WHV Ruhrbezirk - Feld 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Knaben C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

KC 2. BL Gr A Spieltag 1 - Samstag, 11. Mai 2019
1 TV Jahn Hiesfeld 2 - Uhlenhorst Mülheim 2 1:4  
2 Moerser TV 1 - MSV Duisburg 1 a.K. 3:0   MSV n. angetreten
3 Kahlenberger HTC 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 3:3  
4 MSV Duisburg 1 a.K. - Uhlenhorst Mülheim 2 0:3   MSV n. angetreten
5 Kahlenberger HTC 2 - Moerser TV 1 1:4  
Ausrichter: Kahlenberger HTC

KC 2. BL Gr B Spieltag 1 - Samstag, 11. Mai 2019
1 ETB Essen 1 - ETUF Essen 1 2:2  
2 HC Essen 99 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 1:3  
3 ETB Essen 1 - HC Essen 99 2 1:0  
4 ETUF Essen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 1:0  
5 HC Rot-Weiß Velbert 1 - ETB Essen 1 0:2  
6 ETUF Essen 1 - HC Essen 99 2 2:1  
Ausrichter: ETUF Essen

KC 1. BL Spieltag 1 - Samstag, 18. Mai 2019
1 TV Jahn Hiesfeld 1 - HC Essen 99 1 1:6  
2 Club Raffelberg 1 - Kahlenberger HTC 1 0:1  
3 Uhlenhorst Mülheim 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 2:3  
4 Kahlenberger HTC 1 - HC Essen 99 1 1:5  
5 Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 1 9:0  
Ausrichter: Club Raffelberg

KC 3. BL Gr B Spieltag 1 - Samstag, 18. Mai 2019
1 ETB Essen 2 - HTC Kupferdreh 1 0:7  
2 HC Essen 99 3 - TV Ratingen 2 0:2  
3 Preußen Duisburg 2 - Bochumer HV 05 1 3:0  
4 TV Ratingen 2 - HTC Kupferdreh 1 1:5  
5 Bochumer HV 05 1 - ETB Essen 2 0:1  
6 Preußen Duisburg 2 - HC Essen 99 3 5:1  
Ausrichter: HTC Kupferdreh

KC 3. BL Gr A Spieltag 1 - Samstag, 25. Mai 2019
1 TV Jahn Hiesfeld 3 - Club Raffelberg 2 1:1  
2 Preußen Duisburg 1 - Kahlenberger HTC 3 0:2  
3 TV Ratingen 1 - TuS Rheinberg 1 a.K. 3:0   (6:1)
4 Kahlenberger HTC 3 - Club Raffelberg 2 0:1  
5 TuS Rheinberg 1 a.K. - TV Jahn Hiesfeld 3 0:3   (1:6)
6 TV Ratingen 1 - Preußen Duisburg 1 10:0  
Ausrichter: Club Raffelberg

KC 2. BL Gr B Spieltag 2 - Samstag, 15. Juni 2019
7 ETUF Essen 1 - ETB Essen 1 1:0  
8 HC Rot-Weiß Velbert 1 - HC Essen 99 2 1:1  
9 HC Essen 99 2 - ETB Essen 1 1:2  
10 HC Rot-Weiß Velbert 1 - ETUF Essen 1 0:3  
11 ETB Essen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 3:0  
12 HC Essen 99 2 - ETUF Essen 1 0:2  
Ausrichter: HC Velbert

KC 3. BL Gr B Spieltag 2 - Samstag, 15. Juni 2019
7 Bochumer HV 05 1 - TV Ratingen 2 2:4  
8 HTC Kupferdreh 1 - HC Essen 99 3 3:0   HCE n. angetreten
9 Preußen Duisburg 2 - ETB Essen 2 10:0  
10 Bochumer HV 05 1 - HTC Kupferdreh 1 0:9  
11 TV Ratingen 2 - Preußen Duisburg 2 0:6  
12 ETB Essen 2 - HC Essen 99 3 3:0   HCE n. angetreten
Ausrichter: Preussen Duisburg

