WHV Ruhrbezirk - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Mädchen D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

MD 4:4 BOL Spieltag 1 - Sonntag, 5. Mai 2013
1 Uhlenhorst Mülheim 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 1:12  
2 Kahlenberger HTC 1 - Club Raffelberg 1 5:7  
3 Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 1 2:2  
4 TV Jahn Hiesfeld 1 - Club Raffelberg 1 4:6  
5 Uhlenhorst Mülheim 1 - Kahlenberger HTC 1 7:7  
Ausrichter KHTC Mülheim, HMK Ia1

MD 6:6 BL GrB, Spieltag 1 - Samstag, 11. Mai 2013
1 HC Rot-Weiß Velbert 3 - Club Raffelberg 4 0:3  
2 HTC Kupferdreh 2 - HC Essen 99 2 3:0   Wertung
3 HC Rot-Weiß Velbert 3 - HTC Kupferdreh 2 2:0  
4 Club Raffelberg 4 - HC Essen 99 2 3:0   Wertung
5 HC Essen 99 2 - HC Rot-Weiß Velbert 3 0:3   Wertung
6 Club Raffelberg 4 - HTC Kupferdreh 2 4:1  
Ausrichter RW Velbert, HMK Ia2

MD 4:4 BL GrB, Spieltag 1 - Sonntag, 12. Mai 2013
01 Kahlenberger HTC 4 - Club Raffelberg 2 2:4  
02 MSV Duisburg 1 - Uhlenhorst Mülheim 4 0:10  
03 Kahlenberger HTC 2 - Club Raffelberg 3 9:1  
04 Kahlenberger HTC 4 - MSV Duisburg 1 0:4  
05 Club Raffelberg 2 - Kahlenberger HTC 2 1:4  
06 Uhlenhorst Mülheim 4 - Club Raffelberg 3 10:0  
07 Kahlenberger HTC 4 - Kahlenberger HTC 2 0:7  
08 Club Raffelberg 3 - MSV Duisburg 1 1:4  
Ausrichter KHTC Mülheim, HMK IIa1

MD 6:6 BL GrA, Spieltag 1 - Samstag, 1. Juni 2013
1 ETUF Essen 3 - TV Jahn Hiesfeld 4 0:4  
2 Uhlenhorst Mülheim 6 - Kahlenberger HTC 6 0:4  
3 ETUF Essen 3 - Uhlenhorst Mülheim 6 0:7  
4 TV Jahn Hiesfeld 4 - Kahlenberger HTC 6 1:3  
5 Kahlenberger HTC 6 - ETUF Essen 3 4:0  
6 TV Jahn Hiesfeld 4 - Uhlenhorst Mülheim 6 1:2  
Ausrichter HTC Uhlenhorst, HMK IIa2

MD 4:4 BL GrC, Spieltag 1 - Sonntag, 2. Juni 2013
1 Kahlenberger HTC 5 - Preußen Duisburg 1 4:1  
2 Kahlenberger HTC 3 - HTC Kupferdreh 1 1:2  
3 Kahlenberger HTC 5 - Uhlenhorst Mülheim 5 3:0  
4 Preußen Duisburg 1 - HTC Kupferdreh 1 2:2  
5 Uhlenhorst Mülheim 5 - Kahlenberger HTC 3 0:13  
Ausrichter HTC Uhlenhorst, HMK IIa3

MD 4:4 BL GrD, Spieltag 1 - Sonntag, 2. Juni 2013
1 ETUF Essen 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 0:7  
2 ETB Essen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 0:12  
3 ETUF Essen 2 - HC Essen 99 1 3:7  
4 HC Rot-Weiß Velbert 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 1:4  
5 HC Essen 99 1 - ETB Essen 1 7:0  
Ausrichter ETB Essen, HMK IIb6

