Bayern - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Turniere - Minis
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

OL Süd (HA: MSC) - Samstag, 12. November 2022
1 Münchner SC - HLC RW München 10:00 (M) Heidemannhalle
2 ASV München - TuS C Obermenzing 10:00 (M) Heidemannhalle
3 TuS C Obermenzing - Münchner SC 10:40 (M) Heidemannhalle
4 HLC RW München - ASV München 10:40 (M) Heidemannhalle
5 Münchner SC - ASV München 11:20 (M) Heidemannhalle
6 TuS C Obermenzing - HLC RW München 11:20 (M) Heidemannhalle

VL1 Süd (HA: RWM) - Samstag, 19. November 2022
76 HLC RW München 2 - Münchner SC 2 09:00 (M) Marsplatz
77 TSV Grünwald - SB DJK Rosenheim 09:00 (M) Marsplatz
78 Münchner SC 2 - TSV Grünwald 09:35 (M) Marsplatz
79 SB DJK Rosenheim - HLC RW München 2 09:35 (M) Marsplatz
80 SB DJK Rosenheim - Münchner SC 2 10:10 (M) Marsplatz
81 HLC RW München 2 - TSV Grünwald 10:10 (M) Marsplatz

VL1 Süd (HA: TUS) - Samstag, 19. November 2022
82 TuS C Obermenzing 2 - ESV München 2 14:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
83 ASV München 2 - Wacker München 2 14:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
84 ESV München 2 - ASV München 2 14:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
85 Wacker München 2 - TuS C Obermenzing 2 14:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
86 Wacker München 2 - ESV München 2 15:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
87 TuS C Obermenzing 2 - ASV München 2 15:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
88 TuS C Obermenzing 3 - Wacker München 3 14:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
89 ESV München - TSG Pasing München 14:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
90 Wacker München 3 - ESV München 15:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
91 TSG Pasing München - TuS C Obermenzing 3 15:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
92 TSG Pasing München - Wacker München 3 15:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
93 TuS C Obermenzing 3 - ESV München 15:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle

Minis Nord - Sonntag, 20. November 2022
28 HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2 09:20 (ER) Sponselhalle
29 SpVgg Greuther Fürth - CaM Nürnberg 09:20 (ER) Sponselhalle
30 HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 09:40 (ER) Sponselhalle
31 SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 09:40 (ER) Sponselhalle
32 CaM Nürnberg - HG Nürnberg 10:00 (ER) Sponselhalle
33 Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth 10:00 (ER) Sponselhalle
34 Nürnberger HTC - HG Nürnberg 2 10:20 (ER) Sponselhalle
35 TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth 2 10:20 (ER) Sponselhalle
36 HG Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 10:40 (ER) Sponselhalle
37 Nürnberger HTC 2 - CaM Nürnberg 10:40 (ER) Sponselhalle
38 HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 11:00 (ER) Sponselhalle
39 TB Erlangen - Nürnberger HTC 11:00 (ER) Sponselhalle
40 HG Nürnberg - TB Erlangen 11:20 (ER) Sponselhalle
41 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 11:20 (ER) Sponselhalle
42 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2 11:40 (ER) Sponselhalle
43 SpVgg Greuther Fürth 2 - CaM Nürnberg 11:40 (ER) Sponselhalle

VL2 Süd (HA: RWM) - Samstag, 26. November 2022
152 HLC RW München 3 - ESV München 3 09:00 (M) Marsplatz
153 ASV München 3 - Schwaben Augsburg 09:00 (M) Marsplatz
154 ESV München 3 - ASV München 3 09:40 (M) Marsplatz
155 Schwaben Augsburg - HLC RW München 3 09:40 (M) Marsplatz
156 Schwaben Augsburg - ESV München 3 10:20 (M) Marsplatz
157 HLC RW München 3 - ASV München 3 10:20 (M) Marsplatz
158 ASV München 4 - TSV Grünwald 2 09:20 (M) Marsplatz
159 ESV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 09:20 (M) Marsplatz
160 TSV Grünwald 2 - ESV München 4 10:00 (M) Marsplatz
161 SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 4 10:00 (M) Marsplatz
162 SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald 2 10:40 (M) Marsplatz
163 ASV München 4 - ESV München 4 10:40 (M) Marsplatz

VL2 Süd (HA: TUS) - Samstag, 26. November 2022
164 TuS C Obermenzing 4 - Wacker München 4 13:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
165 ASV München 5 - Münchner SC 3 13:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
166 Wacker München 4 - ASV München 5 13:35 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
167 Münchner SC 3 - TuS C Obermenzing 4 13:35 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
168 Münchner SC 3 - Wacker München 4 14:10 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
169 TuS C Obermenzing 4 - ASV München 5 14:10 (M) Pfarrer-Grimm-Halle

