Swiss Hockey - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
U 17 - Challenge
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Ost - Samstag, 31. August 2013
21 Berner HC - Grasshopper CZ 11.00 Zürich Buchlern
Spielzeit 2x15'
37 HC Wettingen - Red Sox Zürich 11.00
23 Berner HC - HC Wettingen 12.00
41 Red Sox Zürich - Grasshopper CZ 12.00
29 Grasshopper CZ - HC Wettingen 13.00
39 Red Sox Zürich - Berner HC 13.00
Spielzeit: 2x15'

Journée 1 Ouest - Samstag, 31. August 2013
45 Black Boys HC - Servette HC 2 11.00 Coppet
Spielzeit 2x15'
67 Stade Lausanne - USTS Field Hockey 11.00
49 Black Boys HC - Stade Lausanne 12.00
53 Servette HC 2 - USTS Field Hockey 12.00
57 USTS Field Hockey - Black Boys HC 13.00
65 Stade Lausanne - Servette HC 2 13.00
Spielzeit: 2x15'

Spieltag 2 Ost - Samstag, 7. September 2013
25 Berner HC - Red Sox Zürich 11.00 Bern
35 HC Wettingen - Grasshopper CZ 11.00
27 Grasshopper CZ - Berner HC 12.00
43 Red Sox Zürich - HC Wettingen 12.00
31 Grasshopper CZ - Red Sox Zürich 13.00
33 HC Wettingen - Berner HC 13.00

Journée 2 Ouest - Samstag, 7. September 2013
47 Black Boys HC - USTS Field Hockey 11.00 Genève
55 Servette HC 2 - Stade Lausanne 11.00
51 Servette HC 2 - Black Boys HC 12.00
61 USTS Field Hockey - Stade Lausanne 12.00
59 USTS Field Hockey - Servette HC 2 13.00
63 Stade Lausanne - Black Boys HC 13.00

Spieltag 3 Ost - Sonntag, 22. September 2013
30 Grasshopper CZ - HC Wettingen 11.00 Hardhof
40 Red Sox Zürich - Berner HC 11.00
22 Berner HC - Grasshopper CZ 12.00
38 HC Wettingen - Red Sox Zürich 12.00
24 Berner HC - HC Wettingen 13.00
42 Red Sox Zürich - Grasshopper CZ 13.00

Journée 3 Ouest - Sonntag, 22. September 2013
46 Black Boys HC - Servette HC 2 11.00 Lausanne
68 Stade Lausanne - USTS Field Hockey 11.00
50 Black Boys HC - Stade Lausanne 12.00
54 Servette HC 2 - USTS Field Hockey 12.00
58 USTS Field Hockey - Black Boys HC 13.00
66 Stade Lausanne - Servette HC 2 13.00

Spieltag 4 Ost - Samstag, 26. April 2014
32 Grasshopper CZ - Red Sox Zürich 11.00 Wettingen
34 HC Wettingen - Berner HC 11.00
28 Grasshopper CZ - Berner HC 12.00
44 Red Sox Zürich - HC Wettingen 12.00
26 Berner HC - Red Sox Zürich 13.00
36 HC Wettingen - Grasshopper CZ 13.00

Journée 4 Ouest - Samstag, 26. April 2014
60 USTS Field Hockey - Servette HC 2 11.00 Genève
64 Stade Lausanne - Black Boys HC 11.00
52 Servette HC 2 - Black Boys HC 12.00
62 USTS Field Hockey - Stade Lausanne 12.00
48 Black Boys HC - USTS Field Hockey 13.00
56 Servette HC 2 - Stade Lausanne 13.00

Qualifikation I - Samstag, 10. Mai 2014
57 1. Gruppe Ost - 2. Gruppe Ost 12.00 Lausanne oder Hardhof
Spielzeit 2x15'
65 1. Gruppe West - 2. Gruppe West 12.00
58 1. Gruppe Ost - 1. Gruppe West 13.00
62 2. Gruppe Ost - 2. Gruppe West 13.00
59 1. Gruppe Ost - 2. Gruppe West 14.00
61 2. Gruppe Ost - 1. Gruppe West 14.00
Spielzeit: 2x15'

