK 3 15:50

06 SWB 2 - DTV 16:25

07 SGE 2 - BWK 3

Ausrichter: BW Köln LLZ

Rheinbezirk ER - Samstag, 19. Februar 2022
08 RWK 3 - SWB 2 17:00

09 DTV - RTHC 2 17:35

10 SWB 2 - RTHC 2

11 RWK 3 - DTV 18:00

Ausrichter: BW Köln LLZ

WHV-Zwischenrunde A - Samstag, 5. März 2022
1 BHC - DTV 11:00

2 GWRB - HTC Ku 11:35

3 HTC Ku - BHC 12:15

4 GWRB - DTV 12:50

5 DTV - HTC Ku 13:30

6 BHC - GWRB 14:05

Ausrichter: HC Buer

WHV-Zwischenrunde B - Samstag, 5. März 2022
1 RWK 3 - Pr DU 2 13:00

2 BTG 1 - DHC 6 13:35

3 DHC 6 - RWK 3 14:15

4 BTG 1 - Pr DU 2 14:50

5 Pr DU 2 - DHC 6 15:30

6 RWK 3 - BTG 1 16:05

Ausrichter: Düsseldorfer HC, Halle DHC

WHV-Endrunde - Samstag, 19. März 2022
1 GWRB - BHC 14:00

2 RWK 3 - Pr DU 2 14:35

3 Pr DU 2 - GWRB 15:15

4 RWK 3 - BHC 15:50

5 BHC - Pr DU 2 16:30

6 GWRB - RWK 3 17:05

Ausrichter: SV Büderich

Spieltag 1 - Westfalenpokal
01 HCG 2 - OSC

02 RHTC - TVOELD

03 OSC - RHTC

04 HCG 2 - TVOELD

05 RHTC - HCG 2


Spieltag 2 - Westfalenpokal
06 SHC - OSC

07 TVOELD - HCH

08 OSC - TVOELD

09 HCH - OSC

10 TVOELD - SHC


Spieltag 3 - Westfalenpokal
11 RHTC - SHC

12 HCH - HCG 2

13 SHC - HCH

14 HCG 2 - SHC

15 HCH - RHTC


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 12. August 2022 - 03:54