OL Süd (HA: TUS) - Samstag, 3. Dezember 2022
7 TuS C Obermenzing - ASV München 09:00 (M) Grandlhalle
8 Münchner SC - HLC RW München 09:00 (M) Grandlhalle
9 HLC RW München - TuS C Obermenzing 09:40 (M) Grandlhalle
10 ASV München - Münchner SC 09:40 (M) Grandlhalle
11 TuS C Obermenzing - Münchner SC 10:20 (M) Grandlhalle
12 HLC RW München - ASV München 10:20 (M) Grandlhalle

VL1 Süd (HA: ESV) - Samstag, 10. Dezember 2022
94 ESV München - SpVgg Höhenkirchen 09:00 (M) ESV-Halle
95 Wacker München 3 - HLC RW München 2 09:00 (M) ESV-Halle
96 SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 3 09:40 (M) ESV-Halle
97 HLC RW München 2 - ESV München 09:40 (M) ESV-Halle
98 HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen 10:20 (M) ESV-Halle
99 ESV München - Wacker München 3 10:20 (M) ESV-Halle
100 ESV München 2 - TSG Pasing München 09:20 (M) ESV-Halle
101 ASV München 2 - TuS C Obermenzing 3 09:20 (M) ESV-Halle
102 TSG Pasing München - ASV München 2 10:00 (M) ESV-Halle
103 TuS C Obermenzing 3 - ESV München 2 10:00 (M) ESV-Halle
104 TuS C Obermenzing 3 - TSG Pasing München 10:40 (M) ESV-Halle
105 ESV München 2 - ASV München 2 10:40 (M) ESV-Halle

VL1 Süd (HA: GW) - Samstag, 10. Dezember 2022
106 TSV Grünwald - Wacker München 2 13:00 (M) Helmi-Mühlbauer
107 TuS C Obermenzing 2 - Münchner SC 2 13:00 (M) Helmi-Mühlbauer
108 Wacker München 2 - TuS C Obermenzing 2 13:35 (M) Helmi-Mühlbauer
109 Münchner SC 2 - TSV Grünwald 13:35 (M) Helmi-Mühlbauer
110 Münchner SC 2 - Wacker München 2 14:10 (M) Helmi-Mühlbauer
111 TSV Grünwald - TuS C Obermenzing 2 14:10 (M) Helmi-Mühlbauer

Minis Nord - Sonntag, 11. Dezember 2022
44 HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 12:40 (FÜ) Soldnerhalle
45 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 12:40 (FÜ) Soldnerhalle
46 HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2 13:00 (FÜ) Soldnerhalle
47 SpVgg Greuther Fürth 2 - CaM Nürnberg 13:00 (FÜ) Soldnerhalle
48 Nürnberger HTC - HG Nürnberg 2 13:20 (FÜ) Soldnerhalle
49 TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth 13:20 (FÜ) Soldnerhalle
50 CaM Nürnberg - HG Nürnberg 13:40 (FÜ) Soldnerhalle
51 Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 13:40 (FÜ) Soldnerhalle
52 HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 14:00 (FÜ) Soldnerhalle
53 TB Erlangen - Nürnberger HTC 14:00 (FÜ) Soldnerhalle
54 HG Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 2 14:20 (FÜ) Soldnerhalle
55 Nürnberger HTC 2 - CaM Nürnberg 14:20 (FÜ) Soldnerhalle
56 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2 14:40 (FÜ) Soldnerhalle
57 SpVgg Greuther Fürth - CaM Nürnberg 14:40 (FÜ) Soldnerhalle
58 HG Nürnberg - TB Erlangen 15:00 (FÜ) Soldnerhalle
59 SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 15:00 (FÜ) Soldnerhalle

VL2 Süd (HA: ESV) - Samstag, 17. Dezember 2022
170 ESV München 4 - HLC RW München 3 09:00 (M) Nibelungen
171 TSV Grünwald 2 - ASV München 3 09:00 (M) Nibelungen
172 HLC RW München 3 - TSV Grünwald 2 09:40 (M) Nibelungen
173 ASV München 3 - ESV München 4 09:40 (M) Nibelungen
174 ASV München 3 - HLC RW München 3 10:20 (M) Nibelungen
175 ESV München 4 - TSV Grünwald 2 10:20 (M) Nibelungen
176 ESV München 3 - ASV München 5 09:20 (M) Nibelungen
177 TuS C Obermenzing 4 - Münchner SC 3 09:20 (M) Nibelungen
178 ASV München 5 - TuS C Obermenzing 4 10:00 (M) Nibelungen
179 Münchner SC 3 - ESV München 3 10:00 (M) Nibelungen
180 Münchner SC 3 - ASV München 5 10:40 (M) Nibelungen
181 ESV München 3 - TuS C Obermenzing 4 10:40 (M) Nibelungen

