Hessen - Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Mädchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Turnier A - Samstag, 12. November 2016
1 LHC 1 - LHC 2 10:00

2 LHC 1 - EF 2 10:45

3 LHC 2 - WTHC 4 11:20

4 HCK - LHC 1 11:55

5 WTHC 4 - EF 2 12:30

6 LHC 2 - HCK 13:05

7 WTHC 4 - LHC 1 13:40

8 EF 2 - LHC 2 14:15

Ausrichter: Limburger HC

Spieltag 1 - Turnier B - Samstag, 12. November 2016
9 VFL a.K. - SAFO 3 10:00

10 WTHC 5 - MTV 2 10:35

11 ORV - SAFO 3 11:10

12 MTV 2 - VFL a.K. 11:45

13 SAFO 3 - WTHC 5 12:20

14 MTV 2 - ORV 12:55

15 VFL a.K. - WTHC 5 13:30

Ausrichter: MTV Kronberg

Spieltag 1 Turnier A - Sonntag, 13. November 2016
16 HBH 2 - SC 80 4 10:00

17 TEC 2 - HBH 3 10:35

18 SSG - SC 80 4 11:10

19 HBH 2 - TEC 2 11:45

20 HBH 3 - SC 80 4 12:20

21 SSG - TEC 2 12:55

22 HBH 2 - HBH 3 13:30

Ausrichter: HC Bad Homburg

Spieltag 1 Turnier B - Sonntag, 13. November 2016
23 - RRK 3 10:00

24 HA 4 a.K. - NAU 10:35

25 NAU - RRK 3 11:35

26 - HA 4 a.K. 12:15

27 - NAU 13:15

Ausrichter: Höchster THC

Spieltag 2 Turnier B - Samstag, 26. November 2016
28 SC 80 4 - 10:00

29 TEC 2 - NAU 10:35

30 TEC 2 - 11:35

31 NAU - SC 80 4 12:10

32 SC 80 4 - TEC 2 13:10

Ausrichter: SC Frankfurt 1880

Spieltag 2 - Turnier A - Sonntag, 27. November 2016
33 HCK - WTHC 4 11:00

34 EF 2 - MTV 2 11:30

35 HCK - SAFO 3 12:00

36 MTV 2 - WTHC 4 12:30

37 SAFO 3 - EF 2 13:00

38 MTV 2 - HCK 13:30

39 WTHC 4 - SAFO 3 14:00

40 EF 2 - HCK 14:30

Ausrichter: Eintracht Frankfurt

Spieltag 2 - Turnier B - Sonntag, 27. November 2016
41 ORV - VFL a.K. 12:00

42 WTHC 5 - LHC 2 12:35

43 ORV - LHC 1 13:10

44 LHC 2 - VFL a.K. 13:45

45 LHC 1 - WTHC 5 14:20

46 LHC 2 - ORV 14:55

47 VFL a.K. - LHC 1 15:30

48 WTHC 5 - ORV 16:05

Ausrichter: Offenbacher RV

Spieltag 2 Turnier A - Sonntag, 27. November 2016
49 HBH 3 - RRK 3 10:00

50 HA 4 a.K. - SSG 10:35

51 RRK 3 - HBH 2 11:10

52 HA 4 a.K. - HBH 3 11:45

53 RRK 3 - SSG 12:20

54 HA 4 a.K. - HBH 2 12:55

55 HBH 3 - SSG 13:30

Ausrichter: Rüsselsheimer RK

Spieltag 3 - Turnier A - Samstag, 14. Januar 2017
68 HCK - ORV 14:00

69 EF 2 - WTHC 5 14:30

70 WTHC 4 - ORV 15:00

71 WTHC 5 - HCK 15:30

72 WTHC 4 - VFL a.K. 16:00

73 ORV - EF 2 16:30

74 HCK - VFL a.K. 17:00

75 WTHC 5 - WTHC 4 17:30

76 VFL a.K. - EF 2 18:00

Ausrichter: Wiesbadener THC

Spieltag 3 - Turnier B - Samstag, 14. Januar 2017
77 SAFO 3 - LHC 1 10:00

78 MTV 2 - LHC 2 10:35

79 LHC 2 - SAFO 3 11:35

80 LHC 1 - MTV 2 12:00

81 SAFO 3 - MTV 2 12:40

Ausrichter: SC SAFO Frankfurt

Spieltag 3 Turnier A - Samstag, 14. Januar 2017