Qualifikation I - Samstag, 10. Mai 2014
69 3. Gruppe Ost - 4. Gruppe Ost 12.00 Lausanne oder Hardhof
Spielzeit 2x15'
77 3. Gruppe West - 4. Gruppe West 12.00
70 3. Gruppe Ost - 3. Gruppe West 13.00
74 4. Gruppe Ost - 4. Gruppe West 13.00
71 3. Gruppe Ost - 4. Gruppe West 14.00
73 4. Gruppe Ost - 3. Gruppe West 14.00
Spielzeit: 2x15'

Qualifikation II - Samstag, 24. Mai 2014
64 1. Gruppe West - 2. Gruppe Ost 12.00 Wettingen oder Coppet
66 2. Gruppe West - 1. Gruppe Ost 12.00
60 2. Gruppe Ost - 1. Gruppe Ost 13.00 Spielzeit 2x15'
68 2. Gruppe West - 1. Gruppe West 13.00
63 1. Gruppe West - 1. Gruppe Ost 14.00
67 2. Gruppe West - 2. Gruppe Ost 14.00
Spielzeit: 2x15'

Qualifikation II - Samstag, 24. Mai 2014
76 3. Gruppe West - 4. Gruppe Ost 12.00 Wettingen oder Coppet
78 4. Gruppe West - 3. Gruppe Ost 12.00
75 3. Gruppe West - 3. Gruppe Ost 13.00
79 4. Gruppe West - 4. Gruppe Ost 13.00
72 4. Gruppe Ost - 3. Gruppe Ost 14.00 Spielzeit 2x15'
80 4. Gruppe West - 3. Gruppe West 14.00
Spielzeit: 2x15'

Finaltag - Samstag, 14. Juni 2014
100 2. Vorklassierung - 3. Vorklassierung 11.00 Bern
Spielzeit 2x25'
99 1. Vorklassierung - 4. Vorklassierung 11.00
97 1. Qualifikation - 4. Qualifikation 12.30
98 2. Qualifikation - 3. Qualifikation 12.30
101 Gewinner Spiel - Gewinner Spiel 14.00
102 Verlierer Spiel - Verlierer Spiel 14.00
103 Gewinner Spiel - Gewinner Spiel 15.30
104 Verlierer Spiel - Verlierer Spiel 15.30
Spielzeit: 2x25'

Gruppe Ost
U 17 - Challenge
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Berner HC 0 0 : 0 0
1.   Grasshopper CZ 0 0 : 0 0
1.   HC Wettingen 0 0 : 0 0
1.   Red Sox Zürich 0 0 : 0 0

Gruppe West
U 17 - Challenge
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Black Boys HC 0 0 : 0 0
1.   Servette HC 2 0 0 : 0 0
1.   USTS Field Hockey 0 0 : 0 0
1.   Stade Lausanne 0 0 : 0 0

Qualifikation
U 17 - Challenge
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Gruppe Ost 0 0 : 0 0
1.   2. Gruppe Ost 0 0 : 0 0
1.   1. Gruppe West 0 0 : 0 0
1.   2. Gruppe West 0 0 : 0 0

Vorklassifizierung
U 17 - Challenge
Platz Spiele Tore Punkte
1.   3. Gruppe Ost 0 0 : 0 0
1.   4. Gruppe Ost 0 0 : 0 0
1.   3. Gruppe West 0 0 : 0 0
1.   4. Gruppe West 0 0 : 0 0

Finale
U 17 - Challenge
  1.      
  2.      

Kleines Finale
U 17 - Challenge
  3.      
  4.      

Klassierung 5./6.
U 17 - Challenge
  5.      
  6.      

Klassierung 7./8.
U 17 - Challenge
  7.      
  8.      


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 23. Oktober 2021 - 19:51