Berlin - Feld 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal Anfänger - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spiele ohne Termin
43001 TiB Berlin 2 - Füchse Berlin 00:00 Zeit Ort Absprache

Sonntag, 12. Mai 2019
43101 SG TiB 3/NSF - TSV Falkensee 0:12   (0:3)
43002 SG GHC/HC KW - Mariendorfer HC 2 11:0   (8:0)
43003 SG Marzahn/BG - TC Blau-Weiss 4 1:8   (1:3)

Neuer Spieltag - Samstag, 18. Mai 2019
43005 Mariendorfer HC 2 - SG Marzahn/BG 5:3   (2:0)

Sonntag, 19. Mai 2019
43004 HC Argo 04 - Füchse Berlin 1:3   (1:1)
43105 Berliner SC 3 - FSV Oberhavel 11:0   (5:0)
43106 Zehlendorf 88 2 - TSV Falkensee 0:8   (0:3)
43006 TC Blau-Weiss 4 - SG GHC/HC KW 2:3   (2:2)

Neuer Spieltag - Freitag, 24. Mai 2019
43102 Steglitzer TK 4 - FSV Oberhavel 0:1   (0:0)

Neuer Spieltag - Sonntag, 16. Juni 2019
43103 Berliner SC 3 - Lichtenberger HC 3:2   (1:0)

Sonntag, 11. August 2019
43007 TiB Berlin 2 - TC Blau-Weiss 4 00:00 Zeit Ort Absprache
43008 SG Marzahn/BG - HC Argo 04 11:00 Allee der Kosmonauten
43107 TSV Falkensee - FSV Oberhavel 09:30 Hockeyfeld Falkensee
43108 SG TiB 3/NSF - Berliner SC 3 10:30 Otto-Hahn-Schule
43009 Füchse Berlin - SG GHC/HC KW 11:00 Aroser Allee
43109 Zehlendorf 88 2 - Lichtenberger HC 16:30 Ernst-Reuter Wanne
Achtung neue Zeit!

Sonntag, 18. August 2019
43010 TC Blau-Weiss 4 - Mariendorfer HC 2 09:30 TC Blau-Weiss
43011 HC Argo 04 - TiB Berlin 2 10:30 Westend
43110 Zehlendorf 88 2 - SG TiB 3/NSF 12:30 Ernst-Reuter Wanne
43111 Berliner SC 3 - Steglitzer TK 4 11:30 Stadion Wilmersdorf
43112 FSV Oberhavel - Lichtenberger HC 12:00 Olympiastadion
43012 SG GHC/HC KW - SG Marzahn/BG 13:30 Am Nottekanal

Sonntag, 25. August 2019
43013 Mariendorfer HC 2 - TiB Berlin 2 10:00 Markgrafenstraße
43113 Berliner SC 3 - Zehlendorf 88 2 10:30 Hubertusallee
43114 Steglitzer TK 4 - SG TiB 3/NSF 12:00 Sochos-Platz
43014 SG Marzahn/BG - Füchse Berlin 13:30 Allee der Kosmonauten
43015 TC Blau-Weiss 4 - HC Argo 04 14:00 TC Blau-Weiss
43115 TSV Falkensee - Lichtenberger HC 15:00 Hockeyfeld Falkensee

Sonntag, 1. September 2019
43016 TiB Berlin 2 - SG Marzahn/BG 00:00 Zeit Ort Absprache
43116 SG TiB 3/NSF - Lichtenberger HC 10:30 Otto-Hahn-Schule
43117 TSV Falkensee - Steglitzer TK 4 11:00 Hockeyfeld Falkensee
43017 Füchse Berlin - Mariendorfer HC 2 11:30 Aroser Allee
43018 HC Argo 04 - SG GHC/HC KW 12:30 Westend
43118 Zehlendorf 88 2 - FSV Oberhavel 13:00 Ernst-Reuter Wanne

Neuer Spieltag - Samstag, 14. September 2019
43104 Steglitzer TK 4 - Lichtenberger HC 14:30 Sochos-Platz
Achtung neuer Termin!

Sonntag, 15. September 2019
43119 SG TiB 3/NSF - FSV Oberhavel 10:30 Otto-Hahn-Schule
43019 SG GHC/HC KW - TiB Berlin 2 11:00 Großbeeren
43120 TSV Falkensee - Berliner SC 3 11:00 Hockeyfeld Falkensee
43020 Füchse Berlin - TC Blau-Weiss 4 11:30 Aroser Allee
43021 Mariendorfer HC 2 - HC Argo 04 13:00 Markgrafenstraße
43121 Steglitzer TK 4 - Zehlendorf 88 2 16:30 Sochos-Platz

Tabelle Gruppe A
Pokal Anfänger - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   SG GHC/HC KW 2 14 : 2 6
2.   TC Blau-Weiss 4 2 10 : 4 3
3.   Füchse Berlin 1 3 : 1 3
4.   Mariendorfer HC 2 2 5 : 14 3
5.   TiB Berlin 2 0 0 : 0 0
6.   HC Argo 04 1 1 : 3 0
7.   SG Marzahn/BG 2 4 : 13 0

Tabelle Gruppe B
Pokal Anfänger - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   TSV Falkensee 2 20 : 0 6
2.   Berliner SC 3 2 14 : 2 6
3.   FSV Oberhavel 2 1 : 11 3
4.   Steglitzer TK 4 1 0 : 1 0
5.   Zehlendorf 88 2 1 0 : 8 0
6.   SG TiB 3/NSF 1 0 : 12 0
7.   Lichtenberger HC 1 2 : 3 -3
In der Tabelle sind folgende Wertungen berücksichtigt:
Lichtenberger HC: -3 Punkte - #43103


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 23. Juli 2019 - 12:01