WHV Ruhrbezirk - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Spiele - Minis
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 - ME BL GrB - Sonntag, 1. Dezember 2013
1 ETB Essen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 10:00
2 Kahlenberger HTC 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 10:30
3 ETB Essen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 11:00
4 HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 11:30
5 HC Rot-Weiß Velbert 1 - Kahlenberger HTC 1 12:00
Ausrichter: Kahlenberger HTC, eigene Halle

Spieltag 1 - ME BL GrC - Sonntag, 1. Dezember 2013
1 Oberhausener THC 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 10:00
2 HC Essen 99 1 - Club Raffelberg 2 10:30
3 Oberhausener THC 1 - HTC Kupferdreh 1 11:00
4 TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 2 11:30
5 HTC Kupferdreh 1 - HC Essen 99 1 12:00
Ausrichter: HC Essen, Hubertusburg

Spieltag 1 - KE BL GrA - Sonntag, 8. Dezember 2013
1 Kahlenberger HTC 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 10:00
2 Oberhausener THC 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 10:30
3 Kahlenberger HTC 2 - Kahlenberger HTC 1 11:00
4 TV Jahn Hiesfeld 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 11:30
5 Kahlenberger HTC 1 - Oberhausener THC 1 12:00
Ausrichter: TVJ Hiesfeld, Kirchstraße

Spieltag 1 - KE BL GrD - Sonntag, 8. Dezember 2013
01 Uhlenhorst Mülheim 3 - HTC Kupferdreh 1 10:00
02 HC Essen 99 1 - Kahlenberger HTC 3 10:30
03 Moerser TV 1 - Moerser TV 2 11:00
04 Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Essen 99 1 11:30
05 HTC Kupferdreh 1 - Moerser TV 1 12:00
06 Kahlenberger HTC 3 - Moerser TV 2 12:30
07 Uhlenhorst Mülheim 3 - Moerser TV 1 13:00
08 Moerser TV 2 - HC Essen 99 1 13:30
Ausrichter: HC Essen, Hubertusburg

Spieltag 1 - KE BL GrB - Samstag, 14. Dezember 2013
1 ETUF Essen 2 - Uhlenhorst Mülheim 1 9:30
2 ETUF Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 10:00
3 ETUF Essen 2 - Club Raffelberg 1 10:30
4 Uhlenhorst Mülheim 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 11:00
5 Club Raffelberg 1 - ETUF Essen 1 11:30
Ausrichter: ETUF Essen, eigene Halle

Spieltag 1 - KE BL GrC - Samstag, 14. Dezember 2013
1 Preußen Duisburg 1 - ETB Essen 1 10:30
2 Club Raffelberg 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 11:00
3 Preußen Duisburg 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 11:30
4 ETB Essen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 12:00
5 HC Rot-Weiß Velbert 2 - Club Raffelberg 2 12:30
Ausrichter: Preussen Duisburg, Pappenstr

Spieltag 1 - ME BL GrA - Sonntag, 15. Dezember 2013
01 Uhlenhorst Mülheim 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 10:00
02 Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 10:30
03 ETUF Essen 1 - ETUF Essen 2 11:00
04 Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 1 11:30
05 TV Jahn Hiesfeld 1 - ETUF Essen 1 12:00
06 Uhlenhorst Mülheim 2 - ETUF Essen 2 12:30
07 Uhlenhorst Mülheim 1 - ETUF Essen 1 13:00
08 ETUF Essen 2 - Club Raffelberg 1 13:30
Ausrichter: TVJ Hiesfeld, Kirchstraße

Spieltag 2 - KE BL GrB - Samstag, 11. Januar 2014
6 Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 13:30
7 Uhlenhorst Mülheim 1 - ETUF Essen 1 14:00
8 ETUF Essen 2 - Uhlenhorst Mülheim 2 14:30
9 Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 1 15:00
10 ETUF Essen 2 - ETUF Essen 1 15:30
Ausrichter: HTC Uhlenhorst, Lehnerstr.

