Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Männliche U12
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

VR RU GrA ST 1 - Sonntag, 30. Oktober 2022
1 HTCU 3 - HCE 2 10:00

2 ETB 2 - CR 2 10:30

3 OHTC - TVR 11:00

4 KHTC 2 - HTCU 3 11:30

5 HCE 2 - ETB 2 12:00

6 CR 2 - OHTC 12:30

7 TVR - KHTC 2 13:00

8 ETB 2 - OHTC 13:30

HTC Uhlenhorst - Halle HTCU

VR RU GrB ST 1 - Sonntag, 6. November 2022
1 MTV 2 - HCE 3

2 HTCKU - TVHIES 2 15:30

3 MSVDU - HCVRW 16:00

4 ETUF - MTV 2 16:30

5 HCE 3 - HTCKU

6 TVHIES 2 - MSVDU 17:30

7 HCVRW - ETUF 18:00

8 HTCKU - MSVDU 18:30

Moerser TV - Halle Römerstraße

RhWu Gr. C - Spieltag 1 - Sonntag, 20. November 2022
01 DHC 5 - SWN 3 10:00

02 MTHC - ETG 10:40

03 SWN 3 - MTHC 11:20

04 DHC 5 - ETG 12:00

05 MTHC - DHC 5 12:40

Ausrichter:ETG

RHEIN GA Spieltag 1 - Samstag, 26. November 2022
1 RTHC 3 - DTV 2 10:00

2 RWK 3 - DTV 3 10:30

3 RTHC 3 - RWBGL 2 11:00

4 DTV 2 - DTV 3 11:30

5 RWBGL 2 - RWK 3 12:00

B. Gladbach

RHEIN GD Spieltag 1 - Samstag, 26. November 2022
1 RWK 4 - SWK 5 16:00

2 BWK 3 - RWHUE 2 16:30

3 RWK 4 - BWK 3 17:00

4 SWK 5 - RWHUE 2 17:30

5 RWHUE 2 - RWK 4 18:00

6 SWK 5 - BWK 3 18:30

BW Köln, LLZ, Guths Muths Weg, Köln

RHEIN GC Spieltag 1 - Samstag, 26. November 2022
1 SWK 4 - AHC 13:00

2 BWK 2 - SGDN99 13:30

3 SWK 4 - SWT 14:00

4 AHC - SGDN99 14:30

5 SWT - BWK 2 15:00

BW Köln, LLZ, Guths-Muths-Weg, 50933 Köln

Westfalen Gruppe B 1. Spieltag - Sonntag, 27. November 2022
1 THCMUE 1 - THCMUE 2 10:00