MD 4:4 BOL Spieltag 2 - Sonntag, 2. Juni 2013
6 Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 1 3:5  
7 TV Jahn Hiesfeld 1 - Kahlenberger HTC 1 1:12  
8 Uhlenhorst Mülheim 2 - Club Raffelberg 1 1:7  
9 TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 2:10  
10 Uhlenhorst Mülheim 2 - Kahlenberger HTC 1 1:12  
Ausrichter HTC Uhlenhorst, HMK IIIb4

MD 4:4 BL GrA, Spieltag 1 - Sonntag, 2. Juni 2013
1 TV Jahn Hiesfeld 3 - TV Jahn Hiesfeld 2 2:5  
2 Uhlenhorst Mülheim 3 - ETUF Essen 1 3:2  
3 TV Jahn Hiesfeld 3 - Moerser TV 1 1:6  
4 TV Jahn Hiesfeld 2 - ETUF Essen 1 4:1  
5 Moerser TV 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 0:9  
Ausrichter Moerser TV, HMK IIIb5

MD 4:4 BL GrB, Spieltag 2 - Sonntag, 16. Juni 2013
09 Uhlenhorst Mülheim 4 - Club Raffelberg 2 6:0  
10 Kahlenberger HTC 4 - Club Raffelberg 3 2:2  
11 Club Raffelberg 2 - MSV Duisburg 1 3:1  
12 Uhlenhorst Mülheim 4 - Kahlenberger HTC 2 4:3  
13 Club Raffelberg 3 - Club Raffelberg 2 0:6  
14 Kahlenberger HTC 4 - Uhlenhorst Mülheim 4 0:10  
15 Kahlenberger HTC 2 - MSV Duisburg 1 4:4  
Ausrichter Club Raffelberg, HMK IVb3

MD 4:4 BL GrD, Spieltag 2 - Sonntag, 16. Juni 2013
6 HC Essen 99 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 0:12  
7 HC Rot-Weiß Velbert 1 - ETB Essen 1 8:0  
8 ETUF Essen 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 1:9  
9 HC Rot-Weiß Velbert 1 - HC Essen 99 1 4:1  
10 ETUF Essen 2 - ETB Essen 1 5:0  
Ausrichter ETB Essen, HMK Ia1

MD 6:6 BL GrA, Spieltag 2 - Samstag, 22. Juni 2013
7 Kahlenberger HTC 6 - Uhlenhorst Mülheim 6 3:0  
8 TV Jahn Hiesfeld 4 - ETUF Essen 3 4:0  
9 Uhlenhorst Mülheim 6 - ETUF Essen 3 6:1  
10 Kahlenberger HTC 6 - TV Jahn Hiesfeld 4 4:1  
11 Uhlenhorst Mülheim 6 - TV Jahn Hiesfeld 4 3:2  
12 ETUF Essen 3 - Kahlenberger HTC 6 1:9  
Ausrichter ETUF Essen, HMK Ia2

MD 6:6 BL GrB, Spieltag 2 - Samstag, 22. Juni 2013
7 HC Essen 99 2 - HTC Kupferdreh 2 0:2  
8 Club Raffelberg 4 - HC Rot-Weiß Velbert 3 1:0  
9 HTC Kupferdreh 2 - HC Rot-Weiß Velbert 3 1:4  
10 HC Essen 99 2 - Club Raffelberg 4 0:7  
11 HTC Kupferdreh 2 - Club Raffelberg 4 1:6  
12 HC Rot-Weiß Velbert 3 - HC Essen 99 2 8:0  
Ausrichter HC Essen, HMK IIa1

MD 4:4 BL GrC, Spieltag 2 - Sonntag, 30. Juni 2013
6 Uhlenhorst Mülheim 5 - HTC Kupferdreh 1 1:6  
7 Preußen Duisburg 1 - Kahlenberger HTC 3 0:1  
8 Kahlenberger HTC 5 - HTC Kupferdreh 1 3:2  
9 Preußen Duisburg 1 - Uhlenhorst Mülheim 5 4:2  
10 Kahlenberger HTC 5 - Kahlenberger HTC 3 4:1  
Ausrichter Preussen Duisburg, HMK IIa2

