Sachsen - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meister - Männliche U10
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Hinweis
Stand: 12.03.2023

Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 26. November 2022
A01 PSVC - ESVD 09:30

A02 FHTC - HCLG 09:55

A03 PHV - PSVC 10:20

A04 ESVD - FHTC 10:45

A05 HCLG - PHV 11:10

A06 PSVC - FHTC 11:35

A07 ESVD - HCLG 12:00

Chemnitz

Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 17. Dezember 2022
A08 PHV - FHTC 10:00

A09 PSVC - HCLG 10:25

A10 ESVD - PHV 10:50

A11 HCLG - FHTC 11:15

A12 PSVC - PHV 11:40

A13 FHTC - ESVD 12:05

A14 HCLG - PSVC 12:30

Niesky

Spieltag 3 Staffel A - Samstag, 14. Januar 2023
A15 PHV - ESVD 09:30

A16 FHTC - PSVC 09:55

A17 HCLG - ESVD 10:20

A18 FHTC - PHV 10:45

A19 ESVD - PSVC 11:10

A20 PHV - HCLG 11:35

Dresden-Gruna

Spieltag 1 Staffel B - Samstag, 26. November 2022
B01 THC - THC 10:00

B02 VIM - SSCJ 10:25

B03 OHC - THC 10:50

B04 THC - VIM 11:15

B05 SSCJ - OHC 11:40

B06 THC - VIM 12:05

B07 THC - SSCJ 12:30

Machern

Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 17. Dezember 2022
B08 OHC - VIM 10:00

