Hessen - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Männliche U14
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

VRB Spieltag 1 - - Samstag, 19. November 2022
6 MTV 2 - TSV 14:00

7 TEC 2 - NAU 14:35

8 EF a.K. - WTHC 2 a.K 15:10

9 MTV 2 - TEC 2 15:45

10 TSV - EF a.K. 16:20

11 NAU - WTHC 2 a.K 16:55

12 MTV 2 - EF a.K. 17:30

13 WTHC 2 a.K - TEC 2 18:05

Ausrichter: MTV Kronberg

VRA Spieltag 1/2 - Samstag, 3. Dezember 2022
16 SAFO 2 a.K - LHC 14:00

15 RRK 2 - LHC 14:45

14 RRK 2 - SAFO 2 a.K 15:30

Ausrichter: Limburger HC

VRA Spieltag 2/2 - Samstag, 3. Dezember 2022
17 SC 80 4 - HA 2 12:30

18 HA 2 - SSG 13:15

19 SSG - SC 80 4 14:00

Ausrichter: 1. Hanauer THC

VRB Spieltag 2 - - Samstag, 10. Dezember 2022
20 NAU - TSV 14:00

21 EF a.K. - TEC 2 14:35

22 MTV 2 - NAU 15:10

23 WTHC 2 a.K - TSV 15:45

24 NAU - EF a.K. 16:20

25 TSV - TEC 2 16:55

26 MTV 2 - WTHC 2 a.K 17:30

Ausrichter: VfL Bad Nauheim

VRA Spieltag 3 - Samstag, 10. Dezember 2022
27 SAFO 2 a.K - SC 80 4 10:00

28 HBH 3 a.K. - RRK 2 10:35

29 SAFO 2 a.K - SSG 11:10

30 HBH 3 a.K. - SC 80 4 11:45

31 SSG - RRK 2 12:30

Ausrichter: SC Frankfurt 1880

NEU // VRA Spieltag 1 - Samstag, 17. Dezember 2022
1 HBH 3 a.K. - SAFO 2 a.K 12:00

2 LHC - SSG 12:35

3 HA 2 - SAFO 2 a.K 13:10

4 SSG - HBH 3 a.K. 13:45

5 LHC - HA 2 14:20

Ausrichter: HC Bad Homburg

VRA Spieltag 4 - Samstag, 14. Januar 2023
32 SC 80 4 - LHC 14:00

33 HA 2 - HBH 3 a.K. 14:35

34 RRK 2 - SC 80 4 15:10

35 LHC - HBH 3 a.K. 15:45

36 RRK 2 - HA 2 16:30

Ausrichter: Limburger HC

Platzierung 9-13 - Samstag, 21. Januar 2023
53 EF a.K. - WTHC 2 a.K 10:00

51 WTHC 2 a.K - SSG 11:10

49 SSG - SC 80 4 12:20

Ausrichter: Eintracht Frankfurt

ZRA - Samstag, 21. Januar 2023
37 LHC - NAU 13:00

38 RRK 2 - TEC 2 13:35

39 TEC 2 - LHC 14:20

40 RRK 2 - NAU 14:55

41 NAU - TEC 2 15:40

42 LHC - RRK 2 16:15

Ausrichter: VfL Bad Nauheim

ZRB - Samstag, 21. Januar 2023
43 TSV - SAFO 2 a.K 13:00

44 MTV 2 - HA 2 13:35

45 HA 2 - TSV 14:20

46 MTV 2 - SAFO 2 a.K 14:55

47 SAFO 2 a.K - HA 2 15:40

48 TSV - MTV 2 16:15

Ausrichter: TSV Sachsenhausen

Finale - Samstag, 11. Februar 2023
63 LHC - MTV 2 14:00

64 TSV - NAU 14:45

65 LHC - TSV 16:00

66 MTV 2 - NAU 16:45

Ausrichter: Limburger HC

Platzierung 5-8 - Samstag, 11. Februar 2023
54 RRK 2 - SAFO 2 a.K 16:30

55 HA 2 - TEC 2 17:05

56 SAFO 2 a.K - TEC 2 18:15

57 RRK 2 - HA 2 19:00

Ausrichter: Rüsselsheimer RK

Platzierung 9-13 - Samstag, 11. Februar 2023
60 SC 80 4 - EF a.K. 15:00

58 WTHC 2 a.K - SC 80 4 15:40

62 SSG - EF a.K. 16:20

Ausrichter: Eintracht Frankfurt

.
Die Ausrichter der Zwischenrunden/Platzierungen und Finale sind vorläufig und werden ggf. noch nach dem Saisonverlauf angepasst.

Hinweis
Spielzeit 2x12 Min., Halbzeit 5 Min. // SR: J-SR (Jg. 2008-2004) mit Lizenz

.
Wegen der Austragung des Final4 werden einige Turniere von WE 04./05.02. weg verlegt.

Ausschluss
Das Team von HC Bad Homburg 3 wird aus der Runde wegen weiderholtem Nichtantreten genommen. Das zweite Platzierungsturnier 9-13 findet ohne HCH3 statt.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 13. Juni 2024 - 22:09