Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Weibliche U12
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 12. November 2022
18 VfLP1 - THCA-B2 14:00

22 DCadA4 - VfLP1 14:30

26 THCA-B2 - DCadA4 15:00

23 HSV1 - ETV2 15:30

12 HTHC5 - HSV1 16:00

16 ETV2 - HTHC5 16:30

Ausrichter: VfL Pinneberg, Änderung 10.10.20222

Samstag, 12. November 2022
18 HTHC3 - Vici3 09:30

22 THKR3 - HTHC3 10:00

26 Vici3 - THKR3 10:30

23 GTHGC3 - THCH3 11:00

12 Polo3 - GTHGC3 11:30

16 THCH3 - Polo3 12:00

Ausrichter: Großflottbeker THGC

Sonntag, 13. November 2022
18 DCadA3 - HCL1 10:00

22 THKR2 - DCadA3 10:30

26 HCL1 - THKR2 11:00

23 THCA-B3 - TGH2 11:30

12 TTK2 - THCA-B3 12:00

16 TGH2 - TTK2 12:30

Ausrichter TG Heimfeld

Sonntag, 20. November 2022
7 MTHC2 - HCL2 09:45

10 TGH3 - MTHC2 10:15

9 HCL2 - TSVE1 11:15

8 TSVE1 - TGH3 11:45

Ausrichter: HC Lüneburg

Sonntag, 20. November 2022
18 HTHC4 - THCA1 10:00

22 RHTC2 - HTHC4 10:30

26 THCA1 - RHTC2 11:00

23 UHC4 - SVBerg3 11:30

12 Klipper3 - UHC4 12:00

16 SVBerg3 - Klipper3 12:30

Ausrichter: Rahlstedter HTC

Samstag, 26. November 2022
5 DCadA3 - TTK2 13:00

25 TGH2 - DCadA3 14:00

28 HCL1 - TGH2 15:00

21 THCA-B3 - HCL1 15:30

17 THKR2 - THCA-B3 19:00

Ausrichter: THC Altona Bahrenfeld

Sonntag, 27. November 2022
5 HTHC3 - Polo3 13:30

14 Polo3 - THKR3 14:00

25 THCH3 - HTHC3 14:30

17 THKR3 - GTHGC3 15:00

28 Vici3 - THCH3 15:30

21 GTHGC3 - Vici3 16:00

Ausrichter: Hamburger Polo Club

Sonntag, 27. November 2022
5 VfLP1 - HTHC5 10:00

14 HTHC5 - DCadA4 10:30

25 ETV2 - VfLP1 11:00

17 DCadA4 - HSV1 11:30

28 THCA-B2 - ETV2 12:00

21 HSV1 - THCA-B2 12:30

Ausrichter: Harvestehuder THC

Samstag, 3. Dezember 2022
7 WTB - RahlKi 13:00

10 Phö3 - WTB 13:30

Ausrichter: Rahlstedter HTC

Samstag, 3. Dezember 2022
5 HTHC4 - Klipper3 14:00

14 Klipper3 - RHTC2 14:30

25 SVBerg3 - HTHC4 15:00

17 RHTC2 - UHC4 15:30

28 THCA1 - SVBerg3 16:00

21 UHC4 - THCA1 16:30

Ausrichter: SV Bergstedt

Samstag, 17. Dezember 2022
15 HSV1 - VfLP1 11:30

10 VfLP1 - ETV2 12:00

6 THCA-B2 - HSV1 12:30

19 ETV2 - DCadA4 13:00

24 HTHC5 - THCA-B2 13:30

29 DCadA4 - HTHC5 14:00

Ausrichter: Hamburger SV

Samstag, 17. Dezember 2022
15 THCA-B3 - DCadA3 11:00

10 DCadA3 - TGH2 11:30

6 HCL1 - THCA-B3 12:00

14 TTK2 - THKR2 12:30

19 TGH2 - THKR2 13:00

24 TTK2 - HCL1 13:30

29 THKR2 - TTK2 14:00

Ausrichter: THK Rissen

Sonntag, 18. Dezember 2022
15 GTHGC3 - HTHC3 10:00

10 HTHC3 - THCH3 10:30

6 Vici3 - GTHGC3 11:00

19 THCH3 - THKR3 11:30

24 Polo3 - Vici3 12:00

29 THKR3 - Polo3 12:30

Ausrichter: Harvestehuder THC

Sonntag, 18. Dezember 2022
15 UHC4 - HTHC4 10:00

10 HTHC4 - SVBerg3 10:30

6 THCA1 - UHC4 11:00

19 SVBerg3 - RHTC2 11:30

24 Klipper3 - THCA1 12:00

29 RHTC2 - Klipper3 12:30

Ausrichter: UHC Hamburg

