Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Bezirksliga 1 A Spieltag 1 - Samstag, 10. Dezember 2022 |
|
1 |
CHTC - DSD |
13:30 |
|
|
2 |
DHC 2 - SWN |
14:00 |
|
|
3 |
CHTC - DHC 2 |
14:30 |
|
|
4 |
DSD - SWN |
15:00 |
|
|
5 |
SWN - CHTC |
15:30 |
|
|
6 |
DSD - DHC 2 |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: DHC - Halle DHC |
|
Bezirksliga 1 A Spieltag 2 - Sonntag, 29. Januar 2023 |
|
7 |
SWN - DHC 2 |
14:30 |
|
|
8 |
DSD - CHTC |
15:00 |
|
|
9 |
DHC 2 - CHTC |
15:30 |
|
|
10 |
SWN - DSD |
16:00 |
|
|
11 |
DHC 2 - DSD |
16:30 |
|
|
12 |
CHTC - SWN |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter: DHC Cecillien Gymn. |
|
Bezirksliga 1 B Spieltag 1 - Sonntag, 4. Dezember 2022 |
|
1 |
CHTC 2 - DHC |
10:00 |
|
|
2 |
GHTC - DSC99 |
|
|
|
3 |
CHTC 2 - GHTC |
11:00 |
|
|
4 |
DHC - DSC99 |
|
|
|
5 |
DSC99 - CHTC 2 |
12:00 |
|
|
6 |
DHC - GHTC |
|
|
|
|
Ausrichter:CHTC |
|
Bezirksliga 1 B Spieltag 2 - Sonntag, 29. Januar 2023 |
|
7 |
DSC99 - GHTC |
14:30 |
|
|
8 |
DHC - CHTC 2 |
15:00 |
|
|
9 |
GHTC - CHTC 2 |
15:30 |
|
|
10 |
DSC99 - DHC |
16:00 |
|
|
11 |
GHTC - DHC |
16:30 |
|
|
12 |
CHTC 2 - DSC99 |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter:GHTC |
|
Bezirksliga 2 B Spieltag 1 - Sonntag, 4. Dezember 2022 |
|
1 |
HSV - DSC99 2 |
14:00 |
|
|
2 |
ETG 2 - DHC 4 |
14:30 |
|
|
3 |
RSPV - HSV |
15:00 |
|
|
4 |
DSC99 2 - ETG 2 |
16:00 |
|
|
5 |
DHC 4 - RSPV |
16:30 |
|
|
6 |
HSV - ETG 2 |
17:00 |
|
|
7 |
DSC99 2 - DHC 4 |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter:ETG |
|
Bezirksliga 2 B Spieltag 2 - Samstag, 14. Januar 2023 |
|
8 |
RSPV - ETG 2 |
13:30 |
|
|
9 |
HSV - DHC 4 |
14:00 |
|
|
10 |
DSC99 2 - RSPV |
14:30 |
|
|
11 |
ETG 2 - DHC 4 |
15:00 |
|
|
12 |
HSV - RSPV |
15:30 |
|
|
13 |
DSC99 2 - ETG 2 |
16:00 |
|
|
14 |
DHC 4 - HSV |
16:30 |
|
|
|
Ausrichter:DSC |
|
Bezirksliga 2 B Spieltag 3 - Sonntag, 12. Februar 2023 |
|
15 |
RSPV - DSC99 2 |
10:00 |
|
|
16 |
ETG 2 - HSV |
10:30 |
|
|
16 |
DHC 4 - DSC99 2 |
11:00 |
|
|
18 |
RSPV - ETG 2 |
11:30 |
|
|
19 |
DSC99 2 - HSV |
12:00 |
|
|
20 |
RSPV - DHC 4 |
12:30 |
|
|
|
Ausrichter:ETG |
|
Bezirksliga 3 A Spieltag 1 - Samstag, 17. Dezember 2022 |
|
1 |
CSV 2 - CHTC 3 |
14:00 |
|
|
2 |
VTHC - GWRB |
14:30 |
|
|
3 |
SWN 2 - CSV 2 |
15:00 |
|
|
4 |
CHTC 3 - VTHC |
15:30 |
|
|
5 |
GWRB - SWN 2 |
16:00 |
|
|
6 |
CSV 2 - VTHC |
16:30 |
|
|
7 |
CHTC 3 - GWRB |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter:VTHC |
|
Bezirksliaga 3 A Spieltag 2 - Sonntag, 15. Januar 2023 |
|
8 |
SWN 2 - VTHC |
10:00 |
|
|
9 |
CSV 2 - GWRB |
10:30 |
|
|
10 |
CHTC 3 - SWN 2 |
11.00 |
|
|