KC 1. BL Spieltag 2 - Samstag, 15. Juni 2019
6 TV Jahn Hiesfeld 1 - Club Raffelberg 1 1:3  
7 HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 2:4  
8 Kahlenberger HTC 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 2:1  
9 Club Raffelberg 1 - HC Essen 99 1 1:5  
10 Uhlenhorst Mülheim 1 - Kahlenberger HTC 1 3:1  
Ausrichter: Kahlenberger HTC

KC 2. BL Gr A Spieltag 2 - Samstag, 15. Juni 2019
6 TV Jahn Hiesfeld 2 - Moerser TV 1 1:2  
7 Uhlenhorst Mülheim 2 - Kahlenberger HTC 2 0:1  
8 MSV Duisburg 1 a.K. - TV Jahn Hiesfeld 2 0:3   (2:0)
9 Moerser TV 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 3:2  
10 Kahlenberger HTC 2 - MSV Duisburg 1 a.K. 3:0   (5:0)
Ausrichter: Moerser TV

KC 3. BL Gr A Spieltag 2 - Samstag, 22. Juni 2019
7 TuS Rheinberg 1 a.K. - Kahlenberger HTC 3 0:3  
8 Club Raffelberg 2 - Preußen Duisburg 1 2:4  
9 TV Ratingen 1 - TV Jahn Hiesfeld 3 5:0  
10 TuS Rheinberg 1 a.K. - Club Raffelberg 2 0:3  
11 Kahlenberger HTC 3 - TV Ratingen 1 1:1  
12 TV Jahn Hiesfeld 3 - Preußen Duisburg 1 1:3  
Ausrichter: Kahlenberger HTC

KC 3. BL Gr A Spieltag 3 - Samstag, 6. Juli 2019
13 Club Raffelberg 2 - TV Ratingen 1 2:3  
14 TV Jahn Hiesfeld 3 - Kahlenberger HTC 3 0:4   gespielt 22.06.19
15 Preußen Duisburg 1 - TuS Rheinberg 1 a.K. 3:0  
16 Club Raffelberg 2 - TV Jahn Hiesfeld 3 2:1  
17 Kahlenberger HTC 3 - Preußen Duisburg 1 4:2   gespielt 22.06.19
18 TuS Rheinberg 1 a.K. - TV Ratingen 1 0:3  
Ausrichter: TV Ratingen

KC 3. BL Gr B Spieltag 3 - Samstag, 6. Juli 2019
13 HTC Kupferdreh 1 - Preußen Duisburg 2 0:2  
14 ETB Essen 2 - TV Ratingen 2 1:4  
15 HC Essen 99 3 - Bochumer HV 05 1 1:0  
16 HTC Kupferdreh 1 - ETB Essen 2 3:0  
17 TV Ratingen 2 - HC Essen 99 3 0:1  
18 Bochumer HV 05 1 - Preußen Duisburg 2 0:4  
Ausrichter: TV Ratingen

KC 1. BL Spieltag 3 - Samstag, 6. Juli 2019
11 HC Essen 99 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 0:1  
12 Kahlenberger HTC 1 - Club Raffelberg 1 2:2  
13 TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 2:4  
14 HC Essen 99 1 - Kahlenberger HTC 1 3:0  
15 Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 2:3  
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

KC 2. BL Gr A Spieltag 3 - Samstag, 6. Juli 2019
11 Uhlenhorst Mülheim 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 2:1  
12 MSV Duisburg 1 a.K. - Moerser TV 1 0:3   (3:1)
13 TV Jahn Hiesfeld 2 - Kahlenberger HTC 2 1:1  
14 Uhlenhorst Mülheim 2 - MSV Duisburg 1 a.K. 3:0   (1:1)
15 Moerser TV 1 - Kahlenberger HTC 2 2:2  
Ausrichter: HTC Uhlenhorst