MD 4:4 BL GrA, Spieltag 2 - Sonntag, 30. Juni 2013
6 Moerser TV 1 - ETUF Essen 1 3:2  
7 TV Jahn Hiesfeld 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 2:2  
8 TV Jahn Hiesfeld 3 - ETUF Essen 1 2:6  
9 TV Jahn Hiesfeld 2 - Moerser TV 1 5:1  
10 TV Jahn Hiesfeld 3 - Uhlenhorst Mülheim 3 1:6  
Ausrichter HTC Uhlenhorst, HMK IIa3

MD 4:4 BL GrC, Spieltag 3 - Sonntag, 7. Juli 2013
11 Kahlenberger HTC 3 - Uhlenhorst Mülheim 5 3:0  
12 Preußen Duisburg 1 - Kahlenberger HTC 5 1:4  
13 HTC Kupferdreh 1 - Kahlenberger HTC 3 1:3  
14 Uhlenhorst Mülheim 5 - Kahlenberger HTC 5 0:9  
15 HTC Kupferdreh 1 - Preußen Duisburg 1 2:2  
Ausrichter HTC Kupferdreh, HMK IIb6

MD 4:4 BOL Spieltag 3 - Sonntag, 7. Juli 2013
11 Kahlenberger HTC 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 7:2  
12 TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 11:4  
13 Club Raffelberg 1 - Kahlenberger HTC 1 7:2  
14 Uhlenhorst Mülheim 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 5:4  
15 Club Raffelberg 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 6:3  
Ausrichter Club Raffelberg, HMK IIIb4

MD 4:4 BL GrA, Spieltag 3 - Sonntag, 7. Juli 2013
11 Uhlenhorst Mülheim 3 - Moerser TV 1 8:1  
12 TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Jahn Hiesfeld 3 12:0  
13 ETUF Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 1:6  
14 Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 3 1:3  
15 ETUF Essen 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 1:2  
Ausrichter TV Jahn Hiesfeld, HMK IIIb5

MD 6:6 BL GrA, Spieltag 3 - Samstag, 13. Juli 2013
13 ETUF Essen 3 - TV Jahn Hiesfeld 4 2:2  
14 Uhlenhorst Mülheim 6 - Kahlenberger HTC 6 1:0  
15 ETUF Essen 3 - Uhlenhorst Mülheim 6 0:3  
16 TV Jahn Hiesfeld 4 - Kahlenberger HTC 6 2:3  
17 Kahlenberger HTC 6 - ETUF Essen 3 6:0  
18 TV Jahn Hiesfeld 4 - Uhlenhorst Mülheim 6 2:1  
Ausrichter TV Jahn Hiesfeld, HMK IVb3

MD 6:6 BL GrB, Spieltag 3 - Samstag, 13. Juli 2013
13 HC Rot-Weiß Velbert 3 - Club Raffelberg 4 0:4  
14 HTC Kupferdreh 2 - HC Essen 99 2 8:0  
15 HC Rot-Weiß Velbert 3 - HTC Kupferdreh 2 2:0  
16 Club Raffelberg 4 - HC Essen 99 2 12:0  
17 HC Essen 99 2 - HC Rot-Weiß Velbert 3 0:9  
18 Club Raffelberg 4 - HTC Kupferdreh 2 6:3  
Ausrichter Club Raffelberg, HMK Ia1

MD 4:4 BL GrB, Spieltag 3 - Sonntag, 14. Juli 2013
16 Kahlenberger HTC 4 - Club Raffelberg 2 0:7  
17 MSV Duisburg 1 - Uhlenhorst Mülheim 4 0:7  
18 Kahlenberger HTC 2 - Club Raffelberg 3 9:1  
19 Kahlenberger HTC 4 - MSV Duisburg 1 0:8  
20 Club Raffelberg 2 - Kahlenberger HTC 2 1:5  
21 Uhlenhorst Mülheim 4 - Club Raffelberg 3 6:0  
22 Kahlenberger HTC 4 - Kahlenberger HTC 2 0:8  
23 Club Raffelberg 3 - MSV Duisburg 1 4:2  
Ausrichter HTC Uhlenhorst, HMK Ia2