11 |
VTHC - GWRB |
11:30 |
|
|
12 |
CSV 2 - SWN 2 |
12:00 |
|
|
13 |
CHTC 3 - VTHC |
12:30 |
|
|
14 |
GWRB - CSV 2 |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter:GWRBü |
|
Bezirksliga 3 A Spieltag 3 - Samstag, 11. Februar 2023 |
|
15 |
SWN 2 - CHTC 3 |
14:00 |
|
|
16 |
VTHC - CSV 2 |
14:30 |
|
|
16 |
GWRB - CHTC 3 |
15:00 |
|
|
18 |
SWN 2 - VTHC |
15:30 |
|
|
19 |
CHTC 3 - CSV 2 |
16:00 |
|
|
20 |
SWN 2 - GWRB |
16.30 |
|
|
|
Ausrichter:CHTC |
|
Bezirksliga 3 B Spieltag 2 - Samstag, 3. Dezember 2022 |
|
8 |
CHTC 4 - DHC 5 |
13:00 |
|
|
9 |
GHTC 2 - DSD 3 |
13:30 |
|
|
10 |
DSC99 3 - CHTC 4 |
14:00 |
|
|
11 |
DHC 5 - DSD 3 |
14:30 |
|
|
12 |
GHTC 2 - CHTC 4 |
15:00 |
|
|
13 |
DSC99 3 - DHC 5 |
15:30 |
|
|
14 |
DSD 3 - GHTC 2 |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter:GHTC Rheindahlen |
|
Bezirksliga 3 B Spieltag 1 - Samstag, 28. Januar 2023 |
|
1 |
GHTC 2 - DSC99 3 |
13:30 |
|
|
2 |
DHC 5 - DSD 3 |
14:00 |
|
|
3 |
CHTC 4 - GHTC 2 |
14:30 |
|
|
4 |
DSC99 3 - DHC 5 |
15:00 |
|
|
5 |
DSD 3 - CHTC 4 |
15:30 |
|
|
6 |
GHTC 2 - DHC 5 |
16:00 |
|
|
7 |
DSC99 3 - DSD 3 |
16:30 |
|
|
|
Ausriichter:DSD |
|
Bezirksliga 3 B Spieltag 3 - Samstag, 11. Februar 2023 |
|
15 |
CHTC 4 - DSC99 3 |
10:00 |
|
|
16 |
DHC 5 - GHTC 2 |
10:30 |
|
|
16 |
DSD 3 - DSC99 3 |
11:00 |
|
|
18 |
CHTC 4 - DHC 5 |
11:30 |
|
|
19 |
DSC99 3 - GHTC 2 |
12:00 |
|
|
20 |
CHTC 4 - DSD 3 |
12:30 |
|
|
|
Ausrichter:CHTC |
|
Bezirksliga 3 C Spieltag 1 - Samstag, 3. Dezember 2022 |
|
1 |
DHC 6 - RSPV |
13:00 |
|
|
2 |
DSC99 4 - SWN 3 |
|
|
|
3 |
HSV 2 - DHC 6 |
14:00 |
|
|
4 |
RSPV - DSC99 4 |
|
|
|
5 |
SWN 3 - HSV 2 |
15:00 |
|
|
6 |
DHC 6 - DSC99 4 |
|
|
|
7 |
RSPV - SWN 3 |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter:SWN |
|
Bezirkiksliga 3 C Spieltag 2 - Sonntag, 15. Januar 2023 |
|
8 |
HSV 2 - DSC99 4 |
0 |
|
|
9 |
DHC 6 - SWN 3 |
|
|
|
10 |
RSPV - HSV 2 |
|
|
|
11 |
DSC99 4 - SWN 3 |
|
|
|
12 |
DHC 6 - HSV 2 |
|
|
|
13 |
RSPV - DSC99 4 |
|
|
|
14 |
SWN 3 - DHC 6 |
|
|
|
|
Ausrichter:SWN |
|
Bezriksliga 3 C Spieltag 3 - Sonntag, 12. Februar 2023 |
|
15 |
HSV 2 - RSPV |
10:00 |
|
|
16 |
DSC99 4 - DHC 6 |
10:30 |
|
|
16 |
SWN 3 - RSPV |
11:00 |
|
|
18 |
HSV 2 - DSC99 4 |
11:30 |
|
|
19 |
RSPV - DHC 6 |
12:00 |
|
|
20 |
HSV 2 - SWN 3 |
12:30 |
|
|
|
Ausrichter:RSV, Rheindahlen |
|
Bezirksliga 3 D Spieltag 1 - Samstag, 10. Dezember 2022 |
|
1 |
MTHC - HCGWW |
9:30 |
|
|
2 |
RTB - DSC99 5 |
|
|
|
3 |
ETG 3 - MTHC |
10:30 |
|
|
4 |
HCGWW - RTB |
|
|
|
5 |
DSC99 5 - ETG 3 |
11:30 |
|
|
6 |
MTHC - RTB |
|
|
|
7 |
HCGWW - DSC99 5 |
12:30 |
|
|
|
Ausrichter:ETG Änderung! |
|