Samstag, 14. Januar 2023
1 Klipper3 - SVBerg3 10:00

8 SVBerg3 - UHC4 10:30

27 UHC4 - Klipper3 11:00

11 RHTC2 - THCA1 11:30

3 THCA1 - HTHC4 12:00

7 HTHC4 - RHTC2 12:30

Ausrichter: THC Ahrensburg

Sonntag, 15. Januar 2023
3 TSVE1 - HCL2 12:45

11 HCL2 - TGH3 13:15

Ausrichter: TG Heimfeld

Sonntag, 15. Januar 2023
11 RahlKi - Phö3 12:15

4 WTB - Phö3

Ausrichter: THC Ahrensburg

Samstag, 21. Januar 2023
1 HTHC5 - ETV2 13:30

8 ETV2 - HSV1 14:00

27 HSV1 - HTHC5 14:30

11 DCadA4 - THCA-B2 15:00

3 THCA-B2 - VfLP1 15:30

7 VfLP1 - DCadA4 16:00

Ausrichter: Der Club an der Alster

Sonntag, 22. Januar 2023
1 Polo3 - THCH3 09:00

8 THCH3 - GTHGC3 09:30

27 GTHGC3 - Polo3 10:00

11 THKR3 - Vici3 10:30

3 Vici3 - HTHC3 11:00

7 HTHC3 - THKR3 11:30

Ausrichter: THK Rissen

Sonntag, 22. Januar 2023
1 TTK2 - TGH2 10:00

8 TGH2 - THCA-B3 10:30

27 THCA-B3 - TTK2 11:00

11 THKR2 - HCL1 11:30

3 HCL1 - DCadA3 12:00

7 DCadA3 - THKR2 12:30

Ausrichter: HC Lüneburg

Samstag, 4. Februar 2023
6 TSVE1 - MTHC2 13:30

2 TGH3 - TSVE1 14:00

1 HCL2 - MTHC2 14:30

12 MTHC2 - TSVE1 15:00

5 TGH3 - HCL2 15:30

4 MTHC2 - TGH3 16:00

Ausrichter: Marienthaler THC

Sonntag, 5. Februar 2023
20 TTK2 - DCadA3 11:00

9 HCL1 - TTK2 11:30

30 DCadA3 - THCA-B3 12:00

13 TGH2 - HCL1 12:30

2 THCA-B3 - THKR2 13:00

4 THKR2 - TGH2 13:30

Ausrichter: TTK Sachsenwald

Samstag, 11. Februar 2023
20 HTHC5 - VfLP1 09:30

9 THCA-B2 - HTHC5 10:00

30 VfLP1 - HSV1 10:30

13 ETV2 - THCA-B2 11:00

2 HSV1 - DCadA4 11:30

4 DCadA4 - ETV2 12:00

Ausrichter: THC Altona Bahrenfeld

Samstag, 11. Februar 2023
20 Klipper3 - HTHC4 10:00

9 THCA1 - Klipper3 10:30

30 HTHC4 - UHC4 11:00

13 SVBerg3 - THCA1 11:30

2 UHC4 - RHTC2 12:00

4 RHTC2 - SVBerg3 12:30

Ausrichter: Klipper Hamburg

Sonntag, 12. Februar 2023
20 Polo3 - HTHC3 10:00

9 Vici3 - Polo3 10:30

30 HTHC3 - GTHGC3 11:00

13 THCH3 - Vici3 11:30

2 GTHGC3 - THKR3 12:00

4 THKR3 - THCH3 12:30

Ausrichter: SC Victoria Hamburg

Sonntag, 12. Februar 2023
1 RahlKi - WTB

5 Phö3 - RahlKi

Ausrichter: Wyker TB

Zwischenrunde 1.VL - Samstag, 25. Februar 2023
02 Polo3 - UHC4 10:00

01 DCadA4 - TGH2 10:30

02 HCL1 - HTHC5 11:00

01 Klipper3 - HTHC3 11:30

04 TGH2 - Polo3 12:00

03 UHC4 - DCadA4 12:30

04 HTHC3 - HCL1 13:00

03 HTHC5 - Klipper3 13:30

06 UHC4 - TGH2 14:00

05 DCadA4 - Polo3 14:30

06 HTHC5 - HTHC3 15:00

05 Klipper3 - HCL1 15:30

Ausrichter: HTHC

Endrunde 1.VL - Sonntag, 26. Februar 2023
1 DCadA4 - Klipper3 10:00

2 HCL1 - TGH2 10:30

3 Klipper3 - TGH2 11:15

4 DCadA4 - HCL1 11:45

Ausrichter: 2.ZRA

Endrunde 2.VL - Sonntag, 26. Februar 2023
1 TGH3 - WTB 13:00

2 Phö3 - HCL2 13:30

3 TGH3 - HCL2 14:15

4 WTB - Phö3 14:45

Ausrichter: TG Heimfeld

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 24. Mai 2024 - 00:47