Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Samstag, 5. November 2022 |
|
03 |
HoHa1 - TGH2 |
17:15 |
A.Calder J.Grambeck |
|
|
Sonntag, 6. November 2022 |
|
01 |
UHC3 - Klipp2 |
16:30 |
Bergstedt
|
|
02 |
DCadA3 - GTHGC2 |
18:30 |
Klipper
|
|
04 |
HTHC3 - Polo2 |
18:30 |
J.Dittrich N.Lemke |
|
|
Samstag, 12. November 2022 |
|
07 |
TGH2 - UHC3 |
10:00 |
Kiel
|
|
08 |
GTHGC2 - HTHC3 |
18:30 |
A.Calder P.Pötzsch |
|
|
Sonntag, 13. November 2022 |
|
06 |
Polo2 - DCadA3 |
10:00 |
HTHC
|
|
05 |
Klipp2 - HoHa1 |
18:00 |
M.Garske J.Grambeck |
|
|
Samstag, 19. November 2022 |
|
09 |
TGH2 - HTHC3 |
14:00 |
S.Beck M.Garske |
|
11 |
GTHGC2 - Klipp2 |
19:30 |
N.Lemke J.Vogler |
|
|
Sonntag, 20. November 2022 |
|
10 |
UHC3 - Polo2 |
18:30 |
A.Calder P.Pötzsch |
|
12 |
DCadA3 - HoHa1 |
19:00 |
D.Bein J.Borgmann |
|
|
Samstag, 26. November 2022 |
|
15 |
Klipp2 - TGH2 |
17:00 |
Alster
|
|
13 |
HTHC3 - DCadA3 |
18:00 |
UHC
|
|
|
Sonntag, 27. November 2022 |
|
14 |
Polo2 - GTHGC2 |
10:00 |
Blankenese
|
|
16 |
HoHa1 - UHC3 |
12:00 |
Blankenese
|
|
|
Samstag, 3. Dezember 2022 |
|
18 |
Klipp2 - Polo2 |
17:00 |
Victoria
|
|
|
Sonntag, 4. Dezember 2022 |
|
17 |
HoHa1 - HTHC3 |
12:00 |
Änderung Pinneberg
|
|
19 |
TGH2 - GTHGC2 |
18:00 |
Klipper
|
|
20 |
UHC3 - DCadA3 |
18:30 |
Heimfeld
|
|
|
Samstag, 10. Dezember 2022 |
|
23 |
GTHGC2 - UHC3 |
19:00 |
Polo
|
|
|
Sonntag, 11. Dezember 2022 |
|
22 |
Polo2 - HoHa1 |
10:00 |
Flottbek
|
|
24 |
DCadA3 - TGH2 |
18:30 |
Pinneberg
|
|
21 |
HTHC3 - Klipp2 |
20:00 |
Victoria
|
|
|
Dienstag, 13. Dezember 2022 |
|
26 |
TGH2 - Polo2 |
20:30 |
J.Borgmann J.Grambeck |
|
|
Samstag, 17. Dezember 2022 |
|
28 |
Klipp2 - DCadA3 |
16:00 |
S.Beddies J.Borgmann |
|
|
Sonntag, 18. Dezember 2022 |
|
25 |
HTHC3 - UHC3 |
16:00 |
Alster
|
|
27 |
HoHa1 - GTHGC2 |
16:00 |
J.Grambeck P.Pötzsch |
|
|
Samstag, 7. Januar 2023 |
|
30 |
GTHGC2 - DCadA3 |
14:00 |
Änderung HTHC
|
|
31 |
TGH2 - HoHa1 |
16:00 |
Bahrenfeld
|
|
|
Sonntag, 8. Januar 2023 |
|
32 |
Polo2 - HTHC3 |
10:00 |
MTHC
|
|
29 |
Klipp2 - UHC3 |
18:00 |
Heimfeld
|
|
|
Samstag, 14. Januar 2023 |
|
36 |
HTHC3 - GTHGC2 |
18:00 |
Heimfeld
|
|
|
Sonntag, 15. Januar 2023 |
|
33 |
HoHa1 - Klipp2 |
12:00 |
Flottbek
|
|
35 |
UHC3 - TGH2 |
18:00 |
Rissen
|
|
34 |
DCadA3 - Polo2 |
18:30 |
HTHC
|
|
|
Samstag, 21. Januar 2023 |
|
37 |
HTHC3 - TGH2 |
12:00 |
MTHC
|
|
|
Sonntag, 22. Januar 2023 |
|
38 |
Polo2 - UHC3 |
10:00 |
Elstorf
|
|
39 |
Klipp2 - GTHGC2 |
14:00 |
UHC
|
|
40 |
HoHa1 - DCadA3 |
14:00 |
Lüneburg
|
|
|
Samstag, 28. Januar 2023 |
|
43 |
TGH2 - Klipp2 |
10:15 |
Bahrenfeld
|
|
42 |
GTHGC2 - Polo2 |
19:30 |
Horn Hamm
|
|
|
Sonntag, 29. Januar 2023 |
|
44 |
UHC3 - HoHa1 |
16:30 |
Scala
|
|
41 |
DCadA3 - HTHC3 |