VL2 Süd (HA: HCW) - Samstag, 17. Dezember 2022
182 SpVgg Höhenkirchen 2 - Wacker München 4 09:00 (M) Gaißacher Halle
183 ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 09:45 (M) Gaißacher Halle
184 Wacker München 4 - ASV München 4 10:30 (M) Gaißacher Halle

OL Süd (HA: MSC) - Samstag, 14. Januar 2023
13 Münchner SC - Wacker München 11:00 (M) Heidemannhalle
14 TuS C Obermenzing - ASV München 11.00 (M) Heidemannhalle
15 ASV München - Münchner SC 11:40 (M) Heidemannhalle
16 Wacker München - TuS C Obermenzing 11:40 (M) Heidemannhalle
17 Münchner SC - TuS C Obermenzing 12:20 (M) Heidemannhalle
18 ASV München - Wacker München 12:20 (M) Heidemannhalle

VL1 Süd (HA: TUS) - Samstag, 21. Januar 2023
112 TuS C Obermenzing 2 - TSV Grünwald 13:00 (M) Grandlhalle
113 TuS C Obermenzing 3 - HLC RW München 2 13:00 (M) Grandlhalle
114 ASV München 2 - TuS C Obermenzing 2 13:35 (M) Grandlhalle
115 HLC RW München 2 - TSV Grünwald 13:35 (M) Grandlhalle
116 ASV München 2 - TuS C Obermenzing 3 14:10 (M) Grandlhalle
117 TuS C Obermenzing 2 - HLC RW München 2 14:10 (M) Grandlhalle
118 TSV Grünwald - ASV München 2 14:45 (M) Grandlhalle
119 TuS C Obermenzing 3 - TuS C Obermenzing 2 14:45 (M) Grandlhalle

VL1 Süd (HA: Höki) - Samstag, 21. Januar 2023
120 SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 3 09:00 (M) Gym. Höhenkirchen
121 ESV München - TSG Pasing München 09:00 (M) Gym. Höhenkirchen
122 Wacker München 3 - ESV München 09:40 (M) Gym. Höhenkirchen
123 TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen 09:40 (M) Gym. Höhenkirchen
124 TSG Pasing München - Wacker München 3 10:20 (M) Gym. Höhenkirchen
125 SpVgg Höhenkirchen - ESV München 10:20 (M) Gym. Höhenkirchen
126 ESV München 2 - Wacker München 2 09:20 (M) Gym. Höhenkirchen
127 Münchner SC 2 - SB DJK Rosenheim 09:20 (M) Gym. Höhenkirchen
128 Wacker München 2 - Münchner SC 2 10:00 (M) Gym. Höhenkirchen
129 SB DJK Rosenheim - ESV München 2 10:00 (M) Gym. Höhenkirchen
130 SB DJK Rosenheim - Wacker München 2 10:40 (M) Gym. Höhenkirchen
131 ESV München 2 - Münchner SC 2 10:40 (M) Gym. Höhenkirchen

Minis Nord - Samstag, 28. Januar 2023
60 HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 10:00 (N) Siedlerhalle
61 SpVgg Greuther Fürth - CaM Nürnberg 10:00 (N) Siedlerhalle
62 HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2 10:20 (N) Siedlerhalle
63 SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 10:20 (N) Siedlerhalle
64 CaM Nürnberg - HG Nürnberg 2 10:40 (N) Siedlerhalle
65 TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth 10:40 (N) Siedlerhalle
66 Nürnberger HTC - HG Nürnberg 11:00 (N) Siedlerhalle
67 Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 11:00 (N) Siedlerhalle
68 HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 11:20 (N) Siedlerhalle
69 TB Erlangen - CaM Nürnberg 11:20 (N) Siedlerhalle
70 HG Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 2 11:40 (N) Siedlerhalle
71 Nürnberger HTC 2 - Nürnberger HTC 11:40 (N) Siedlerhalle
72 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2 12:00 (N) Siedlerhalle
73 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 12:00 (N) Siedlerhalle
74 HG Nürnberg - TB Erlangen 12:20 (N) Siedlerhalle
75 SpVgg Greuther Fürth 2 - CaM Nürnberg 12:20 (N) Siedlerhalle

VL2 Süd (HA: ASV) - Samstag, 28. Januar 2023
185 ESV München 4 - ASV München 5 09:00 (M) Elektrahalle
186 Münchner SC 3 - ESV München 4 10:00 (M) Elektrahalle
187 ASV München 5 - Münchner SC 3 11:00 (M) Elektrahalle
188 ASV München 4 - Wacker München 4 09:30 (M) Elektrahalle
189 HLC RW München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 09:30 (M) Elektrahalle
190 Wacker München 4 - HLC RW München 3 10:30 (M) Elektrahalle
191 SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 4 10:30 (M) Elektrahalle
192 SpVgg Höhenkirchen 2 - Wacker München 4 11:30 (M) Elektrahalle
193 ASV München 4 - HLC RW München 3 11:30 (M) Elektrahalle