Spieltag 2 - ME BL GrA - Sonntag, 12. Januar 2014
09 Uhlenhorst Mülheim 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 14:30
10 Uhlenhorst Mülheim 1 - ETUF Essen 2 15:00
11 TV Jahn Hiesfeld 1 - Club Raffelberg 1 15:30
12 Uhlenhorst Mülheim 2 - ETUF Essen 1 16:00
13 ETUF Essen 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 16:30
14 Uhlenhorst Mülheim 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 17:00
15 ETUF Essen 1 - Club Raffelberg 1 17:30
Ausrichter: HTC Uhlenhorst, Lehnerstr.

Spieltag 2 - ME BL GrB - Sonntag, 12. Januar 2014
6 HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 10:00
7 HC Rot-Weiß Velbert 1 - Kahlenberger HTC 1 10:30
8 ETB Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 11:00
9 HC Rot-Weiß Velbert 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 11:30
10 ETB Essen 1 - Kahlenberger HTC 1 12:00
Ausrichter: ETB SW Essen, Am Krausen Bäumchen

Spieltag 2 - KE BL GrD - Sonntag, 12. Januar 2014
09 Kahlenberger HTC 3 - HTC Kupferdreh 1 10:00
10 Uhlenhorst Mülheim 3 - Moerser TV 2 10:30
11 HTC Kupferdreh 1 - HC Essen 99 1 11:00
12 Kahlenberger HTC 3 - Moerser TV 1 11:30
13 Moerser TV 2 - HTC Kupferdreh 1 12:00
14 Uhlenhorst Mülheim 3 - Kahlenberger HTC 3 12:30
15 Moerser TV 1 - HC Essen 99 1 13:00
Ausrichter: Moerser TV, Kirschenallee

Spieltag 2 - KE BL GrC - Samstag, 25. Januar 2014
6 HC Rot-Weiß Velbert 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 10:00
7 ETB Essen 1 - Club Raffelberg 2 10:30
8 Preußen Duisburg 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 11:00
9 ETB Essen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 11:30
10 Preußen Duisburg 1 - Club Raffelberg 2 12:00
Ausrichter: RW Velbert, Poststraße

Spieltag 2 - ME BL GrC - Samstag, 25. Januar 2014
6 HTC Kupferdreh 1 - Club Raffelberg 2 15:00
7 TV Jahn Hiesfeld 2 - HC Essen 99 1 15:30
8 Oberhausener THC 1 - Club Raffelberg 2 16:00
9 TV Jahn Hiesfeld 2 - HTC Kupferdreh 1 16:30
10 Oberhausener THC 1 - HC Essen 99 1 17:00
Ausrichter: HTC Kupferdreh, Am Krausen Bäumchen

Spieltag 2 - KE BL GrA - Sonntag, 26. Januar 2014
6 Kahlenberger HTC 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 10:00
7 TV Jahn Hiesfeld 1 - Oberhausener THC 1 10.30
8 Kahlenberger HTC 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 11:00
9 TV Jahn Hiesfeld 1 - Kahlenberger HTC 1 11:30
10 Kahlenberger HTC 2 - Oberhausener THC 1 12:00
Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbecke-Halle

Spieltag 3 - ME BL GrB - Samstag, 1. Februar 2014
11 Kahlenberger HTC 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 12:00
12 HC Rot-Weiß Velbert 1 - ETB Essen 1 12:30
13 Uhlenhorst Mülheim 3 - Kahlenberger HTC 1 13:00
14 HC Rot-Weiß Velbert 1 - ETB Essen 1 13:30
15 Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Rot-Weiß Velbert 1 14:00
Ausrichter: RW Velbert, Poststraße

Spieltag 3 - KE BL GrD - Samstag, 8. Februar 2014
16 Uhlenhorst Mülheim 3 - HTC Kupferdreh 1 15:00
17 HC Essen 99 1 - Kahlenberger HTC 3 15:30
18 Moerser TV 1 - Moerser TV 2 16:00
19 Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Essen 99 1 16:30
20 HTC Kupferdreh 1 - Moerser TV 1 17:00
21 Kahlenberger HTC 3 - Moerser TV 2 17:30
22 Uhlenhorst Mülheim 3 - Moerser TV 1 18:00
23 Moerser TV 2 - HC Essen 99 1 18:30
Ausrichter: HTC Kupferdreh, Am Krausen Bäumchen

