WHV Westfalen - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Männliche U8
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe 1 - Sonntag, 27. November 2022
01 TSCEDO 1 - TSCEDO 2 14:30

02 DHG 1 - DHG 2 14:50

03 BTG - TSCEDO 1 15:10

04 TSCEDO 2 - DHG 1 15:30

05 DHG 2 - BTG 15:50

06 TSCEDO 1 - DHG 1 16:10

07 TSCEDO 2 - DHG 2 16:30

08 BTG - DHG 1 16:50

09 TSCEDO 1 - DHG 2 17:10

10 BTG - TSCEDO 2 17:30

Ausrichter Eintracht Dortmund

Spieltag 1 - Gruppe 2 - Sonntag, 27. November 2022
1 BHC - TUSIS 14:30

2 HCG - VFBHUE 14:50

3 VFBHUE - BHC 15:15

4 HCG - TUSIS 15:35

5 TUSIS - VFBHUE 16:00

6 BHC - HCG 16:20

Ausrichter Buerscher HC

Spieltag 1 - Gruppe 3 - Sonntag, 27. November 2022
01 THCMUE 1 - THCMUE 2 11:30

02 RHTC - SHC 11:50

03 TVWERN - THCMUE 1 12:10

04 THCMUE 2 - RHTC 12:30

05 SHC - TVWERN 12:50

06 THCMUE 1 - RHTC 13:10

07 THCMUE 2 - SHC 13:30

08 TVWERN - RHTC 13:50

09 THCMUE 1 - SHC 14:10

10 TVWERN - THCMUE 2 14:30

Ausrichter Soester HC

Spieltag 1 - Gruppe 4 - Sonntag, 27. November 2022
1 TVOELD 1 - TVDATT 10:00

2 TVOELD 2 - HUW 10:20

3 HUW - TVOELD 1 10:45

4 TVOELD 2 - TVDATT 11:05

5 TVDATT - HUW 11:30

6 TVOELD 1 - TVOELD 2 11:50

Ausrichter TV Jahn Oelde

Spieltag 2 - Gruppe 5 - Sonntag, 11. Dezember 2022
1 TVOELD 1 - THCMUE 1 10:00

2 TVOELD 2 - THCMUE 2 10:20

3 THCMUE 2 - TVOELD 1 10:45

4 TVOELD 2 - THCMUE 1 11:05

5 THCMUE 1 - THCMUE 2 11:30

6 TVOELD 1 - TVOELD 2 11:50

Ausrichter TV Jahn Oelde - Olympiahalle

Spieltag 2 - Gruppe 6 - Sonntag, 11. Dezember 2022
01 DHG 1 - DHG 2 11:00

02 TVDATT - HUW 11:20

03 RHTC - DHG 1 11:40

04 DHG 2 - TVDATT 12:00

05 HUW - RHTC 12:20

06 DHG 1 - TVDATT 12:40

07 DHG 2 - HUW 13:00

08 RHTC - TVDATT 13:20

09 DHG 1 - HUW 13:40

10 RHTC - DHG 2 14:00

Ausrichter RHTC Rheine

Spieltag 2 - Gruppe 7 - Sonntag, 11. Dezember 2022
1 HCG - TSCEDO 2 10:00

2 TSCEDO 1 - BHC 10:20

3 BHC - HCG 10:45

4 TSCEDO 1 - TSCEDO 2 11:05

5 TSCEDO 2 - BHC 11:30

6 HCG - TSCEDO 1 11:50

Ausrichter HC Georgsmarienhütte

Spieltag 2 - Gruppe 8 - Sonntag, 11. Dezember 2022
01 SHC - BTG 14:30

02 TUSIS - VFBHUE 14:50

03 TVWERN - SHC 15:10

04 BTG - TUSIS 15:30

05 VFBHUE - TVWERN 15:50

06 SHC - TUSIS 16:10

07 BTG - VFBHUE 16:30

08 TVWERN - TUSIS 16:50

09 SHC - VFBHUE 17:10

10 TVWERN - BTG 17:30

Ausrichter Soester HC

Spieltag 3 - Gruppe 9 - Sonntag, 29. Januar 2023
01 RHTC - HUW 10:30

02 SHC - TSCEDO 1 10:50

03 TSCEDO 2 - RHTC 11:10

04 HUW - SHC 11:30

05 TSCEDO 1 - TSCEDO 2 11:50

06 RHTC - SHC 12:10

07 HUW - TSCEDO 1 12:30

08 TSCEDO 2 - SHC 12:50

09 RHTC - TSCEDO 1 13:10

10 TSCEDO 2 - HUW 13:30

Ausrichter: RHTC Rheine

Spieltag 3 - Gruppe 10 - Sonntag, 29. Januar 2023
01 VFBHUE - THCMUE 1 10:30

02 THCMUE 2 - BHC 10:50

03 TVWERN - VFBHUE 11:10

04 THCMUE 1 - THCMUE 2 11:30

05 BHC - TVWERN 11:50

06 VFBHUE - THCMUE 2 12:10

07 THCMUE 1 - BHC 12:30

08 TVWERN - THCMUE 2 12:50

09 VFBHUE - BHC 13:10

10 TVWERN - THCMUE 1 13:30

Ausrichter: VfB Hüls

Spieltag 3 - Gruppe 11 - Sonntag, 29. Januar 2023
01 TVOELD 1 - TVOELD 2 10:00

02 TUSIS - TVDATT 10:20

03 BTG - TVOELD 1 10:40

04 TVOELD 2 - TUSIS 11:00

05 TVDATT - BTG 11:20

06 TVOELD 1 - TUSIS 11:40

07 TVOELD 2 - TVDATT 12:00

08 BTG - TUSIS 12:20

09 TVOELD 1 - TVDATT 12:40

10 BTG - TVOELD 2 13:00

Ausrichter: TV Jahn Oelde

Spieltag 4 - Gruppe 12 - Sonntag, 5. März 2023
1 THCMUE 1 - HCG 10:00

2 THCMUE 2 - RHTC 10:20

3 RHTC - THCMUE 1 10:45

4 THCMUE 2 - HCG 11:05

5 HCG - RHTC 11:30

6 THCMUE 1 - THCMUE 2 11:50

Ausrichter: THC Münster

Spieltag 4 - Gruppe 13 - Sonntag, 5. März 2023
1 TSCEDO 1 - BTG 10:00

2 TSCEDO 2 - BHC 10:20

3 BHC - TSCEDO 1 10:45

4 TSCEDO 2 - BTG 11:05

5 BTG - BHC 11:30

6 TSCEDO 1 - TSCEDO 2 11:50

Ausrichter: Eintracht Dortmund

Spieltag 4 - Gruppe 14 - Sonntag, 5. März 2023
1 TUSIS - TVOELD 1 10:00

2 SHC - TVOELD 2 10:20

3 TVOELD 2 - TUSIS 10:45

4 SHC - TVOELD 1 11:05

5 TVOELD 1 - TVOELD 2 11:30

6 TUSIS - SHC 11:50

Ausrichter: TuS Iserlohn

Spieltag 4 - Gruppe 15 - Sonntag, 5. März 2023
1 TVWERN - HUW 15:00

2 VFBHUE - TVDATT 15:20

3 TVDATT - TVWERN 15:45

4 VFBHUE - HUW 16:05

5 HUW - TVDATT 16:30

6 TVWERN - VFBHUE 16:50

Ausrichter: TV Werne

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 15. April 2024 - 08:20