B09 THC - SSCJ 10:25

B10 THC - OHC 10:50

B11 SSCJ - VIM 11:15

B12 THC - OHC 11:40

B13 VIM - THC 12:05

B14 SSCJ - THC 12:30

Osternienburg

Spieltag 3 Staffel B - Samstag, 14. Januar 2023
B15 OHC - THC 10:00

B16 VIM - THC 10:25

B17 SSCJ - THC 10:50

B18 VIM - OHC 11:15

B19 THC - THC 11:40

B20 OHC - SSCJ 12:05

Osternienburg

Spieltag 1 Staffel C - Samstag, 26. November 2022
C01 ATV - ATV 10:30

C02 SVMM - EHC 10:55

C03 CHC - ATV 11:20

C04 ATV - SVMM 11:45

C05 EHC - CHC 12:10

C06 ATV - SVMM 12:35

C09 ATV - EHC

Liebertwolkwitz

Spieltag 2 Staffel C - Samstag, 17. Dezember 2022
C08 CHC - SVMM 09:15

C07 ATV - EHC 09:40

C10 ATV - CHC 10:20

C11 EHC - SVMM 10:45

C12 ATV - CHC 11:10

C13 SVMM - ATV 11:35

C14 EHC - ATV 12:00

Meerane Änderung beachten

Spieltag 3 Staffel C - Samstag, 14. Januar 2023
C15 CHC - ATV 10:00

C16 SVMM - ATV 10:25

C17 EHC - ATV 10:50

C18 SVMM - CHC 11:15

C19 ATV - ATV 11:40

C20 CHC - EHC 12:05

Köthen

Spieltag 1 Staffel D - Samstag, 26. November 2022
D01 LSC - PSVC 13:00

D02 SVMM - TSVL 13:25

D03 HCLG - LSC 13:50

D04 PSVC - SVMM 14:15

D05 TSVL - HCLG 14:40

D06 LSC - SVMM 15:05

D07 PSVC - TSVL 15:30

Chemnitz

Spieltag 2 Staffel D - Samstag, 17. Dezember 2022
D08 HCLG - SVMM 10:00

D09 LSC - TSVL 10:25

D10 PSVC - HCLG 10:50

D11 TSVL - SVMM 11:15

D12 LSC - HCLG 11:40

D13 SVMM - PSVC 12:05

D14 TSVL - LSC 12:30

Leipzig-Grünau

Spieltag 3 Staffel D - Samstag, 14. Januar 2023
D15 HCLG - PSVC 10:00

D16 SVMM - LSC 10:25

D17 TSVL - PSVC 10:50

D18 SVMM - HCLG 11:15

D19 PSVC - LSC 11:40

D20 HCLG - TSVL 12:05

Chemnitz

Zwischenrunde I Spietag 1 - Sonntag, 29. Januar 2023
ZI01 PSVC - THC 09:30

ZI02 CHC - TSVL 09:55

ZI03 PSVC - CHC 10:30

ZI04 THC - TSVL 10:55

ZI05 TSVL - PSVC 11:30

ZI06 THC - CHC 11:55

Chemnitz neu

Zwischenrunde I Spieltag 2 - Samstag, 11. März 2023
ZI07 TSVL - THC 15:00

ZI08 CHC - PSVC 15:25

ZI09 PSVC - TSVL 16:00

ZI10 CHC - THC 16:25

ZI11 THC - PSVC 17:00

ZI12 TSVL - CHC 17:25

Köthen neu

Zwischenrunde II Spietag 1 - Samstag, 4. März 2023
ZII01 SVMM - LSC 10:00

ZII02 OHC - ESVD 10:25

ZII03 SVMM - OHC 10:50

ZII04 LSC - ESVD 11:15

ZII05 ESVD - SVMM 11:40

ZII06 LSC - OHC 12:05

Dresden Gruna Ausrichter ESV Dresden

Zwischenrunde II Spietag 2 - Samstag, 11. März 2023
ZII07 ESVD - LSC 10:30

ZII08 OHC - SVMM 10:55

ZII09 SVMM - ESVD 11:30

ZII10 OHC - LSC 11:55

ZII11 LSC - SVMM 12:30

ZII12 ESVD - OHC 12:55

Leipzig-Mockau, Ausrichter LSC

Endrunde - Samstag, 18. März 2023
E01 PSVC - SVMM 14:00

E02 ESVD - CHC 14:25

E03 PSVC - CHC 15:00

E04 SVMM - ESVD 15:25

Meerane

Platzierung - Sonntag, 19. März 2023
150 TSVL - OHC 10:00

145 THC - LSC 10:25

146 TSVL - THC 11:00

149 OHC - LSC 11:25

148 THC - OHC 12:00

147 LSC - TSVL 12:25

Osternienburg

Pokalrunde 1 Plätze 09-12 - Samstag, 4. Februar 2023
PI01 HCLG - ATV 10:00

PI02 SSCJ - PSVC 10:25

PI03 PSVC - HCLG 11:00

PI04 ATV - SSCJ 11:25

PI05 HCLG - SSCJ 12:00

PI06 ATV - PSVC 12:25

Leipzig Abtnaundorf Ausrichter HCLG

Pokalrunde 1 Plätze 09-12 - Samstag, 18. März 2023
PI07 HCLG - PSVC 10:00

PI08 SSCJ - ATV 10:25

PI09 ATV - PSVC 11:00

PI10 SSCJ - HCLG 11:25

PI11 ATV - HCLG 12:00

PI12 PSVC - SSCJ 12:25

Chemnitz

Pokalrunde 2 Plätze 13-16 - Samstag, 21. Januar 2023
PII01 EHC - VIM 10:00

PII02 SVMM - PHV 10:25

PII03 VIM - SVMM 11:00

PII04 PHV - EHC 11:25

PII05 EHC - SVMM 12:00

PII06 PHV - VIM 12:25

Weimar

Pokalrunde 2 Plätze 13-16 - Samstag, 11. März 2023
PII07 PHV - SVMM 10:00

PII08 VIM - EHC 10:25

PII09 SVMM - VIM 11:00

PII10 EHC - PHV 11:25

PII11 VIM - PHV 12:00

PII12 SVMM - EHC 12:25

Pillnitz

Pokalrunde 3 Plätze 17-20 - Samstag, 4. Februar 2023
PIII01 ATV - HCLG 13:30

PIII02 FHTC - THC 13:55

PIII03 FHTC - ATV 14:30

PIII04 THC - HCLG 14:55

PIII05 HCLG - FHTC 15:30

PIII06 THC - ATV 15:55

Leipzig Abtnaundorf Ausrichter HCLG

Pokalrunde 3 Plätze 17-20 - Samstag, 11. März 2023
PIII07 FHTC - HCLG 10:00

PIII08 ATV - THC 10:25

PIII09 HCLG - ATV 11:00

PIII10 THC - FHTC 11:25

PIII11 HCLG - THC 12:00

PIII12 ATV - FHTC 12:25

Freiberg

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 20. Mai 2024 - 13:37