Spieltag 3 - ME BL GrA - Samstag, 8. Februar 2014
16 Uhlenhorst Mülheim 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 14:00
17 Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 14:30
18 ETUF Essen 1 - ETUF Essen 2 15:00
19 Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 1 15:30
20 TV Jahn Hiesfeld 1 - ETUF Essen 1 16:00
21 Uhlenhorst Mülheim 2 - ETUF Essen 2 16.30
22 Uhlenhorst Mülheim 1 - ETUF Essen 1 17:00
23 ETUF Essen 2 - Club Raffelberg 1 17:30
Ausrichter: TVJ Hiesfeld, Kirchstraße

Spieltag 3 - KE BL GrA - Sonntag, 9. Februar 2014
11 Oberhausener THC 1 - Kahlenberger HTC 1 10:00
12 TV Jahn Hiesfeld 1 - Kahlenberger HTC 2 10:30
13 TV Jahn Hiesfeld 2 - Oberhausener THC 1 11:00
14 Kahlenberger HTC 1 - Kahlenberger HTC 2 11:30
15 TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 12:00
Ausrichter: Oberhausener THC, Ges-Schule Osterfeld

Spieltag 3 - ME BL GrC - Samstag, 15. Februar 2014
11 HC Essen 99 1 - HTC Kupferdreh 1 14:00
12 TV Jahn Hiesfeld 2 - Oberhausener THC 1 14:30
13 Club Raffelberg 2 - HC Essen 99 1 15:00
14 HTC Kupferdreh 1 - Oberhausener THC 1 15:30
15 Club Raffelberg 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 16:00
Ausrichter: TVJ Hiesfeld, Kirchstraße

Spieltag 3 - KE BL GrB - Samstag, 15. Februar 2014
11 ETUF Essen 1 - Club Raffelberg 1 14:00
12 Uhlenhorst Mülheim 1 - ETUF Essen 2 14:30
13 Uhlenhorst Mülheim 2 - ETUF Essen 1 15:00
14 Club Raffelberg 1 - ETUF Essen 2 15.30
15 Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 1 16:00
Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle

Spieltag 3 - KE BL GrC - Samstag, 22. Februar 2014
11 Club Raffelberg 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 15:00
12 ETB Essen 1 - Preußen Duisburg 1 15:30
13 HC Rot-Weiß Velbert 1 - Club Raffelberg 2 16:00
14 HC Rot-Weiß Velbert 2 - Preußen Duisburg 1 16:30
15 HC Rot-Weiß Velbert 1 - ETB Essen 1 17:00
Ausrichter: ETB Essen, Ges-Schule Süd

Spieltag 4 - ME BL GrA - Samstag, 22. Februar 2014
24 Uhlenhorst Mülheim 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 14:00
25 Uhlenhorst Mülheim 1 - ETUF Essen 2 14:30
26 TV Jahn Hiesfeld 1 - Club Raffelberg 1 15:00
27 Uhlenhorst Mülheim 2 - ETUF Essen 1 15:30
28 ETUF Essen 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 16:00
29 Uhlenhorst Mülheim 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 16:30
30 ETUF Essen 1 - Club Raffelberg 1 17:00
Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle

Spieltag 4 - KE BL GrC - Samstag, 8. März 2014
16 HC Rot-Weiß Velbert 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 10:00
17 Club Raffelberg 2 - ETB Essen 1 10:30
18 HC Rot-Weiß Velbert 1 - Preußen Duisburg 1 11:00
19 HC Rot-Weiß Velbert 2 - ETB Essen 1 11:30
20 Club Raffelberg 2 - Preußen Duisburg 1 12:00
Ausrichter: RW Velbert, Poststraße

Spieltag 4 - ME BL GrB - Samstag, 8. März 2014
16 Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Rot-Weiß Velbert 1 13:30
17 Kahlenberger HTC 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 14:00
18 Uhlenhorst Mülheim 3 - ETB Essen 1 14:30
19 HC Rot-Weiß Velbert 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 15:00
20 Kahlenberger HTC 1 - ETB Essen 1 15:30
Ausrichter: HTC Uhlenhorst, Lehnerstr.