56 SSG - 10:00

57 HBH 2 - NAU 10:35

58 HBH 3 - 11:10

59 SSG - HBH 2 11:45

60 NAU - HBH 3 12:20

61 - HBH 2 12:55

62 NAU - SSG 13:30

Ausrichter: SSG Bensheim

Spieltag 3 Turnier B - Samstag, 14. Januar 2017
63 SC 80 4 - RRK 3 10:00

64 TEC 2 - HA 4 a.K. 10:35

65 RRK 3 - TEC 2 11:35

66 SC 80 4 - HA 4 a.K. 12:10

67 RRK 3 - HA 4 a.K. 13:10

Ausrichter: 1. Hanauer THC

Hinweis
18.01.2017: Die Restspielpläne sind fertiggestellt.

Platzierung 1-6 / Turnier 1 - Samstag, 28. Januar 2017
100 HBH 2 - HCK 10:30

99 LHC 2 - HA 4 a.K. 11:00

98 - HBH 2 11:30

97 LHC 1 - HA 4 a.K. 12:00

96 LHC 2 - HCK 12:30

95 HA 4 a.K. - HBH 2 13:00

94 HCK - 13:30

93 LHC 2 - LHC 1 14:00

Ausrichter: HC Kassel

Platzierung 7-12 / Turnier 1 - Samstag, 28. Januar 2017
101 WTHC 4 - EF 2 14:00

102 MTV 2 - SSG 14:30

103 NAU - HBH 3 15:00

104 WTHC 4 - MTV 2 15:30

105 EF 2 - NAU 16:00

106 SSG - HBH 3 16:30

107 WTHC 4 - NAU 17:00

108 HBH 3 - MTV 2 17:30

Ausrichter: MTV Kronberg

Platzierung 13-19 / Turnier 1 - Samstag, 28. Januar 2017
92 SAFO 3 - WTHC 5 10:00

84 ORV - RRK 3 10:30

85 VFL a.K. - SAFO 3 11:00

87 RRK 3 - WTHC 5 11:30

114 VFL a.K. - ORV 12:00

88 SC 80 4 - SAFO 3 12:30

91 VFL a.K. - RRK 3 13:00

86 WTHC 5 - TEC 2 13:30

90 ORV - SC 80 4 14:00

83 RRK 3 - TEC 2 14:30

82 SC 80 4 - VFL a.K. 15:00

89 TEC 2 - ORV 15:30

Ausrichter: Offenbacher RV

Platzierung 1-6 / Turnier 2 - Samstag, 11. Februar 2017
119 - LHC 1 10:30

120 LHC 2 - HBH 2 11:00

121 LHC 1 - HCK 11:30

122 - HA 4 a.K. 12:00

123 HBH 2 - LHC 1 12:30

124 LHC 2 - 13:00

125 HA 4 a.K. - HCK 13:30

Ausrichter: Limburger HC

Platzierung 7-12 / Turnier 2 - Samstag, 11. Februar 2017
126 SSG - EF 2 10:00

127 WTHC 4 - HBH 3 10:30

128 EF 2 - MTV 2 11:00

129 SSG - NAU 11:30

130 HBH 3 - EF 2 12:00

131 WTHC 4 - SSG 12:30

132 NAU - MTV 2 13:00

Ausrichter: SSG Bensheim

Platzierung 13-19 / Turnier 2 - Samstag, 11. Februar 2017
116 TEC 2 - SC 80 4 10:00

109 WTHC 5 - ORV 10:30

118 SAFO 3 - RRK 3 11:00

111 TEC 2 - VFL a.K. 11:30

110 RRK 3 - SC 80 4 12:00

115 SAFO 3 - TEC 2 12:30

113 SC 80 4 - WTHC 5 13:00

112 ORV - SAFO 3 13:30

117 WTHC 5 - VFL a.K. 14:00

Ausrichter: Offenbacher RV

.
30.01.2017: HA 4 tritt ab sofort a.K. an. 19.01.2017: VfL Marburg tritt ab sofort a.K. an. 16.01.2017 : Die Ausrichtungen, Spielpläne und Hallen für die restliche Saison werden bis zum Ende dieser Woche überarbeitet und angepasst. Bitte informieren Sie sich hier im Internet über den aktuellen Stand der Planung.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 18. September 2019 - 01:05