Sachsen - Feld 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meister - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Hinweis
Endgültiger Spielplan, 16.04.19

Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 12. Mai 2019
A1 TSV BW Torgau - Freiberger HTC 5:0  
A2 ESV Dresden - Pillnitzer HV 1:3  
A3 TSV BW Torgau - SG Bautzen/Görlitz 5:0  
A4 Freiberger HTC - Pillnitzer HV 0:6  
A5 SG Bautzen/Görlitz - ESV Dresden 1:5  
Dresden

Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 19. Mai 2019
A6 SG Bautzen/Görlitz - Pillnitzer HV 0:6  
A7 Freiberger HTC - ESV Dresden 1:2  
A8 TSV BW Torgau - Pillnitzer HV 0:1  
A9 Freiberger HTC - SG Bautzen/Görlitz 1:0  
A10 TSV BW Torgau - ESV Dresden 4:0  
Torgau

Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 26. Mai 2019
A11 ESV Dresden - SG Bautzen/Görlitz 6:0  
A12 Freiberger HTC - TSV BW Torgau 1:3  
A13 Pillnitzer HV - ESV Dresden 5:0  
A14 SG Bautzen/Görlitz - TSV BW Torgau 0:6  
A15 Pillnitzer HV - Freiberger HTC 6:0  
Görlitz

Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 25. August 2019
A16 ESV Dresden - TSV BW Torgau 10:00 Hockeyplatz Pillnitzer HV
A17 SG Bautzen/Görlitz - Freiberger HTC 10:50
A18 Pillnitzer HV - TSV BW Torgau 11:40
A19 ESV Dresden - Freiberger HTC 12:30
A20 Pillnitzer HV - SG Bautzen/Görlitz 13:20
Pillnitz

Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 12. Mai 2019
B1 Cöthener HC 02 - Erfurter HC 4:2  
B2 SSC Jena - SV Motor Meerane 0:1  
B3 Vimaria Weimar - Cöthener HC 02 0:5  
B4 Erfurter HC - SV Motor Meerane 1:0  
B5 Vimaria Weimar - SSC Jena 0:1  
Weimar

Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 19. Mai 2019
B6 SV Motor Meerane - SSC Jena 0:0  
B7 Cöthener HC 02 - Vimaria Weimar 2:0  
B8 SV Motor Meerane - Erfurter HC 0:0  
B9 SSC Jena - Vimaria Weimar 0:2  
B10 Erfurter HC - Cöthener HC 02 1:6  
Meerane

Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 26. Mai 2019
B11 Erfurter HC - Vimaria Weimar 3:0  
B12 SSC Jena - Cöthener HC 02 2:0  
B13 SV Motor Meerane - Vimaria Weimar 0:1  
B14 SSC Jena - Erfurter HC 0:1  
B15 SV Motor Meerane - Cöthener HC 02 1:5  
Erfurt

Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 25. August 2019
B16 Cöthener HC 02 - SV Motor Meerane 10:00 Sparkassenarena
B17 Erfurter HC - SSC Jena 10:50
B18 Vimaria Weimar - SV Motor Meerane 11:40
B19 Cöthener HC 02 - SSC Jena 12:30
B20 Vimaria Weimar - Erfurter HC 13:20
Köthen

Spieltag 1 Staffel C - Sonntag, 12. Mai 2019
C1 ATV Leipzig - HCLG Leipzig 2:1  
C2 Post SV Chemnitz - Leipziger SC 5:0  
C3 SV Tresenwald - HCLG Leipzig 1:2  
C4 Post SV Chemnitz - ATV Leipzig 1:1  
C5 SV Tresenwald - Leipziger SC 2:2  
HCLG Leipzig

Spieltag 2 Staffel C - Sonntag, 26. Mai 2019
C6 Leipziger SC - ATV Leipzig 1:1  
C7 Post SV Chemnitz - SV Tresenwald 3:0  
C8 HCLG Leipzig - Leipziger SC 3:3  
C9 ATV Leipzig - SV Tresenwald 1:1  
C10 HCLG Leipzig - Post SV Chemnitz 2:3  
Machern

Spieltag 3 Staffel C - Sonntag, 25. August 2019
C11 Leipziger SC - SV Tresenwald 12:00 Pistorisstraße
C12 ATV Leipzig - Post SV Chemnitz 12:50
C13 HCLG Leipzig - SV Tresenwald 13:40
C14 Leipziger SC - Post SV Chemnitz 14:30
C15 HCLG Leipzig - ATV Leipzig 15:00
Leipziger SC

Spieltag 4 Staffel C - Sonntag, 1. September 2019
C16 SV Tresenwald - Post SV Chemnitz 10:00 Sportforum Chemnitz
C17 Leipziger SC - HCLG Leipzig 10:50
C18 SV Tresenwald - ATV Leipzig 11:40
C19 Post SV Chemnitz - HCLG Leipzig 12:20
C20 ATV Leipzig - Leipziger SC 13:20
Chemnitz