2 TSCEDO - BHC 1 10:30

3 BHC 2 - THCMUE 1 11:00

4 THCMUE 2 - TSCEDO 11:30

5 BHC 1 - BHC 2 12:00

Ausrichter: THC Münster

Westfalen Gruppe C 1. Spieltag - Sonntag, 27. November 2022
1 VFBHUE - HCH 14:00

2 TUSIS - SHC 14:30

3 TVWERN - VFBHUE 15:00

4 HCH - TUSIS 15:30

5 SHC - TVWERN 16:00

Ausrichter: TuS Iserlohn Halle Seilersee

RhWu Gr. A - Spieltag 1 - Sonntag, 27. November 2022
01 CHTC 3 - GWRB 14:00

02 DHC 3 - DSD 3 14:40

03 GWRB - DHC 3 15:20

04 CHTC 3 - DSD 3 16:00

05 DHC 3 - CHTC 3 16:40

Ausrichter:GWRBü

RhWu Gr. B - Spieltag 1 - Sonntag, 27. November 2022
1 CHTC 4 - HSV 2 13:30

2 GHTC 2 - DHC 4 14:10

3 CSV 2 - CHTC 4 14:50

4 HSV 2 - GHTC 2 15:30

5 DHC 4 - CSV 2 16:10

6 CHTC 4 - GHTC 2 16:50

7 HSV 2 - DHC 4 17:30

Ausrichter: DHC - Cecilien Gymnasium

Westfalen Gruppe A 1. Spieltag - Sonntag, 27. November 2022
1 BTG - HCG 10:00

2 TVOELD - RHTC 10:30

3 BTG - TVOELD 11:10

4 HCG - RHTC 11:40

5 RHTC - BTG 12:20

6 HCG - TVOELD 12:50

Ausrichter: HC GMHütte

VR RU GrA ST 2 - Sonntag, 4. Dezember 2022
9 KHTC 2 - HCE 2 13:00

10 TVR - CR 2 13:30

11 HTCU 3 - ETB 2 14:00

12 OHTC - KHTC 2 14:30

13 HCE 2 - TVR 15:00

14 CR 2 - HTCU 3 15:30

15 OHTC - ETB 2 16:00

16 HTCU 3 - TVR 16:30

TV Ratingen - Halle Europaring

VR RU GrB ST 2 - Sonntag, 4. Dezember 2022
9 ETUF - HCE 3 10:00

10 HCVRW - TVHIES 2 10:30

11 MTV 2 - HTCKU 11:00

12 MSVDU - ETUF 11:30

13 HCE 3 - HCVRW 12:00

14 TVHIES 2 - MTV 2 12:30

15 MSVDU - HTCKU 13:00

16 MTV 2 - HCVRW 13:30

HC Velbert - Halle Poststr

RHEIN GA Spieltag 2 - Sonntag, 11. Dezember 2022
6 DTV 2 - RWK 3 11:00

7 RTHC 3 - DTV 3 11:30

8 DTV 2 - RWBGL 2 12:00

9 RTHC 3 - RWK 3 12:30

10 RWBGL 2 - DTV 3 13:00

Dünnwald

RHEIN GC Sieltag 2 - Sonntag, 11. Dezember 2022
6 AHC - BWK 2 10:00

7 SWK 4 - SGDN99 10:30

8 AHC - SWT 11:00

9 SWK 4 - BWK 2 11:30

10 SWT - SGDN99 12:00

Troisdorf

Westfalen Gruppe A 2. Spieltag - Sonntag, 11. Dezember 2022
7 RHTC - TVOELD

8 HCG - BTG 09:30

9 TVOELD - BTG 10:10

10 RHTC - HCG

11 TVOELD - HCG 11:20

12 BTG - RHTC

Ausrichter: TV Jahn Oelde

Westfalen Gruppe B 2. Spieltag - Sonntag, 11. Dezember 2022
6 BHC 2 - THCMUE 2 15:00

