Ostdeutscher Hockey-Verband - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Ost - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Hinweis:
Aufsteiger in die RL: SC Charlottenburg und Leipziger SC

Samstag, 19. November 2022
1001 SHTC - SSCJ 16:00 O.Finger
K.Schindler

1002 ATSV - STK 16:00 S.Brandt
D.Picht


Sonntag, 20. November 2022
1007 ATSV - RvCh 13:00 S.Brandt
D.Picht

1009 STK - SHTC 14:00 M.Niemann
H.Kühn


Samstag, 26. November 2022
1006 ATV - SHTC 16:30 D.Picht
A.Wille


Sonntag, 27. November 2022
1004 SSCJ - STK 12:30 O.Finger
M.Scheerer

1024 SVMM - RvCh 14:30 D.Picht
A.Wille


Sonntag, 4. Dezember 2022
1012 SHTC - RvCh 14:00 R.Pleißner
A.Wille

1010 SSCJ - ATV 15:30 H.Kühn
A.Hammer

1011 SVMM - STK 16:00 M.Menz-Höke
S.Lippmann


Samstag, 10. Dezember 2022
1013 RvCh - SSCJ 16:00 A.Kerber
D.Picht

1014 ATSV - SHTC 16:00 H.Kühn
M.Löffler

1015 ATV - STK 16:30 A.Wille
M.Graf


Sonntag, 11. Dezember 2022
1019 ATSV - SSCJ 13:00 M.Löffler
H.Kühn

1020 SHTC - SVMM 13:00 R.Tesch
S.Kolbe

1021 RvCh - ATV 13:00 O.Finger
A.Wille


Samstag, 17. Dezember 2022
1005 SVMM - ATSV 16:30 A.Wille
A.Kerber


Sonntag, 18. Dezember 2022
1017 ATV - ATSV 11:00 A.Wille
A.Kerber

1016 SSCJ - SVMM 12:30 M.Graf
H.Kühn

1018 STK - RvCh 16:00 U.Heise
D.Picht


Samstag, 7. Januar 2023
1003 RvCh - SVMM 16:00 U.Heise
S.Brandt


Samstag, 14. Januar 2023
1022 SSCJ - SHTC 14:00 M.Graf
M.Menz-Höke


Sonntag, 15. Januar 2023
1023 STK - ATSV 14:00 S.Brandt
U.Heise

1008 SVMM - ATV 16:30 C.Oldenburg
A.Wille


Samstag, 21. Januar 2023
1032 STK - SVMM 14:00 O.Finger
A.Wille

1031 ATV - SSCJ 16:30 H.Kühn
M.Küfner

1033 RvCh - SHTC 18:30 A.Kerber
D.Picht


Sonntag, 22. Januar 2023
1026 ATSV - SVMM 13:00 A.Wille
S.Brandt

1025 STK - SSCJ 14:00 A.Kerber
O.Finger

1027 SHTC - ATV 14:00 D.Picht
M.Niemann


Sonntag, 29. Januar 2023
1029 ATV - SVMM 11:00 M.Graf
M.Menz-Höke

1030 SHTC - STK 14:00 D.Picht
S.Kolbe

1028 RvCh - ATSV 15:30 H.Kühn
S.Lippmann


Sonntag, 12. Februar 2023
1034 SSCJ - RvCh 12:30 U.Heise
M.Menz-Höke

1035 SHTC - ATSV 14:00 S.Brandt
S.Kolbe

1036 STK - ATV 16:00 D.Böhmert
M.Niemann


Sonntag, 26. Februar 2023
1037 SVMM - SSCJ 11:00 M.Menz-Höke
M.Küfner

1039 RvCh - STK 13:00 A.Wille
O.Finger

1038 ATSV - ATV 15:00 D.Picht
S.Brandt


Sonntag, 5. März 2023
1040 SSCJ - ATSV 11:30 J.Böhme
A.Kerber

1042 ATV - RvCh 11:30 A.Wille
M.Küfner

1041 SVMM - SHTC 14:00 D.Picht
M.Niemann


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 13. Juni 2024 - 22:01