MD 4:4 BL GrD, Spieltag 3 - Sonntag, 14. Juli 2013
11 ETB Essen 1 - HC Essen 99 1 0:6  
12 HC Rot-Weiß Velbert 1 - ETUF Essen 2 8:0  
13 HC Rot-Weiß Velbert 2 - ETB Essen 1 7:0  
14 HC Essen 99 1 - ETUF Essen 2 2:3  
15 HC Rot-Weiß Velbert 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 4:3  
Ausrichter HC Essen, HMK IIa1

MD 4:4 BL GrD, Spieltag 4 - Sonntag, 8. September 2013
16 HC Rot-Weiß Velbert 2 - HC Essen 99 1 5:1  
17 ETB Essen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 1:7  
18 HC Rot-Weiß Velbert 2 - ETUF Essen 2 7:1  
19 HC Essen 99 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 3:6  
20 ETB Essen 1 - ETUF Essen 2 5:2  
Ausrichter HC Velbert, HMK IIa2

MD 6:6 BL GrA, Spieltag 4 - Samstag, 14. September 2013
19 Kahlenberger HTC 6 - Uhlenhorst Mülheim 6 1:3  
20 TV Jahn Hiesfeld 4 - ETUF Essen 3 3:0   ETuF n. angetreten
21 Uhlenhorst Mülheim 6 - ETUF Essen 3 3:0   ETuF n. angetreten
22 Kahlenberger HTC 6 - TV Jahn Hiesfeld 4 4:1  
23 Uhlenhorst Mülheim 6 - TV Jahn Hiesfeld 4 2:0  
24 ETUF Essen 3 - Kahlenberger HTC 6 0:3   ETuF n. angetreten
Ausrichter KHTC Mülheim, HMK IIa3

MD 4:4 BL GrC, Spieltag 4 - Sonntag, 15. September 2013
16 HTC Kupferdreh 1 - Uhlenhorst Mülheim 5 10:0  
17 Kahlenberger HTC 3 - Preußen Duisburg 1 0:1  
18 HTC Kupferdreh 1 - Kahlenberger HTC 5 7:2  
19 Uhlenhorst Mülheim 5 - Preußen Duisburg 1 0:8  
20 Kahlenberger HTC 3 - Kahlenberger HTC 5 6:2  
Ausrichter KHTC Mülheim, HMK IIb6

MD 4:4 BL GrA, Spieltag 4 - Sonntag, 15. September 2013
16 ETUF Essen 1 - Moerser TV 1 4:1  
17 Uhlenhorst Mülheim 3 - TV Jahn Hiesfeld 2 0:1  
18 ETUF Essen 1 - TV Jahn Hiesfeld 3 6:0  
19 Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 1:4  
20 Uhlenhorst Mülheim 3 - TV Jahn Hiesfeld 3 12:1  
Ausrichter Moerser TV, HMK IIIb4

MD 4:4 BOL Spieltag 4 - Sonntag, 22. September 2013
16 Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 14:3  
17 Kahlenberger HTC 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 5:5  
18 Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 12:0  
19 Uhlenhorst Mülheim 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 8:7  
20 Kahlenberger HTC 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 12:2  
Ausrichter TV Jahn Hiesfeld, HMK IIIb5

MD 6:6 BL GrB, Spieltag 4 - Samstag, 28. September 2013
19 HC Essen 99 2 - HTC Kupferdreh 2 2:0  
20 Club Raffelberg 4 - HC Rot-Weiß Velbert 3 1:1  
21 HTC Kupferdreh 2 - HC Rot-Weiß Velbert 3 0:6  
22 HC Essen 99 2 - Club Raffelberg 4 0:6  
23 HTC Kupferdreh 2 - Club Raffelberg 4 0:7  
24 HC Rot-Weiß Velbert 3 - HC Essen 99 2 3:0  
Ausrichter HTC Kupferdreh, HMK IVb3

