Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Samstag, 26. November 2022 |
|
540 |
HCH - DTVH 1 |
11:00 |
|
|
541 |
GHC09 - DHCH 2 |
11:40 |
|
|
542 |
DTVH 1 - TSVB 2 |
12:20 |
|
|
543 |
HCH - GHC09 |
13:00 |
|
|
544 |
DHCH 2 - TSVB 2 |
13:40 |
|
|
|
Ausrichter: Goslar, Halle Goldene Aue |
|
Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 4. Dezember 2022 |
|
545 |
GHC09 - H78 |
13:00 |
|
|
546 |
DTVH 1 - GHC09 |
13:40 |
|
|
547 |
H78 - DTVH 1 |
14:20 |
|
|
|
Ausrichter: DTV |
|
Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 15. Januar 2023 |
|
548 |
EBs - TSVB 2 |
15:45 |
|
|
549 |
EBs - HCH |
16:20 |
|
|
550 |
TSVB 2 - HCH |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter: , Halle BS Wenden |
|
Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 26. Februar 2023 |
|
551 |
H78 - HCH |
14:30 |
|
|
552 |
DTVH 1 - DHCH 2 |
15:10 |
|
|
553 |
EBs - H78 |
15:50 |
|
|
554 |
HCH - DHCH 2 |
16:20 |
|
|
555 |
EBs - DTVH 1 |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter: DHC |
|
Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 12. Februar 2023 |
|
556 |
TSVB 2 - H78 |
10:00 |
|
|
557 |
DHCH 2 - EBs |
10:40 |
|
|
558 |
TSVB 2 - GHC09 |
12:20 |
|
|
559 |
DHCH 2 - H78 |
13:00 |
|
|
560 |
GHC09 - EBs |
13:40 |
|
|
|
Ausrichter: DHC |
|
Spieltag 1 - Gruppe B - Samstag, 26. November 2022 |
|
561 |
TSVB 1 - DTVH 2 |
09:30 |
|
|
562 |
EC - TSVE |
10:10 |
|
|
563 |
DTVH 2 - EH |
10:50 |
|
|
564 |
TSVB 1 - EC |
11:30 |
|
|
565 |
TSVE - EH |
12:10 |
|
|
|
Ausrichter: Engensen, Wettmar |
|
Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 4. Dezember 2022 |
|
566 |
EC - DHCH 1 |
16:00 |
|
|
567 |
DTVH 2 - EC |
16:45 |
|
|
568 |
DHCH 1 - DTVH 2 |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: Celle, Halle Burgstr 1 |
|
Spieltag 3 - Gruppe B - Samstag, 21. Januar 2023 |
|
569 |
BTHC - EH |
10:30 |
|
|
570 |
BTHC - TSVB 1 |
11:10 |
|
|
571 |
EH - TSVB 1 |
11:50 |
|
|
|
Ausrichter Hildesheim, Himmelsthür |
|
Spieltag 4 - Gruppe B - Samstag, 18. Februar 2023 |
|
572 |
DHCH 1 - TSVB 1 |
09:45 |
|
|
573 |
DTVH 2 - TSVE |
10:20 |
|
|
574 |
BTHC - DHCH 1 |
10:55 |
|
|
575 |
TSVB 1 - TSVE |
11:30 |
|
|
576 |
BTHC - DTVH 2 |
12:05 |
|
|
|
Ausrichter: Engensen, Wettmar |
|
Spieltag 5 - Gruppe B - Samstag, 11. Februar 2023 |
|
577 |
EH - DHCH 1 |
13:00 |
|
|
578 |
BTHC - TSVE |
13:40 |
|
|
579 |
EH - EC |
14:20 |
|
|
580 |
TSVE - DHCH 1 |
15:00 |
|
|
581 |
EC - BTHC |
15:40 |
|
|
|
Celle, Hölty-Halle |
|
Endrunde - Samstag, 18. März 2023 |
|
582 |
TSVB 2 - DTVH 2 |
14:30 |
|
|
583 |
DHCH 1 - H78 |
15:10 |
|
|
584 |
DTVH 2 - V583 |
15:50 |
|
|
585 |
TSVB 2 - S583 |
16:30 |
|
|
|
Ausrichter: DHC |
|
Platzierungsrunde - Samstag, 18. März 2023 |
|
586 |
HCH - EC |
12:30 |
|
|
587 |
GHC09 - BTHC |
13:10 |
|
|
588 |
DHCH 2 - TSVB 1 |
13:50 |
|
|
589 |
EBs - TSVE |
14:30 |
|
|
590 |
DTVH 1 - EH |
15:10 |
|
|
|
Ausrichter: Celle, Burgstraße |
|