Hessen - Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Vorrunde A / Turnier 1 - Samstag, 12. November 2016
1 HBH 2 - TEC 14:00

2 SAFO 2 - MTV 2 14:30

3 LHC 2 - EF 15:00

4 HBH 2 - SAFO 2 15:30

5 TEC - LHC 2 16:00

6 MTV 2 - EF 16:30

7 HBH 2 - LHC 2 17:00

8 EF - SAFO 2 17:30

Ausrichter: SC SAFO Frankfurt

Vorrunde B / Turnier 1 - Sonntag, 13. November 2016
9 HA 2 - HCK 10:30

10 NAU 2 - 11:00

11 VFL a.K. - HA 2 11:30

12 FUL - HCK 12:00

13 NAU 2 - HA 2 12:30

14 HCK - 13:00

15 NAU 2 - VFL a.K. 13:30

16 - FUL 14:00

Ausrichter: HC Kassel

Vorrunde C / Turnier 1 - Sonntag, 13. November 2016
17 SSG 2 - SC 80 4 14:00

18 SC 80 5 - RRK 2 14:30

19 WTHC 2 - WTHC 3 15:00

20 SSG 2 - SC 80 5 15:30

21 SC 80 4 - WTHC 2 16:00

22 RRK 2 - WTHC 3 16:30

23 SC 80 4 - SC 80 5 17:00

24 SSG 2 - WTHC 2 17:30

Ausrichter: SC Frankfurt 1880

Vorrunde A / Turnier 2 - Samstag, 10. Dezember 2016
25 HBH 2 - EF 14:00

26 TEC - SAFO 2 14:30

27 MTV 2 - LHC 2 15:00

28 EF - TEC 15:30

29 HBH 2 - MTV 2 16:00

30 LHC 2 - SAFO 2 16:30

31 MTV 2 - TEC 17:00

Ausrichter. HC Bad Homburg

Vorrunde B / Turnier 2 - Samstag, 10. Dezember 2016
32 HA 2 - 10:00

33 NAU 2 - FUL 10:30

34 HCK - VFL a.K. 11:00

35 FUL - HA 2 11:30

36 VFL a.K. - 12:00

37 NAU 2 - HCK 12:30

38 FUL - VFL a.K. 13:00

Ausrichter: 1. Hanauer THC

Vorrunde C /Turnier 2 - Samstag, 10. Dezember 2016
39 WTHC 3 - SC 80 5 15:00

40 RRK 2 - SC 80 4 15:30

41 SSG 2 - WTHC 3 16:00

42 WTHC 2 - SC 80 5 16:30

43 SSG 2 - RRK 2 17:00

44 WTHC 3 - SC 80 4 17:30

45 RRK 2 - WTHC 2 18:00

Ausrichter: SC Frankfurt 1880

Platzierung 1-6 - Samstag, 14. Januar 2017
46 LHC 2 - HA 2 10:00

47 SC 80 4 - HBH 2 10:25

48 HCK - WTHC 2 10:50

49 LHC 2 - SC 80 4 11:15

50 HA 2 - HCK 11:40

51 HBH 2 - WTHC 2 12:05

52 LHC 2 - HCK 12:30

53 WTHC 2 - SC 80 4 12:55

Ausrichter: SC Frankfurt 1880

Platzierung 7-12 - Samstag, 14. Januar 2017
54 TEC - 14:00

55 SC 80 5 - EF 14:25

56 NAU 2 - RRK 2 14:50

57 TEC - SC 80 5 15:15

58 - NAU 2 15:40

59 EF - RRK 2 16:05

60 TEC - NAU 2 16:30

61 RRK 2 - SC 80 5 16:55

Ausrichter: VfL Bad Nauheim

Platzierung 13-18 - Sonntag, 15. Januar 2017
62 MTV 2 - FUL 14:00

63 SSG 2 - SAFO 2 14:25

64 VFL a.K. - WTHC 3 14:50

65 MTV 2 - SSG 2 15:15

66 FUL - VFL a.K. 15:40

67 SAFO 2 - WTHC 3 16:05

68 MTV 2 - VFL a.K. 16:30

69 WTHC 3 - SSG 2 16:55

Ausrichter: Wiesbadener THC

Platzierung 1-6 - Samstag, 11. Februar 2017
70 HBH 2 - HA 2 14:00

71 LHC 2 - WTHC 2 14:30

72 HA 2 - SC 80 4 15:00

73 HBH 2 - HCK 15:30

74 WTHC 2 - HA 2 16:00

75 LHC 2 - HBH 2 16:30

76 HCK - SC 80 4 17:00

Ausrichter: Limburger HC

Platzierung 7-12 - Samstag, 11. Februar 2017
77 EF - 14:00

78 TEC - RRK 2 14:30

79 - SC 80 5 15:00

80 EF - NAU 2 15:30

81 RRK 2 - 16:00

82 TEC - EF 16:30

83 NAU 2 - SC 80 5 17:00

Ausrichter: Eintracht Frankfurt

Platzierung 13-18 - Samstag, 11. Februar 2017
84 SAFO 2 - FUL 14:00

85 MTV 2 - WTHC 3 14:30

86 FUL - SSG 2 15:00

87 SAFO 2 - VFL a.K. 15:30

88 WTHC 3 - FUL 16:00

89 MTV 2 - SAFO 2 16:30

90 VFL a.K. - SSG 2 17:00

Ausrichter: HC Fulda

Platzierungsrunde im Januar und Februar 2017
Die Austragungsorte und Ausrichter der Platzierungsrunden 1-6, 7-12 und 13-18 sind angepasst.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 5. Dezember 2019 - 17:08