KC 2. BL Gr B Spieltag 3 - Samstag, 31. August 2019
13 ETB Essen 1 - ETUF Essen 1 10:00
14 HC Essen 99 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 10:30
15 ETB Essen 1 - HC Essen 99 2 11:00
16 ETUF Essen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 11:30
17 HC Rot-Weiß Velbert 1 - ETB Essen 1 12:00
18 ETUF Essen 1 - HC Essen 99 2 12:30
Ausrichter: HC Essen

KC 3. BL Gr A Spieltag 4 - Samstag, 31. August 2019
19 Club Raffelberg 2 - Kahlenberger HTC 3 13:00
20 TV Jahn Hiesfeld 3 - TuS Rheinberg 1 a.K. 13:30
21 Preußen Duisburg 1 - TV Ratingen 1 14:00
22 Kahlenberger HTC 3 - TuS Rheinberg 1 a.K. 14:30
23 Preußen Duisburg 1 - Club Raffelberg 2 15:00
24 TV Jahn Hiesfeld 3 - TV Ratingen 1 15:30
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

KC 3. BL Gr A Spieltag 5 - Samstag, 14. September 2019
25 Club Raffelberg 2 - TuS Rheinberg 1 a.K. 10:00
26 TV Ratingen 1 - Kahlenberger HTC 3 10:30
27 Preußen Duisburg 1 - TV Jahn Hiesfeld 3 11:00
28 TV Ratingen 1 - Club Raffelberg 2 11:30
29 Kahlenberger HTC 3 - TV Jahn Hiesfeld 3 12:00
30 TuS Rheinberg 1 a.K. - Preußen Duisburg 1 12:30
Ausrichter: Club Raffelberg

KC 3. BL Gr B Spieltag 4 - Samstag, 14. September 2019
19 HTC Kupferdreh 1 - TV Ratingen 2 10:00
20 ETB Essen 2 - Bochumer HV 05 1 10:30
21 HC Essen 99 3 - Preußen Duisburg 2 11:00
22 TV Ratingen 2 - Bochumer HV 05 1 11:30
23 HC Essen 99 3 - HTC Kupferdreh 1 12:00
24 ETB Essen 2 - Preußen Duisburg 2 12:30
Ausrichter: TV Ratingen

KC 1. BL Spieltag 4 - Samstag, 14. September 2019
16 Club Raffelberg 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 10:00
17 Uhlenhorst Mülheim 1 - HC Essen 99 1 10:30
18 TV Jahn Hiesfeld 1 - Kahlenberger HTC 1 11:00
19 HC Essen 99 1 - Club Raffelberg 1 11:30
20 Kahlenberger HTC 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 12:00
Ausrichter: HC Essen

KC 2. BL Gr A Spieltag 4 - Samstag, 14. September 2019
16 Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 16:00
17 Kahlenberger HTC 2 - Uhlenhorst Mülheim 2 16:30
18 TV Jahn Hiesfeld 2 - MSV Duisburg 1 a.K. 17:00
19 Uhlenhorst Mülheim 2 - Moerser TV 1 17:30
20 MSV Duisburg 1 a.K. - Kahlenberger HTC 2 18:00
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

KC 2. BL Gr B Spieltag 4 - Samstag, 21. September 2019
19 ETUF Essen 1 - ETB Essen 1 10:00
20 HC Rot-Weiß Velbert 1 - HC Essen 99 2 10:30
21 HC Essen 99 2 - ETB Essen 1 11:00
22 HC Rot-Weiß Velbert 1 - ETUF Essen 1 11:30
23 ETB Essen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 12:00
24 HC Essen 99 2 - ETUF Essen 1 12:30
Ausrichter: ETB Essen

KC 3. BL Gr B Spieltag 5 - Samstag, 21. September 2019
25 HTC Kupferdreh 1 - Bochumer HV 05 1 15:00
26 Preußen Duisburg 2 - TV Ratingen 2 15:30
27 HC Essen 99 3 - ETB Essen 2 16:00
28 Preußen Duisburg 2 - HTC Kupferdreh 1 16:30
29 TV Ratingen 2 - ETB Essen 2 17:00
30 Bochumer HV 05 1 - HC Essen 99 3 17:30
Ausrichter: ETB Essen