MD 4:4 BL GrB, Spieltag 4 - Sonntag, 29. September 2013
24 Uhlenhorst Mülheim 4 - Club Raffelberg 2 3:0  
25 Kahlenberger HTC 4 - Club Raffelberg 3 0:3   KHTC 4 n. angetreten
26 Club Raffelberg 2 - MSV Duisburg 1 2:6  
27 Uhlenhorst Mülheim 4 - Kahlenberger HTC 2 1:1  
28 Club Raffelberg 3 - Club Raffelberg 2 0:3   CR 3 n. angetreten
29 Kahlenberger HTC 4 - Uhlenhorst Mülheim 4 0:3   KHTC 4 n. angetreten
30 Kahlenberger HTC 2 - MSV Duisburg 1 4:2  
Ausrichter MSV Duisburg, HMK Ia1

Mädchen D 4:4 BOL
Liga - Mädchen D
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Club Raffelberg 1 8 64 : 21 24
2.   Kahlenberger HTC 1 8 62 : 32 14
3.   Uhlenhorst Mülheim 1 8 40 : 48 11
4.   TV Jahn Hiesfeld 1 8 45 : 52 7
5.   Uhlenhorst Mülheim 2 8 15 : 73 1

Mädchen D 4:4 BL, Gruppe A
Liga - Mädchen D
Platz Spiele Tore Punkte
1.   TV Jahn Hiesfeld 2 8 35 : 8 22
2.   Uhlenhorst Mülheim 3 8 46 : 9 19
3.   ETUF Essen 1 8 23 : 21 9
4.   Moerser TV 1 8 14 : 36 6
5.   TV Jahn Hiesfeld 3 8 10 : 54 3

Mädchen D 4:4 BL, Gruppe B
Liga - Mädchen D
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Uhlenhorst Mülheim 4 10 60 : 4 28
2.   Kahlenberger HTC 2 10 54 : 15 23
3.   Club Raffelberg 2 10 27 : 27 15
4.   MSV Duisburg 1 10 31 : 35 13
5.   Club Raffelberg 3 10 12 : 51 7
6.   Kahlenberger HTC 4 10 4 : 56 1

Mädchen D 4:4 BL, Gruppe C
Liga - Mädchen D
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Kahlenberger HTC 5 8 31 : 18 18
2.   Kahlenberger HTC 3 8 28 : 10 15
3.   HTC Kupferdreh 1 8 32 : 14 14
4.   Preußen Duisburg 1 8 19 : 15 11
5.   Uhlenhorst Mülheim 5 8 3 : 56 0

Mädchen D 4:4 BL, Gruppe D
Liga - Mädchen D
Platz Spiele Tore Punkte
1.   HC Rot-Weiß Velbert 2 8 60 : 7 24
2.   HC Rot-Weiß Velbert 1 8 44 : 13 18
3.   HC Essen 99 1 8 27 : 33 9
4.   ETUF Essen 2 8 15 : 45 6
5.   ETB Essen 1 8 6 : 54 3

Mädchen D 7:7 BL, Gruppe A
Liga - Mädchen D
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Kahlenberger HTC 6 12 44 : 10 30
2.   Uhlenhorst Mülheim 6 12 31 : 14 27
3.   TV Jahn Hiesfeld 4 12 23 : 24 13
4.   ETUF Essen 3 12 4 : 54 1

Mädchen D 7:7 BL, Gruppe B
Liga - Mädchen D
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Club Raffelberg 4 12 60 : 6 34
2.   HC Rot-Weiß Velbert 3 12 38 : 10 25
3.   HTC Kupferdreh 2 12 19 : 39 9
4.   HC Essen 99 2 12 2 : 64 3


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 24. Oktober 2021 - 19:49