Spieltag 4 - KE BL GrB - Samstag, 8. März 2014
16 Uhlenhorst Mülheim 2 - Club Raffelberg 1 13:30
17 ETUF Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 14:00
18 Uhlenhorst Mülheim 2 - ETUF Essen 2 14:30
19 Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 15:00
20 ETUF Essen 1 - ETUF Essen 2 15:30
Ausrichter: HTC Uhlenhorst, eigene Halle

Spieltag 4 - KE BL GrD - Sonntag, 9. März 2014
24 Kahlenberger HTC 3 - HTC Kupferdreh 1 10:00
25 Uhlenhorst Mülheim 3 - Moerser TV 2 10:30
26 HTC Kupferdreh 1 - HC Essen 99 1 11:00
27 Kahlenberger HTC 3 - Moerser TV 1 11:30
28 Moerser TV 2 - HTC Kupferdreh 1 12:00
29 Uhlenhorst Mülheim 3 - Kahlenberger HTC 3 12:30
30 Moerser TV 1 - HC Essen 99 1 13:00
Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbecke-Halle

Spieltag 4 - KE BL GrA - Samstag, 15. März 2014
16 TV Jahn Hiesfeld 2 - Kahlenberger HTC 1 14:00
17 Oberhausener THC 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 14:30
18 TV Jahn Hiesfeld 2 - Kahlenberger HTC 2 15:00
19 Kahlenberger HTC 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 15:30
20 Oberhausener THC 1 - Kahlenberger HTC 2 16:00
Ausrichter: TVJ Hiesfeld, Kirchstraße

Spieltag 4 - ME BL GrC - Sonntag, 16. März 2014
16 Club Raffelberg 2 - HTC Kupferdreh 1 10:00
17 HC Essen 99 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 10:30
18 Club Raffelberg 2 - Oberhausener THC 1 11:00
19 HTC Kupferdreh 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 11:30
20 HC Essen 99 1 - Oberhausener THC 1 12:00
Ausrichter: Oberhausener THC, Ges-Schule Osterfeld

KnabenE Bezirksliga Gruppe A
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   TV Jahn Hiesfeld 1 0    
1.   TV Jahn Hiesfeld 2 0    
1.   Kahlenberger HTC 1 0    
1.   Oberhausener THC 1 0    
1.   Kahlenberger HTC 2 0    

KnabenE Bezirksliga Gruppe B
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   Uhlenhorst Mülheim 1 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 2 0    
1.   Club Raffelberg 1 0    
1.   ETUF Essen 1 0    
1.   ETUF Essen 2 0    

KnabenE Bezirksliga Gruppe C
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   ETB Essen 1 0    
1.   HC Rot-Weiß Velbert 1 0    
1.   HC Rot-Weiß Velbert 2 0    
1.   Club Raffelberg 2 0    
1.   Preußen Duisburg 1 0    

KnabenE Bezirksliga Gruppe D
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   Uhlenhorst Mülheim 3 0    
1.   HTC Kupferdreh 1 0    
1.   HC Essen 99 1 0    
1.   Kahlenberger HTC 3 0    
1.   Moerser TV 1 0    
1.   Moerser TV 2 0    

MädchenE Bezirksliga Gruppe A
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   Uhlenhorst Mülheim 1 0    
1.   TV Jahn Hiesfeld 1 0    
1.   Club Raffelberg 1 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 2 0    
1.   ETUF Essen 1 0    
1.   ETUF Essen 2 0    

MädchenE Bezirksliga Gruppe B
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   HC Rot-Weiß Velbert 1 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 3 0    
1.   HC Rot-Weiß Velbert 1 0    
1.   Kahlenberger HTC 1 0    
1.   ETB Essen 1 0    

MädchenE Bezirksliga Gruppe C
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   TV Jahn Hiesfeld 2 0    
1.   Club Raffelberg 2 0    
1.   HTC Kupferdreh 1 0    
1.   HC Essen 99 1 0    
1.   Oberhausener THC 1 0    


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 6. Dezember 2021 - 12:09