KC 2. BL ER Spieltag 1 - Samstag, 28. September 2019
1 1. KC 2. BL Gruppe A - 2. KC 2. BL Gruppe A
2 1. KC 2. BL Gruppe B - 2. KC 2. BL Gruppe B
3 2. KC 2. BL Gruppe B - 1. KC 2. BL Gruppe A
4 1. KC 2. BL Gruppe B - 2. KC 2. BL Gruppe A
5 2. KC 2. BL Gruppe A - 2. KC 2. BL Gruppe B
6 1. KC 2. BL Gruppe A - 1. KC 2. BL Gruppe B
Ausrichter: noch offen

KC 3. BL ER Spieltag 1 - Samstag, 28. September 2019
1 1. KC 3. BL Gruppe A - 2. KC 3. BL Gruppe A
2 1. KC 3. BL Gruppe B - 2. KC 3. BL Gruppe B
3 2. KC 3. BL Gruppe B - 1. KC 3. BL Gruppe A
4 1. KC 3. BL Gruppe B - 2. KC 3. BL Gruppe A
5 2. KC 3. BL Gruppe A - 2. KC 3. BL Gruppe B
6 1. KC 3. BL Gruppe A - 1. KC 3. BL Gruppe B
Ausrichter: noch offen

Tabelle KC 1. BL
Liga - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Uhlenhorst Mülheim 1 6 25 : 10 15
2.   HC Essen 99 1 6 21 : 8 12
3.   Kahlenberger HTC 1 6 7 : 14 7
4.   TV Jahn Hiesfeld 1 6 9 : 17 6
5.   Club Raffelberg 1 6 8 : 21 4

Tabelle KC 2. BL Gruppe A
Liga - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Moerser TV 1 6 17 : 6 16
2.   Uhlenhorst Mülheim 2 6 14 : 6 12
3.   Kahlenberger HTC 2 6 11 : 10 9
4.   TV Jahn Hiesfeld 2 6 10 : 12 5
5.   MSV Duisburg 1 a.K. 6 0 : 18 0

Tabelle KC 2. BL Gruppe B
Liga - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   ETUF Essen 1 6 11 : 3 16
2.   ETB Essen 1 6 10 : 4 13
3.   HC Rot-Weiß Velbert 1 6 4 : 11 4
4.   HC Essen 99 2 6 4 : 11 1

Tabelle KC 3. BL Gruppe A
Liga - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   TV Ratingen 1 6 25 : 3 16
2.   Kahlenberger HTC 3 6 14 : 4 13
3.   Club Raffelberg 2 6 11 : 9 10
4.   Preußen Duisburg 1 6 12 : 19 9
5.   TV Jahn Hiesfeld 3 6 6 : 15 4
6.   TuS Rheinberg 1 a.K. 6 0 : 18 0

Tabelle KC 3. BL Gruppe B
Liga - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Preußen Duisburg 2 6 30 : 1 18
2.   HTC Kupferdreh 1 6 27 : 3 15
3.   TV Ratingen 2 6 11 : 15 9
4.   HC Essen 99 3 6 3 : 13 6
5.   ETB Essen 2 6 5 : 24 6
6.   Bochumer HV 05 1 6 2 : 22 0

Tabelle KC 2. BL Endrunde
Liga - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. KC 2. BL Gruppe A 0 0 : 0 0
1.   1. KC 2. BL Gruppe B 0 0 : 0 0
1.   2. KC 2. BL Gruppe A 0 0 : 0 0
1.   2. KC 2. BL Gruppe B 0 0 : 0 0

Tabelle KC 3. BL Endrunde
Liga - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. KC 3. BL Gruppe A 0 0 : 0 0
1.   1. KC 3. BL Gruppe B 0 0 : 0 0
1.   2. KC 3. BL Gruppe A 0 0 : 0 0
1.   2. KC 3. BL Gruppe B 0 0 : 0 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 21. August 2019 - 05:35