Bezirksliga 3 D Spieltag 2 - Sonntag, 15. Januar 2023 |
|
8 |
ETG 3 - RTB |
10:00 |
|
|
9 |
MTHC - DSC99 5 |
10:30 |
|
|
10 |
HCGWW - ETG 3 |
11:00 |
|
|
11 |
RTB - DSC99 5 |
11:30 |
|
|
12 |
MTHC - ETG 3 |
12:00 |
|
|
13 |
HCGWW - RTB |
12:30 |
|
|
14 |
DSC99 5 - MTHC |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter:ETG |
|
Bezirksliga 3 D Spieltag 3 - Samstag, 25. Februar 2023 |
|
15 |
ETG 3 - HCGWW |
9:30 |
|
|
16 |
RTB - MTHC |
10:00 |
|
|
16 |
DSC99 5 - HCGWW |
10:30 |
|
|
18 |
ETG 3 - RTB |
11:00 |
|
|
19 |
HCGWW - MTHC |
11:30 |
|
|
20 |
ETG 3 - DSC99 5 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter:ETG Neuer Spielort |
|
Bezirksliga 2 A Spieltag 1 - Samstag, 3. Dezember 2022 |
|
1 |
DSD 2 - CSV |
14:00 |
|
|
2 |
ETG - DHC 3 |
14:30 |
|
|
3 |
DSD 2 - ETG |
15:00 |
|
|
4 |
CSV - DHC 3 |
15:30 |
|
|
5 |
DHC 3 - DSD 2 |
16:00 |
|
|
6 |
CSV - ETG |
16:30 |
|
|
|
Ausrichter:ETG |
|
Bezirksliga 2 A Spieltag 2 - Sonntag, 22. Januar 2023 |
|
7 |
DHC 3 - ETG |
10:00 |
|
|
8 |
CSV - DSD 2 |
10:30 |
|
|
9 |
ETG - DSD 2 |
11:00 |
|
|
10 |
DHC 3 - CSV |
11:30 |
|
|
11 |
ETG - CSV |
12:00 |
|
|
12 |
DSD 2 - DHC 3 |
12:30 |
|
|
|
Ausrichter:CSV |
|
Endrunde 1.Bezirksliga - - Samstag, 11. März 2023 |
|
1 |
DSC99 - CHTC |
14:00 |
|
|
2 |
DSD - DHC |
14:30 |
|
|
3 |
DHC - DSC99 |
15:15 |
|
|
4 |
DSD - CHTC |
15:45 |
|
|
5 |
CHTC - DHC |
16:30 |
|
|
6 |
DSC99 - DSD |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter: DSD Rückertstr. |
|
Endrunde 2.Bezirksliga - - Samstag, 11. März 2023 |
|
1 |
HSV - DHC 3 |
14:00 |
|
|
2 |
DSC99 2 - DSD 2 |
14:30 |
|
|
3 |
DSD 2 - HSV |
15:00 |
|
|
4 |
DSC99 2 - DHC 3 |
15:30 |
|
|
5 |
DHC 3 - DSD 2 |
16:00 |
|
|
6 |
HSV - DSC99 2 |
16:30 |
|
|
|
Ausrichter: DHC, Halle DHC |
|
ZwRunde A 3.Bezirksliga - Samstag, 4. März 2023 |
|
1 |
SWN 2 - DHC 6 |
14:00 |
|
|
2 |
DHC 5 - DSC99 5 |
14:30 |
|
|
3 |
DSC99 5 - SWN 2 |
15:00 |
|
|
4 |
DHC 5 - DHC 6 |
15:30 |
|
|
5 |
DHC 6 - DSC99 5 |
16:00 |
|
|
6 |
SWN 2 - DHC 5 |
16:30 |
|
|
|
Ausrichter: DHC, Halle DHC |
|
ZwRunde B 3.Bezirksliga - Samstag, 4. März 2023 |
|
1 |
CHTC 3 - RSPV |
14:00 |
|
|
2 |
DSD 3 - ETG 3 |
14:30 |
|
|
3 |
ETG 3 - CHTC 3 |
15:00 |
|
|
4 |
DSD 3 - RSPV |
15:30 |
|
|
5 |
RSPV - ETG 3 |
16:00 |
|
|
6 |
CHTC 3 - DSD 3 |
16:30 |
|
|
|
Ausrichter: DSD Rückertstr. |
|
Endrunde 3.Bezirksliga - Samstag, 11. März 2023 |
|
1 |
SWN 2 - DHC 6 |
13:30 |
|
|
2 |
ETG 3 - CHTC 3 |
14:00 |
|
|
3 |
CHTC 3 - SWN 2 |
14:30 |
|
|
4 |
ETG 3 - DHC 6 |
15:00 |
|
|
5 |
DHC 6 - CHTC 3 |
15:30 |
|
|
6 |
SWN 2 - ETG 3 |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: ETG |
|