Endrunde Spieltag 1 - Sonntag, 8. September 2019
E1 1. Staffel A - 2. Staffel C 10:00 SSC Jena
E2 2. Staffel B - 2. Staffel A 10:50
E3 1. Staffel B - Freilos     Freilos
E4 1. Staffel C - 2. Staffel B 12:30
E5 2. Staffel C - 1. Staffel B 13:20
E6 Freilos - 1. Staffel A     Freilos
E7 1. Staffel C - 2. Staffel A 15:00
Jena

Endrunde Spieltag 2 - Sonntag, 15. September 2019
E8 1. Staffel A - 1. Staffel C 10:00 ESV Dresden
E9 2. Staffel B - 2. Staffel C 10:50
E10 2. Staffel A - Freilos     Freilos
E11 1. Staffel B - 1. Staffel A 12:20
E12 2. Staffel C - 1. Staffel C 13:20
E13 Freilos - 2. Staffel B     Freilos
E14 2. Staffel A - 1. Staffel B 15:00
Dresden

Endrunde Spieltag 3 - Sonntag, 29. September 2019
E15 Freilos - 1. Staffel C     Freilos
E16 2. Staffel A - 2. Staffel C 10:50
E17 1. Staffel B - 2. Staffel B 11:40
E18 2. Staffel C - Freilos     Freilos
E19 2. Staffel B - 1. Staffel A 13:20
E20 1. Staffel A - 2. Staffel A 14:10
E20 1. Staffel B - 1. Staffel C 15:00
ATV Leipzig

Platzierung I Spieltag 1 - Sonntag, 8. September 2019
P1 Team 23 - 4. Staffel B 10:00 Walter-Kosch-Platz
P2 4. Staffel A - Team 24 10:50
P3 4. Staffel C - Team 24 11:40
P4 4. Staffel B - 4. Staffel A 12:30
P5 Team 23 - 4. Staffel C 13:20
Meerane

Platzierung I Spieltag 2 - Sonntag, 29. September 2019
P6 Team 23 - 4. Staffel A 10:00 Freiberger HTC
P7 4. Staffel B - Team 24 10:50
P8 4. Staffel A - 4. Staffel C 11:40
P9 Team 24 - Team 23 12:30
P10 4. Staffel C - 4. Staffel B 13:20
Freiberg

Platzierung II Spieltag 1 - Sonntag, 8. September 2019
PL1 5. Staffel A - 5. Staffel B 10:00 Straße am Park
PL2 5. Staffel B - 5. Staffel C 11:00
PL3 5. Staffel C - 5. Staffel A 12:00
HCLG Leipzig

Platzierung II Spieltag 2 - Sonntag, 29. September 2019
PL3 5. Staffel A - 5. Staffel C 10:00 SV Tresenwald
PL5 5. Staffel B - 5. Staffel A 11:00
PL4 5. Staffel C - 5. Staffel B 12:00
Machern

Tabelle Staffel A
Meister - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Pillnitzer HV 6 27 : 1 18
2.   TSV BW Torgau 6 23 : 2 15
3.   ESV Dresden 6 14 : 14 9
4.   Freiberger HTC 6 3 : 22 3
5.   SG Bautzen/Görlitz 6 1 : 29 0

Tabelle Staffel B
Meister - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Cöthener HC 02 6 22 : 6 15
2.   Erfurter HC 6 8 : 10 10
3.   SSC Jena 6 3 : 4 7
4.   Vimaria Weimar 6 3 : 11 6
5.   SV Motor Meerane 6 2 : 7 5

Tabelle Staffel C
Meister - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Post SV Chemnitz 4 12 : 3 10
2.   ATV Leipzig 4 5 : 4 6
3.   HCLG Leipzig 4 8 : 9 4
4.   Leipziger SC 4 6 : 11 3
5.   SV Tresenwald 4 4 : 8 2

Tabelle Endrunde 1-7
Meister - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Staffel A 1 1 : 0 3
1.   2. Staffel A 1 1 : 0 3
1.   1. Staffel B 1 1 : 0 3
1.   2. Staffel B 1 1 : 0 3
1.   1. Staffel C 1 1 : 0 3
1.   2. Staffel C 1 1 : 0 3
7.   Freilos 6 0 : 6 0

Tabelle Platzierung 8-12
Meister - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
8.   Team 23 0 0 : 0 0
8.   Team 24 0 0 : 0 0
8.   4. Staffel A 0 0 : 0 0
8.   4. Staffel B 0 0 : 0 0
8.   4. Staffel C 0 0 : 0 0

Tabelle Platzierung 13-15
Meister - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
13.   5. Staffel A 0 0 : 0 0
13.   5. Staffel B 0 0 : 0 0
13.   5. Staffel C 0 0 : 0 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 20. Juli 2019 - 03:26