Hessen - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Weibliche U14
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Turnier A - Samstag, 12. November 2022
1 SC 80 3 - HA 14:00 Keine HHV JSR
Keine HHV JSR
J.Moog
2 SAFO - HBH 14:35 Keine HHV JSR
Keine HHV JSR
J.Moog
3 SC 80 - SC 80 3 15:10 Keine HHV JSR
Keine HHV JSR
J.Moog
4 HBH - HA 15:45 Keine HHV JSR
Keine HHV JSR
J.Moog
5 SAFO - SC 80 16:20 Keine HHV JSR
Keine HHV JSR
J.Moog
6 HBH - SC 80 3 16:55 Keine HHV JSR
Keine HHV JSR
J.Moog
7 HA - SAFO 17:30 Keine HHV JSR
Keine HHV JSR
J.Moog
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt / SR-Beobachter J. Moog, Vereine pfeifen selbst

Spieltag 1 - Turnier B - Samstag, 12. November 2022
8 MTV - SC 80 2 15:00 Keine HHV JSR
Keine HHV JSR
A.Tremus
9 RRK - TEC 15:35 Keine HHV JSR
Keine HHV JSR
A.Tremus
10 WTHC - SC 80 2 16:10 Keine HHV JSR
Keine HHV JSR
A.Tremus
11 TEC - MTV 16:45 Keine HHV JSR
Keine HHV JSR
A.Tremus
12 SC 80 2 - RRK 17:20 Keine HHV JSR
Keine HHV JSR
A.Tremus
13 TEC - WTHC 17:55 Keine HHV JSR
Keine HHV JSR
A.Tremus
14 MTV - RRK 18:30 Keine HHV JSR
Keine HHV JSR
A.Tremus
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 / SR-Beobachterin A. Tremus, Vereine pfeifen selbst

Spieltag 2 - Turnier A - Samstag, 10. Dezember 2022
15 SC 80 - HBH 14:00 P.Kahl
R.Boeckmann
A.Schultz
16 HA - TEC 14:35 M.Schreiber
M.Schmidt
A.Schultz
17 SC 80 - SC 80 2 15:10 A.Schmidt
R.Boeckmann
A.Schultz
18 TEC - HBH 15:45 M.Schreiber
P.Kahl
A.Schultz
19 SC 80 2 - HA 16:20 R.Boeckmann
A.Schmidt
A.Schultz
20 TEC - SC 80 16:55 M.Schmidt
M.Schreiber
A.Schultz
21 HBH - SC 80 2 17:30 A.Schmidt
R.Boeckmann
A.Schultz
22 HA - SC 80 18:05 P.Kahl
M.Schreiber
A.Schultz
Ausrichter: HC Bad Homburg

Spieltag 2 - Turnier B - Samstag, 10. Dezember 2022
23 WTHC - MTV 14:00 M.Rautenberg
L.Werthmann
N.Giannouli
24 RRK - SAFO 14:35 J.Manakos
J.Krusemark-Camin
N.Giannouli
25 WTHC - SC 80 3 15:10 T.Kammer
L.Wittome
N.Giannouli
26 SAFO - MTV 15:45 M.Rautenberg
J.Manakos
N.Giannouli
27 SC 80 3 - RRK 16:20 L.Werthmann
J.Krusemark-Camin
N.Giannouli
28 SAFO - WTHC 16:55 L.Wittome
M.Rautenberg
N.Giannouli
29 MTV - SC 80 3 17:30 T.Kammer
J.Krusemark-Camin
N.Giannouli
30 RRK - WTHC 18:05 J.Manakos
L.Werthmann
N.Giannouli
Ausrichter: MTV Kronberg

Spieltag 3 - Turnier A - Samstag, 14. Januar 2023
31 HA - RRK 14:30 R.Boeckmann
L.Duft
S.Schreiber
32 HBH - WTHC 15:05 T.Nastassine
M.Schreiber
S.Schreiber
33 RRK - SC 80 15:45 M.Schreiber
L.Duft
S.Schreiber
34 HBH - MTV 16:20 R.Boeckmann
P.Kahl
S.Schreiber
35 WTHC - HA 16:55 T.Nastassine
M.Schreiber
S.Schreiber
36 SC 80 - MTV 17:30 R.Boeckmann
P.Kahl
H.Braun
37 RRK - HBH 18:05 P.Kahl
T.Nastassine
H.Braun
38 SC 80 - WTHC 18:40 L.Duft
R.Boeckmann
H.Braun
39 MTV - HA 19:15 T.Nastassine
P.Kahl
H.Braun
Ausrichter: SC Frankfurt 1880

Spieltag 3 - Turnier B - Samstag, 14. Januar 2023
42 SAFO - SC 80 2 15:30 J.Guire
L.Wittome

43 SC 80 3 - TEC 16:05 T.Kammer
L.Wittome

40 SC 80 2 - SC 80 3 16:50 J.Guire
T.Kammer

41 TEC - SAFO 17:25 J.Guire
L.Wittome

44 SC 80 2 - TEC 18:15 L.Wittome
T.Kammer

45 SC 80 3 - SAFO 18:45 T.Kammer
J.Guire

Ausrichter: SC SAFO Frankfurt

Finale - Samstag, 28. Januar 2023
46 SC 80 - HBH 16:30 T.Nastassine
L.Werthmann
J.Wawersik
47 WTHC - HA 17:15 M.Schreiber
T.Kammer
J.Wawersik
48 HBH - HA 18:15 M.Schreiber
T.Kammer
J.Wawersik
49 SC 80 - WTHC 19:00 T.Nastassine
L.Werthmann
J.Wawersik
Ausrichter: 1. Hanauer THC // TL I. Moog/J. Rösch / SR: HHV JSRA

Platzierung - Samstag, 28. Januar 2023
50 SAFO - SC 80 2 14:00 Keine HHV JSR
Keine HHV JSR

51 RRK - MTV 14:40 Keine HHV JSR
Keine HHV JSR

52 SC 80 2 - RRK 15:30 Keine HHV JSR
Keine HHV JSR

53 SAFO - MTV 16:30 Keine HHV JSR
Keine HHV JSR

Ausrichter: SC Frankfurt 1880

.
Wegen der Austragung des Final4 werden einige Turniere von WE 04./05.02. weg verlegt.

Hinweis
Spielzeit 2x12 Min., Halbzeit 5 Min. // SR: J-SR (Jg. 2009-2004) mit Lizenz // In geplanten Zwischenrunden/Halbfinalspielen sind 2. oder ggf. 3. Mannschaften nicht zugelassen //

Ausrichtungen
Die Ausrichter der Zwischenrunden/Platzierungen und Finale sind vorläufig und werden ggf. noch nach dem Saisonverlauf angepasst. Das Finalturnier richtet der jeweils Erstplatzierte der Runde aus - vorbehaltlich anderer Ansetzung durch den JA

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 24. Mai 2024 - 16:19