Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Hinweis |
|
|
Stand: 13.02.2023 |
|
Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 27. November 2022 |
|
A01 |
HCN 20 - PHV |
10:00 |
|
|
A03 |
VIM - ESVD |
10:50 |
|
|
A04 |
ATV - ATV |
11:15 |
|
|
A05 |
MSVB - HCN 20 |
11:40 |
|
|
A06 |
PHV - EHC |
12:05 |
|
|
A08 |
ESVD - ATV |
12:55 |
|
|
A09 |
ATV - MSVB |
13:20 |
|
|
A22 |
VIM - EHC |
|
|
|
|
Niesky, neuen Plan beachten per Mail |
|
Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 18. Dezember 2022 |
|
A10 |
ESVD - PHV |
10:00 |
|
|
A11 |
EHC - HCN 20 |
10:25 |
|
|
A12 |
SSCJ - ATV |
10:50 |
|
|
A13 |
PHV - VIM |
11:15 |
|
|
A14 |
EHC - ESVD |
11:40 |
|
|
A07 |
SSCJ - VIM |
12:05 |
|
|
A23 |
ATV - HCN 20 |
12:30 |
|
|
A02 |
EHC - SSCJ |
12:55 |
|
|
|
Dresden , neuer Plan |
|
Spieltag 3 Staffel A - Samstag, 7. Januar 2023 |
|
A19 |
PHV - ATV |
10:00 |
|
|
A20 |
HCN 20 - SSCJ |
10:25 |
|
|
A18 |
MSVB - VIM |
10:50 |
|
|
A24 |
ATV - PHV |
11:15 |
|
|
A21 |
ESVD - MSVB |
11:40 |
|
|
A15 |
HCN 20 - ATV |
12:05 |
|
|
A16 |
MSVB - ATV |
12:30 |
|
|
A25 |
ESVD - SSCJ |
12:55 |
|
|
A27 |
VIM - ATV |
13:20 |
|
|
|
Liebertwolkwitz, neuer Plan |
|
Spieltag 4 Staffel A - Samstag, 21. Januar 2023 |
|
A28 |
SSCJ - PHV |
10:00 |
|
|
A26 |
MSVB - EHC |
10:25 |
|
|
A29 |
VIM - HCN 20 |
10:50 |
|
|
A30 |
ATV - EHC |
11:15 |
|
|
A34 |
PHV - MSVB |
11:40 |
|
|
A31 |
ATV - ESVD |
12:05 |
|
|
A32 |
SSCJ - MSVB |
12:30 |
|
|
A33 |
ATV - VIM |
12:55 |
|
|
A17 |
ATV - SSCJ |
13:20 |
|
|
A35 |
HCN 20 - ESVD |
13:45 |
|
|
A36 |
EHC - ATV |
14:15 |
|
|
|
Dresden-Gruna, Ausrichter Pillnitz, neuer Plan |
|
Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 27. November 2022 |
|
B01 |
PSVC - TSVL |
10:00 |
|
|
B02 |
LSC - CHC |
10:25 |
|
|
B03 |
HCLG - FHTC |
10:50 |
|
|
B04 |
TSVL - CHC |
11:15 |
|
|
B05 |
HCLG - PSVC |
11:40 |
|
|
B06 |
FHTC - LSC |
12:05 |
|
|
B07 |
HCLG - TSVL |
12:30 |
|
|
|
Chemnitz |
|
Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 28. Januar 2023 |
|
B08 |
CHC - THC |
10:00 |
|
|
B09 |
LSC - PSVC |
10:25 |
|
|
B10 |
OHC - TSVL |
10:50 |
|
|
B11 |
PSVC - THC |
11:15 |
|
|
B12 |
CHC - OHC |
11:40 |
|
|
B13 |
LSC - TSVL |
12:05 |
|
|
B14 |
PSVC - CHC |
12:30 |
|
|
|
Chemnitz, neuer Spielort |
|
Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 8. Januar 2023 |
|
B15 |
OHC - PSVC |
10:00 |
|
|
B16 |
THC - HCLG |
10:25 |
|
|
B17 |
PSVC - FHTC |
10:50 |
|
|
B18 |
TSVL - THC |
11:15 |
|
|
B19 |
OHC - HCLG |
11:40 |
|
|
B20 |
TSVL - FHTC |
12:05 |
|
|
B21 |
THC - OHC |
12:30 |
|
|
|
Osternienburg |
|
Spieltag 4 Staffel B - Samstag, 21. Januar 2023 |
|
B22 |
FHTC - THC |
10:00 |
|
|
B23 |
OHC - LSC |
10:25 |
|
|
B24 |
HCLG - CHC |
10:50 |
|
|
B25 |
THC - LSC |
11:15 |
|
|
B26 |
FHTC - OHC |
11:40 |
|
|
B27 |
LSC - HCLG |
12:05 |
|
|
B28 |
CHC - FHTC |
12:30 |
|
|
|
Freiberg Heubner Halle |
|
Spieltag 1 Pätze 1-6 - Sonntag, 5. März 2023 |
|
E01 |
ATV - CHC |
10:00 |
|
|
E02 |
PSVC - EHC |
10:25 |
|
|
E03 |
CHC - ESVD |
10:50 |
|
|
E04 |
ATV - HCLG |
11:15 |
|
|
E05 |
ESVD - EHC |
11:40 |
|
|
E06 |
CHC - PSVC |
12:05 |
|
|
E07 |
HCLG - ESVD |
12:30 |
|
|
|
Köthen |
|
Spieltag 2 Plätze 1-6 - Sonntag, 12. März 2023 |
|
E08 |
HCLG - EHC |
10:00 |
|
|
E09 |
ATV - PSVC |
10:25 |
|
|
E10 |
CHC - HCLG |
10:50 |
|
|
E11 |
ESVD - PSVC |
11:15 |
|
|
E12 |
EHC - ATV |
11:40 |
|
|
E13 |
PSVC - HCLG |
12:05 |
|
|
E14 |
EHC - CHC |
12:30 |
|
|
E15 |
ATV - ESVD |
12:55 |
|
|
|
Erfurt |
|
Spieltag 1 Plätze 7-12 - Sonntag, 5. März 2023 |
|
PI01 |
TSVL - VIM |
10:00 |
|
|
PI02 |
HCN 20 - FHTC |
10:25 |
|
|
PI03 |
LSC - PHV |
10:50 |
|
|
PI04 |
FHTC - TSVL |
11:15 |
|
|
PI05 |
VIM - PHV |
11:40 |
|
|
PI06 |
HCN 20 - LSC |
12:05 |
|
|
PI07 |
FHTC - PHV |
12:30 |
|
|
|
Leuna |
|
Spieltag 2 Plätze 7-12 - Sonntag, 12. März 2023 |
|
PI08 |
HCN 20 - PHV |
10:00 |
|
|
PI09 |
VIM - FHTC |
10:25 |
|
|
PI10 |
TSVL - LSC |
10:50 |
|
|
PI11 |
HCN 20 - VIM |
11:15 |
|
|
PI12 |
PHV - TSVL |
11:40 |
|
|
PI13 |
FHTC - LSC |
12:05 |
|
|
PI14 |
HCN 20 - TSVL |
12:30 |
|
|
PI15 |
LSC - VIM |
12:55 |
|
|
|
Niesky |
|
Spieltag 1 Plätze 13-18 - Sonntag, 12. März 2023 |
|
PII01 |
OHC - THC |
12:00 |
|
|
PII02 |
SSCJ - MSVB |
12:25 |
|
|
PII03 |
THC - ATV |
12:50 |
|
|
PII04 |
MSVB - OHC |
13:15 |
|
|
PII05 |
ATV - SSCJ |
13:40 |
|
|
|
Osternienburg |
|
Spieltag 2 Plätze 13-18 - Sonntag, 26. März 2023 |
|
PII06 |
THC - SSCJ |
10:00 |
|
|
PII07 |
ATV - MSVB |
10:25 |
|
|
PII08 |
SSCJ - OHC |
10:50 |
|
|
PII09 |
MSVB - THC |
11:15 |
|
|
PII10 |
OHC - ATV |
11:40 |
|
|
|
Tresenwald |
|