18:30 |
UHC
|
|
|
Sonntag, 5. Februar 2023 |
|
46 |
Polo2 - Klipp2 |
10:00 |
Rissen
|
|
47 |
GTHGC2 - TGH2 |
17:45 |
Rahlstedt
|
J.Borgmann
|
45 |
HTHC3 - HoHa1 |
18:00 |
MTHC
|
|
48 |
DCadA3 - UHC3 |
19:30 |
Victoria
|
|
|
Samstag, 11. Februar 2023 |
|
52 |
TGH2 - DCadA3 |
12:00 |
Polo
|
|
|
Sonntag, 12. Februar 2023 |
|
50 |
HoHa1 - Polo2 |
12:00 |
HTHC
|
|
51 |
UHC3 - GTHGC2 |
16:30 |
Klipper
|
|
49 |
Klipp2 - HTHC3 |
18:00 |
Rissen
|
|
|
Sonntag, 19. Februar 2023 |
|
53 |
UHC3 - HTHC3 |
10:30 |
Bergstedt
|
|
54 |
Polo2 - TGH2 |
10:30 |
Klipper
|
|
55 |
GTHGC2 - HoHa1 |
10:30 |
Elstorf
|
|
56 |
DCadA3 - Klipp2 |
10:30 |
Holstein Hockey
|
|
|
Spieltag 1 - Sonntag, 12. November 2023 |
|
01 |
MTHC - Polo |
|
|
|
02 |
THCAB - Bla |
|
|
|
03 |
Alster - HTHC |
|
|
|
04 |
Kiel - UHC |
|
|
|
|
Spieltag 2 - Sonntag, 19. November 2023 |
|
05 |
Polo - Alster |
|
|
|
06 |
UHC - THCAB |
|
|
|
07 |
HTHC - MTHC |
|
|
|
08 |
Bla - Kiel |
|
|
|
|
Spieltag 3 - Sonntag, 26. November 2023 |
|
09 |
HTHC - Kiel |
|
|
|
10 |
MTHC - UHC |
|
|
|
11 |
Bla - Polo |
|
|
|
12 |
THCAB - Alster |
|
|
|
|
Spieltag 4 - Sonntag, 3. Dezember 2023 |
|
13 |
Kiel - THCAB |
|
|
|
14 |
UHC - Bla |
|
|
|
15 |
Polo - HTHC |
|
|
|
16 |
Alster - MTHC |
|
|
|
|
Spieltag 5 - Samstag, 9. Dezember 2023 |
|
17 |
Alster - Kiel |
|
|
|
18 |
Polo - UHC |
|
|
|
19 |
HTHC - Bla |
|
|
|
20 |
MTHC - THCAB |
|
|
|
|
Spieltag 6 - Sonntag, 10. Dezember 2023 |
|
21 |
Kiel - Polo |
|
|
|
22 |
UHC - Alster |
|
|
|
23 |
Bla - MTHC |
|
|
|
24 |
THCAB - HTHC |
|
|
|
|
Spieltag 7 - Sonntag, 17. Dezember 2023 |
|
25 |
MTHC - Kiel |
|
|
|
26 |
HTHC - UHC |
|
|
|
27 |
Alster - Bla |
|
|
|
28 |
Polo - THCAB |
|
|
|
|
Spieltag 8 - Samstag, 13. Januar 2024 |
|
29 |
Polo - MTHC |
|
|
|
30 |
Bla - THCAB |
|
|
|
31 |
HTHC - Alster |
|
|
|
32 |
UHC - Kiel |
|
|
|
|
Spieltag 9 - Sonntag, 14. Januar 2024 |
|
33 |
Alster - Polo |
|
|
|
34 |
THCAB - UHC |
|
|
|
35 |
MTHC - HTHC |
|
|
|
36 |
Kiel - Bla |
|
|
|
|
Spieltag 10 - Sonntag, 21. Januar 2024 |
|
37 |
Kiel - HTHC |
|
|
|
38 |
UHC - MTHC |
|
|
|
39 |
Polo - Bla |
|
|
|
40 |
Alster - THCAB |
|
|
|
|
Spieltag 11 - Sonntag, 4. Februar 2024 |
|
41 |
THCAB - Kiel |
|
|
|
42 |
Bla - UHC |
|
|
|
43 |
HTHC - Polo |
|
|
|
44 |
MTHC - Alster |
|
|
|
|
Spieltag 12 - Sonntag, 11. Februar 2024 |
|
45 |
Kiel - Alster |
|
|
|
46 |
UHC - Polo |
|
|
|
47 |
Bla - HTHC |
|
|
|
48 |
THCAB - MTHC |
|
|
|
|
Spieltag 13 - Sonntag, 18. Februar 2024 |
|
49 |
Polo - Kiel |
|
|
|
50 |
Alster - UHC |
|
|
|
51 |
MTHC - Bla |
|
|
|
52 |
HTHC - THCAB |
|
|
|
|
Spieltag 14 - Samstag, 24. Februar 2024 |
|
53 |
Kiel - MTHC |
|
|
|
54 |
UHC - HTHC |
|
|
|
55 |
Bla - Alster |
|
|
|
56 |
THCAB - Polo |
|
|
|
|
zentrale Anschlagzeit |
|