7 THCMUE 1 - TSCEDO 15:30

8 THCMUE 2 - BHC 1 16:00

9 BHC 2 - TSCEDO 16:30

10 THCMUE 1 - BHC 1 17:00

Ausrichter: Buerscher HC

Westfalen Gruppe C 2. Spieltag - Sonntag, 11. Dezember 2022
6 TVWERN - HCH 14:00

7 VFBHUE - TUSIS 14:30

8 HCH - SHC 15:00

9 TVWERN - TUSIS 15:30

10 VFBHUE - SHC 16:00

Ausrichter: TV Werne

RhWu Gr. A - Spieltag 2 - Samstag, 17. Dezember 2022
06 DSC99 1 - GWRB 13:30

07 DSD 3 - DSC99 2 14:10

08 GWRB - DSD 3 14:50

09 DSC99 2 - GWRB 15:30

10 DSD 3 - DSC99 1 16:10

Ausrichter:DSC

RhWu Gr. C - Spieltag 2 - Samstag, 17. Dezember 2022
06 HCGWW 1 - SWN 3 13:00

07 ETG - RTB

08 SWN 3 - ETG 14:20

09 RTB - SWN 3

10 ETG - HCGWW 1 15:40

Ausrichter:SWN

RHEIN GD Spieltag 2 - Samstag, 17. Dezember 2022
7 SWK 5 - RWK 4 13:30

8 RWHUE 2 - BWK 3 14:00

9 BWK 3 - RWK 4 14:30

10 RWHUE 2 - SWK 5 15:00

11 RWK 4 - RWHUE 2 15:30

12 BWK 3 - SWK 5 16:00

RW Köln

RhWu Gr. B - Spieltag 2 - Sonntag, 18. Dezember 2022
8 CSV 2 - GHTC 2 13:30

9 CHTC 4 - DHC 4 14:10

10 HSV 2 - CSV 2 14:50

11 GHTC 2 - DHC 4 15:30

12 CHTC 4 - CSV 2 16.10

13 HSV 2 - GHTC 2 16:50

14 DHC 4 - CHTC 4 17:30

Ausrichter:GHTC

VR RU GrA ST 3 - Sonntag, 18. Dezember 2022
17 HCE 2 - OHTC 12:00

18 TVR - HTCU 3 12:30

19 CR 2 - KHTC 2 13:00

20 ETB 2 - TVR 13:30

21 OHTC - HTCU 3 14:00

22 HCE 2 - CR 2 14:30

23 KHTC 2 - ETB 2 15:00

24 HTCU 3 - CR 2 15:30

25 HCE 2 - KHTC 2 16:00

Oberhausener THC - Halle Am Förderturm

VR RU GrB ST 3 - Sonntag, 18. Dezember 2022
17 HCE 3 - MSVDU 10:00

18 HCVRW - MTV 2 10:30

19 TVHIES 2 - ETUF 11:00

20 HTCKU - HCVRW 11:30

21 MSVDU - MTV 2 12:00

22 HCE 3 - TVHIES 2 12:30

23 ETUF - HTCKU 13:00

24 MTV 2 - TVHIES 2 13:30

25 HCE 3 - ETUF 14:00

MSV Duisburg - Halle Westender Str.

SRHEIN GA pieltag 3 - Samstag, 14. Januar 2023
11 RWBGL 2 - RTHC 3 15:00

12 DTV 3 - DTV 2 15:30

13 RWK 3 - RWBGL 2 16:00

14 DTV 2 - RTHC 3 16:30

15 DTV 3 - RWK 3 17:00

RTHC Leverkusen

RhWu Gr. A - Spieltag 3 - Sonntag, 15. Januar 2023
11 DHC 3 - DSC99 1 16:00

12 DSC99 2 - CHTC 3 16:40

13 DSC99 1 - DSC99 2 17:20

14 CHTC 3 - DSC99 1 18:00

15 DSC99 2 - DHC 3 18:40

Ausrichter: Halle DHC

Westfalen Qualifikation Gruppe A - Sonntag, 15. Januar 2023
01 BTG - THCMUE 1 14:30

02 SHC - RHTC

03 BHC 2 - BTG

04 THCMUE 1 - SHC 15:10

05 RHTC - BHC 2

06 BTG - SHC 15:50

07 THCMUE 1 - RHTC

08 BHC 2 - SHC

09 BTG - RHTC

10 BHC 2 - THCMUE 1

Ausrichter: Soester HC

Westfalen Qualifikation Gruppe B - Sonntag, 15. Januar 2023
01 BHC 1 - TVWERN 11:00

02 HCG - THCMUE 2 11:30

03 VFBHUE - BHC 1 12:00

04 TVWERN - HCG 12:30

05 THCMUE 2 - VFBHUE 13:00

06 BHC 1 - HCG 13:30

07 TVWERN - THCMUE 2 14:00

08 VFBHUE - HCG 14:30

09 BHC 1 - THCMUE 2 15:00

10 VFBHUE - TVWERN 15:30

Ausrichter: VfB Hüls

Westfalen Qualifikation Gruppe C - Sonntag, 15. Januar 2023
1 TUSIS - TSCEDO 11:00

2 TVOELD - HCH 11:30

3 HCH - TUSIS 12:10

4 TVOELD - TSCEDO 12:40

5 TSCEDO - HCH 13:20

6 TUSIS - TVOELD 13:50

Ausrichter: HC Herne

RHEIN GD Spieltag 3 - Sonntag, 15. Januar 2023
13 RWK 4 - SWK 5 09:00

14 BWK 3 - RWHUE 2 09:30

15 RWK 4 - BWK 3 10:00

16 SWK 5 - RWHUE 2 10:30

17 RWHUE 2 - RWK 4 11:00

18 SWK 5 - BWK 3 11:30

SW Köln

RHEIN GC Spieltag 3 - Samstag, 21. Januar 2023
11 SWT - SWK 4 10:00

12 SGDN99 - AHC 10:30

13 BWK 2 - SWT 11:00

14 AHC - SWK 4 11:30

15 SGDN99 - BWK 2 12:00

Aachen

VR RU GrB ST 4 - Sonntag, 22. Januar 2023
26 HCE 3 - MTV 2 15:30

27 HCVRW - MSVDU 16:00

28 ETUF - TVHIES 2 16:30

29 HTCKU - HCE 3 17:00

30 MTV 2 - MSVDU 17:30

31 TVHIES 2 - HCVRW 18:00

32 HTCKU - ETUF 18:30

33 MSVDU - TVHIES 2 19:00

34 ETUF - HCVRW 19:30

Moerser TV - Halle Römerstraße

RhWu Gr. C - Spieltag 3 - Sonntag, 22. Januar 2023
11 MTHC - HCGWW 1 15:30

12 RTB - DHC 5 16:00

13 HCGWW 1 - RTB 16:30

14 DHC 5 - HCGWW 1 17:00

15 RTB - MTHC 17:30

Ausrichter:MTHC HHG

VR RU GrA ST 4 - Sonntag, 22. Januar 2023
26 HCE 2 - HTCU 3 10:00

27 TVR - OHTC 10:30

28 KHTC 2 - CR 2 11:00

29 ETB 2 - HCE 2 11:30

30 HTCU 3 - OHTC 12:00

31 CR 2 - TVR 12:30

32 ETB 2 - KHTC 2 13:00

33 OHTC - CR 2 13:30

34 KHTC 2 - TVR 14:00

Club Raffelberg - Halle Hitzestr.