VL2 Süd (HA: TUS) - Samstag, 28. Januar 2023
194 TuS C Obermenzing 4 - ASV München 3 13:00 (M) Grandlhalle
195 ESV München 3 - TSV Grünwald 2 13:00 (M) Grandlhalle
196 ASV München 3 - ESV München 3 13:35 (M) Grandlhalle
197 TSV Grünwald 2 - TuS C Obermenzing 4 13:35 (M) Grandlhalle
198 TSV Grünwald 2 - ASV München 3 14:10 (M) Grandlhalle
199 TuS C Obermenzing 4 - ESV München 3 14:10 (M) Grandlhalle

OL Süd (HA: TUS) - Samstag, 4. Februar 2023
19 HLC RW München - Wacker München 09:00 (M) Grandlhalle
20 ASV München - Münchner SC 09:00 (M) Grandlhalle
21 TuS C Obermenzing - ASV München 09:35 (M) Grandlhalle
22 Münchner SC - HLC RW München 09:35 (M) Grandlhalle
23 Wacker München - TuS C Obermenzing 10:10 (M) Grandlhalle
24 HLC RW München - ASV München 10:10 (M) Grandlhalle
25 Wacker München - Münchner SC 10:45 (M) Grandlhalle
26 TuS C Obermenzing - HLC RW München 10:45 (M) Grandlhalle

VL1 Süd (HA: HCW) - Samstag, 11. Februar 2023
132 Wacker München 2 - Münchner SC 2 10:00 (M) Gaißacher Halle
133 ESV München - TuS C Obermenzing 3 10:00 (M) Gaißacher Halle
134 Münchner SC 2 - ESV München 10:40 (M) Gaißacher Halle
135 TuS C Obermenzing 3 - Wacker München 2 10:40 (M) Gaißacher Halle
136 TuS C Obermenzing 3 - Münchner SC 2 11:20 (M) Gaißacher Halle
137 Wacker München 2 - ESV München 11:20 (M) Gaißacher Halle
138 Wacker München 3 - HLC RW München 2 10:20 (M) Gaißacher Halle
139 ESV München 2 - TuS C Obermenzing 2 10:20 (M) Gaißacher Halle
140 HLC RW München 2 - ESV München 2 11:00 (M) Gaißacher Halle
141 TuS C Obermenzing 2 - Wacker München 3 11:00 (M) Gaißacher Halle
142 TuS C Obermenzing 2 - HLC RW München 2 11:40 (M) Gaißacher Halle
143 Wacker München 3 - ESV München 2 11:40 (M) Gaißacher Halle

VL1 Süd (HA: SBR) - Samstag, 11. Februar 2023
144 SB DJK Rosenheim - TSG Pasing München 13:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
145 ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 13:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
146 TSV Grünwald - SB DJK Rosenheim 13:30 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
147 SpVgg Höhenkirchen - TSG Pasing München 13:30 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
148 TSV Grünwald - ASV München 2 14:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
149 SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen 14:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
150 TSG Pasing München - TSV Grünwald 14:30 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
151 ASV München 2 - SB DJK Rosenheim 14:30 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle

VL2 Süd (HA: AUG) - Samstag, 4. März 2023
200 Schwaben Augsburg - TuS C Obermenzing 4 13:00 (A) Erhard-Wunderlich
201 ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 13:00 (A) Erhard-Wunderlich
202 TuS C Obermenzing 4 - ASV München 4 13:40 (A) Erhard-Wunderlich
203 SpVgg Höhenkirchen 2 - Schwaben Augsburg 13:40 (A) Erhard-Wunderlich
204 SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS C Obermenzing 4 14:20 (A) Erhard-Wunderlich
205 Schwaben Augsburg - ASV München 4 14:20 (A) Erhard-Wunderlich
206 ASV München 3 - Wacker München 4 13:20 (A) Erhard-Wunderlich
207 ASV München 5 - Münchner SC 3 13:20 (A) Erhard-Wunderlich
208 Wacker München 4 - ASV München 5 14:00 (A) Erhard-Wunderlich
209 Münchner SC 3 - ASV München 3 14:00 (A) Erhard-Wunderlich
210 Münchner SC 3 - Wacker München 4 14:40 (A) Erhard-Wunderlich
211 ASV München 3 - ASV München 5 14:40 (A) Erhard-Wunderlich


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 27. Mai 2024 - 15:07