RhWu Gr. B - Spieltag 3 - Samstag, 4. Februar 2023
15 CSV 2 - HSV 2 14:00

16 GHTC 2 - CHTC 4 14:30

16 DHC 4 - HSV 2 15:00

18 CSV 2 - GHTC 2 15:30

19 HSV 2 - CHTC 4 16:00

20 CSV 2 - DHC 4 16:30

Ausrichter:CHTC

SRHEIN GD Spieltag 4 - Samstag, 4. Februar 2023
19 SWK 5 - RWK 4 10:00

20 RWHUE 2 - BWK 3 10:30

21 BWK 3 - RWK 4 11:00

22 RWHUE 2 - SWK 5 11:30

23 RWK 4 - RWHUE 2 12:00

24 BWK 3 - SWK 5 12:30

THC Hürth, Bonnstr. Hürth

VR RU GrB ST 5 - Sonntag, 5. Februar 2023
35 HCVRW - HTCKU 10:00

36 MSVDU - HCE 3 10:30

37 MTV 2 - ETUF 11:00

38 HCVRW - HCE 3 11:30

39 TVHIES 2 - HTCKU 12:00

40 ETUF - MSVDU 12:30

41 HTCKU - MTV 2 13:00

42 TVHIES 2 - HCE 3 13:30

HC Essen - Halle Hubertusburg

RHEIN GA Spieltag 4 - Sonntag, 5. Februar 2023
16 RWK 3 - RTHC 3 16:30

17 DTV 3 - RWBGL 2 17:00

18 RWK 3 - DTV 2 17:30

19 DTV 3 - RTHC 3 18:00

20 RWBGL 2 - DTV 2 18:30

RW Köln

RHEIN GC Spieltag 4 - Sonntag, 5. Februar 2023
16 BWK 2 - SWK 4 14:00

17 SGDN99 - SWT 14:30

18 BWK 2 - AHC 15:00

19 SGDN99 - SWK 4 15:30

20 SWT - AHC 16:00

SW Köln

VR RU GrA ST 5 - Sonntag, 5. Februar 2023
35 TVR - ETB 2 14:00

36 OHTC - HCE 2 14:30

37 HTCU 3 - KHTC 2 15:00

38 TVR - HCE 2 15:30

39 CR 2 - ETB 2 16:00

40 KHTC 2 - OHTC 16:30

41 ETB 2 - HTCU 3 17:00

42 CR 2 - HCE 2 17:30

HC Essen - Halle Hubertusburg

Westfalenmeisterschaft - Sonntag, 12. Februar 2023
01 BTG - TVOELD 10:00

02 THCMUE 1 - TUSIS 10:30

03 TVWERN - TVOELD 11:00

04 BHC 1 - TUSIS 11:30

05 BTG - TVWERN 12:00

06 THCMUE 1 - BHC 1 12:30

07 BTG - BHC 1 13:00

08 THCMUE 1 - TVOELD 13:30

09 TVWERN - TUSIS 14:00

10 BTG - THCMUE 1 14:30

11 BHC 1 - TVOELD 15:00

Ausrichter: TuS Iserlohn

Westfalenpokal - Sonntag, 12. Februar 2023
01 SHC - HCH 10:00

02 VFBHUE - TSCEDO 10:30

03 THCMUE 2 - HCH 11:00

04 HCG - TSCEDO 11:30

05 SHC - THCMUE 2 12:00

06 VFBHUE - HCG 12:30

07 HCH - TSCEDO 13:00

08 HCG - THCMUE 2 13:30

09 SHC - VFBHUE 14:00

10 TSCEDO - THCMUE 2 14:30

11 HCH - HCG 15:00

Ausrichter: HC GMHütte

Endrunde RUHR - Sonntag, 26. Februar 2023
1 HTCU 3 - HCE 2 11:30

2 HCE 3 - ETUF 12:00

3 ETUF - HTCU 3 12:30

4 HCE 3 - HCE 2 13:00

5 HCE 2 - ETUF 13:30

6 HTCU 3 - HCE 3 14:00

HC Essen - Gesamtschule Nord (Förderstr. 60, Essen-Vogelheim)

RHEIN GB Spieltag 1 - Samstag, 26. November 2022
1 SWB 2 - SWK 3 11:30

2 BTHV 3 - HCH 12:00

3 SWB 2 - MSC 3 12:30

4 SWK 3 - HCH 13:00

5 MSC 3 - BTHV 3 13.§=

SW Köln

RHEIN GB Spieltag 2 - Samstag, 10. Dezember 2022
6 SWK 3 - BTHV 3 15:00

7 SWB 2 - HCH 15:30

8 SWK 3 - MSC 3 16:00

9 SWB 2 - BTHV 3 16:30

10 MSC 3 - HCH 17:00

SW Bonn

RHEIN GB Spieltag 3 - Samstag, 14. Januar 2023
11 MSC 3 - SWB 2 10:00

12 HCH - SWK 3 10:30

13 BTHV 3 - MSC 3 11:00

14 SWK 3 - SWB 2 11:30

15 HCH - BTHV 3 12:00

Honnef

RHEIN GB Spieltag 4 - Samstag, 4. Februar 2023
16 BTHV 3 - SWB 2 15:00

17 HCH - MSC 3 15:30

18 BTHV 3 - SWK 3 16:00

19 HCH - SWB 2 16:30

20 MSC 3 - SWK 3 17:00

SW Bonn

Endrunde Rhein-Wupper - - Sonntag, 26. Februar 2023
01 GWRB - MTHC 14:00

02 DHC 3 - DHC 5 14:30

03 CHTC 4 - MTHC 15:00

04 GHTC 2 - DHC 5 15:30

05 GWRB - CHTC 4 16:00

06 DHC 3 - GHTC 2 16:30

07 GWRB - GHTC 2

08 CHTC 4 - DHC 3 17:00

09 DHC 5 - MTHC 17:30

10 DHC 3 - MTHC 18:00

11 CHTC 4 - DHC 5 18:30

Ausrichter:GWR Büderich Materee Gymn.

Endrunde Rheinbezirk - Sonntag, 26. Februar 2023
1 RWK 3 - SWK 3 15:00

2 BWK 2 - RWK 4 15:30

3 RWK 4 - RWK 3 16:15

4 BWK 2 - SWK 3 16:45

5 SWK 3 - RWK 4 17:30

6 RWK 3 - BWK 2 18:00

BW Köln, HvB Gymansium, Leybergstr. 1, Köln

WHV-Zwischenrunde Gruppe A - Sonntag, 5. März 2023
1 HCE 2 - BWK 2

2 CHTC 4 - THCMUE 1

3 THCMUE 1 - HCE 2

4 CHTC 4 - BWK 2

5 BWK 2 - THCMUE 1

6 HCE 2 - CHTC 4

Ausrichter: Crefelder HTC - Glockenspitz Halle

WHV-Zwischenrunde Gruppe B - Sonntag, 5. März 2023
1 TVOELD - DHC 3 11:00

2 HTCU 3 - SWK 3 11:30

3 SWK 3 - TVOELD 12:10

4 HTCU 3 - DHC 3 12:40

5 DHC 3 - SWK 3 13:20

6 TVOELD - HTCU 3 13:50

Ausrichter: TV Jahn Oelde

WHV-Zwischenrunde Gruppe C - Sonntag, 5. März 2023
1 RWK 3 - ETUF 16:00

2 BHC 1 - Freilos

3 Freilos - RWK 3

4 BHC 1 - ETUF 16:45

5 ETUF - Freilos

6 RWK 3 - BHC 1 17:30

Ausrichter: RW Köln

WHV-Zwischenrunde Gruppe D - Sonntag, 5. März 2023
1 DHC 5 - BTG 15:00

2 RWK 4 - HCE 3

3 HCE 3 - DHC 5

4 RWK 4 - BTG 15:45

5 BTG - HCE 3

6 DHC 5 - RWK 4 16:30

Ausrichter: RW Köln - Halle LLZ

WHV-Endrunde - Sonntag, 19. März 2023
1 HCE 2 - BHC 1 10:00

2 HTCU 3 - DHC 5 10:30

3 DHC 5 - HCE 2 11:10

4 HTCU 3 - BHC 1 11:40

5 BHC 1 - DHC 5 12:20

6 HCE 2 - HTCU 3 12:50

Ausrichter: HC Essen 99 - Halle Gesamtschule Nord

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 18. April 2024 - 19:57